К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Заброшенный у подножья горы дом - довольно страшное и одновременно интересное место, тут несколько десятилетий назад (по рассказам стариков) жила странная семья.
http://i006.radikal.ru/0801/f5/a05064b2d880.jpg

0

2

А Саша просто обажала искать на свою голову приключения, она шла в горы и обнаружила старый заброшенный дом: одни развалины, от крыши осталось пара черепков, кирпичное здание, стоявшее у подножия гор навевало пугающую обстановку, Александра зашла в дом и стала разглядывать старинную антикварную мебель.

0

3

Тим решил прогулятся и забрёл на это странное место
МСЛ:"хм.. странно..."
Смотря себе в ноги Тим шёл, шаркая ногами по камешкам, напевая какую то странную мелодию двигался к дому

0

4

мсл: оба на...догулялась!..... Саша незнала что и делать, она спряталась куда-то за угол и выжидающе прислушивалась к каждому шагу незнакомца. Жизнь в военном городке научила её многому и, взяв в руки камень и держа его на готове, прикрыла глаза. Да, надо было взять наган.

0

5

Тим шёл не замечая ничего вокруг, думал о своём, зашёл в дом, резко достал лук и стрельнул в старинную вазу, стоявшей на полуразрушенной кирпичной стене.
МСЛ: мдааа...
Приподнял бровь и шагнул в сторону какой-то рамки, видимо там была картина, которую благополучно украли.

0

6

-а ну стой кто идёт?!!! Саша вылетела из угла и замахнулась камнем...-н...н..не приближайся ко мне, у меня в руках холодное оружие... Алекс осмотрела незнакомца с ног до головы, в её глазах как в стекле отражалось нескрываемое сумашествие и азарт.

0

7

Тим резко обернулся, уже с натянутой стрелой, но увидев девушку, опустил лук.
-Спокойно спокойно. Сказал Тим спокойным голосом, внимательно оглядывае девушку с ног до головы.
-Тим идёт, Тим сказал он и улыбнулся, намекая на то, что Тим его имя

0

8

Саша с опаской посмотрела на парня и отошла на шаг назад, прищурив глаза и улыбнувшись, словно знакомому человеку
-а вам в детстве мать вашу не доставалось по заднице за разбитые вазы? хотя покойникав всёравно.

0

9

Усмехнулся, и посматрел ей прямо в глаза из под лобья, двигаясь к месту, где разбилась ваза
-Как говорила моя мать "всё что не случается, случается к лучшему".. Может быть если не я, то эта ваза могла упасть кому-нибудь на голову... тогда и удар по заднице не спас этого беднягу..
Посматрел на стену, где стояла ваза.

Отредактировано Тим (2008-02-15 19:11:03)

0

10

Алекс весело засмеялась и выпустила камень из рук
-гениально молодой человек, гениально! Саша три раза похлопала в ладоши
-вы знаете, бы у меня один дружок, оба мы с ним были дураками на голову...ох, и было время девушка вытерла слезу, проступившую от смеха

0

11

забавно, у меня тоже была подруга... ступил взгляд в землю.
Эм... а как тебя зовут, милая девушка? сказал он с застенчивой улыбкой на лице, подошёл немного поближе, дабы разглядеть лицо, так как общались на расстоянии выстрела.

0

12

Девушка вздохнула и посмотрела вдаль
-а кличка Лиса вам ни о чём не напоминает? Саша застенчиво улыбнулась

0

13

Диана прибежала сюда голопом.Вломилась в дверь дома она начала и скать Сашу и найдя её стала всё объяснять.
-Пойдём со мной там коню нужна твоя помощь.
Проржала она тяжело Саша и подхватив её так что,та оказалась на её спине она помчала её.
--------------Берег моря----------------

0

14

Глаза вспыхнули как спички.
-знакома... подошёл ещё ближе
-а тебе кличка "Тим-Тим"...ммм? нет? с интересом заглянул в её глаза, ждав положительного ответа

0

15

Диана
-Ай! девочка, ты куда меня тащишь то!????....... Саша перекинула ногу на правый бок кобылы и приняла нормальное положение всадника при посадке
Тим
-Напоминает! давай за нами! а то эта кобыль не сможет остановиться Алекс ухватилась за гриву кобылы и, доверясь её животным инстинктам поскакала в неизвестном направлении

0

16

Пустился в догонку, прокляная по пути свои больные ноги...

0

17

Асано безжалосно волок Сару по земле, необращая на камни, и нанёс ей несколько ушибов, девушка была связанна по рукам и ногам..
он притащил ей и посадил на какую то старую кровать, и привязал к ней крепко.
Мужчина стал осматривать девушку с ног до головы..
МСЛ: да.. после такой потери Сейто точно сойдёт с ума и сдохнет как крыса!
Он спокойно встал рядом и закурил, ожидая пока девушка проснётся.
Он хотел чтобы она знала кто её убьёт и как.

Отредактировано Asano (2008-02-18 00:13:04)

0

18

Прошло примерно минут 30, Сара приоткрыла глаза, ноги неисщадно болели от острой боли, камни видать всё отбили. Глаза словно белой пеленой накрыло. Она посмторела на разплывчаты силует, стоящий рядом
-скотина похрипывая проговорила она и почувствовав на себе верёвки начала дёргаться

0

19

Асано уже успел скурить всю пачку
-ха, ты очнулась усмехнулся он и подошёл к ней поближе
-будешь дёргаться, будет ещё больнее сказал он и выкинул последний окурок в неё

0

20

-я тебя научу тварь, как к людям относиться! в девушке заиграла гордость, в глазах снова появился тот непреодолимый азарт и рвение убить кого-нибудь. Видимо этот ублюдок плохо завязал верёвки на ногах, поэтому Сара моментально от них избавилась, но оставались руки, времени просто не было. Девушка вытащила из пояса нож и метнула его в ногу Асано, попав в левую голень.

Отредактировано Sara (2008-02-18 00:22:01)

0

21

Асано не ожидал таких действий со стороны девушки и  упал
АХ! С*КА! выбросил он в её сторону и резко вытащил нож,затем подбежал к ней
думаешь меня легко взять?! сказал он и врезал девушке кулаком  по челюсти

Отредактировано Asano (2008-02-18 00:25:11)

0

22

Сара резко вскрикнула и упала на землю. Асано был очень силён. Но и сдаваться она тоже не собиралась
-да гори ты в аду! мерзкая тварь! Она опёрлась на завязанные руки и, встав на них хорошенько врезала ногой мужчине в горло, подействует? нет? вообще после такого сразу наступает смерть от удушения, но здохнет ли эта сволочь? воспользовавшись случаем, Сара забежала за ближайший угол, пытаясь освободиться от верёвок и, как ни странно они поддались! девушка тут же выхватила из пояса пистолет макарова и стала чего-то ждать. Челюсть неисщадно болела но всё-таки будет лишь синяк.

0

23

Асано упал, из горла плескнула кровь, но он достаточно стойкий и поэтому немного мешкаясь встал
-прячься, дура, прячься! сказал он и достал пистолет из сапога, затем зашёл за стенку
МСЛ: я убью тебя, мразь
Асано с жестокой ухмылкой на лице зарядил пистолет

0

24

А девушка стояла и прикрыв глаза дрожащими руками прижимала пистолет к груди
-давай девочка, ну чего е тебе стоит? стреляй! не промахнись! ты же меткая... по губам Сары пробежала дрожь, она словно что-то нашёптывала про себя, послышался щелчок от другого пистолета, наверное и у Асано было огнестрельное оружие. В конце концов она собраалась духовными силами и выглянула из-за угла, пистолет был уже на готове и, метко выстрелив ему в плечо, снова спряталась за угол.

Отредактировано Sara (2008-02-18 00:37:43)

0

25

Асано вскрикнул и схватился за плечо
Я ДО ТЕБЯ ДОБЕРУСЬ
МСЛ:ааа, мляя!
-черд подери!
Асано вышел изза стены и стал стрелять, попав девушке один раз в ногу
Опять стал за стенку и сжал рану, страшная ухмылка не проподала с лица безжалостного маньяка

0

26

Сара громко взвыла, этот ублюдок попал ей прямо в икроножную часть ноги, и не факт, что не задета кость, вероятней всего и сломана! Она грохнулась на землю, ударившись головой о камень, по щеке потекла тонкая струйка крови, капающая прямо на траву. Что-то провыв, она заползла за стену пошире и выглянув, засадила в Асано несколько пуль: в бедро, правую руку и, чуть задев бок.

0

27

асано упал на землю, было слишком много ран
МСЛ: я не верю что всё так....закончится..я должен был отомстить за отца..прости, папа...
Асано лежал на земле истекая кровью
-будь ты проклят вместе со своей мразью, СЕЙТО!
сказал он и прополз к стене, он уже чуствовал что силы покидают его, но всё таки не терял надежды убить их
Асано зарядил несколько зярядов в свой пистолет и выстрелил в девушку, по крайнеё мере он так думал, попал в стенку, но несколько камней упали на живот девушки
-надеюсь это тебя ранило, с*ка прошипел озверевший Асано

0

28

А камни были очень тяжелы, Сара согнулась пополам, но убрала камни с живота и медленно встала на одну ногу, ей хватило храбрости, чтобы приблизиться к юноше. Она подскакала к нему и, разрядив его пистолет, отшвырнула куда-то в кусты. Ох...как же ужасно выла простреленная нога. Сара упала рядом с Асано, но ей хватило сил, чтобы двинуть ему сапогом по челюсти, и это был мощный удар
-а знаешь...ты первый...с кем я вот так вот долго борролась!...ну ничего, всё кончено не прошло и пяти минут, веки девушки потяжелели и она без чувств окончательно упала на землю рядом с ним

Отредактировано Sara (2008-02-18 01:01:58)

0

29

Сейто резко затормозил останавливаясь на пороге дома и хватаясь за дверной косяк.Он бежал на всей возможной скорости на которую только способен был человеческий организм всю дорогу.И сейчас в шоке смотрел на то что открылось перед его глазами.Взревев как раненый зверь он кинулся к лежащий на полу Саре.Он упал на колени рядом с девушкой и оторвал ее голову от земли.
-Жива..Слава богам..-вздохнул он с облегчением глядя на бьющиюся артерию на шеи девушки.Цепкий взгляд шарил по телу Сары высматривая ранения.Бедро-огнестрельная рана,синяк на челюсти и судя по-всему болевой шок..Но ничего,главное,что ты жива..

Отредактировано Seyto (2008-02-18 01:10:10)

0

30

Жива Единственное, что услышала сейчас Сара. Закашлявшись, она приоткрыла глаза и поняла, что это слово произнёс сейчас её любимый человек. Она повернула голову к телу Асано и прохрипела
-кажется всё кончено...а ты говорил, что его нельзя убить, Сейто...змеи-палзучие твари, у них нет ни ног ни рук, и человеку сэтим справиться проще простого Сара подняла здоровую ногу и пнула Асано в бок

Отредактировано Sara (2008-02-18 01:23:05)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Заброшенный дом