К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Снежная гора


Снежная гора

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Обычная гора, только к верхушке, она покрыта снегом,  горы собираются в кольцо. Прекрастное озеро находится в нем. Сюда приходял лошади, что бы отдохнуть, здесь очень хорошо, и не каждый человек, сможет придти сюда.

0

2

Микаэлла спокойно и медлено шагала по глубокому и холодному снегу. Черный силуэт кобы создовал резкий контраст, на фоне снега. Мик зашла в одну их пищер, что была в горе. Пройдя по ней до конца, Мик вышла к прекрастному огромному озеру. Мик улыбнулась  и подошла к нему. Она легла возле дерева, что стояло у воды и стала смотреть на горы...

0

3

Мик встала и направилась куда-нибудь погулять...
---Яблоневый сад

0

4

*Кобыла прискакала сново в горы,сама того не замечая она оказалась на вершине горы.Было много снега.Неподалеку она увидела коня,и прищурившись,что бы разглядеть его,уставилась в его сторону.Снег падал на ресницы лошади,и кобыле приходилось мотать головой,что бы смахивать их.В конце-концов она решила подойти к коню.

0

5

-Здравствуй,я Северная Звезда...-,кобыла улыбнулась и посмотрела на жеребца,потом на утреннее небо.Коба чувствовала какую то духовную свободу,она не понимала что это,но ей было хорошо.

0

6

"Серый прискакал к горе. Солнце ярко светило и припекало. Дем лёг и вытенулся во всю длинну, вдруг в даеке длистнули рыжее пятно, Дем приподнял морду и уставился на Реда"

так как оба перса мои, мне лениво прыгать с одного на другого пишу в виде рассказа

-Дем где тебя носит когда ты так нужен!
-Рижий, что с  тобой? ты какойто напряжённый, чтоль...
-Не тебе меня отчитывать! Еслибы ты был рядом, я бы показал, что значит горячая кровь!
-Ред, опять ты дерёшься, зачем это?
"Ред наклонил морду к морде лежащего брата и тот по неволе встал, вид у рыжего жеребца был жуткий"
-Да конечно, наш домашний мальчик, всегда предпочитал, ждать пока его пожалеют и сбежать пока его не побьют! Ах какие мы нежные, ой-ёй!
-Ред, прошу ненадо.
"Серый толкнул рыжего, не сильно, но..."
-Ба в нас проснулся какой-то инстинкт, не рань того кого не сможешь убить!
"Ну вообщем, то что произошло показывают картинки ниже. Серый ускакал прочь, а рыжий остался гледя ему в след..."
http://i001.radikal.ru/0802/e7/4abe8a0ac4a4.jpghttp://i031.radikal.ru/0802/f7/4b56ff89bbbc.jpghttp://i026.radikal.ru/0802/3e/e7d2afb76e50.jpg

0

7

"Рыжий зло смотрел в след брату. Вдруг прошла злоба, он понял, что это глупо, но гордость, проклятая гордость не дали ему кинуться и просить прощения...Ред развернулся и поскакал высоко в горы, подальше от проблем, унося боль и грусть всё дальше и дальше, пока не скрылся за горизонтом..."

0

8

Мягкий лунный свет освещал дорогу среди гор и по ней медленным шагом,ежась от ночного горного воздуха шел человек.Сейто уже и сам не помнил как сюда забрался.Он просто шел и шел не думая ни о чем.Вообще не о чем.Пусто было в голове,впрочем как и в душе у него.Сейширо..Родной брат..Он вернулся..Как долго Сейто искал его и никак не мог найти.После того кошмара,что произошел он мечтал только об одном-поскорей найти брата..Единственного родного человека,который у него остался.О Катайори он в том состоянии не помнил и вовсе.Знал только то,что где-то балеко у него есть брат близнец.Знал и все тут.А где..Он не мог этого вспомнить.Вот и сейчас Сейто в изнеможении опустился на холодную гранитную плиту и сел свесив ноги с края пропасти.Под ним сияла бездна,над головой раскинулись милиарды ярких звезд,высоко в небе сияла серебряным светом луна..А Сейто все пытался вспомнить свое детство,юность..Но в голове была пустота.Как-будто кто-то нарошно вырезал эти воспоминания."Я не могу..Черт..Что же мне делать??!!Мне не вспомнить то время,когда я был еще с моим родным братом!!!Помню только обрывок воспоминания когда нам обоим было по два годика...Как нам сказали,что отец с матерью разводяться..Как странно..Ведь ум ребенка столь малого возраста не может запомнить такое..Но я помню..Или мне может было чуть больше чем два года..?"Сейто с силой сжал руками голову и наклонившись уставился вниз на раскинувшийся темной полосой у подножья горы лес.

0

9

Сейширо шёл, и долго шёл, своим сердцем-родаром он словно прочуял, куда направился Сейто. Наконец, прийдя на эту гору, парень ощутил неприятную дрожь по всему телу, значит брат тут. Снег ужасно лепил в глаза и из-за этого нарушалась видимость. Но когда парень начал приближаться к Сейто, его взор начал потихоньку проясняться. И что же он увидел? перед ним вот так вот спокойно, свесив ноги над пропастью сидел его братишка и думал о жизни. По лицу Сейширо скользнула хитрая ухмылочка, но то, что он не волновался, нельзя было сказать. Он тихо подошёл к Сейто и усмехнулся.
-Знаешь брат, вот так вот долго будешь сидеть, отморозишь себе кое-что, ты что вообще тут делаешь?

0

10

В горах недавно начал валить снег..А Сейто все сидел нешелохнувшись уставившись на пропасть под ним.Руки юноши покраснели от холода,но он не замечал этого.Вот так и сидел Сейто в одной тонкой футболке на краю пропасти.
  Тихие шаги заставили его вздрогнуть всем телом и резко повернуть голову.Вниз посыпалось несколько камешков и юноша пошатнувшись уставился на темный силует брата.В бледном свете лны он скользнул своим грустным,отрешонным взглядом по лицу Сейширо и снова отвернувшись от него уставился вниз.
-Не видишь что ли..Сижу я здесь.
В этом и был весь Сейто.Так односложно и просто ответить тому,кого так долго искал,кого ждал так долго и потерял надежду дождаться и найти.
Пейзаж под скалой привлекал его больше,чем собственный брат.И нельзя сказать,что это было нормально.Сейто чуть шевельнулся и с нескрываемым интереом прислушался к перестуку камней летевших вниз.
-А тут высоко..

0

11

И снова Сейширо испугался, он много чего боялся и проклинал себя за это.
-ага, конечно высоко...и я думаю что нам тут ни место, но, если хочешь, то я могу составить тебе компанию Юноша быстрым шагом направился к Сейто и сел рядом с ним, тоже свесив ноги вниз, как мужчина он умел скрывать свои эмоции и через страх стал пинать пяткой скалу. С обрыва в пропасть полетели маленькие камешки, стук которых заглушил свист ветра, летевшего прямо под ногами, а следовательно, она оба были намного выше стихии. Сейширо лишь горько усмехнулся и посмотрел на брата. Внезапно в его макушку словно молотком стукнули, он вспомнил, что помимо его куртки у него на плечах висит куртка брата, он накинул её на плечи Сейто
-вот, оденься лучше....холодно здесь как в Сибири прям

0

12

-Ты безрассуден..-Сейто с удивлением покосился на севшего рядом с ним Сейширо,-Впрочем как и я.
Какое-то время Сейто просто молча сидел всматриваясь вниз.Но вот он почувствовал на плечах куртку,поежился от коснувшийся его рук теплой ткани и подняв голову посмотрел в глаза Сейширо.
-Слезай отсюда,чудо в перьях..Свалишься еще ненароком..
Брат боялся высоты.И Сейто знал это.Так подсказывало ему сознание.Что-то скрытое глубоко в мозгу говорило об этом.Сейширо боиться высоты.
А сам он любил горы и не чувствовал никакого страха,находясь так близко к краю пропасти.

0

13

Парень весело усмехнулся, страх будто током вышибло из его головы
-Да, я безрассуден, и...на то я и в перьях!сейчас полетаем Сейширо сам не знал,что творил, он чувствовал, что брат хочет скинуться, потому что считает, что сбрендил, но ведь нужно было как-то доказать, что Сейто не до конца сошёл с ума,а точнее не сошёл! и что его брат гораздо ненормальней чем он. Юноша поелозился на снегу и подвинулся поближе к пропасти, сидя уже на самом краю бездны. В его глазах загорелся тот непреодолимый азарт, он вспромнил, каким он был в детстве...таким же безбашенным...

Отредактировано Seyshiro (2008-03-04 22:04:00)

0

14

-Куда мы к чертям полетаем??!!-Сейто нахмурился и крепко ухватил Сейширо за плечо,-Ты вообще зачем пришел сюда??!!Я же ясно выразился,что хочу один немного побыть??!!
Слова Сейто срывались на крик,глаза засверкали ненормальным огнем.Юношу сейчас было очень легко вывести из себя.Легче не придумаешь.Он рывком оттащил брата от края и отвесил ему хороший подзатыльник.
-Не смей такой бред нести.

0

15

Сейширо ничуть не обиделся на подзатыльник а только потёр ладонью затылок...а вообще дело привычное
-Ну, знаешь ли, я твой брат и волнуюсь за тебя! а вдруг с тобой что случится? ты думаешь я не вижу что происходит? да ты я как вижу обеими ногами в пропасти.... парень немного разозлился и нахмурился, ему было страшно за брата...
-слушай...если бы ты захотел побыть в одиночестве, то наверняка бы выбрал место потелей и поспокойней... юноша снова подвинулся к Сейто, ну...на всякий пожарный...

0

16

-Брат..Да ты мой брат!!!Где ж тебя брат мой носило столь долгое время??!!-Сейто сверкнул глазами и уставился на Сейширо,-Где же ты был,когда я находился на грани,когда готов был умереть от отчаянья,когда искал тебя по всем закоулкам Токио,когда не осталось у меня никого на свете,ради кого стоило бы жить!!!!Где ты был тогда???!!!Пропасть??!!Да,я сейчас нахожусь не то что ногами,а пожалуй по уши уже в пропасть забрался!!И ты понимаешь,я немогу придумать как из нее выбраться!!!Я с ума схожу Сейширо,неотвратимо,день за днем у твоего брата крыша съезжает!!!Я кидался на людей,я пытался кого-то убить!!!!Ты понимаешь это или нет???!!
  Сейто взепился в куртку Сейширо и тяжело дыша всмотрелся в его такие спокойные глаза ненормальным,полным безумия,пронзительным взглядом.
  "Хорошо сидим.."-Сейто отдернул руки и всхлипнув схватился за голову."Да..А ты что думал??!!Что все,нет меня?!Ага,как бы не так..А у нас как погляжу родной братишка появился.Здорово,правда?!Вот только долго он искал нас,долго он к нам шел..И родной ли он?!И не глюк ли это твой очередной?"
-Заткнись...Заткнись!!!!!ЗАТКНИСЬ!!!!!!
Все..Похоже Сейто был потерян для этого мира.Каким-то нечеловеческим прыжком он поднялся с края пропасти и на всей скорости понесся сквозь снег и сильный ветер бушевавший в горах.

0

17

Парень виновато опустил голову и потупил взгляд на каком-то сугробе
-где я был? знаешь, я лучше не буду говорить где я был, на тебя итак ближайшие события давят, да тут ещё  я со своими буду Сейширо увидел, как парень отдаляется от него всё дальше и дальше, его силуэт потихоньку скрывался в ночной пурге. Зрачки юноши расширились от ещё больше наступишего на мозг страха, он поднялся на ноги и побежал за Сейто.
-Ану стоять! ты куда собрался? брат? вскоре оба паренька скрылись с горы

0

18

Сейто бегал чуть быстрее чем Сейширо и этого хватало,чтобы он несся впереди ничего не соображая и не разбирая дороги.Ноги в кроссовках то и дело скользили по гранитным уступам и каким-то чудом он держался на ногах.Но не всегда ведь людям будет так везти..Не всегда все будет происходить все гладко..Когда-нибудь в какой нибудь момент агел хранитель на секунду отвернется и этой секунды хватит чтобы произошло нечто страшное и непоправимое.
  Сейто оступился и у самого выхода с площадки на вершине.Кросовок проехался по свежему снегу,скрывающему под собой лед.Правая нога не найдя под собой опоры нырнула в пропасть,а вслед за ней полетел туда и Сейто.И лишь увидел он испуганное лицо брата,полный ужаса взгляд и руку,судорожно хватающую воздух..Не успел..Пальцы Сейто скользнули по оледеневшиму камню,пытаясь зацепиться за что-нибудь,но лишь беспомощно проехались по льду.С громким криком он полетел вниз.И лишь луна равнодушно освещала весь мир вокруг..И звезды сияли удивительно ярко..

0

19

Сейширо не растерялся, с детства он обладал невероятной смекалкой и реакцией, теперь он понял, что то тот момент, когда всё нужно использовать незамедлительно, молниеносно, ведь в пропасть падает родная душа, мысли истребителем проходились в голове и он представил себе, что будет дальше...ЧЁРТ ПОДЕРИ! ДА ЧТО Я ВСЁ РАСПИСЫВАЮ? ЗА ЭТО ВРЕМЯ СЕЙТО МОГ БЫЛ ДАВНО ЛЕЖАТЬ НА ДНЕ ПРОПАСТИ...без головы...бу-га-га!!!!
юноша быстро побежал и спрыгнул с обрыва, всё казалось будто в замедленной съёмке, он летел и наконец нагнав своего брата схватил своей ледяной рукой его за ногу, а сам ухватился голенью ноги за выступающий из скалы камень, жилы и мышцы здорово напряглись на ноге Сейширо, и он только жмурился от адской боли, одновременно с силой держа Сейто и сдавленно шипя
-НУ ЧТО? ТЫ ТЕПЕРЬ ДОВОЛЕН ДА?? ВОТ ОЦЕНИ СИТУАЦИЮ, МЫ С СЕЙЧАС ТУПО, СЛОВНО ПАНТАЛОНЫ БАБУШКИ САКУРЫ ВИСИМ НА КАМНЕ....НРАВИТСЯ ТЕБЕ СИТУАЦИЯ?
до земли оставалось метров 50...

Отредактировано Seyshiro (2008-03-05 20:52:17)

+1

20

Он падал.Стремительно падал все больше и больше набирая скорость.В горле застыл сдавленный крик.Сейт озаткнулся через пару секунд от момента падения и просто крепко зажмурил глаза смирившись с неотвратимостью и безвыходностью ситуации."Как глупо все закончилось.."-пролетела в его голове пустая мысль..В мозгу всплыл образ Сары,ее улыбка,такой нежный,любящий взгляд.."Моя девочка..Что же будет когда ты узнаешь,что Сейто больше нет в живых.."И эти оптимистичные мысли прервались внезаптно.Кто-то его резко дернул за лодыжку.
Сейто громко вскрикнул от сильной боли пронзившей его ногу и тупо посмотрел на замершую под ним бездну.Он больше не падал..Чуть повернул голову он посмотрел на брата,висевшего на уступе и крепко сжимающего его.
-Ты что..-только и произнес Сейто испуганно хлопая глазами.
Сейширо был рассержен,в смотрящих на него глазах читался нескрываемый гнев..А Сейто лишь засмеялся громким,жутким смехом,который эхом отражался в горах.Наверно где-то далеко в своем ненормальном мозгу он помнил про бабушкины панталоны..
Задыхаясь от смеха он ухватился за каую-то выемку на скале и попытался перевести весь свой вес на руки,чтобы Сейширо было полегче его держать.
-Извини..Я правда не хотел падать.

Отредактировано Seyto (2008-03-05 21:12:53)

+1

21

-Идиот ты Сейто! каким был таким и остался твою мать....точнее нашу!...ты понимаешь что творишь? а почему ржёшь? я б"ядь чуть не обос"ался от страха! а ему смешно!!! мы с тобой только-только обнаружили друг друга на этом ранчо, а теперь что? и....как мы слезем вообще?!!! извини ёпт ему!
Дааа...несчатный Сейширо знал ещё много матных слов, причом на почти всех языках этого грязного мира,он лингвист, но сразу же приостановился и закрыл рот. Ему стало намного легче держать брата. Тот сделал несколько глубоких вдохов и выдохов и немного угомонился...

0

22

Сейто висел вниз головой над пропастью и судорожно думал.Но мыслей в голове почти никаких не было.Адреналин,бешено кипевший в крови вышиб все.Тело чуть трясло как в лихорадке и он с удивлением прислушивался к словам брата.
-Заткнись Сейширо.У тебя не рот,а помойка..Прям свалка городская.И иди ты к черту.Я не знаю как мы отсюда выбираться будем.
Сейто чуть повел головой и уставился на ряды деревьев внизу."Да..Мы тут костей пожалуй не оберем если чего.."

0

23

Сейширо рассвирипел ещё больше, он надул ноздри, словно злющий жеребец, его зрачки были расширены
-конечно, помойка, ага...а у тебя вот рот - это место для хранения сакэ! ты же в восемь лет пить начал! думаешь, не помню? а сначала это были лишь детские шалости...ладно, просто, погорячился я юноша озирался по сторонам, нигде не было ни чего-то похожего на лестницу или хотя бы пещеру....вниз, только вниз, медленно и аккуратно, а туда вело множество камней и уступов.
-ну что? братишка? давай вниз чтоли как-нибудь

0

24

-Чего?!Я разве пил в восемь лет..*-Сейто нахмурился и непонимающе уставился на Сейширо.
"Восемь лет..А что было тогда?Что было до восьми лет и что было после..?!Я не помню!!!!Совершенно черт возьми ничего не помню!!"Он заметно занервничал и покрепче уцепился за скалу.Страх снова начал сковывать его тело и он тяжело дыша посмотрел в глаза брата.
-Сейширо..А  знаешь,я ведь ничего не помню не о детстве,ни о юношестве..Ни о чем не помню.
"И я что-то здорово боюсь вниз ползти.Сидеть на скале это одно,а  вот так близко находится на грани..Это совсем уже другое."Стук сердца эхом отдавался в ушах.Сейто несколько раз глубоко вздохнул пытаясь привести свои нервы в порядок,задрожал всем телом и покрепче впился ногтями в камень."Нет.Не двинусь отсюда не на шаг."
-Я не буду спускаться.

0

25

-а я тебя заставлю! и у меня хватит на это сил,чтобы спасти две наши несчастные жизёнки, а ну не дрыгайся! а то и правда вместе к чёрту пойдём Сейширо нахмурился и сильно напрягся, жилы на его шее сильно выделились от нагрузки, он начал раскачивать брата из стороны в сторону
-ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!! это зрелище напоминало цирк, два сумасшедших акробата на скале (офф: я плакаль от смеха XDD)
парень подбросил Сейто в воздухе...перевернув и крепко ухватив его за руку ехидно улыбнулся
-что братишка? хорошо наконец быть в нормальном положении?

0

26

-Ты что б@ть творишь!!!!!!-Сейто перекувырнулся в воздухе и наблюдая за тем как мир переворачивается под ним и наконец принимает нормальные очертания повис на руке Сейширо."Черт..Вот это сила..Я бы наверно никогда бы не смог сотворить такое..Это же безумно опасно!!!А если бы не удержал и я вниз башкой опять полетел??!!!"Сейто часто дышал и получше вжимался в скалу.Ноги нашарили какой-то выступ и он чуть оперся на него,не выпуская впрочем крепко обхваченного ладонью запястья брата.Он никогда..Ни при каких обстоятельствах не ругался матом..А сейчас наверно здорово испугался.Да и немудрено конечно.За это мгновение,когда он на секунду завис в воздухе перед ним как-будто бы вся жизнь пролетела.Сейто сдавленно зашипел и бросил яростный взгляд на Сейширо.
-Никогда не смей больше делать такого..

0

27

Сейширо бешано засмеялся, в его глазах заиграли азарт и сумашествие
-Хаха!!! да! я такой! не нравится? да я думаю что нам бульше не придётся такого делать, надеюсь, а вот как мне теперь в нормальное положение прийти? юноша ведь так и оставался висеть головой вниз над пропастью, он немного собрался и, подтянувшись на одной ноге, перехватил рукой камень и оказался головой вверх и на одном уровне рядом с братом.
-слушай, видок хороший, не правда ли?

0

28

Сейто отпустил руку Сейширо,выдернул ее из цепких пальцев брата и покрепче впился руками в гранит.
-Да нет..Почему же..Мне все нравится!!!Мне чертовски нравится,что мы на этой придурошной скале висим!!!Мне очень нравится то,что я совсем обезумел в последнее время,то что в моей голове кто-то живет и этот кто-то имеет полный контроль надо мной!!!!Мне нравится то,что у меня огромная дыра в памяти и я нифига как бы не старался не могу вспомнить то время,когда мы вместе были!!!!Сейто все нравится!!!!
И он засмеялся безумно сверкая глазами.
-Да,красивый отсюда вид открывается!!!!!!
Ветер свистел в горах,летали редкие снежинки,уже достаточно ярко светило солнце..А на скале,рядом друг с другом висели два брата.Совершенно одинаковые лица,рост,голос,жесты..Разве что характеры чуть отличались..Хотя сейчас мало эта разница заметна была.

0

29

-Ой, ну хоть в чём-то у нас вкусы сошлись! а кто это у тебя в голове сидит? тот маленький гномик? которого ты в пять лет боялся, а? я помню что ты пустое место под кроватью подушками забивал, чтобы он не выскочил из-под кровати и не надрал тебе задницу Лёгкие Сейширо выдали нервный смешок
-ладно, плевать, слезать отсюда надо, а то совсем уже страх перед матерью природой потеряли, за мной, брат юноша стал медленно опираться ногами за уступы, спускаясь каждую секунда на несколько сантиметров ниже и ниже

0

30

" Чего??!!Это я-то гномик?!-"кто-то возмущенно хмыкнул и Сейто покрепче прижался к скале в страхе зажмурив глаза."Пять лет..Ему сейас и правда не больше пяти.Он бежит по коридору их небольшого домика и с разбегу врезается в резко распахнувшуюся дверь.Сейто падает на пол и с плачем потирает ушибленный лоб."Да что ж ты тут опять носишься непоседа?!"-слышится раздраженный возглас из-за двери и к нему медленно подходит отец.Сейто плачет еще сильней и в страхе закрывает лицо руками-защитный жест,который и сейчас частенько проявляется.-Я боюсь его..-слова ребенка скрываются в еще более сильном плаче и Акито вздыхая опускается на пол около сына."Кого же ты боишься Сейто?Опять своей тени или может быть Сейширо?Вы с ним все утро здесь бегаете..Опять вы поссорились друг с другом?
  Сейто лишь отрицательно мотает головой."Нет..Не тени и не Сейширо..Я его боюсь..-и малыш указывает на свой лоб,-Он опять мешает мне играть и говорит,что Сейширо очень плохой..А я не верю!!Сейширо хороший.."Сейто громко вздыхает и из всех своих пятилетних сил обнимает отца.Акито лишь чуть грустно улыбается и осторожно гладит сына по голове."Успокойся мой мальчик..Твой папа всегда будет рядом и не позволит,чтобы кто-топугал его сына.Пойдем-ка мы с тобой к бабушке..Она думаю нам поможет.Он поднимается с пола и берет уже почти полностью успокоившегося Сейто на руки.По лицу этого серьезного и всегда такого спокойного человека пробегает оттенок страха.Но он быстро прогоняет его и покрепче обняв Сейто проходит с ним по коридору и скрывается в комнате Сакуры
"
  Юноша вздрагивает всем телом прогоняя в мозгу этот непонятный,смутный обрывок какого-то воспоминания.Про что оно?К какому месту сейчас выползло?Сейто этого не знает..Но одно точно понятно..Он снова начинает бояться неизвестно кого.
-Я же сказал,что никуда не пойду отсюда!!!!-он испуганно кричит вслед Сейширо и с ужасом смотрит на пропасть внизу."Да..Мы будем здесь сидеть и ждать орла,который прилетит жрать нашу печень.."

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Снежная гора