К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Снежная гора


Снежная гора

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Почему "вас"? - Лэй была удивленна. её никодгда не называли на "вы"... Да и вообще мало называли. - "тыкай" меня в своё и моё удовольствие! Кстати, завут меня Лаэль, для друзей - Лэй

0

62

Конь шёл тихо, бесшумно. Он подошёл к горе. Она была такой высокой, что жеребца пробивала дрожь. Он увидела нескольких кобыл. Одну он приметил (Беатрис) Он пошёл к ней, но на полпути он остановился и повернулся. Она была такой красивой, что его сердце дрогнуло. Он повернулся и с улыбкой до ушей пошёл к ней. Подойдя к кобыле он тряхнул гривой и она упала на плечо кобылы. Он наклонился к её уху и прошептал вздрагивающим голосом. привет. Ка тебя зовут? Я Чакиматару, а для тебя просто Чак.

0

63

Милена увидела в далике кобылу(Лаэль).Она подошла к ней.Расстояние было  1 м...Она начала делать медленные шаги с сахаром в руке.Подойдя с расстоянием в 50 см.Она еще больше вытянула руку предлагая кобыле сахара

0

64

А я для друзей-Бони.Прям так меня и нызывай! Бони умолкла и посмотрела на Лаэль. Ей показалось, что та постарше чем она.Теперь Бони стала ждать, что скажет Лэй.

0

65

Лэй даже не посмотрела на ново-прибывшего. Сейчас внимание занимала лишь рука какой-то очень смелой девушки.... Очень. Ну и что ты там держишь? Сахар? - Лаэль не сразу стала дикой, сбежавшая лошадь знала, что это такое - Мда... Девочка, тебе проблем хочется?

0

66

Беатрис
Бони... Ну ладно! - Лэй "попробывала имя на вкус, внимание гнедой всё равно занимала девушка

0

67

Лаэль
Он обиженно отвёл голову. Конь опустил глаза и прошептал,не давая кобыле проходу. Видимо я не достоин вашего внимания?
Он поднял молящие глаза на кобылу. Чак уже чуствовал тепло которое переполняло его, когда он смотрел на НЕЁ. Он знал, кобыла уже ему нравилась и отпускать её Чак не хотел.

0

68

Милена отошла от кобылы положив сахар и яблоко.Она сново пиблизилась.Ей хотелось погладить кобылу но это не получалось.Мили все таки попробовала докоснутся до кобылы, но лишь немного приблизила руку к гриве...

0

69

Milena
Чакиматару
Лэй мотнула головой и щелкнула зубами совсем рядом с рукой девушки. Потом посмотрела на Жеребца, который смотрел на неё. Снова улыбнувшись она обратилась к нему - Прости.... Просто тут люди - неприязненно, Лэй снова мосмотрела на девушку

0

70

Милена среагировав убрала руку и ушла...Да , да тупо ушла...Пройто бездействовала,однако она не расстравивалась!У нее была Лирика!Лучшая лошадь на свете которую она любила больше всего!!!

0

71

Лэй взлянула вслед уходящей девушке - Наконец, ушла....

0

72

Беатрис
ооф: эммм, но я играю не с тобой!?

Лаэль
ааа... сочуственно пролепетал жеребец, пытаясь скрыть разочерование. Он вновь положил гриву на плечо кобыле и улыбнулся. Его щека невольно обтёрлась об щёкукобылы. Потом он спохватился и сказал.
Извини, не сдержался.
Он начал о чём то думать и не заметил как сказал фразу вслух.
-Какая же ты красивая.
Потом он отпрянул и вновь сказал Прости...

0

73

Лэй недоумённо посмотрела на жеребца. ТАКОГО ей ещё никто не говорил. С ней мало разговаривали, но чтоб такое!!! Кхм... Ничего...

0

74

Фаворит
офф: я играю не с твоей Бони, а с Лаэль!!!1

0

75

Чакиматару
Офф:I am сорри!Я всё уже поняла и удалила!

0

76

Лаэль
Конь немного смутился. Он почуствовал переполняющее его чуство. Жеребец пересилил все свои страхи и обтёрся щекой об щёку кобылы. Он промолвил, но так, что бы слышала только она.
-Нет, ты очень красивая....

0

77

Чакиматару написал(а):

Конь шёл тихо, бесшумно. Он подошёл к горе. Она была такой высокой, что жеребца пробивала дрожь. Он увидела нескольких кобыл. Одну он приметил(Беатрис) Он пошёл к ней, но на полпути он остановился и повернулся. Она была такой красивой, что его сердце дрогнуло. Он повернулся и с улыбкой до ушей пошёл к ней. Подойдя к кобыле он тряхнул гривой и она упала на плечо кобылы. Он наклонился к её уху и прошептал вздрагивающим голосом. привет. Ка тебя зовут? Я Чакиматару, а для тебя просто Чак.

Чакиматару
офф:просто ты написал это и все подумали, что ты с Бонькой)

0

78

Шеолитта
ооф: я уж понял:)))

0

79

Лэй чуть отпрянула, но так, чтоб не обидеть Чаки. Он ей явно нравился, правда Лаэль ещё сама этог не понимала. Впервые, это чувство запутывало, пугло но при этом манила кобылу. Не найдя, как выкрутиться из такой ситуации, Лэй решила удалиться - Знаете, я, наверно пойду... - произнесла она смущено (смущенно!? Она, Лаэль, смущаеться!?) и, описав рысью небольшой круг, побежала к озеру встречь

0

80

Лаэль
Чак совешенно не понимал такой реакции кобылы. Но она даже не сказала куда пойдёт, как её имя, хотя Чак думал, что наверняка он ей не нужен. Его шансы были ничтожны, но он побежал за кобылой.

0

81

Жеребец проследил за тем, как пришли, ушли лошдаи, земетил человека, все говорили. А он лишь стоял на верху, будто король. Жеребец развернулся и поскакал дальше, надеясь не потерять Бони

Отредактировано Фаворит (2008-09-12 19:15:23)

0

82

Бони немного постояла и заметила, что Фаворит уходит.Не желая оставаться здесь одной она поскакала следом.

0

83

Белая фигура снова окажется здесь, стремительный галоп сменяется прогулочной рысцой и она оглядится, потом остановится. Безжизненная пустыня распростирается от края до края, шаг за шагом по черной загустевшей массе, пролегающей повсюду, куда взгляд не кинь. Ветер хватал кобылу за гриву, злобно воя и скалясь на пришельца, появившегося здесь опять, разрушившего все, что было так прекрасно здесь. Вечерело, и сия тень сливалась с окружающим ее миром, вечер растянул алые паруса, в которых она растворялась, скрывалась, выдавая себя лишь не хаотичным движением. Здесь было все мертво, очередной кусок трупа, торчащий из загустевшей массы, который ничуть не пугает кобылу. Тишина … тишина и ничего более, Силе это очень нравится, она останавливается, взгляд медленно ползет вверх по скалам, с вершины горы отпечатком лежит белая борозда снега.Усмешка. Кобыла тряхнет безмолвно головой вверх вниз и двинется вперед, стремясь не разрушить воистину мертвенного спокойствия, ибо кажется, что если хоть один звук потревожит сию местность, то она разразится новым бедствием. И снова прогулочная рысца, серая тень проскользила около пологих склонов, а потом резкими рывками начала покорение скал. Сила и маневренность несомненные плюсы в этом деле. Неимоверными прыжками кобыла преодолевала огромные расстояния, с каждым разом все больше приближаясь к своей цели. Остановившись ненадолго, кобыла решила немного отдышаться, в нос ударил неизменный и знакомый запах снега, от коего заслезились глаза, и стало тяжеловато дышать, ведь она сейчас в шкуре обыкновенной лошади, которая восприимчива ко всем этим факторам. Отфыркнушивсь, она игриво покачается из стороны в сторону на выступе, поглядывая, как маленькие крошки скатываются вниз. Словно это такая своеобразная издевка над самой смертью и судьбой. Но вот резкий рывок с места наверх, возобновился путь к вершине. Оказавшись на месте,Сильфия взглянет на усаживающуюся за горизонт сияющую звезду под именем Солнце, ветерок едва задевал ее тело, однако мерзкий холод пронизывал тело до последней косточки.Она продолжила свой путь.
---куда-то---

Отредактировано Сильфия (2009-01-03 12:46:48)

0

84

Белбел медлено брела по горам. Она добралась сюда из долины для выпаса. Ветер ласково трепал гриву и пробегал по спине и бокам. Мсл: Ах эта дурманящая разум свобода. Размышляла она идя по горной дороге поднимаясь немного выше долины. Она шла чётко ступая на серые камни. эти камни напоминали ей серые будни проводимые ею на конюшне. Только сегодня она её выпустили за пределы. но она знала что к утру должна быть на конюшне. Там её ждут, ждут на тренировке. Белбел смотрела себе под копыта. в голове крутились разнообразные мысли, она шла и думала. Думала о том, сколько боли приченяет любовь и счастье которое туманит разум. сколько боль приченяет любовь которая таится где-то в глубинах души. Мсл: Уйти, закрать кглаза, забыть, не думать, не жалеть, не быть. не чувствовать стыда за то, что в этом мире я никто, не мучить сердце постотой, не жить несбыточной мечтой. Не бится в кровь и не рыдать, не чувствовать и не играть. не помнить радости побед, стереть из памяти тот бред, что счастьем кажется сейчас. не видеть преданых мне глаз, не знать что больше нет богов, надежды, веры и оков. закрыть глаза, забыть, уйти, игра не стоит чувств прости. Размышляла она. Потом она наконец оказалась у выступа. на самаом его краю рос дикий цветок. Белбел посмотрела на него и осталась на выступе. Тут было тихо и спокойно. она могла побыть на едине, не едине с собой и своими мыслями. Бел давно не была в таком месте. она вспоминала каждое неграмотное движение всадника из-за которого она получала удар по крупу хлыстом, не за что, за то, что команда была подана негорамотно. Вспоминая это она каждый раз вздрагивала и закладывала уши к затылку. вдруг позади послышалось слабое цоконье и звон железа во рту. Это ехали люди или один человек. Оу, Белбел, это ты? Прозвычал голос, потом человек слез с коня и подошёл к кобыле, тронув её за мордаху. Постояв немного он снова сказал. Ну ладно, мне пора идти. сказал человек и снова запрыгнув на коня поехал по своему пути. остаив Бел на едине с собой. Снова подул ветер и погнал в небе лёгкие, нежные облака. они отражались в глазах кобылы, оставляя в её душе неизглядивый след.  Постояв немного она посмотрела с выступа на долину и кунула взгляд в даль, куда-то  далеко- далеко. туда, куда унёс её мысли ветер. Она постояла так ещё пару  минут и пошла чуть выше, к следующему выступу с пещеркой. небо и горы тонули в закатных лучах. Солнце, красное и разгорячёное обливало розовато- оранжевым отплеском горы и буквально затопило своими лучами долину. Мсл: какая красота... Давно я такого не наблюдала. Такой красивый закат бувает крайне редко. надеюсь что закат моих дней будет также красив и спокоен как этот. Размышляла она. С этими мыслями она добралась до места и зашла в пещеру. Облака медленно застилали небо и где-то в далеке раздавалось, ещё глухие, раскаты грома. Они предвещали грозовую ночь. наконец онизастелили всё небо и тут сверкнула  молния, на несколько секунд всё притихло, а затем  раздался запоздалый раскат грома. Потом вновь воцарилась тишина. а через время послышались тихие, ещё редкие капли весеннего дождя и стал дуть сильный ветер. он завывал, но не погал кобылую иногда воцарялась тишина и было слышно как бьются капли дождя о замлю. Мсл: как прекрасны весенние грозы... Подумала она и стала слушать грозу. Стихия нечинала бушевать. но продолжилось это не долго. вскоре небо разрешитили яркие солнечные лучи. они залили жёлто-оранжевум светом всё. она посмотрела с сысоты на природу и пошла вниз, назад.
-----Куда-то--------->>>

Отредактировано Белбел (2009-05-06 21:05:38)

+1


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Снежная гора