К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада


Сломаная левада

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Орловец стоял молча, смотрел на неё, он любил её, но знал, если покажет свою черствость потеряет её и не будет больше мучать. Когда Северная упала он поначалу даже двинуться не соизволил, но потом таки подошёл. Глаза помрачнели и поплыли, всё поплыло вместе со слезами. Подперев шею Северной он тихо прошептал, - Уйди и не возвращайся...- голос был чёток, хоть и говорился на одном дыхании.

0

62

"лошадь подбежала к кобыле и тихо зешептала"
-прошу не ревнуйте, у вас всё на морде написанно, у нас с Серым больше дружбы и быть не может, по контракту я могу быть только с ахалтекинцами, мой плем.завод недопустит смешания кровей! не ревнуйте прошу, я вас уважаю, не знаю почему, но это так! "кобыла тихо фыркнула и ободряюще посмотрела на лежащую лошадь"

0

63

*Северная слышала все но не отчетливо,слышала она только слова жеребца,-ты же знаешь мой ответ...если не так,то только к обрыву,в горы...-прошептала Северная и положила голову на землю.

0

64

"кобыла резко развернулась и посмотрела на орловца"
-не тот слеп, что слеп, а тот слеп, что глуп! "она опять обернулась к обыле"
-зачем вы себя мучаете? неужели вы его так любите? "кобыла не могла понять чемже так обидела белую лошадь, ведь она даже не могла представить себя рядом с Серым орловцем, это смешно!"

0

65

- Значит нам по пути...- Он усмехнулся, выпрямился и уставился в горы. Взглянув через плечо на Соню орловец ласково улыбнулась, - Ты извини, дело одно есть...- Блайнд фыркнул. Его глаза снова коснулись Северной, - Ты молода, одумайся...я для себя всё решил, но что там говорить, без глаз - сложно жить. -

0

66

-Серый, неужели ты подумал, что ты мне понравился?! это смешно! а самоубийство глупо! и не важно что ты слеп, ты можешь быть другом! "фыркнула"

Отредактировано Sonador (2008-01-26 21:31:27)

0

67

- Я ничего не думал! Я давно это подумыва... сегодня же бы скинулся если бы не пришла тётка...- Блаинд фыркнул и с выжиданием уставился на Северную.

0

68

-вы чё все сговорились? чуть что сразу с обрыва! это глупо!!! "Соня искренне не понимала почему они так хотят сброситься"

0

69

*Прошло полчаса с того,как Северная оклималась,она уже не обращала внимания на орловца и текинку,у нее была цель,горы.Неважно что это глупо,просто зачем продолжать?Тупо ходить по лесам в ожидании чего то?Все что хотела Звезда,это быть с Блайндом,но он этого не хотел,кобыла встала и порысила в горы.Она сделала выбор,и никто не мог его изменить.-Блайнд..еесли что-то было не так,прости...а теперь прощай...-,сказала Звезда и посмотрела на кобылу,-тебя я не виню,это был его выбор бросить меня...-,через несколько секунд,Северная уже бежала за оградой к горам

0

70

-так всё надо было остаться на плем.заводе, если, что приятно было познакомиться! "попрощалась и ушла"

0

71

- Ты не правильно поняла...Мне по пути...- шепнул орловец следуя за Звездой. На миг он покосился на Сонадор - Прощай...- теперь его мысль коротко клонилась к смерти, и перейдя на размашистее рысь он унёсся...

0

72

Даф лежала среди высокой травы на ней был недоуздок с кожей и цепочкой вместо чёмбура он длинный и сильно ей велик она открыла глаза всё плыло вокруг резкий запах машин бил в ноздри это та самая левада через которую началось длительное путешествие кобы грива и хвост рассыпались золотыми струйками по траве ноздри кобы раздувались она встала и огляделась ..

0

73

Динго еле слышно прошептала она втягивая воздух

0

74

Я же говорила тебе я домашняя и они решили меня вернуть  сказала она с силой дёргая недоуздок может его снять он очень большой надо только за ушами перегрызть .. попросила она У Динго нежно ткнувшись в него мордой я так боялась что ты меня не найдёшь  шепнула она жеребу обнимая его ..

0

75

Даф радостно взвизгнула она нежно коснулась любимогого ей так не хотелось уходить пока она воевали с недоуздком и говорили нуступило утро солнце освещало двух лошадей и лучи путались в их гривах шерсть Динго перелевалась и сияла в тон глазам кобыла жалась к нему всем телом боясь пропустить хоть долю секунды времени проведённого с ним МСЛ как сладко ... думала она
-знаешь нам надо подумать о месте где мы моглибы Встречаться без договора между собой ... задумчиво сказала кобыла нублюая как конюх тащит куда-то какуюто телегу маленькая девочка подошла и стала гладить кобылау по боку деловито осматривать копыта и и заплететь косички Даф Соловая стояла и не смела шелохнуться с улыбкой наблюдая за малышкой
-ну как думаешь.?

0

76

Даф дождалась пока наскучит девочке и поцеловала Динго в нос так всё я побежала как сможешь забеги и вместе пойдём гулять весело сказала она мне надо поспатьи навестить свой холостяцкий домик сказала она и чуть погрустнела я люблю тебя ! вымолвила она и погаллопировала в сторону конюшни..

0

77

Кобыла прибежала к сломанной леваде всё было тихо .жарко воздух подрагивал .Даф так хотелось убежать прочь с ранчо дыра в заборе гостеприимно рапахивала дверки на свободу ,но что-то всёже останавливало её. Она не могла понять где Динго они договорились но его не было .Жара изматовала молодое тело и влага исчезала кобыле было жарко и спасти могла только вода а вода есть только в море или в водном крае там где можно увидеть лошадей диких у которых бурлила кровь в жилах и всё существо дышало свободой . Даф стартанула  с Места и полетела ловя каждое дуновение ветра .

0

78

>>>денник Гику

Когда Аой наконец-таки остановился, Гику был не в лучшем расположении духа.
- Эмоции из тебя просто-таки прут, - язвительно заметил араб. Но было ясно, что задеть он никого не хотел, а язвил чисто машинально. Глаза у серого араба были задумчивые-задумчивые, словно он ушёл куда-то в себя. Затем он потряс головой, отгоняя липкое, противное, влажное чувство, навалившееся на него своей тушей.
- Можно и уйти, - флегматично заметил Гику. - Я не против.
Гику подошёл к Аою и тоже посмотрел на дырку.
- Ну...
Араб опустил голову и задумчиво посмотрел себе под ноги, затем вновь поднял голову.

0

79

*со стороны равнины скокала,точнее неслась голопом вороная кобылица.Солнце играло золотыми лучами у неё на спине.Как ветер,она пронеслась в эту леварду.Резко перешла на шаг и пошла исследовать местность.*

0

80

Глаза кобылици закрывались.Она очень устала и хотела спать.Но она должна была хотя бы выйти из левард. еле перетаскивая ноги она прошла к выходу.Тряхнув головой Индиго перешла на рысцу.

0

81

Лошадь бежала в своё удовольствие.

0

82

Ещё с конюшен уже был виден новый жеребец. Он казался гигантом посравнению с мальчишкой, который вёл его за чомбур. Табак медленно переставлял ноги, безразлично разглядывая незнакомую местность. Его уши были плотно прижаты к голове. Длинная шея вытянута во всю длину... Он казался таким скучным, таким заброшенным.
Уже когда человек с лошадью стали  подходить к левадам, Табак осмотрел всех лошадей, приметил для себя пару кобылиц... Но, остановив свой взгляд на рыжей, высокой кобыле, он словно обомлел.
Табак подсознательно уже присвоил её себе. Его глаза засияли огоньком кокетливости, большие ноздри раздулись издавая храп. Табак не удержался, встал на дыбы буксируя передними ногами, мальчишка практически повис на чомбуре. Когда караковый встал на все четыре, конюх моментально отстегнул недоуздок, давая негоднику свободы...Тот резкими движениями ног понёсся к Свободе,
- Любите бег? - Ему ничегошеньки не стоило перегнать Свободу, но ему не хотелось этого делать.

0

83

Свобода смерила коня которого привели какимто взглядом который точно не был добрым.Она вытянула шею во всю длинну и прошла мимо него.
-Не люблю выкаблучников.-бросила она коню.
Офф:Тебе будет сложно её завоевать.

0

84

Офф: Да ему впринципе плевать, он же бааабник )))

- Да что вы? - Табак изогнул свою шею в баранку и вынес своё тело вперёд, тем самым загораживая кобыле дальнейший путь. - А что ты на это скажешь, а?  Красавица? - Жеребцу было просто плевать на то, что творилось в округе, его радовало то, что сдесь ему предоставлена полная свобода действий,  и не его вина будет если кобыла через 12 месяцев разродится.

0

85

Она встала на дыбы и ударела коня по боку,а потом развернулась и ушла.
-Вот тебе за приставание.-сказала она и ушла с вытянутой шеей.

0

86

На кобыл жеребец в жизни не бросался, но теперь понял, что на этой конюшне недотроги водятся. " Я бы к ней вежливостью подобрался, если бы не её резкие слова. " Табак остался стоять с ошалевшей физиономией и плотно прижатыми ушами. - Заставлять что ли? Ушла так ушла. - Жеребец вытянул шею, уши моментом перепали по обе стороны и Табак с удовлетворённым храпом отряхнулся. Только теперь он трезво мог рассмотреть тутошние места.

0

87

Свобода ухмыльнулась и ушла из левады.
------------См осенний парк-----------

Отредактировано Свобода (2008-04-06 09:54:55)

0

88

Свобода
Ты не можешь находиться в 2 местах одновременно! Это против правил! Ты же в конюшне!

0

89

Жеребец несмело гугукнул и мотнув шеей деловито порысил по забору, его бока лоснились от красного солнца, перекрашивая подпаленую шкуру в золотистый отблеск. Жеребца очень удивило такое явление - дырка в брусьях, мечтал же он быть свободным.
Табак остановился, в нерешительности и не понимании он заюлозил своими тоненькими ножками по земле, уши дёргались из стороны в сторону. " О! Здорово то как! " Караковый только с хитрой ухмылочкой оссёкся назад и тут же рванулся на свободу, делая гигантские шаги навстречу вольному ветру.

0

90

Вишня вбежала в эту леваду, она оглянулась вокруг, забор тут был слабенький и низкий, кобыла сразу заметила что часть его сломана и остались только осыпавшиеся части лежавшие на земле. На морде кобылы сразу появилась ухмылка, тут ей было намного спокойнее, трава уже не была такой как окуратной и ухоженной, а скорее высокой и дикой, такой к какой привыкла Чёрная Вишня. С спокойной душой, не спеша, кобыла направилась по полю, трава приятно щекотала  её сильные ноги, недоуздок и чембур портили всё, недовольная таким положением Чёрная мотнула головой и пошевелила челюстью пытаясь избавится от недоуздка.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада