К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Снежная гора


Снежная гора

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Бедному Сейширо ничего не остаётся, как собраться и залесть выше, чтобы оказаться снова на одном уровне с братом. Юноша заглянул ему в глаза
-ну давай братишка, чего же тебе стоит? спуститься....а дома нас наверное Сара ждёт! парень мягко улыбнулся и посмотрел наверх

0

32

"А..Точно ведь..Сара дома ждет."Он вздрагивает всем телом и чуть мотает головой стряхивая с глаз волосы." А я тут нахожусь подумать страшно где.."Сейто через силу медленно отрывает ногу от уступа и нашарив внизу следующую выемку в скале осторожно переступает туда.Стараясь несмотреть вниз он шаг за шагом осторожно спускается чуть ниже Сейширо."Эй!!Да ты совсем страх потерял и не хочешь слушаться меня!!"
-Замолчи..замолчи..замолчи..-тихим шопотом безостановочно шепчут его пересохшие губы.Сейто останавливается и чувствует как трясуться от страха и перенапряжения ноги.Он всем своим существом ощущает как здесь высоко и очень страшно.Тихо всхлипнув он раскидывает в сторону руки и вцепляется пальцами в камень.Сейто не может пересилить себя.

0

33

Сердце Сейширо ёкнуло в груди, он отцепил одну руку от камня и поддержал ей Сейто
-так, не нервничай, спокойствие, брат, только спокойствие
оба парня спускались нижк и ниже, осторожно наступая на камни и уступы, оставалось метров 30 преодолеть. Юноша прикинул в голове длину и нервно сглотнул ком, подступивший к горлу.
-ничего...справимся братишка...немного же осталось

0

34

-Да..Хорошо,я постараюсь,-Сейто старается дышать глубже и ровнее,чтобы хоть немного привести свою голову в порядок.Это едва получается.Кто-то внутри его мозга смеется громким,безостановочным смехом и одно только выговаривает:"Ты обязательно свалишься сейчас и потянешь за собой брата и не будет больше на свете семейки Накамуро!!"Но Сейто не слушет этот бред подкинутый его ненормальным воображением.Он лишь слепо идет вслед за Сейширо и осторожно спускается все ниже и ниже.И вскоре они спускаются на твердую землю в хвойном лесу.Без сил Сейто валится на камни у подножья горы.

0

35

Наконец-то, они добрались до низу, Сейширо дотронулся ногами до земли, теперь же радость переполняла его душу, но и усталось с шоком брали своё, он прилёг на сырой мох возле брата и прикрыл глаза, вокруг царила сырость хвойного леса и его благородная обстановка, тучи сгустились в одно целое и маленькие капельки моросящего дождя капали на пересохшие губы,лицо и волосы юноши, по телу сразу же побежала приятная живительная прохлада, парень хотел что-то сказать, но не мог вымолвить ни слова, слишком уж его измотал этот день....

0

36

Холод, бесконечный холод царил здесь на горе, Сара, немного прихрамывая на одну ногу пришла сюда и припала на колени у самого края пропасти, слёзы текли с её щёк не переставая, а когда скатывались, то превращались в маленькие кристаллики льда. Девушка, елозия коленями подвигалась всё ближе и ближе к бездне и немного вытянув шею посмотрела вниз, животный страх отразился в её глазах.
-Какой кошмар, куда же меня принесло, если я сделаю ещё шаг, то попаду в неизвестность, вечность и покой, но я нихочу этого, я незнаю, что я делаю тут, но...мне кажется что это ключ к моим проблемам...

0

37

Такуми очень любил горы.Его всегда покоряло холодное безмолвие,царившее на вершине,ветер со свистом летающей здесь и ослепительно белый снег,лежащий нетронутым ковром.Но нынче на вершину вела длинная цепочка следов.Мужчина нахмурился,чуть поправил на себе плащ и прибавив шагу скоро оказался на верху.Сильный холод царил здесь,по небу проплывали чуть серебристые облака и казалось,что до них можно дотронутся рукой.
У самого края,чуть вдалеке от него на снегу на коленях стояла девушка.Темные волосы развивались за ее спиной,легкая куртка в которою она одета говорила казалось бы об одном-случайно сюда эта девочка пришла и явно не полюбоваться видами с горы.
Раздраженно хмыкнув Такуми мягким шагом подошел поближе к Саре.
-Здраствуйте прекрасная леди..Чудесный вид открывается с этой горы,не правда ли?

0

38

Сара перевела безразличный взгляд на Такуми и посмотрела на него через прищур
-Приветствую вас, да, вид и правда чудесный девушка говорила быстро и кратко, она сразу же отвернулась от незнакомца и снова уставилась вниз, в пропасть
-это ещё кто? и что он здесь делает? хотя...мне сейчас просто безразлично

0

39

-Этим видом хорошо любоваться чуть подальше от самого края пропасти..-Такуми подошел к девушке,мягко взял ее за плечи и прижав к себе оттащил чуть назад.
-Вот так пожалуй лучше будет,-он чуть наклонил голову и оставил держать руку на плече Сары,готовый в любой момент удержать ее если понадобится.
-А теперь вы мне просто расскажете почему вы находитесь здесь..Мне любопытно будет услышать вашу историю.
"Делать мне больше нечего кроме как спасать жизнь глупых маленьких девочек..Ненавижу заниматься благотворительностью.Но паршиво будет,если она грохнется со скалы при мне..Разбирательств с полицией потом не оберешься..А этой волокиты Такуми не надо."

0

40

Сара медленно обернулась и взглядом изподлобья посмотрела на парнишку
-неужели вы думали, что я сброситься хочу?нет...это бессмысленно, нельзя вот так просто уходить от проблем девушка снова подошла к пропасти и села на колени на самом краю
-а что вам моя история? пустая брехня и больше ничего, бред полнейший, знаете, у меня вопрос, как бы вы общались с убийцей? знаю, вопрос сумасшедший

Отредактировано Sara (2008-03-08 21:13:55)

0

41

-С убийцей?-Такуми лишь рассмеялся и с интересом посмотрел на Сару.Он промолчал в ответ на ее предыдущие слова.Но слова про убийцу,которая так легко говорила эта молодая девушка здорово рассмешили его."Перед тобой уважаемая стоит никто иной как убийца..И ты вроде можешь общаться со мной,впрочем как и другие люди.Я забрал жизнь у пятерых людей.Не просто так забрал,за дело..Я вынужден был так поступить,но теперь обязан всю свою жизнь помогать им семьям.У них остались жены,дети..Я отнял у них то,что было очень дорого им.Я раскаиваюсь?Нет..Нисколько..Я воспринимаю это как необходимое звено в моей жизни.Эти люди не были плохими,не совершали никаких злых поступков,но здорово мешали делам моей компании.И они были убиты..Все просто в этой жизни."
Такуми снов а подошел к Саре,приподнял ее своими сильными пальцами и спокойно прижал к себе.
-Я с легкостью могу общаться с любым человеком..И мне без разницы убийца он или нет.
Он отошел с Сарой на пару шагов назад и тихо прошептал ей на ухо.
-А сейчас я просто отведу вас домой.Вы ведь с ранчо,не так ли?Я видел вас там раньше и знаю,что есть у вас девочка любимый человек,который ждет сейчас вас и сильно думаю волнуется.Так что пойдемте.А то схватите на этой горе воспаление легких.
Такуми держал Сару очень крепко.Сильная,цепкая хватка пальцев напоминала стальной захват из которого вырваться было невозможно.

0

42

Сара внимательно прислушивалась к словам мужчины и немного отпрянула от него
-Ха...думаете что волнуется? как бы ни так, мне кажется что ему просто фиолетово, где я сейчас, как я и чо делаю девушка кинула свой взгляд в пропасть и снова подошла к ней на пару шагов вперёд
-а я ведь не просто так сюда пришла, я пришла сюда, чтобы избавься от прошлого, о котором мне напоминает вот эта вещь Она вытянула из заднего кармана джинсов наган и ловко вертя его между пальцев, показала Такуми
-это револьвер моего отца, когда он умирал, то протянул мне его, потом словестно проклял меня и отошёл в мир иной, я незнаю, чего он хотел эти добиться, а это оружие, неуж-то оно так много для него значит? в любом случае папа никогда меня не любил, а точнее ненавидел всем сердцем, а так же и всю свою семью, и мою мать, и обоих моих братьев руки Сара затряслись, больше от гнева, чем от холода, кожа на руках покраснела, а с щеки вновь упала крупная слеза.

0

43

-Да,я думаю,что волнуется,-Такуми чуть кивнул впившись своим пронзительным взглядом в глаза Сары,-Я бы здорово волновался,если бы такая беззащитная,хрупкая девушка как вы ушла бы надолго..
Со спокойствие он посмотрел на пистолет,появившейся в руках девушки.
-А вот это уже лишнее сударыня..-мышцы на теле чуть напряглись,но он не подавал никакого вида,что самую малость озадачен появлением оружия в руках Сары,-Прошу вас,положите его обратно в карман,или же я буду вынужден применить сейчас силу.Понимаю,что вам дорога эта вещь,так что лучше уберите.И прошу вас,успокойтесь..
Такуми сделал три шага по направлению к Саре и продолжил внимательно смотреть на нее."В паршивую ситуацию я забрался..Она же сейчас невменяемая и что угодно вытворить может.."

0

44

Сара чуть прицокнула языком и уставилась в глаза Такуми
-боитесь как трусливый кролик, ей богу девушка вытянула руку с револьвером над пропастью, на её лице появилась ехидная, чуть заметная улыбка. Наган скатился с ладони Сары и с молниеносной скоростью полетел в неизвестность, через несколько секунд раздался еле слышный шум разбивающейся о камни стали. Зрачки девушки расширились и устремились вв бездну.

0

45

-Вот и славно..-Такуми ухмыльнулся и быстро подойдя к Саре положил на плечо руку и крепко впился пальцами в плечо.А то мало ли решит она полететь в пропасть вслед за оружием,-И в ошибаетесь..Нет на свете ничего что я мог бы бояться..
И снова снег пошел в горах..Крупными хлопьями он падал на плащ мужчины,на растрепанные ветром волосы девушки,на холодные серые плиты гранитных скал.И казалось,что весь мир скоро потонет под этим снегом.Такуми распахнул плащ и обняв двумя руками талию Сары завернул ее тело в теплую материю.И не было в голове этого человека ни одной пошлой мысли.Он просто и правда не хотел,чтобы девушка ненароком замерзла.

Отредактировано Takumi (2008-03-08 22:18:07)

0

46

Почувствовав на теле тёплый плащ, девушка немного вздрогнула и устремила свой взгляд вперёд
-а я вот много чего боюсь в этой жизни, и главный страх-это потерять последнее, что у меня осталось в этом мире. Я итак уже много чего и кого потеряла, и всё это случалось так внезапно и неожиданно, что я просто оглядываться не успела как лишалась чего-то, хотя что я собственно рассказываю?
Сара сглотнула колючий комок, подступивший к горлу и опустила голову

0

47

-Мне незнакомо это чувство..-тихо прошептал Такуми и устремил свой взор куда-то вдаль,-Возможно потому,что я еще сам никого и ничего не терял.
Руки Такуми по-прежнему крепко сжимали талию девушки,плащ за спиной чуть развивался,а он стоял и прислушивался к удивительному чувству в своем сердце,досели ему неизвестному..Чувствовать рядом с собой тепло живого человека,ощущать как бьется его сердце..Такуми никогда не любил никого,да и тем более его никогда не любили.В холодном,жестоком сердце Такуми не было места для такого глупого по его мнению понятия как любовь.Сейчас же сердце заставляло что-то биться быстрее..И это было весьма приятное чувство.По лицу скользнул оттенок легкого удивления и Такуми глубоко вздохнув покрепче сжал пальцы.И ему не хотелось уже уходить с этой вершины.

0

48

Сара удивлённо вскинула брови и немного отстранилась от Такуми, пригладив ладонью свои чёрные, гладкие волосы
-чтож, мне было приятно, что нашёлся здесь хоть один человек, который смог меня выслушать девушка спрятала руки в карманы ветровки и прищурившись, задрала голову и посмотрела в небо
-да, действительно, как же скучно слушать все эти мои нюни о моём трудном прошлом, и о том, что со мной было, некоторым просто всё равно, а другие "плевали" мне в лицо и называли сумасшедшей выдумщицей, на это я отвечала игнором, всё, наверное пора уйти отсюда....

0

49

Такуми с оттенком легкого раздражения хмыкнул и медленно разжал пальцы выпуская Сару из своих объятий.
-Я умею слушать сударыня..И мне было интересно немного узнать про вашу жизнь.
Осторожным шагом он подошел к Саре.Рука мужчины прошлась по волосам девушки и остановилась на шеи.Пальцы рассеянно поглаживали гладкую кожу.
-А вы очень красивы..-Такуми чуть улыбнулся и уже более уверенно провел пальцами по лицу Сары,убирая с него непослушные пряди волос.

Отредактировано Takumi (2008-03-08 22:53:38)

0

50

Девушка отошла ещё на шаг назад немного с опаской посмотрела на мужчину
-Неужели? да...мне уже много раз напоминал об этом мой любимый человек, и, наверное был прав, если и вы тоже так считаете
Сара немного улыбнулась, но всё таки старалась держать дистанцию

0

51

-Да,он был прав..-на губах Такуми заиграла нехорошая ухмылка,он медленно переступил пару шагов и оказался снова очень близко от Сары,-Знаете..Очень люблю находиться в горах здешних.Больше всего мне нравится это тем,что ни одной живой души я не в стречаю здесь..Сегодня же я нашел вас,одиноко сидевшей на вершине.Наверно это был какой-то знак свыше,не иначе как.
Он протянул руку и опять дотронулся до лица девушки.
-Но не буду пугать вас..По крайне мере сегодня мы просто уйдем домой.

0

52

И снова, по телу Сары пробежала мелкая дрожь, она дотронулась до запястя Такуми и осторожно отвела его руку от своего лица
-это какой ещё знак? эм...простите, да, сегодня мы просто уйдём домой лёгкие девушки выдали нервный смешок, но она сразу же заткнулась
-да, интересно конечно дела обстоят, очень интересно, ну...и что делать теперь?а, ладно...надеюсь, что дальше дело не пойдёт

0

53

"А может мы не уйдем домой так просто?А что если?"Такуми был человек настроения и всегда делал все что только пожелает и захочет в данный момент.И никогда он не спрашивал мнения других.Вот и сейчас на горе он внезаптно резко сжал руками плечи девушки и не давая ей опомнится коснулся своими губами губ Сары.Поцелуй наверно длился не более нескольких секунд.Такуми так же быстро отпустил девушку и усмехнувшись заглянул ей в глаза.
-А теперь можно и домой пожалуй идти..

0

54

Во время поцелуя Сара немного прижмурилась от неожиданности, когда же Такуми отпустил её, она так и ничего не сказав вновь спрятала руки в карманы куртки. Она была не таким человеком, чтобы залепить человеку пощёчину, но очень уж хотелось
-до свидания и, приятно познакомиться, меня кстати зовут Сара быстро пролепетали её губы. Здесь на горе ей больше ни хотелось оставаться ни на минуту, всё так же прихрамывая, девушка быстрым шагом направилась к выходу со скалы. К этому человеку она не чувствовала ничего в данный момент, лишь то, что они просто друзья...

0

55

Такуми с улыбкой посмотрел вслед девушки и вскоре пошел вслед за ней.Но  около выхода свернул на совсем другую дорогу и скоро скрылся из вида."Сара..Какое замечательное имя..Но пока девочка я не скажу тебе своего.И пускай этот маленький невинный поцелуй будет мне наградой за возможно спасшую мной твою жинь.И мы еще обязательно встретимся.."

0

56

Жеребец слыша стук копыт Беатрис. Она бежала медленне, потому что не тренирована. Фавн огляделся. Перед ним престала гора. Её снежные вершины были закрыты облаками, а озеро, покрыто тонким слоем льда, не свойственного в это время года. Холодный ветер продувал насквозь и жеребец поморщился. На счёт Бони у него были большие плны. Он влюбился.

офф. Любовь? 

0

57

Кобыла мягко бежала по склону. Тропинка, точнее скорее дорога, была довольно натоптона. Лошадьми. Завидев невдалеке вороного жеребца Лаэль ускорилась. Ей хотелось познакомится, много времени она уже никого не видела

0

58

Бони бежала за Фаворитом.Какое то особенное чувство вспыхнуло в ней, но она ещё не понимала что это.Такое происходило с ней впервые.Бони слегка боялась, но поскольку рядом был Фаворит  она быстро успокоилась.Она смотрела на жеребца и всё удивлялась, что он так быстро бежит.Беатрис приустала, правда не решалась сказать об этом своему спутнику.

ОФФ:Да)

Отредактировано Беатрис (2008-09-12 17:24:32)

+1

59

Лэй повернула голову в сторону ещё одного участника забега вдоль гор. Точнее, участницы. Вороная кобыла остановилась недалеко от жеребца, эти двое явно были знакомы. Приветливо улыбнувшись Лаэль сама себе удивилась - она ухмылялась, но не улыбалась.
Привет

0

60

Бони услышала чей-то голос и отвела взгляд от Фаворита.Она увидела перед собой гнедую кобылу.Бони улыбнулась в ответ и поспешила ответить на приветствие:
-Привет!Меня зовут Беатрис, а вас? Бони всегда обращалась к новым знакомым на "вы" и переходила на "ты" только если ей предлагали.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Снежная гора