К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада


Сломаная левада

Сообщений 181 страница 210 из 449

181

Офф:прошу прощения за задержку,у мну инет глюкнул.
Черт не обратил особого внимания на эту детскую шалость.После двух сорванцов как Оди и Стам,Черти была просто ангелом.Черт жевал траву думая о разных вещах.По правде сказать Черту поднадоела беготня Черти.

Отредактировано Черт (2008-08-20 15:17:58)

0

182

Кэролайн:
Кэри  подошла к жеребца и опустила голову. Мсл: попала в компанию чертят..
-Привет, ты чего? Это же дочь, а ты не обращаешь внимания...

0

183

-Я знаю,что дочь,а что я должен?Я обратил на нее внимание,я что,вместе с ней через дерево скакать должен?-ответил Черт с щепоткой раздражения.

0

184

Кэри лишь вздохнула...  Ну вот, если не уступить ему сейчас, то поругаемся. А уступать так не хочется...
Немногго подумав, она решилась сказать Черту
-Я ухожу с конюшни - и закусила губу

0

185

-Да?Поздравляю!Когда уходишь?-спокойно спросил Черт.Он конечно,не ожидал такого поворота событий,но виду не показал.Мсл:Похоже наши пути разошлись...Жаль...Черт посмотрел на Чертовку,потом на Кэри равнодушным и пустым взглядом.

0

186

-Да здесь, неподалёку скитаться буду. Эта... хозяйка, - Кэри невольно вспомнилась угроза - ...Уйду не далеко, силы воли не хватит... Может поймают, но, главное, что бы не она

0

187

Черт невольно улыбнулся при словах "эта хозяйка".Мсл:Душераздерающе!Ничего-то ты не видела Кэри,какие у меня были хозяйки...-Ну дело твое...Если хочешь уйти иди в прерии и не лезь на территорию людей,вообще.Похоже наши пути расходятся,Кэри...-немного грустно сказал Черт.

0

188

Кэри хотелось плакать... Просто плакать и бежать, не зная куда. Эти слова "Похоже наши пути расходятся,Кэри..."... Они резанули сердце ножом... Подавив желание убежать, она горько улыбнулась. В глазах блестели слёзы
-Почему? Я же буду приходить сюда...

0

189

-Приходить?Это опасно.Тебя заметять,тем более с этим приложением.-Черт взглянул на Чертовку.-Приходи,только вот как ты узнаешь,когда я гуляю,а когда нет?Не будешь же ты тут караулить меня!Кэри у тебя выбор между мной и свободой,я бы выбрал свободу...-дерзко сказал Черт.Мсл:Мда...Все становится хуже и хуже...Но ничего,ко мне е будут "приходить" как к последнему инвалиду...Черт побери!

0

190

Кэри в замешательстве прикрыла глаза. Это всегда помогало решать ей сложные задачи, но сейчас... МСЛ: Мне хочется остаться с ним, но с другой стороны... Не хочу быть с этой дурой. Кобыла мотнула головой, отгоняя все лишние мысли МСЛ: говорят - любовь зла... Действиельно, это так. И ведь если я выберу первое, Черт подумает, что я не прислушиваюсь к его мнению... Ладно, главное, что бы я была рядом.
-Прости,я останусь здесь

0

191

-Здесь?Зачем?Тебе не нравится эта хозяйка.Ты будешь терпеть какую-то идиотку просто чтоб видеть меня час в день?-Черт вопросительно на нее посмотрел.Ему было странно такое решение.Понятие хозяина-идиота у него и Кэри были по всей вероятности разные.-Дело твое...-хмуро сказал Черт и стал щепать траву.Мсл: Ябы выбрал свободу...Впрочем...Когда уже придет эта ненавистная Алекс и избавит меня от этого всего...-Черт посмотрел на Черти,потом на Кэри и снова пинялся за траву.

0

192

Кэри эти слова оскорбили до глубины души и она тихо, что бы слышал только он, сказала:
-Что значит "видеть тебя только раз в день"? Я люблю тебя, понимаешь - люблю! - по щекам уже текли слёзы, которые она не могла остановить - я не понимаю, ты что хочешь, что бы я ушла!?

0

193

-То и значит!Меня думаешь целыми днями в леваде держать будут?Вынужден тебя огорчить:это не так!Ты меня любишь-я понимаю.А вот насчет того чтобы ты ушла-дело твое.Если ты считаешь,что хозяйка-идиотка и это вредит тебе и жеребенку:конечно уходи,если нет-оставайся.Кэри,я не знаю твою хозяйку,поэтому выбор за тобой.-ответил Черт и опять стал щепать траву,делая вид,что не замечает слез Кэри.Мсл:Опять слезы,сопли...Сейчас меня стошнит,принесите кто-нибудь тазик!

0

194

Кэри себя одёрнула. Она не хотела повторять судьбу Эльвиры. Слёзы кончились. Для того, что бы закатить истерику, нужны силы, а у Кэролайн их не было... Кобылка была в тупике. Она несколько раз перешагнула с ноги на ноги - не помогло. Ещё и этот Черт отвернулся показывая, что Кэри ему безразлична. От обиды она задыхалась. Закружилась голова. Превозмогая себя, она отвернулась от жеребца. Которого она любит.
-Ты меня не любишь? Так и скажи.... - произнесла она безразличным голосом

0

195

Черт
Офф: мну выгоняет злющая сестра, приехавшая на выходные. Ты когда ещё сможешь зайти?

0

196

Черт проигнорировал этот вопрос.Мсл:Только не истерики со скандалами...Нет-нет-нет...Любишь,не любишь...Спокойно,Черт спокойно...-Черт жевал траву.Вскоре он перестал ее жевать и отшел к ограждению.Он стал смотреть поо сторонам,на другие левады,людей,лошадей...

0

197

Черт
ОФФ:Так когда придёшь?

0

198

Кэролайн
Офф:Мммм,ну часов в пять-шесть,может еще часиков в девять.

Отредактировано Черт (2008-08-21 13:21:44)

0

199

Черт
ОФФ: Ну ладно, пока

0

200

Кэролайн
офф:ну давай.

0

201

Кэри горько усмехнулась...
-Нет уж, от тебя я никуда не уйду...  Буду доводить "хозяйку", чтоб сама отстала... - прошептала она тихо. Не плача, не выражая никаких эмоций, обернулась и посмотрела на Чертовку - Два сапога - пара. Как же они похожи!
Кобыла подошла к Черту и потёрлась головой о его шею.
-Нет уж, от тебя я никуда не уйду... - повторила она, но уже Черту.

0

202

-Да-да,я уже понял...-сказал Черт все так же рассматривая все вокруг.Казалось Черт что-то высматривает или пытается найти.

0

203

Кэри отшла от жеребца
-Тебя что-то волнует?

0

204

-Нет,тебе показалось...-сказал Черт.Мсл:Да,меня интересует когда наконец придет Алекс или конюх....-Черт оторвался от смотрения и стал с натянутой непринужденностью жевать траву.

0

205

Вскоре за Чертом пришел конюх.
-Ну что Чертяга,пойдем?-конюх прицепил чомбр к недоуздку Черта и повел его в конюшню.
Мсл:Наконец-то...Черт послушно пошел за конюхом,даже не разу не укусив его.
----Денник Черта----

0

206

Черти посмотрела на скондал родителей, ей надоело это выслушивать и она пролезнула под сломонным забором.  Она взгленула на родителей и убежала.

Офф: только вы мну не сразу найдете

0

207

Кэти пришла сюда с Сударём

0

208

Сударь зашол потоптался на месте и замер

0

209

Ну ладно... Посмотрим, как ты на это среагируешь - Кэти подошла к коню сбоку и... Нет, не села. Она ласточкой взлетела в седло, едва коснувшсь рукой спины жеребца. Потом она тихонько подтолкнула жеребца в шаг МСЛ: пройдём пару кругов по леваде, а там посмотрим

0

210

Суд спокойно среогировал на посадку Кети по команде сударь пошол шагом когда прошол круг он дал слабого казла но он не спициально

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада