К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада


Сломаная левада

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

- Эй,ты куда? - Коба пошла мягким галопом за другом,когда тот перешел в рысь,коба еше немного продолжала бежать галопом,потом сразу же перешла в шаг. - ты не бойся ее,она тебе ничего не сделает...а если сделает... - коба покосилась на Хелп и незаметно подмигнула ей

0

32

*Северная сначала не заметила,что Хелп куда то делась,потом она повернулась назад что то ей скать,и обноружила что ее нет -ХЕЛП!ты где? - коба заржала,в высокой траве не было видно ничего,коба заржала. - Блайнд...ты не видел Хелп? - спросила Северная у коня,ее сердце забилось сильнее по двум причинам...

0

33

- Это была Хелп? - Резко затормози, жеребец повернул морду на белое пятно, его глаза заметно расширились. Он не думал, что панткра залезет на его спину, да так крадуче. Ведь в жизни на его спине влавствовал только человек. Блайнд постыдился своего поступка, но глаза попрежднему его подводили, - Нет...не вижу...-

0

34

*коба развернулась назад,она поняла что пантера упала, - не периживай,мы найдем ее - развернувшись,коба столкнулась с жеребцом лоб в лоб и замерла,ей было не ловко

0

35

Жеребец молча кивнул на слова Звезды. Когда кобылка столкнулась с слепышом, он молча почувствовал её волнение, и улыбнувшись, ткнул носом, мол, не смущайся.

0

36

*Медленно отвела мордочку от Блайнда,улыбнулась и гугукнула,коба замечталась,о том что они будут с Блайндом носиться по прериям,вдвоем,играя наперегонки с ветром,когда Блайнд наконец то увидет всю красоту мира,она знала что это произойдет,но она незнала когда.потом коба вспомнила про Хелп.Она осадила назад и оглянулась,в траве заметила черное пятно.Это была пантера,она лежала без дыхания.

0

37

Жеребец повёл морду за кобылой, он дёрнул ухом, и сердце вздрогнуло, словно это было задуманно. Блайнд ринулся вслед, высоко и осторожно поднимая ноги на немой рыси. Остановившись на расстоянии 4-х метров, слепыш глазами коснулся пантеры. Но он не знал, что с ней, жива? нет? Дышит? Не дышит? Всё оставалось тайной.

0

38

*Коба буркнула на пантеру и наклонила к ней голову, - Хелп,Хелп! -,коба стала толкать ее носом,что бы та очнулась.

0

39

- Что с ней?- выдохнул Блайнд, ему стало очень тяжело, но видео это было только на душе, на глазах не было чувств.

0

40

*Звезда не почувствовала прикосновения хвоста,приподняв ногу она громко крикнула  - Хелп!Ладно...извини но это того стоит! - коба опустила ногу пантере на хвост и немного нажала на ногу,что бы та очнулась,потом посмотрела на жеребца -МСЛ:у него такой грустный вид...что я могу сделать для него... Так хочу что бы он мог все видеть... - подумала коба посмотрев на Блайнда

0

41

Блайнд стоял словно ошпаренный, мало того, что он был не в курсе дела, так он совсем не понимал, что же происходит? Его ухо скользнуло в сторону, - Звезда, что с пантерой, ей Богу, я не хотел ничего дурного ей сделать...так уж получилось... - Слепыш клюнул носом, понурив морду в сторону. Ему опастно тут находится, - Я опасен для вас, лучше я пойду...-

0

42

Но через пару мгновений, жеребцу показалось. что он слишком легко здаётся. Он остановился, копнув землю, и взглянув на чёрное пятно, - Звезда, ты наступила ей на хвост? Не стоило...- Блайнд пошагал к пантере, так осторожно, отчётливо. Оказавшись рядом он шумно выдохнул бороздя своим горячим дыханием кошку.

0

43

-Блайнд!Стой,не уходи! - гукнула коба,когда жереб сказал про хвост Звезда немного подумала и ответила - ну а вдруг она очнется от этого... - Звездочка прижалась своей мордой к шее Жеребца.

0

44

- Может быть... - Потухше произнёс жеребец. Когда Звезда прижала свою мордаху к мощной шее слепыша он вздрогнул. Ноги стали такими ватными, он таял, и конечно же если бы был свечёй давно растаял. Блайнд шумно выдохнул, его уцши уловили стук своего сердца, он закрыл глаза, поведя носом по гриве Северной.

0

45

-Блайнд...знаеш,я хотела с тобой поговорить... - коба улыбнулась и посмотрела на жеребца,засмущалась и опустила свои глаза.Она чувствовала что он на нее смотрел,она ощущала его взгляд на себе.

0

46

- О чём? - Усмехнулся слепыш, остановившись глазами на белом пятнышке. Из ноздрей шёл тёплый пар, он улыбался, но совсем не видел и не чувствовал смущения кобылки, ему показалось, что и он, и она понимают друг друга, и смущаться перед ней было чуть неэтично, но темнеменее чувства "любовь" он всегда стеснялся и обходил сторонкой.

0

47

-Э..ну как тебе сказать...ну...Хорошая погода,правда? - Коба засмущалась и перевела взгляд вдругую сторону.Ей было неловко говорить о своих чувствах.

0

48

Блайнд фыркнул, он понимал, что Северная отходит от темы, но всё равно подыгрывал ей, - Да, чудесная, - Он улыбнулся, дёрнув шкурой в области лопатки. А затем, нащупав мордой мягкий нос кобылки ласково лизнул её, при этом лукаво улыбаясь.

Отредактировано Blind (2007-12-08 18:36:51)

0

49

*Коба отвела ушки назад,не то что бы крысится,а просто засмущалась, - Блайнд,я так хотела бы что бы ты меня увидел... - тихо сказала коба,надеясь что жереб ее не услышит.Начинало смеркаться,был виден прекрасный закат, - скоро на улицу выйдут хищники...я боюсь... - сказала коба дрожащим голосом и обернулась назад,к леваде.

0

50

Блайнд прикрыл глаза, он таки услышал первую фразу Северной, ео молчал. Слепыш чувствовал горячие потоки света на своей шкуре, - Ну так пошли куданибуть, где нету хищников... В конюшню я не хочу тебе предлагать, ты свободная, а там люди, они посчитают тебя за домашнюю, лучше пойдём под водопад, в пещеру...я там в детстве был... - Он ласково улыбнулся, ткнув кобылку носом.

0

51

-Пойдем! -коба улыбнулась и пошла вперед,перед жеребцом к водопаду.

-->Водопад-->

0

52

Блайнд послушно пошёл вслед за кобылкой, то и дело высоко поднимая ноги и дёргая ушами.

0

53

*Северная Звезда на место первой встречи с Блайндом,увидев этот сломанный забор,она перешагнула через него и погрустнела,вспомнила былое время,когда Блайнд ее любил...Перед глазами встала картина их первой встречи

"Коба прирысила сюда,заметив того серого,красивого жеребца,на которого она смотрела из за решетки,она удивилась и подошла к нему.
-Привет.Я Звездочка...
*Коба улыбнулась и встала ровно перед жеребцом.Потом увидела Хелп.
-Сново здравствуй
*Коба улыбнулась пантере и сново посмотрела на жеребца.
Жеребца очень взволновала встреча с красавицой-незнакомкой. Такая белоснежная, не серая, а именно белоснежная кобылка, тут... с ним... Он хотело было сказать, что почему ты со мной общаешься, но передумал, нельзя что бы тебя жалели. Его уголки губ чуть приподнялись, выражая улыбку, его взгляд оказался на пантере, - Очень приятно Хелп, я Блайнд...- Затем глаза рывком кинулись на Северную Звезду, белые глаза бешенно пожирали очертание кобылицы, - Очень приятно, Блайнд, -  Он чуть наклонил морду, кивком показывая, что рад знакомству.
*Коба увидела грустный,пустой взгляд красивого и высокого жеребца.Ей стало его жаль,но она не собиралась уходить. - Нет...я не перестану с ним общаться...я знаю что он очень хороший.. - подумала коба и улыбнулась коню.-Может,пойдем погуляем? - предложила Звездочка и улыбнулась.
Блайнд сначало опешил,  словно пытаясь принять на себя унижения, а потом вдруг опомнился, морда оживилась, даже пустые глаза. Он заметно повеселел, - Э? Погулять? С тобой? - Он стал не ровно дышать, его поразила это милотворённость Северной, потому он ласково уткнулся носом в шею новой знакомой...."

*Кобыла задумалась,сама не заметив как с глаз скатилась слезинка.А что плакать...сама виновата,Северная не видела своего счастья,теперь у нее нет его...Блайнда

0

54

Орловец осторожно пришёл сюда, глаза теперь по новой обтянулись молочной пеленой. С ним рядом шла Сонадор, но он не сиял от счастья, а напротив, как-то тускло поглядывал на неё, мол, вот ходит за мной, стариком таким, потом несчастье будет. Странно, подняв морду жеребец обнаружил очертания белой кобылы, он даже приостановился, дабы разглядеть получше. Узнал её..." Чёрт, я просил её забыть меня и никогда-никогда сюда не возвращаться..." Жеребец понуро взглянул на сзади стоящую Соню, затем снова на Северную. " Я клялся тебе..." без лишней мысли седой направился к кобыле, он шёл очень тихо, как хищная кошка, только оказавшись рядом могло напугать резкое прикосновение своим бархатным носом к шее Северной Звезды.

0

55

"у кобылы был странный взгляд, он не могла понять, что происходит, она даже не знала сколько Серому лет и почему у него такие странные глаза. Незнакомый орловиц ей чтото напоминал"
-извените Серый, а сколько вам лет? "лошадь вгледелась в повадки жеребца и твёрдо сказала"
-вы от меня скрываете одну вещь, не хотите сказать какую, я не спрашу. Но будте честны ссобой, и помойму вы както изменились пока шли сюда..."

0

56

Орловец оторвался от пепельной шкуры кобылы и улыбнулся буланой, - 6 лет мне... А что говорить? Чего я скрываю? Серый и всё тут...- Он усмехнулся, тяжело вздохнув и отойдя от Северной уставился на Соню. "Нда, кого я обманываю, у неё всё на глазах написано, читает только так..."

0

57

*Кожа Северной дрогнула от прикосновения к ней носа Блайнда,она посмотрела на него,вроде-бы все хорошо,но в поле зрения,ровно за жеребцом стояла кобыла,глаза Северной расширились,ноздри раздулись,а уши словно слились с шее.Она с неким призрением посмотрела на ахалтекинку.Ннет,она не винила ее,но Блайнд...Северная никогда не думала что он способен на такое.С зажатыми ушами кобыла смотрела то на жеребца,то на кобылу,которая стояла позади.

офф.Лен,фсе у них никак помирится не получается!!!

0

58

Офф: Значит не судьба...чтож...*вздыхаю*

Орловец понял реакцию Северной, но что он мног сказать, " Не правильно меня поняла, ну и плевать...Зато возненавидет меня и пускай забудет, так лучше для неё будет..." Седой отошёл от Северной всматриваясь в её глаза. Он знал о чём она думает, но так же знал что с Соней он только-только познакомился и с ней быть ничегошеньки не может.

0

59

-Ладно пусть так, я не спрашу вас о том чего вы сами не хотите. "хоть раздница была всего два года Соня предпочитала обращаться к коню на ВЫ. увидев кобылу, лошадь хотела поздороваться, но её вид пугал, всёже""
-здравствуйте, я тут новенькая, меня только привезли. Я Сонадор.

0

60

*Северная стала тяжело дышать,это было слышно "парочке" лошадей,ее злость и ненависть переполняли ее с ног до головы,но в тоже время  любовь...любовь смягчало это все,но все таки ненависть перевешивала.В глазах Северной потемнело,а ноги содрогнулись,она пыталась удержать равновесие,но ей не удалось,сначала кобыла оперлась передними ногами о землю,но долго простоять она так не могла,соброав все силы какие в ней есть,она попыталась встать и уйти отсюда и никогда не возвращаться.Сделав пару шагов,Северная потеряла контроль над собой и упала на землю

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада