К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада


Сломаная левада

Сообщений 301 страница 330 из 449

301

Кэти ушла на конюшню

0

302

Элиза привела сюда Необузданную и пока не отстегивая чембр погладила кобу по моське и сказала:
-Я тебя отпущу,ты не убегай!Я скоро приду и должна тебя тут найти.
Элизаветте дала лакомства Нео и отстегнула чембр.Чембр она оставвила на бортике левады что-бы не таскать его туда сюда.Девушка развернулась и ушла куда-то по свим делам.Она посмотрела на часы
-Через 2 часа я должна быть тут....
Эл ушла
Куда-то

0

303

Прошлась по леваде...там никого не было , Эльза ушла... Мысл: блиин...ну чтож такое то...даже пообщаца нескем...побежала погулять==> прерии

0

304

Элизавет пришла к Необузданной.Она позвала ее и приманила яблочком.Девушка знала слабые места кобылы и пристегнув чембр погладила ее.
-Пошли красавица,надо идти...
Она повела ее в денник
Денник Необузданной

0

305

от Необузданной: поплелась за хозяйкой.

0

306

Конюх опрустил Тала и ушел.Тал огляделся вокруг и начал носиться по леваде.

0

307

Тал на бешеном галопе накручивал круги по леведе,энергия била из него фонтаном.Отставив высоко хвост он перешел на плавную рысь и пробежал еше немного.Наконец он остановился в центре и встал на свечку.Оглядевшись по сторонам он посмотрел на забор и оценив его высоту сорвался с места и перепрыгнул его направившись в яблоневый сад.

0

308

Черт шел рядом с конюхом без недоуздка и без ничего.Конюх открыл калитку и пропустил Черта вперед,хлопнув его по крупу ладонью.Конюх стремительно ушел,а Черт остался гулять.Настроение было самым ужасным.Мсл:Ненавижу всех и все....мать вашу....чтоб все сдохли.

0

309

И вновь под копытами тихо стучат камни.. Вновь гриву нежно треплет осенний холодный ветер, иногда закрывая глаза чёлкой, неосторожно дунув на оную. Тяжёлое дыхание, тихое мерное посапывание. Холод и тшина... Тишина и холод... Редкий шелест листьев и полевой мышки, грызущей всё подряд, изредка прорывающийся крик птиц...
Шаг за шагом.. и ещё один, и ещё.. беспрерывное движение... На мгновение прикрытые глаза давали возможность расслабиться ещё больше. Она вслушивалась в тишину... Она тряхнула гривой и увидела Черта. почему-то его не хотелось видеть сейчас. Она медленно прошла вдоль забора мимо... Глупо - фыркнуло, усмехаясь, внутренне сознание. Заткнись ты, сама знаю. - прошипела в ответ Эсмеральда. - Знаешь. только не летаешь. ну да ладно, твои проблемы. - Да отстань ты! Надоел! Только и знаешь, что читать нотации!... И вновь тишина.. Эти слова - глупо" - эхом отджавались по её глове...
Боль. Резкая и сильная. Она зажмурилась и упала на траву. Это были схватки....
Офф: Сорри за жуткий, просто жуткий бред.

0

310

Мда,Эльвира была не бабочка,Черт сразу заметил приблежение своей "подруги".Он краем глаза на нее взглянул.Опять жуткое раздражение и злоба.Но вот она упала.Мсл:Ну елы-палы....Ну опять...Я что,медом намазан?Ну почему всегда именно около меня надо падать,терять сознание....Вот и пусть валяется нафиг....Надоела уже мне...одни проблемы от нее....-подумал Черт.И нет,ни одного упоминание,воспоминания о том что она жеребая...от кого-то.Черту,казалось,было плевать на это обстоятельство.Он повел ушами и наклонился  к уже сухой,вялой и невкусной траве.

0

311

А в голове всё носилось это "глупо". Голос был такой, будто из под воды - звук был приглушенный, тихий.... Ти - ши - на. Везде могильная тишина... И только в мыслях летают голоса из прошлого. И образы. Образы прошлого. Улыбающаяся мать, отец. И ковбои. Выстрел "Вальтера" и всё. Укрощение строптивых, как это называется. Уже в реальности, а не в образах, сквозь зажмуренные от сильной боли глаза, по чёрной шерсти потекла слеза и... замёрзла. Температура воздуха  стремительно падала и уже была отрицательной... -3... -5...-9.......

0

312

Черт продолжал стоять и жевать невкусную траву,изредка переступая с ноги на ногу.Ему было откровенно все равно на то,что происходит.Он отошел в самый дольний  угол левады,незамечая никого и ничего.

0

313

... Погода всё приподносила сюрпризы. Не считая того, что температура была -15, надвигался ураган, проще гоовря, смерч.Она сносил положительно ВСЁ на своём пути.
... Изо рта пошёл густой столб пара. Глаза медленно открылись. Глаза заметно расширились, когда увидела, что надвигается смерч.
... Бежать и не оглядываться. Однако ноги были ватными Значит нужно хотя бы не видеть того, как надвигается этот кошмар. глаза послушно закрыились. хоть они слушались её. олова вновь опустилась на холодную землю. А ураган был всё ближе с каждой секундой, с каждой долей секунды... . .
                                                                                                       "Конец связи..."

0

314

Эсмеральда
Офф:Давай не настолько распростроняться в бреду.Какой нафиг смерч?
Черту было собственно плевать на погоду и прочие явления,также как и на кобылу.Он подошел к ограде в поисках какого-нибудь человека.

0

315

Алекс стуча коблучками направлялась к леваде. Конюх сказал ей что Черт тут и что он без недоуздка. Так сказать Невзоровским способом был жеребец сюды приведенный. Алекс осмотрелась и откры калитку вошла в леваду. Она погледела на Черта и подойдя к нему погладила его по шее. Ну что пойдем домой..-сказала она посмотря на Черта.

0

316

Черт состроил Алекс крысу и хорошенько ее укусил.-Убери от меня свои устрицы...-он зло фыркнул и вышел из левады,даже не посмотрев на кобылу.
---Денник---

0

317

Алекс посмотрела на Черта и пошла за ним.

0

318

Чайка голопом пронеслась сквозь леваду и выпрыгнула на волю. Сзади были слышны голоса разъярённых конюхов. А в мыслях крутилось одно: Ну надо-же... Получилось! Снаружи ужэе не было повода спешить, но Чайке просто нравилась скакать голопом, скакать туда, куда хочет она...

------>> Березовая роща

Отредактировано Чайка (2008-11-21 11:02:53)

0

319

Прибежала сэда за Сайкой и начала её звать таким голосом как будто уже плакала, но я всё равно у меня уж начали капать слёзы и я закричала во весь голос:
-Чааааайкаааааа, Чааааааааааайкааааа!!!!!!
Но никто не отозвался и я рыдая медленно пошла обратно.
Но потом опять вернулась и увидев опять это же чёрное пятно и побежала за ним в березовую рощю.

--------------------Березовая роща-----------------------

Отредактировано Элина (2008-11-21 16:56:27)

0

320

Кэти вывела сюда Доминика и отпустила. Сама на время присела на забор, понаблюдать, как себя будет вести коняга. Убежит? Или не сразу? Погулял бы...

0

321

Кэти привела меня в леваду и отпустила. Она села на забор и стала на меня смотреть. Сначала я не понял причину такого внимания. Я осмотрелся и заметил зияющую дыру в заборе. Ооо... Так вот где лошадь зарыта! Ты ждёшь, что я сейчас сорвусь и убегу. Так вот знай- недождёшся. Да чтобы я сбежал из дома, да никогда. Добровольно лезть волкам в пасть или конокрадам в руки я не собираюсь, тем более сейчас, когда я только начал обживаться. Ну уж нет. Нууу... Даже если я уйду, то я обязательно вернусь, можешь не волноваться. Я побежал в дальний конец левады, наслаждаясь морозным ветром и зимним солнцем. Хорошее время года, нечего сказать.

0

322

Кэти удивлённо подняла брови. Не убежал... Надо же! Ну ладно, а если так?
Она спрыгнула и наклонилась. Подобрала какой-то обледеневший прутик, такой, что щёлкнешь - рассыпеться. Так и случилось. Кэти отряхнула руки и подула на озябшие пальцы. Как назло, девушка забыла дома кожаные перчатки. Не найдя более правильного вывода, она засунула руки в карманы куртки.
-Ладно, Доминик, ты тут пока погуляй... Я немного посижу и пойду... Дааа

0

323

Долари осторожно ступала по мягкому свежему снегу. Было так уютно кругом. Все белое, наконец-то, снег... Долари шла к ограде, в надежде встретить своего нового друга. С ветки дерева упал комок снега прямо на белую мордочку лошади. Долари немного помотала головой, и снег тут же слетел с неё и растворился среди других комков снега на земле.
Лошадь подошла к ограде. Чёлка снова мешала...Она сделала ещё один шаг и увидела Доминика. Мсл Какой грациозный и красивый конь. Вот бы мы стали друзьями!
Долари подошла ещё ближе...Снег хрустел под копытами, пошёл мелкий снежок... Она кликнула жеребца: Доминик!

Отредактировано Долари (2008-12-07 07:28:33)

+1

324

Кэти заметила новую юную кобылку. Кажется, андалузска. Оп-па, сейчас у Ника появится новая знакомая........ Да... Только знакомая...
-Доминик! - Кэт свистнула, привлекая внимание коня - Доминик!
Она спрыгнула и подошла к Рыжему. Взяв руками голову лошади, Кэти взглянула в глаза.
-Веди себя хорошо, ладно!? Я пошла! Ещё приду за тобой!
Щёлкнув Ника по носу, Кэти направилась к выходу. Он направлялась на ранчо

0

325

Долари посмотрела в след уходящего человека. "Эта девушка, наверная, не такая как все люди. Она очень добрая! Наверное, это хозяйка Доминика...Ему повезло с ней!"
Долари оглянулась назад вдаль. Позади были луга и леса, покрытые мягким снегом..."Красота..."-подумала лошадь. Повернув голову в сторону левады, она снова позвала Коня: Доминик!

Отредактировано Долари (2008-12-07 08:07:26)

0

326

Если что я в хвойном лесу.- крикнула Долари коню, развернулась и поскакала в хвойный лес, вдыхая свежий зимний воздух.

0

327

Новую гостью я заметил, когда она была уже совсем близко. Интересно, откуда она знает моё имя? Я с любопытством оглядел кобу. Та развернулась и направилась в лес, зазывая меня с собой. Очень интересно. Я посмотрел в след Кэти. Да уж дилеммка. Я только что сам ей обещал, что никуда не уйду, а тут такое дело. Хотя... Мне было сказано вести себя хорошо, но ведь вести себя хорошо можно и за пределами левады. Я ведь прав? Я дождался, пока Кэти скроется из виду и порысил вслед за кобой.
-----Хвойный лес------

Отредактировано Доминик (2008-12-07 13:54:52)

+1

328

Долари прибежала к ограде сломанной левады. Она сильно запыхалась. Долари обернулась и где-то в далеке заметила Доминика. Она грациозной смахнула чёлку с глаз махала хвостом от удовольствия. Она очень любила бегать. Кобыла обернулась в сторону левады Мсл: Вот бы он ещё остался...Мне с ним так хорошо.... Доминик уже почти добежал. Долари снова повернула голову в эго сторону. Ну как тебе пробежка? Мне очень понравилось! Долари смотрела на Доминика....

0

329

Догнать Долари мне удалось только тогда, когда она остановилась. Я шумно выдохнул, из ноздрей вырвались клубы пара.
- Да уж! Ничего себе пробежка. Я огляделся. Судя по всему Кэти ещё не приходила. Вот и славно.
- Мне тоже понравилось. С тобой не соскучишься. Я лукаво подмигнул кобе.
Меня вдруг осинило. Даже если Кэти придёт сейчас, она всё равно поймёт, что я сбегал. В леваде не было ни одного лошадиного следа, а те,что были давно занесло снегом. Официальная версия моего алиби гласит: я был в леваде и никуда не выходил. И если так, то получается, что я несколько часов стоял на одном месте. Это нереально в принципе. Нужно выкручиваться.
- Давай побегаем по леваде. Нужно оставить как можно больше следов на снегу, иначе моя хозяйка поймет что я сбегал и больше меня не выпустит.
Если совсем не продаст. Последнюю фразу я тихо буркнул себе под нос, что бы Долари меня не услышала.

0

330

Хорошая идея! Только вот...Есть одна проблема...А если меня заметит твоя хозяйка?. Хотя...Ладно! Пошли! - Долари с трудом перелезла сломанную ограду. Она не много засмущалась, кода Доминик ей подмигнул, но она старалась не показать этого. Да уж...Почити всю леваду запорошило снегом. Мсл:Тут нужно хорошенько побегать!
Долари повернулась к Доминику Теперь твоя очередь! А твоя хозяйка точно меня не заметит?- Долари немного пугалась, ведь если её поймают, то её лешат свободы, но она сможет быть с ним...Всё перемешалось в голове кобы...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада