К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада


Сломаная левада

Сообщений 91 страница 120 из 449

91

Катя прибежала сюда. Увидев Вишню и как она пытаеться избавиться от недоуздка, Катя подошла к ней. Взяв  чёмбр, она снела недруздок с лошади и пошла в конюшню.
Офф: надеюсь что скоро вернёшся, денник открыт.

0

92

Вишня с лёгкой улыбкой посмотрела на девушку и побрела в сторону диких земель, пожалуй она немного погуляет, а потом вернётся на конюшню. Галопом Чёрная неслась не замечая никого, ветер приятно обжигал её тело своим холодным потоком, немного пощипывало глаза-Куда то
Офф: Ладн

0

93

Рядом с человеком велась гнедая красавица, которая не шла - пархала, именно, она плыла. Можно было подумать, кто кого ведёт, то ли кобылка парня, то ли наоборот. Дольч смотрела на всё с широкораспахнуыми глазами, словно впервые эту местность изучает, а ведь действительно, впервые. Пройдя через забор конюх дёрнул чомбур и ласково улыбнувшись провёл двумя пальцами по изящной шейке Габбаны, но арабка даже не заметила этого, она была в таком предкушении поноситься, что и думать о человеке забыла.
Парень что-то невнятно пролепетал и растегнув ремешок недоуздка оторожно стянул его с узкой морды. Гнеадя невольно покосила глаз на человека и яростно взвизгнув рванула прочь, прямо вдоль забора то ускоряясь норовя снести всё на своём пути, то наоборт. Конюх постоял минуты две наблюдая за фокусами кобылицы и вскоре  скрылся из виду.

0

94

Авто как-то нехотя приплёлся к леваде,в ней он заметил почемуто показавшиюся ему радостную кобу,конь внимательно понаблюдал,а затем рысцойподбежал к леваде  Интересная персона,во бы познокомиться... Авто важно преподнялголову и рысцой подбежал к незнакомке.Во время рыси от Автора невозможно было отвеси взгляд,ему так легко и хорошо давался этот аллюр, что жеребец будто похал над землёй...Наконец он подошел к довольно милой кобе
-Эм...привет...я Автор..тоесть Авторитет,но можо Авто...я вижу ебя здесь впервые...ты новенькая?

0

95

Услышав цоканье потусторонними копытами, ещё будучи на лету Дольчи закусила зубы и зажмурив глаза резко осела на задние ноги тем самым стараясь затормозить, словно в стоп-кадрах, быстро и резко, так и получилось. В таком неловком положении кобылке приходилось быть только однажды, и то, никто не видел, а сейчас. Габбана рывком вскачила на ноги и чуть наклонив морду в сторону чьего-то голоса в изумлении на жеребца уставилась. " Ну надо же! мальчик! Да ещё какой мальчик!" глаза жадно забегали по телу Авторитета, не каждый день арабке доводилось видеть лошадей противоположого пола. Кобыла соизволила проявить вежливость и потому сделав мелкий кружок вокруг самой себя уставилась на Авто, - Привет!!! Автор? Красивое имя очень... Я Дольч, или Габбана, как нравится так и зови. Новенькая? - Кобыла вздохнула и устремила взгляд в сторону, глаза аж застекленели. - Почему же, совсем нет, просто не дают свободы определённой, -

0

96

Dolce
Авто пресмтелся к Дольче и слегка фыкнул
-Дольче...Габбана...что-то знакомое...а красвое у тебя имя...имена...жалко...наверное ты не часто сдесь выгуливаешься...
Автор стукнул копыом о землю и чуть заметно улыбнулся.Конь осмотрел собеседницу,а потом пеевёл взгляд в то место куда смотрела сейчас Габбана
-Ты наверное выступаешь с людьми?
ОСС:Прости что мало пишу...просто мысли не идут...

0

97

-Знакомое, все так говорят, - сквозь вздох заметила гнедая, вопрос Автора она решила проигнорировать, ведь какие выступления могут быть с её раскосыми конечностями? Она просто промолчала стараясь поспешно перевести тему, - Знаешь,  в этой леваде впервые, мне интересно, а почему там забора нет? - Кобылица вытянула свою змеиную шейку, и мотула мордой в сторону гигансткой дырищи, которую по всей видимости табун сделал.
- Ты бывал на тех землях? -

Офф: Ничего ) Я тоже.

0

98

Dolce
Ав повернул морду назад осматривая дыру в леваде...
-На самом деле я не знаю кто это сделал...ну тоесь сломал леваду...а если  другому вопросу,то дая был на других землях...там чудесн,очень много постора...мнго мста чобы порезвиться и побегать...вообще я свободная лошадь..которая пренадлежит ранчо,поэтому меня выпускают гулять на целый день...сейчас у меня сменилась хозяйка,но я не видил её...к сожелению...
Автор повернлморду к Дольче и слегка фыркнув улыбнулся...Солнце потресающе светило и переливанось,но не препекало,даже надоедливые букашки не пристовали...поэтому день былсегодня чудесный...

0

99

Мер пронёсся к этой леварде и обнаружил то самое место, через которое лежал путь к свободе.Как сумашедший он промчался черезх сломанную изгородьПора-бы поискать любимую...Мел голопом понёсся искать Комету
----------------------Спокойная река

+1

100

Раш пулей влетела в Леваду.Там пахло свежим водухом.Она начала щипать траву,трава была сочная и вкусная!Такой не дают в конюшне и такой нет в водном краю.Коба встала на дыбы учуяв опасность ,но оказалось ложная тревога!Это лишь ветер шелестел в порыве ветра!Небо было голубое-голубое.Облаков почти неббыло и воздух всё вбирал в себя запах травы.Наконец наевшись кобыла начала скакать по леваде голопом,эти тренеровала она свою выносливость и силу бега.Вскоре ей надоело и она начала ломать леваду.Да да именно ломать!Её копыта стучали по деревянным дощечкам.Она выбивала одну за другой их.Быстьро она выбила очень большое даже можно сказать огромное отверстие через которое можно было выбежать и вбежать сразу 3 тяжеловозам!!!!
-Да да я знаю что я молодец!Она заржала и встала в свечку на 1 минуту!Затем начала козлить.И в конце концов выбежала из левады.Она подняла такую пыль что можно было задохнуться!!!Вся левада была в пыли,а Раш уже небыло.Пыль держалась около 5 минут затем опустилась на землю и мирно легла
-------------------------Денник Раш-------------------

+1

101

Шеги прискакал сюда на быстреньком аллюре - карьере. Он увидел за забором своего отца и еще одну лошадь, кто это Шегги не знал. Шег побежал вдоль забора, дабы найти какую-нибудь лазейку, и он ее нашел. Удачно запрыгнув в широкое отверстие Шеги со всех ног бросился к лошадям Привет!!! - заржал он остановившись рядом с Авторитетом. Шеги вежливо поклонился арабке, которая явно была старше его где-то на полгода - год. Меня зовут Шегги - решил представиться жереб. Рыжий сорвал пучок травы и щурясь от солнца медленно пережевал ее, он не стал отвлекать от беседы старших, потому что это было по меньшей мере не красиво. И едва уловимыми движениями конь отошел от них в тень, сорвал новый пучок травы и стал наблюдать за бабочками. Теперь ему было спокойно за то, что он нашел отца, чуть позже следовало бы найти и мать, а там и своих друзей...Мысли одна за одной пролетали в голове коня, сначала он думал о бабочках, после о траве, а после об атмосфере... и много-много о чем еще...

0

102

Эмма на быстром карьере прискакала сюда.Вмиг она заметила своего доброго друга Шегги.Довольная от этой встречи она подскакала поближе к нему и весело заржала-Привет,Шегги,как я тебя давно не видела!Какими ты тут судьбами?-она была так рада встрече,что даже один аз подпрыгнула на своих четырёх,потом посмотрела глазами,полными радости на жеребца(он вырос так же,как и она)

0

103

Shegy
Автор медленно,как бы не понимающе перевел на малыша свой взор,прошло несколько минут с того момента,как жеребец понял что рядом с ним стоит Шеги его сын...Тогда он резко дернулся и попросив прощения у Дольч удалился в сторону сына
-Шеги! Малыш! наконец ты со мной! Как ты?! Где ты был?! Где мама?!
Конь начал судорожно осматривать каждую ссадину малыша...ну еслиегоможно так назвать...

0

104

Эмма
Жереб удивленно посмотрел на пришедшую кобылу, он сначала не узнал в ней свою давнюю подругу Эмму, ведь она осталась в его памяти жеребенком. Но спустя несколько секунд Шег наконец узнал ее Эмма! Привет! И правда, давненько-давненько не встречались... как же я скучал по вам... ты сильно изменилась, такая взрослая и красивая стала...прямо не узнать Шеги подошел к своей давней подруге и по-дружески обнял ее, а после радостно и мило улыбнулся ей
.:Авторитет:.
Шег обернулся Я ничего, жив, здоров и полон сил - усмехнулся Шег и встряхнул своей головой Я был везде, где только можно было... пап, ты не представляешь как красив наш мир, я узнал все уголки вблизи от ранчо, и попал сюда в общем-то случайно, в поисках вас с мамой...ну в общем долго рассказывать. А маму я не видел уже столько же времени, сколько не видел тебя... я думал, что она будет с тобой... - Последнее конь произнес с удивлением. Он все также радостно смотрел на своего отца и на Эмму

0

105

Shegy
Автор выслушав малыша сперва улыбнлся,но когда ечь пошла о Касандре загрустил и слегка пофыркав засмотрелся на небо...
-Хорошо,что у тебя все отлично...ты заметно подрос...и уже готов  к самостоятельной жизни...
Авто повел ушами и осмотрев траву решил пройтись по леваде.Конь ходил и осматривал каждый сантеметр травы,было такоощущение будтоон что-то искал или вынюхивал.Внезапноконь поднял голову и навостил уши
-Прости Шеги мне пора...
-->Долина призраков

Отредактировано .:Авторитет:. (2008-07-28 18:27:14)

0

106

Индиго привезла меня в сломанную леваду, я тут была впервые, поэтому дала возможность кобылке самостоятельно выбирать дорогу, которую она считала нужной. Индиго, и куда ты меня привезла?

0

107

Роксана
Увидишь.сказала коба не останавливаясь.Тут много было сломанных заборчиков, но ди предпочла перепрыгнуть через целый.Казалось, будто бы прыжок будет длиться вечность, но всё наслаждение очень быстро закончилось.Теперь диго неслась в самое загадочное место, которое она знала
------------------------------Долина призраков

0

108

Быстро пронеслись через сломанную леваду, Индиго быстро перепрыгнула целую часть ограды. Создавалось впечатление, что текинка решила вместе со мной сбежать...но что-то подсказывало в подсознании, что это не так.

0

109

Возврашались мы через ту же заброшенную леваду, подъехав к входу на конюшню...

0

110

Стуча копытами, чёрная как ночь текинка бежала сюда.Перемахнула через ограждение, как и в прошлый раз.Лучи солнца заиграли на её шорстке.она опять захатела наведаться в долину призраков
---------------------------Долина призраков.

0

111

Прибежала сюда, опять перескочив черезцелую ограду и побежала, туда, где поидее находиться её хозяйка.Что-то ей это подсказывало...
---------------------------Денник Черта.

0

112

Ну вобщем перемахнула она как всегда и направилась в её любимое место
-----------------------------------Долина призраков.

0

113

Юля привела сюда Кэри.Она оцепила корду и погладила ее по шее.-Гуляй,отдыхай.

0

114

Кэри благодарно фыркнув, пробежала несколько кругов и остановилась пощипать травы.

Отредактировано Кэролайн (2008-08-15 15:40:22)

0

115

Через несколько минут Кэри сорвалась с мета и побежала к полянке за ранчо
----Полянка за ранчо-------

0

116

------Поляна за ранчо---------
Вернувшись, Кэри задумчиво прилегла в теньке, и подумала... Зря я ему это сказала... Он может обидется  С этой мыслью она задремала

0

117

Черт пришел вместе с ней.-Мда,Кэри ты дала по истине мудрый совет.Только дело не в одном человеке и не в двух,а в семи годах мучей!Да,не все люди плохи и я это знаю,но я хорошим людям не нужен.И ты Кэри врядли видела все о ,что видел я.Для меня твой совет-пустое.-выпалил Черт.-Думаю ты права.Очень жарко я пожалй тоже прилягу.
Черт отошел и лег,погруженный в свои мысли.

0

118

Кэри проснулась... Недалеко лежал Чёрт
Не обиделся... с облегчением подумала она... Или наоборот, очень сильно обиделся...

0

119

Офф:Больше не играй с огнем.Я ща уйду,вернусь не знаю когда.Будем считать что ты все слышала и мы мирно стали дремать.

0

120

ОФФ: Лады

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада