К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Асано чувствовал что настал час его смерти. Перед его глазами промилькали все ужасные моменты его жизни, как он убивал, лица тех, кто от него пострадал. Откащливаясь кровью о смотрел в небо, голова склонилась набок и он увидел своих "жертв"
МСЛ:теперь я жертва..я должен..бороться... за отца...
Асано приподнял руку с камнем и попытался ударить Сейто
-будь ты про..к..ляя..
попытался выговорить тот и из руки выпал камень, каждый удар отчётливо отдвалася в ушах Асано, как будто всё вокруг испарилось и остался всего лишь камень..
Из глаз Асано потекла скупая слеза и он закрыл глаза глубоко выдохнув весь воздух оставшийся в его лёгких.
Убийца лежал в луже собственной крови и страшно улыбался. Было ощущение будто улыбка говорит: "Я ещё вернусь". Но он больше не вернётся. Асано делал последние вздохи, но всё ещё видел что происходит вокруг него. Не было сил двигаться, он просто наблюдал, ждал смерти.

Отредактировано Asano (2008-02-18 18:54:03)

0

32

-Не двигайся..-Сейто нежно коснулся ладонью лица девушки,-И не разговаривай..Ты жива,а это самое главное,что только может быть на свете.
Он обернулся и посмоторел на лежавшего на земле Асано.Вокруг него все было залито кровью и Сейто лишь вздохнул в ответ на его слова о проклятии.Он снял с себя куртку и подолжил ее под голову Сары.Плавным движением Сейто выдвинул катану из ножен и встав с колен подошел к Асано.
-Знаешь..Как же ты жалок сейчас..-с презрением произнес он смотря в затуманенные глаза Асано.Он умирал и в этом не было никакого сомнения.Счастлив ли был Сейто от той мысли,что причина его исковерканной жизни,того ужаса,что довелось ему пережить валяяется сейчас на полу и умирает?Он не знал ответа на этот вопрос..
-Ты никому не нужное существо и тебя никто никогда не любил..Тебе не дано понять то чувство которое приходит когда человек теряет все,что было ему дороже всего на свете..

0

33

Асано смотрел в глаза Сейто с смелой ухмылкой на лице, он не мог ему ничего сказать - Асано просто улыбался и смотрел в глаза, якобы говоря:"давай, добей меня, сделай последнее движение, или ты слабак? я знал что ты слабак"
У Асано не оставалось сил думать, это страшное чуство когда ты не слышишь соственных мыслей, слышишь всё отчётливо кроме мыслей. Но даже этот факт не пугал убийцу, он не терял жестокости даже в момент своей смерти, он ничего не терял, он просто смотрел в глаза.....

0

34

-Ты сам здохнешь..В луже собственной крови и не кому не нужный-Сейто зло усмехнулся не отводя своего взгляда от по-прежнему жестоких,безжалостных и холодных глаз убийцы,-Слишком много бы чести для тебя было бы умереть от клинка..
  И Сейто отбросил в строну катану,еще раз скользнул взглядом по телу Асано"Да,он и правда проживет еще от силы минут пять,так что не стоит пачкать руки в крови этой мрази..Может я и правда слабак,но не могу сам убить человека,пускай он даже и на человека не похож,но все же."Сейто последний раз глянул в глаза своего заклятого врага,резко повернулся к нему спиной и подойдя к Саре взял девушку на руки.
-Удачной тебе дороги в ад,ничтожество..

Отредактировано Seyto (2008-02-18 19:39:41)

0

35

Асано проводил взглядом Сейто и опять устремил свой взгляд в небо. Солнце не слепило его глаза, он мог спокойно смотреть прямо на него. Впервые Асано слышал шум ветра, песни птиц, и это его отвращало. Он хотел поскорее покинуть этот мир, хотя нет, он в этот момент ничего не хотел, он смотрел в небо и ужасно улыбался, как будто солнце его очередная жертва, которую он пронзил насквозь своим ножом.
Последний выдох... Асано остался лежать в крови и смотреть на небо, глазами полными злости и жестокости.. ужасная улыбка не сошла с губ Асано. Он умер не теряя своей жестокости...

0

36

Асано был мертв..Сейто обернулся через плечо и заглянул в широко распахнутые,похожие на окна нежилого дома глаза человека.И даже после смерти он улыбался..Улыбался так же страшно как в тот самый день,когда он нашел свою любимую Хелен и малышку Харуки зверско убитыми в своем собственном доме."Ты заслужил такую смерть..Ты заслуживал конечно еще более страшной смерти в адских мучениях..Но думаю,что ты еще получишь все что заслуживает твоя темная душа.Не здесь,в совершенно другом месте.."И Сейто вздохнув повернул голову к Саре,лежащей у него на руках.
-Ты как?
Да,сейчас у него должна была быть одна забота-позаботиться о Саре."Бедная моя девочка..Черт,как же тебе досталось от этой сволочи..А я слабак ничего даже не смог сделать."

0

37

Сара еле сдерживалась, чтобы не потерять сознание, нельзя было отключаться. Она приоткрыла глаза и подняла их на юношу.
-всё хорошо...лучше и быть не может, а...ты?.... прохрипела девушка и обвила руками шею Сейто. Да, всё действительно было лучше некуда, она не обращала внимания на все эти ранения, ведь это дело второстепенное, а сейчас нужно было просто радоваться, радоваться за то, что тот, который причинил её любимому человеку столько боли наконец отошёл в мир иной. Сара чуть заметно улыбнулась и прикрыла глаза. Всё! хватит на сегодня борьбы. Девушка благоролучно отключилась, уткнувшись носом в грудь парня.

0

38

-Да..Я и вижу насколько все хорошо..-Сейто покрепче перехватил Сару и вышел с ней на руках из этого страшного места."Я позабочусь о тебе моя любимая девочка.."Вскоре он быстрым шагом шел по дороге на ранчо.Утреннее солнце ярко светило,в воздухе витал аромат диких цветов и трав,звонко пели птицы.Стоял прекрасный весенний день.И ничто уже не могло омрачить его.Прошлое исчезло вместе с последним вздохом Асано и Сейто теперь мог вздохнуть совершенно свободно.Словно камень с души свалился.

0

39

Тишину стоявшую далеко в горах этим вечером нарушил мерный стук копыт лошади.Сейто резвым голопом подъехал к заброшенному дому и плавно натянув на себя повод заставил Блайнда остановиться.Спрыгнув с коня на землю Сейто привязал его к корявой березке,растущей на склоне горы."Долго мы ехали..Слишком долго.Солнце должно скоро сесть и Сара может в любой момент проснуться.Надо быстрее кончать со всем."Юноша прохлопал Блайнда по шеи и чуть улыбнулся.
-Жди здесь малыш,я скоро приду.
Он покрепче ухватился за черенок лопаты,достал из куртки свернутый мешок и зашел в дом.В полумраке помещения он вздрогнув посмотрел на мертвого человека лежавшего в углу."И нечего даже думать..Надо избавиться от него окончательно..А то мало ли забредет кто-нибудь сюда,потом такое начнется..Опять придеться бежать,а хуже этого и быть ничего сейчас не может.Хватит,набегались уже дальше некуда."Сейто подхватил под руки Асано и выволок его наружу.Завернув за угол дома он подтащил тело к кустам,сходил к дому за лопатой и стал быстро копать яму.

0

40

Седой с призрением посматривал на хозяина, который вот так с нервным и страшным блеском в глазах справляется с ровной гладью земли. Но ему было всё равно, не его это дело, да и ктому же, привязан он. Седой отвернулся от печального зрелища и уткнулся лбом о корявый ствол молоденькой берёзы. Закрыл глаза и так и стоял практичкески провалившись в дремоту.
" Хозяин приехал, я забываю Северную, в округе появились друзья, вроде бы всё хорошо, но я не ценю всего того, что окружает меня... Да, я превратился в эгоиста, который не способен отплатить тем же..." Резкими движениями век седой открыл свои глаза и коротко, но достаточно громко фыркнул. Переступил с одной ноги на другую так, что кости хрустнули в хрящиках.
Блаинд и подумать не мог, что сейчас делает Сейто. Седой просто наклонил свою тяжёлую голову в сторону юноши исцепеляя глазами тело Асано.

0

41

-Успокойся брат..-Сейто кинул косой взгляд в сторону жеребца и на секунду остановился переводя дух.Он стоял оперевшись на черенок лопаты и тяжело дышал.Копание почвы оказалось достаточно нелегким делом,да к тому же земля была твердой как камень и он уже посадил себе множество заноз на ладонях.Но с этим делом надо было как можно скорее покончить.Немного передохнув Сейто снова стал вгрызаться лопатой в неподатливую землю.И часа через три все было готово.."Как долго..Не думал,что это будет так тяжело.."Он швырнул тело Асано в могилу и стал закапывать его.
-Вот теперь точно..Абсолютно все..-со злой усмешкой на губах Сейто стоял около могилы человека который когда-то отнял у него все..И будущее и настоящее и оставил в его сердце только темное прошлое.
-Будь ты проклят навеки Асано..-прошептали его пересохшие губы.
Сейто не намеревался больше ни на секунду задерживаться здесь.Он снова зашел в дом,побрасал в мешок катану,оброненный Сарой пистолет,кое-как тряпками найденными в доме вытер следы крови,запрятал мешок с оружием под лестницу и бегом выбежал из дома.С совершенно ненормальным выражением на лице он подбежал к Блайнду,быстро отвязал его и вскочив коню на спину галопом направил к ранчо.

Отредактировано Seyto (2008-02-21 22:47:11)

0

42

Шаста довольно быстрой рысцой бежала мимо дома, но заметив его она остановилась и осмотрелась. Ничего необычного просто старый заброшенный дом. Собака фыркнула и любопытно подняла уши и направила их в сторону дома. После хаски зевнула и сбавив скорость побежала внутрь помещения.
Шаста зашла в дом и прошла в какую-то комнату. Эта комната была видимо спальней поскольку в той была старая и рваная двухспальная кровать. Ты улыбнешься и запрыгнув на неё покрутишься вокруг себя и ляжешь положив голову на лапы. Твой язык высунется и станет "потеть". Глаза прикроются сами, но ты не собиралась спать, ты просто отдыхала.
Если бы у тебя был дом, то наверное собаки здесь бы не было. Ей просто некуда было податься вот она и живет в разных заброшенных помещениях.
/Эхх..Но это лучше чем помойка../
Подумает собака и ухмыльнется. Хотя помойка и этот заброшенный дом можно сказать одно и тоже. Ты откроешь глаза и будешь рассматривать предметы которые валялись на полу.

0

43

Нигель вышел на улицу и убежал гулять, он пробежал под окнами своей комнаты и скрылся. Он подбежал к заброшеному дому. Нигель зашёл внутрь дома. В доме было пыльно и грязно. Пёс пару раз чихнул от пыли. Он шёл аккуратно, он знал что тут может что-то упасть, ведь дом достаточно старый и хилый. Он прошёл дальше и увидел разваленую кровать, он прошёл туда и увидел собаку, он не ожидал кого-то тут увидеть. Нигель подошёл ближе и поднял уши, глаза блеснули. Эта собачка была Хаски. Пса радоволо что он не один на ранчо такой пароды и он не снесняясь посмотрел на неё и сказал Здравствуй! Я Нигель, а как твоё имя? Спросил он и улыбнулся, хвост сам по себе велял.

0

44

Твой взгляд был устремлен на пол, на предметы. Но тут помимо предметов напротив тебя были собачьи лапы, но не твои. По телу пробежалась легкая дрожь. Ты стала медленно поднимать взгляд по незнакомцу. Не надолго испугаешься, ведь пёс был сильнее тебя раза в два, но увидев что незнакомец не агрисивен ты улыбнулась и облегченно вздохнула.
- Приветствую..
Сказала ты в ответ начав ответно и радостно велять хвостом.
- Я Шаста..Приятно познакомиться..
Скажет собака незаметно и быстро рассмотрев пса хаски.
Да, такая неожиданость. Ты вообще не ожидала кого либо здесь увидеть, тем более собак такой же породы как и ты. Ты зевнула и поменяла положение на сидячее. После подвинулась, на всякий случай если вдруг Нигель захочет сесть рядом.

0

45

Нигель осмотрел сидящую на кровати собачку и улыбнулся. Её глаза были замечательные, хоть и немного печальные. Её серая шерсть блестела. В ообщем она была прекрасна. Пёс посмотрел на неё и услышал её имя Шаста Повторил он про себя. Имя ему понравилось, да и то что она спокойно отнеслась к появлению Нигеля.
- Мне тоже очень приятно познакомиться с тобой Шаста!
Сказал он довольно ласковым голосом. Он посмотрел что Шаста подвинулась и он запрыгнул на кровать и сел рядом с ней смотря на её прерасные глаза
- У тебя красивое имя! Даже очень, а почему ты сидиш тут, а не в своём доме?
Его удивило то что такая красавица сидит в заброшеном доме, а не с хозяйкой в чистом и уютном доме, по этому он решил спросить это.

0

46

Твой взор был как всегда опущен на пол. Но ты подняла его когда почувствовала что на тебя кто-то весьма пронзительно и любопытно смотрит. Ты взглянешь на Нигеля. Это был он. У тебя возникло ощущение будто он больше никогда не отведет взгляд. Стало не по себе. Ты ухмыльнулась и слегка покраснела. Тут ты услышала слова пса.
- Красивое имя? Хмм..Спасибо..Мне твоё тоже нравится..
Проговорила ты ответно смотря на хаски. На самом деле тебе твое имя не очень-то и нравилось, но ты решила этого не говорить потому,что боялась расстроить Нигеля.
- Дай подумать..Наверное потому, что у меня нет дома..
Сказала собака ухмыльнувшись. Ухо дернулось в сторону и хаски вздохнула.
- А у тебя есть дом?
Спросила после собака любопытно взглянув на пса. Он такой..Такой..Так Шаста тихо..Успокойся..Всё хорошо, ведь вы только познакомились..- мысленно прозвучало в голове собаки и она мотнула головой.

0

47

Нигель увидел что Шаста стесняется, да и он смотрел на неё слишком долго, он просто был не в силах оторвать взгляд, но он оторвал взгляд и посмотрел на пол. Долго смотрев на пол он снова чихнул от пыли. Он думал если он приведёт Шасту в свой дом, то Софи не будет возражать оставить её. Ведь она сама говорила как только переедм заведём ещё собаку... И он был уверен что она будет рада Шасте.
- Спасибо!
Ответил он на комплимент за имя, правда ему это имя тоже не особо нравилось, но он не задумывался его менять. Это имя ему дали в питомнике, а настоящее имя было Архангел. Настоящие имя дала ему мать, так как родился он тогда когда отца отдали. Да вспоминать прошлое ему не хотелось...
- Нет дома? Странно, а ты так хорошо выглядишь!
Сказал он и только потом понял что сказал, он немного отвёл взгляд и снова подумал, будет ли рада такому подарку Софи, вскоре он снова вспомнил её слова.
- Хочешь пошли ко мне? Моя хозяйка Софи, хорошая и заботливая девушка, она будет рада принять тебя в семью, да и я ещё больше буду рад.
Сказал он и мило улыбнулся он хотел услышать положительный ответ. Но знал что она захочет возможно подумать.

0

48

То что говорил тебе пёс это было для тебя..Весьма странно, ты даже в это как-то не верила. Ухмыльнешься и завеляешь хвостом. Поднимешь взгляд на Нигеля. Сначало ты решила ответить на вторые слова хаски.
- Благодарю..Стараюсь..
Улыбнулась ты и мотнув головой задумалась. Не пожалеешь ли ты согласившись о том чтобы стать домашней. Задумчево вздохнешь. Тишина продолжалась довольно много. Ты ещё ни когда не принемала таких сложный решений. Вскоре всё обдумав ты остановишь свой вечно веляющий хвост и любопытно посмотришь в глаза Нигелю.
- Ты правда этого хочешь? Если нет то так и скажи..
Скажешь ты неуверенно и поведешь в сторону ухом.

0

49

Нигель знал что она будет думать и он спокойно сидел и ждал ответа, на самом деле он очень хотел чтобы она пошла с ним и когда услышал её вопрос Ты правда этого хочешь? Если нет то так и скажи.. в голове пронесло Нет? Почему я не хочу? Очень даже! Подумал он и завелял хвостом.
- Ну что ты, я конечно же очень хочу чтобы ты жила вместе со мной!
Сказал он и улыбнулся. Нигель посмотрел в глаза Шасте и вздохнул, ведь она была на столько прекрасна что Нигель наверное смотрелся рядом с ней как дворняжка. Ведь в неё было всё самое обычное, а в Шасте была красота необычной собаки.
- Можешь доверять мне, ну что ты согласна?
Спросил он и снова улыбнулся.

0

50

Ты снова задумалась над этим вопросом. Ты конечно хотела, но в тоже время тебя что-то останавливало. Вздохнешь и мотнув головой взглянешь на пса. Он был такой веселый, милый и добрый. Его нежный взгляд заставил тебя улыбнуться.
- Я тебе доверяю и поэтому соглашаюсь..
Сказала ты уже более веселее и снова начнешь махать своим длинным и пушистым хвостом. Не пожалеешь ли ты о сказанном, как к тебе отнесется хозяйка Нигеля, где вы будете жить? Ты конечно же незнала, но это тебе предстоит узнать.
- Да я соглашаюсь..
Снова повторила ты, но уже более тверже и кивнула.

0

51

Нигель улыбнулся и начал велять хвостом. Он был рад что Шаста согласилась жить с ним. Теперь вопрос был в другом где Софи? Ведь Нигель ушёл из комнаты когда её не было дома Она волнуется! Подумал он и даже чуть тихим голосом произнёс эти мысли. Нужно было идти в комнату к Софи. Он снова посмотрел на Шасту.
- Шаста! Я думаю пора найти Софи, а то я убежал когда её не было дома...
Как-то виновато сказал он и посмотрел на выход из заброшеного дома. Они скоро должны были переежать в дом, по этому пёс был уверен что хозяйка собирает вещи и он спрыгнул с кровати.
- Пойдём, не бойся Софи будет рада тебе!
Сказал Нигель и дождавшись Шасту пошёл в сторону гостинной.
---Комната Софи---

0

52

Nihel
Оff: прости что долго не было..

Ты немного волнавалась, но в тоже время тебя переполняли восхитительные чувства. Ты замахала хвостом и встав с кровати потянулась. Затем ты спрыгнула с старой мебели и догнав Нигеля стала идти рядом с псом.
- Я так волнуюсь..
Сказала ты как бы мысли вслух. Послышался твой вздох. Взгляд был направлен куда-то прямо. Ты такого волнения не испытывала очень давно, даже можно сказать вообще никогда не испытывала. Вскоре хаски вышли из заброшеного дома и были на пути к незнакомому для тебя человеку.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Заброшенный дом