К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Грушевый сад


Грушевый сад

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Посмотрев в сторону таксы она злобно проржала и встала на дыбы.
Мсл:что за крыса пробежала?
Спросила она про себя.

Отредактировано Диана (2008-02-25 14:02:42)

0

32

Дианада, хочу..очень хочу, а ты?-конь улыбнулся и поцеловал Диану посмотрев в сторону таксы и подумавМСЛ ну опять не дают побыть одним..я понел что это очень сложно...фррр...

+1

33

-Я тоже очень хочу.
Сказала кобыла и обняла коню шеей и поцеловала в черную щечку.
-Я так хочу их иметь что я не могу стерпеть.
Произнесла кобыла коню.Вдруг у кобыла закололо сердце.Она чувствовала что с хозяйкой что-то не так,но она не могла оставить коня одного и поэтому осталась здесь.

Отредактировано Диана (2008-02-25 18:41:32)

+1

34

ДианаЧто с тобой такое...-жереб заметил с что с Дианой что-то не так и посмотрел на неё непонимая что случилось...он смотрел своими тёмно -серыми глазами в её глаза и ждал объяснений!

0

35

Вдруг боль отпустила и лошадь стала опять радостной.
-Да нет,ничего.
Произнесла кобыла.
-А когда ты хочешь иметь жеребёнка?
Произнесла Диана.

0

36

ДианаКонь усмехнулся и сказал:"Да хоть сейчас..."-он потёрся мордашкой о кобылу и посмотрел на неё ждя ответа!

0

37

-Ух ты!
Проржала кобыла Люциферу.
-Пойдём на леваду случек?
Спросила Ди у жеребца.

0

38

ДианаПошли, догоняй-радостно проржал Люц и побежал в направлении к леваде!
Весёлое ржание сопровождало стук плотных глянцевых копыт коня и ветер играл в его гриве!

0

39

Диана поскокала за конём.
Мсл:у меня будет жеребёнок!
Весело проржала она про себя.

0

40

Долари прискакала  грушевый сад. Под копытами ещё сильнее хрустел снег. Снегопад, ах этот чудесный снегопад... Немного отдышась, Долари огляделась по сторонам Мсл: " Где же он? Он бежал следом, я помню..." Доминик! - позвала лошадь своего нового знакомого. но кругом был лишь белый снег... Вокруг было много деревьев, покрытых снежными яркими хлопьями... Она ждала его...

0

41

Я сильно отстал от кобы. Дааа... Не приспособлен я для пересечённой местности. Но всё таки мне удалось нагнать Долари.
- Прости, что заставил ждать. Я растеряно улыбнулся.
Красиво, правда? Порыв ветра сдул с меня снег.
- Так откуда же вы? Каждый раз, когда я пытаюсь у вас это спросить, вы тут же убегаете. Вы очень загадочны.Я зоговорчески заулыбался. Стряхнув с себя остатки снега, я глубоко вдохнул морозный воздух. Как же всё таки хорошо...
Снова вспомнилось обещание, данное Кэти и совесть заколола острыми иголочками где-то в груди.

+1

42

Я? Загадочна? - Долари улыбнулась... Я родилась на маленьком ранчо, но после пожара, мои родители и другие лошади остались без крова. Мои родители вырастили меня на воле. Я почти полностью дикая.... - Долари сама поражалась своей открытостью, ведь она почти ни кому не рассказывала эту истроию. Видать Доминик очень её понравился, и она не скромничала как обычно бывало раньше. Долари продолжала свой рассказ После сильного ураганного ветра я потеряла след своих родителей...И очень сомневаюсь, что они живы... С тех пор я брожу одна по диким местам.... Долари глубоко вздохнула и в нос попали несколько мелких снежинок. Долари чихнула Апчхииииии! (Немного пошмыгав носом) Извеняюсь... А ты откуда?

0

43

Кира пришла в грушевый сад. Пот ногами хрустел свезтй снег. Она приша сюда в полном одиночестве. Как тут мило и тихо, одиноко. Ненавижу одиночество. подумала девушка. Она шла и смотрела себе под ноги. Потом увидела двух лошадей. Она были белой и рыжей масти. Она замерла от того что белоснежная кобыла запала ей в душу. Как она красива. А может она дикая? Хотя она не похожа на дикую она такая ухоженная как выстовочная лошадь. думала Кира и смотрела на лошадей.

+1

44

Долари резко обернулась. её показалось, что кто-то совсем рядом. Тот, кого она ещё не встречала. Слева от лошади упала куча блестяшего снега с одного из деревьев " Мсл: " может мне показалось?" Ты чуствуешь, что кто-то рядом? - спросила Долари у Доминика

0

45

Кира стояла рядом с деревом и наблюдала за лошадьми. Она такие красивые но я боюсь приблежаться к ним это очень опасно. Буду наблюдать со стороны. Вель лошадь жто просто сказка на яву. размышляла Кира и несаянно толкнула дерево и снего посыпался снег. Ну вот меня теперь заметят! огорчённо подумала девушка но осталась стоять у дерева.

0

46

Долари снова повернулась к дереву. Теперь Долари была точно уверенна, что кто-то рядом есть. Понюхав воздух, кобыла учуяла запах, но всё таки не была уверенна. Снег  большими гомьями падал с одного дерева, стоящего слева от Долари и её друга...
Офф:придётся дождаться Доминика, чтобы он тоже ответил

0

47

-Печальная история. Мне очень жаль. Прости, что я затронул эту тему, я больше не буду. Я вздрогнул от неожиданности, когда Долари чихнула.
- Ты не простудишься от таких прогулок?
Потом Долари насторожилась. Я совсем зелёный в таких делах, я не знаю каково это жить в лесах среди диких животных, и думаю, что никогда не узнаю. Долари же занервничала. Возможно действительно какая-то опасность. Я тоже внимательно принюхался.Скорее всего это запах человека. Уж ни Кэти ли пошла одна меня искать. Нет. Унеё другой запах. С одного дерева вдруг опал снег. Ну теперь мы уж точно узнаем кто это. Я прошёл немного вперёд и встал перед Долари, заслонив её собой. Если у этого существа есть зубы и когти, и оно решит напасть, то первым делом повстречается с моими копытами.

+1

48

Кира поняла что её заметили и вышла к лошадям. Какаво было её удевление когда она увидела что жеребец заслонил кобылу. Кира стола неподвижно. Она боялась того как поведёт себя жеребец он же и убить может. Она тояла и заворожённо смотрела на лошадей. незная что делать. Они ей нравилась и онастояла как закалдованная.

0

49

Это человек!- испуганно вскрикнула Долари. Она немного попятилась назад. Долари уперлась в рядом стоящее деревое и оттуду на её голову свалились огромные комья снега. Немного встряхнув головой, Долари испуганным взглядом посмотрела на Доминика, затем снова на девушку. Доминик, она ведь не причинит нам вреда? - с большой неуверенностью спросила лошадь у коня. Она больше испугалась снега, который упал ей на голову, чем человека. Она подумала, что девушка не хочет им сделать плохо. Она упрямо смотрела на девушку и ждала ответа Доминика...

Отредактировано Долари (2008-12-08 13:08:12)

0

50

Всё таки нюх меня не подвел, это действительно был человек, я точнее миленькая такая девчушка. Я не понимаю человеческого возраста, но думаю, что она была молодая, даже юная. Похоже я её сильно напугал своим боевым настроем. Я не хотел. Правда.
Я обернулся и заметил, что на Долари свалился целый сугроб.
- Ты в порядке? Не бойся. Не думаю, что она сделает нам с тобой что-то плохое. Смотри, мы похоже напугали её гораздо сильнее.
Я осторожно подошел поближе, что бы не напугать её ещё больше и дружелюбно ткнул носом в руку. Я любил людей и всегда относился к ним очень доброжелательно, всё таки они меня вырастили, воспитали, научили всему, мне не за что их не любить. Может ты потерялась? Мысленно, по привычки спросил я у девушки и очень жалел, что она меня не слышит. Люди порой бывают такими беспечными, как маленькие жеребята.

0

51

Кира смотрела на стоящего перед ней жеребца. Она поняла что он не причинит ей вреда. Она погдадила его по ео чудной мордашке. Какой ты красивый и добрый. Весело произнесла Кира. Она обняла коня. Потом отпустила и стала подходить к кобыле говоря. Тише, тише! Я тебя не обижу. Я всего лишь  хочу подойти к тебе и погладить. Небойся я не причиню тебе зла. тихонько говорила Кира кобыле и приблежаясь к лошади.

+1

52

Долари немного попятилась назад. Она не очень доверяла девушке, но чувствовала, что она не причинит ей зла. Немного приподняв голову, Долари навострила уши и привстала немного на задние ноги. Но затем, опустившись, случайно дотронулась до руки девушки холодной влажной моськой. Долари замерла. К ней уже давно не прикосался человек. Она забыла теплоту человеческой руки....Сердце замерло. Долари раслабилась и дала себя погладить. Мсл : Как тепло.... Она точно не причинит мне зла...

0

53

Кира гладила лошадь. Ты такая красивая. У тебя наверно нет хозяйна. Бедняжка. Ты такая красивая. Вот бы на тебе прокаттся. говорила девушка белоснежной кобыле. Кира гладила кобылу по её мордашке, потом погладила шею, а затем спину. Потом обняла лошадь. О такой лошади как ты можно только мечтать. сказала Кира кобыле. Как жель на ней наверно ни кто ещё не ездил. подумала при себя Кира и загрустила.

0

54

Сильфия быстро прибежала из конюшни сюда,в её любимое место.Ух,сбежала наконец-то.Проржала трекен и встала на дыбы,но тут она увидела белую кобылу и девушку.

0

55

Девушка услышала чьё-то ржаний и увидела белоснежную тракенку. Она приподнялась на дыбы. Кира испугалась и отбежала в сторону. Тут опасно. Столько лошадей срузу. Но это очень интересно. подумала девушка и стала наблюдать за лошадьми.

0

56

Я стоял рядом и смотрел как девушка гладит Долари. Что-то было в этой сцене, что-то, что брало за душу. Моё умиление прервало какое-то движение вдалеке. Я обернулся. Сюда приближалась ещё одна лошадь. Да уж. Сегодняшний день полон сюрпризов.
Я окликнул Долари, хотя момент мне совершенно не хотелось прерывать.
- Это твоя знакомая? Я кивнул в сторону незнакомой кобы.

0

57

Кобыла посмотрела на девушку,которая испугалась тебя.Потом в далеке ты увидела коня и кобу,кобылу ты знала,она твоя лучшая подруга.-Привет,Долари.Обратилась она к кобыле и посмотрела на коня.-И тебе тоже.Проржала теперь ты и коню.Она ушла от сюда.

0

58

Кира с удивление смотрела на лошае. Создавалось чувство что они знакомы сто лет. Левушка стояла недалеко, но потом решила подойти к лошадям. Она подошла к прибежавшей кобыле. Здравствуй! Я люблю белоснежных лошадей. А сегодня мне на них везёт. говорила девушка смотря в глаза Кобыле.

0

59

Сильфия? Привет! Как я рада тебя видеть! - сказала Долари Сильфии, Потом повернулась к Доминику Познакомься это Сильфия.. И тут она обернулась и посмотрела на девушку. На её волосы падал белый снег и ресницы немного были заснежены. Мсл: Покататься? На мне? Но я....Я ведь ни разу ни кого не катала.... Долари немного попятилась назад.... Какая смелая девушка...три лошади, а она даже гладит их. Смелая...

0

60

Ког тихо шел.было так тихо и даже прикольна

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Сады » Грушевый сад