К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада


Сломаная левада

Сообщений 121 страница 150 из 449

121

Черт поднялся и пощипал траву.Кэри еще дремала и Черт решил ее не будить.

0

122

Кэри открыла глаза и увидела невдалеке Чёрта, который нипринуждённо щипал траву. Кэролайн тихо встала, подошла к жеребцу и уткнулась головой ему в шею
-Прости...

0

123

Черт посмотрел на нее.-За что?Я не обижался на тебя...

0

124

-Да... - Кэри вскинула голову и посмотрела в глаза жеребцу - тогда зачем побежал за мной?

0

125

-А что нельзя?Ты очень симпатичная кобыла...Если нечего делать,почему бы не провести время с такой очаровательной кобылкой?-ответил Черт,улыбнувшись.Мсл:Мда,действительно красавица!

0

126

Эл широкой рысью шла через поле...Она увидела сломанную леваду и заскочила в неё, зная, что Черта тут определённо не будет - это територия людей. На щеках красовались ещё серебристые дорожки засохших слёз, а глаза были будто у игрушки - стеклянными...
Она рысью прошлась по леваде и неожиданно для самой себя затормозила.. Она увидела то. что никогда не ожидала увидеть. Но грёзы рассеились - то, что она видела, было правдой.. Сердце грозило выпрыгнуть из груди смолисто-чёрной в эту секунду... Она судорожно сглотнула.. ей не верилось в то, что она видит. Она на несколько секунд зажмурилась, потом, открывглаза, увидела всю ту же картину.. Ей стало не по себе.. И по дорожке из высохших слёз побежали новые - мокрые и солёные... Она поняла, что зря пришла сюда. Слёзы увеличивали темп... Она стремительно выпрыгнула из левады и помчалась вдаль.. Из-за скорости слёзы, не спевая скатываться с глаз, телели назад.....
---> Берёзовая аллея...

0

127

У Кэри сверкнул и сразу исчез огонёк в глазах... Ей никогда не говорили такие вещи вслух, да и с другими жеребцами видилась редко. Не считая соревнований. Улыбнувшись, Кэролайн задумалась, и наконец, сказала:
-Знаешь, я никогда не встречала таких, как ты!!!

0

128

Черт не обратил внимания на Эльвиру,вернее сделал вид,что никого не видел.Он продолжал смотреть на Кэри.

0

129

-Да?Странно...А каких встречала?-спросил в свою очередь Черт.Мсл:Так,так,так да эта кобыла мне нравится!

0

130

Кэри уловила едва заметное движение глаз, посмотревших куда то в сторону и тут же вернувшихся обратно
-Ты что-то видел?

0

131

-Каких встричала?.. Других

0

132

-Нет,ничего.Знаешь Кэролайн,я пойду попью.Одна нога здесь,другая там.-сказал Черт-И вернусь к тебе,красотка...Черт чмокнул Кэри в щеки и сорвался с места в галоп.
----Куда-то----

0

133

Кэри от неожиданности даже не ступила шагу за быстро удаляющимся жеребцом

0

134

Кэри встряхнула головой и прилегла

0

135

Черт прискакал и ткнулся в шею Кэри.-Приветик,как дела?-спросил он.Настроение было прекрасным,что не характерно для Черта.Неужели Черт влюбился?Неужели кобыла русской рысистой породы очаровала его?Его,Черта?Неужели очаровала своим спокойствием,добротой?Неужели?Да,похоже на то...Но вот в чем вопрос,выдержит ли Кэри такого Чертягу?

0

136

Кэри посмотрела на Черта и улыбнулась
-Приветик, настроение отличное! Как у тебя?
Кэри не стала спрашивать, почему так долго... Всё таки, какое её дело!? В глазаз Кэролайн горел огонёк. И огонёк отнюдь не озорной!!! Она влюбилась...

0

137

Вдруг Кэри сорвалась и побежала в сторону прерий.
------Прерии----
ОФФ: прочитайте, что там

0

138

Черт
      Карьером немного прихрамывающим, Эльвира подбежала к Черту. Амуниция всё ещё была при нём. Она улыбнулась и сказала. наклонившись к его уху - Ты не против, если я тебе помогу?.. - и, не дожидаясь ответа она принялась за узду. Она осторожно взяла зубами шенкель, что естественно дало толчок прикосновению её губ к губам Черта(делая это она обильно покраснела). Она осторожно потянула шенкель на себя и вытянула изо рта Черта. Она вновь улыбнулась - загадочно. нежно, как умела улыбаться лишь она. причём немногим она дарила такую улыбку. Нога ныла и хотелось выть от жуткой боли, но Эл как могла скрывала это от Черта.
Так ведь лучше, без амуниции, правда?.. - спросила она и порысила по леваде, наматывая круги, всё с той же улыбкой, которую Черт не мог не заметить. Эта улыбка всегда завораживала всех тех счастливцев, кому Эльвира дарила такую улыбку....

0

139

Черт посмотрел на изрядно подраную Эльвиру и почувствовал запах Кэр.Мсл:Подралась...Черт подбежал с улыбкой к Эльвире и дал задними ногами по крупу.Черт был сильнее Эльвиры,но несмотря на это Черт дал не со всей силы,пощадив Эл.-Мерзавка!-крикнул он.В его глазах загорелись яростные огноньки.-Скотина,что ты наделала?Ненавижу тебя!

0

140

Черт
Эл прищурилась.. шенкель всё ещё был у неё в губах.. Она кинула шенкель в Черта.
Ты..ты..да как ты смеешь?! - прикрикнула она на него. Она выпрямилась полностью и сейчас была даже выше черта, она смотрела на него сверху вниз... Она хотела его копытом ударить по чувствительным губам, не не смогла... Сердце билось всё сильне..уже было невозможно поймать его ритм - оно билось безумно быстро,  и так сильно, что, казалось, оно находилось где-то в горле...

0

141

-Очень легко смею!Ты думаешь тягаться со мной?Посмотри на мои шрамы,знаешь сколько я всего повидал?Сволочь,ты!Убить тебя мало!Где Кэролайн?-гневн кричал Черт.Он не обратил никакого внимания на шенкель.Он состроил Эльвире крысу и еле удержался,чтоб не убить ее копытами.Мсл:Тварь,какая мерзкая тварь!Кэри,что с ней?Где она?Да эта дура могла ее убить!

0

142

Черт
С твоей Кэри ровным счётом ничего не случилось - прошипела она, проклиная себя за то, что не убила эту "Кэри"...

0

143

Черт гневно посмотрел на Эльвиру-И ты хочешь чтоб я тебя любил?Можт ты всех с кем я разговариваю убивать будешь?Мразь!-Черт лязгнул зубами и сорвался в галоп.
---Поляна за ранчо---

0

144

Черт
она прищурилась и еле удержалась чтоб сейчас не наброситься на него с тумаками...
- Бабник! - крикнула она вслед, глотая поступающие из глаз слёзы...

0

145

Отпустив Кэри, человек ушёл. Кобыла описала несколько кругов по леваде, остановилась и начала щипать траву. Она надеялась, что сегодня встретится с Чертом

0

146

Коня завели в леваду.Тут щипала траву кобыла,это была Кэри.Черт подошел к ней-День добрый,мадам!

Отредактировано Черт (2008-08-17 09:51:37)

0

147

Кэри подняла голову и увидела Черта. Автоматически улыбнулась.
-Доброе утро, - Кэри встряхнула головой

0

148

-Как дела?Как себя чувствуешь?-настойчиво спросил Черт.Мсл:Какая же она хорошенькая...Вот бы деток...-так ладно,я об этом не думаю...

0

149

-Спасибо, нормально, - лошадь невольно покосилась на плечо - Может пойдём куда нибудь?

0

150

-Куда?Зачем?Здесь спокойно,никого нет.Кэри,скажи как так получилось?Зачем ты туда полезла?-Черт посмотрел на потрепанные места.Мсл:Или это Эльвира на нее набросилась?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада