К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада


Сломаная левада

Сообщений 391 страница 420 из 449

391

пони ни когда так не бегал и поэтпму он не отходил от девушки ни на шаг ,за всю свою жизнь он только узнал команды рысь,шаг и галоп ,а остальное время стоял в тесном деннике где практически не видно ни чего и ни кого , эя ты куда собралась?? не довольным голосом сказал поняха

0

392

Вандал
потом пони услышал что кто то с ним поздаровался он обернулся и увидел огромного коня сдрасти тихо сказал Ангорсет

0

393

пони стоял пр. 3 часа ему это так надоело что он решил сбежать .Анго нашел место где он может перепрыгнуть
иии -раз- все он на свободе поняха  примеком ноправился в конюшню
----конюшня

0

394

*ЭЭЭЭЭЭэ ты куда * Скозала она громким голосом и побежала за пони

0

395

Вандал увидел что его все покинула и вздохнул. Потом решил что надо последовать примеру поняхи и тоже ререпрыгнул ограждение и помчался за пони и девушкой.
----Конюшня

0

396

Черт прибежал к сломанной леваде.Здесь он перешел в шаг.Мсл:Ну вот...опять ранчо...Томас небось до сих пор с жеребенком играется...Ну да ладно..кто-нибудь обязательно за мной придет,я ведь медом намазан!-Черт сделал пару шагов и навострил уши,он устремил свой взгляд вдаль.-Ковыляет...косорукий...-процедил Черт,видя идущего к леваде конюха.Это был молодой и неопытный и неуверенный в себе конюх.По всей вероятности "старички" пихнули его как самого левого забирать Черта.Глаза у конюха были по полтиннику,а по мере приближения к дверце левады шаги становились все более неуверенными.Он подошел к леваде,теребя чомб и боязливо посматривая на Чёрта.Он подошел к дверце и дрожащими руками долго ковырялся с защелкой.Наконец он вошел и как истукан стал смотреть на Чёрта.-Привет...то есть это...Черт...по-пойдем?-сказал паренек.Черт с иронией посмотрел на паренька.Мсл:Небось в штаны наложил уже...-Черт топнул ногой и привстал на задних ногах.Конюх буквально отпрыгнул.Он еще больше начал теребить чомбр.Несмелыми шагами он подошел к Черту,но когда их разделал метр,он остановился.-Ладно,пошли,а то поседеешь от страха...-сказал Черт и подошел к парню.Конюх довольно долго ковырялся с чомбуром,но наконец-таки его пристегнул.Он вяленько потянул чомбр,чтоб Черт пошел за ним.Мсл:Мда...повеселил меня этот парень...-подумал он,вспомнив истуканское выражение лица.Черт размеренным шагом пошел к конюшне,а рядом ковылял паренек.
----Денник.

0

397

Так гораздо лучше. Когда одна. Не ловишь раздраженных взглядов, не слышишь резких слов. Нет ничего, только ты наедине с собой. Опиум упивалась этими минутами сейчас, наверняка осознавая, что через некоторое время они будут причинять ей боль, она снова пойдет на поиски собеседника... Одиночество ведь хорошо в меру.
Кобыла осторожно вошла в скрипящие дверцы небольшой левады, протоптала на ровном белом снегу свежие следы, сонно и без энтузиазма, словно так ее заставили сделать люди, прицепив к недоуздку корду. Она разогревала себя, заранее зная, что вот вот замерзнет. Ахалтекинке нечего бы делать сейчас здесь... И зачем я вернулась на ранчо?

0

398

Конь пошел сюда за Опиум. Он не стал заходить в леваду. Тим держался на расстоянии. Вновь серый призрак, молча стоял, смотря на кобылу. Тишина. Лишь скрип снега под копытами ахалтекинки и тихие разговоры людей где-то в конюшне. Сердце застыло. Все, видимо, весь огонь угас. Тяжелый шаг и скрип снега под копытом. Второй, третий. Жеребец стоял возле сломанного забора, не решаясь его переступить. Тима видел, что Опиум в недоуздке и на корде, но подходить не решался. Он считал, что он ей надоел и она его отвергла. Странная ирония судьбы. Он не стал долго ждать, просто ушел

--Гулять

Отредактировано Ультиматум (2009-02-12 19:47:59)

0

399

Опиум ничего не замечала, правда. Она была удручена последними событиями, которые произошли в ее жизни. Она теряла все, что имела. Сейчас все вокруг дышало спокойствием... до какого-то времени. Кобыла словно уловила какую-то тревогу в воздухе. Слишком странно. Что-то происходило неподалеку, в градах. Кобыла резко сорвалась в галоп с места и перескочила косую ограду. Задела правда задними копытами изгородь. Было больно, ее перекосила, но кобыла чудом смогла удержаться и не упасть. В лице нашла отражение боль. Кобыла понеслась куда-то вперед. Серая фигура жеребца ей померещилась. По крайней мере так считала сама Опиум. Она не видела его...

-->

0

400

Алигория хорошей рысью приблежалась к леваде потом перейдя в галоп она перемахнула старую ограду и оказалась в леваде. Там она стала наматывать круги ожидая Металику. Пока туду не вывели остальных лошадей в леваде было скучно. Но Лига всегда находила себе занятие. Набегавшись она остановилась и стала ждать.

0

401

Металлика пришла в леваду.-Когда же ее наконец починят?
Она посмотрена на доски, которые лежали рядом. Она подошла к Алегории.

0

402

Жеребец прибежал из леса в леваду его привлекли две лошади, дикий быстро перебирал ногами, вскоре перешёл на шаг и остановился, он осмотрел леваду Видно тут были люди Подумал он и начал подходить к лошадям он увидел что они тоже Арабской породы как и он, он догадался что они домашние и невольно фыркнул. Алмаз подбежал к ним Добрый день! Моё имя Алмаз! А вас как? Спросил жеребец и начал бить себя хвостом по бокам.

0

403

-Вам тоже доброго дня.-приветливо сказала Металлика.-Мое имя Металлика.
Арабка подошла ближе. Это был дикий конь.-Здорово...Везет ему. Бегает целый день...

0

404

Жеребец улыбнулся Очень приятно Металлика! Сказал жеребец и осмотрелся Как пожеваешь? Спросил он и осмотрел кобылу, после посмотрел на вороную и улыбнулся, вскоре он перевёл взгляд на белую кобылу, он хорошо относился к другим лошадям, но плохо относился к людям и по этому всегда осматривал левадую

0

405

Лига отошла от металики и неизвесного ей коня. Она встала в уголке и потупила взор в землю. Она стала грустить. Эх... Где же Анджель. подумала она. С неба стал падать свежий, лёгкий и мягкий снежок. Лига стояла и слушала его падение. Она была одна, конечно к этому. Но сейчас она немного изменила свой характер и поэтому спокойно стояла. В тишине она слушала биение собственного сердца и всё так же старалась не привлекать к себе внимания.

0

406

Малинка прибежала сюда и посмотрела на всехз воокргу она улыбнулась и искала свою мать, ведь у неё отняли маму ещё в детстве и сейчас ей просто очень нужна была и мама и папа! Но вот где они незнал никто. Она побоялась подходить к незнакомым лошадям и поэтому осталась стоять в стороне. Конюхи не углядели за ней и она успела ускользнуть, сейчас наверное перепалох на конюшне и все её ищут... Малышка осматривала это место своими большими и выразительными глазами, но когда снежинка приземлилась ей на нос она издала старнный и даже смешной звук. Пачихичи... И сразу улыбнулась.

0

407

---Денник Зомби

0

408

Зомби пришел сюда вмести с Raspberry. посматрев по сторанам он увидел лошадей.впрочем на них не кокого внимания потрачено не было
посматрев на малышку он ее спросил довольно грубо кстати тебя как зовут?меня Зомби .конь лег,т.к он был очень  уставшим .

0

409

Малина посмотрела на коня и немного попятилась, так как и его она боялась, так как незнала как он себя поведёт. Потом ответила немного осмелев. Меня зовут Малина или Raspberry. Я рада нашему знакомству, вот только жаль что я своего папу никак не найду... Может вы его видели? А может мою маму? Малышка незнала что и делать что и думать, ведь теперь ни мамы ни папы рядом небыло.

0

410

Алмаз посмотрел на кобу которая замолчала и отошёл от неё, вдали он увидел жеребца и жеребёнка Наверное папа гуляет с жеребёнком, как это мило Подумал он и подошёл к ним, он посмотрел на них они были похожи, он не хотел перебивать их разговор, но всёравно решился и сказал Добрый вечер! Сказал он и пошёл рядом с ними.

0

411

Малина посмотрела на жеребца и поставила ушки ровно и улыбнувшись сказала коню. Привет, как тебя зовут? Меня Малина. А это... она запнулась и посмотрела на Зомби и ждала, когда он сам представиться и скажет кто он. Немного непонятлевым взором она обегала всех лошадей в леваде ищя свою маму... Но её тут небыло, она расстроенно опустила глаза в землю и посмотрела на свои маленькие копыта.

0

412

Жеребец опустил свои глаза на симпотичного жеребёнка Очень приятно Малина! Моё имя Алмаз Вежливо сказал он и посмотрел на гнедого жеребца А это ваш отец? Спросил Алмаз у жеребёнка и осмотрелся. Погода была хорошая ветер утих, снег не шёл, была самая спокойная погода которая только есть зимой. Маленькая серая птичка пробежала мимо лошадей и поджимая лапы улетела за пределы левады, жеребец тоже мож убежать туда, но ему хотелось пообщаться с домашними лошадьми.

0

413

Малина запялась и начала думать, то бы сказать Алмазу и всё таки найдя слова сказала. Ну я даже незнаю, может быть, я своего отца давно ищу и к сожелению незнаю как он выглядит...так что и он может быть мой отец...хотя я ничего незнаю, а вы свободный? Да? Там красиво? Я там ни разу не бывала... Малышка мечтательно закатила глаза к голубому небу и улыбнулась коню.

0

414

Алмаз внимательно посмотрел на жеребёнка, а потом на жеребца Хм, вы просто очень похожи Сказал жеребец, когда он услышал о свободе то сказал Да там замечательно, огромные поля, густые леса, чистые воды и много замечательных мест для прогулок... Конечно зимой скучнова то, но летом просто рай для любой лошади... Вздохнув рассказал жеребец и осмотрелся, он за свои шесть лет побывал уже много где и видел очень много красивых мест, он немного задумался, а потом улыбнувшись посмотер на Малину и улыбнулся ей в ответ.

0

415

Raspberry
Алмаз
Добрый добрый со злой улыбкой сказал Зомби. Посматрев на Малину он сказал я тоже не давно потерял дочь. Вобшем я ее практически не видел. Только когда она родилась. Она очень похожа на тебя ,конь взглянул на коня как вас зовут?

0

416

Малина посмотрела на коня и сказала Зомби. Наверное это очень тяжело. Я дже незнаю где мой отец. А про маму я тем более ничего незнаю. А про свободу это моя самая заветная мечта. Посмотрев на Зомби и на Алмаза она печально вздохнула.

0

417

Жеребец выпрямился и посмотрел на жеребца Моё имя Алмаз, а ваше? У вас очень милая подружка, вы сильно схожи... Сказал и представился жеребец. Он сново посмотрел по сторонам нет ли по близости людей, он их не увидел. Жеребец задумался Она потеряла отца, он потерял дочь, они так похожи... Ладно не буду вмешиваться Подумал он и снова посмотрел на жеребца и начал копать копытом снег. Услышав ответ жеребёнка он посмотрел на неё Так это не сложно, ты пока маленькая можешь легко убежать даже из этой левады погулять по свободным территориям и прибежать обратно если это необходимо Сказал он.

0

418

Raspberry
свобода..хм там не так уж и сладко чуть промолчав он сново прогаворил я знаю ее мать,она примерно такой же масти как ты,она была очень красивой Зомби ушел в воспиминания. фыркнув он лег.не легкий денек был вчера

0

419

Ну смотря как посмотреть, да не спорю бывает не совсем хорошо Сказал жеребец и осмотрелся потом задумался Ну лучше на свободе быть, чем возиться и подчиняться людям! Пронеслось в голове и Алмаз отгоняя мысли посмотрел на кобылу которая стола почти на другом конце левады.

0

420

Малина смотерла за всем этим и ей просто надоело стоять на месте она вышла из левады и начала ходить воокргу сломанного бардюра. Воокргу росли сосны и ели и пахло лесом, который был воокргу. Вот по суку ели побежала рыженькая белка и роняя шишки скрылась в хвои. Снег падал мелкими хлопьями на землю не давая рассмотреть дальние места.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада