К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада


Сломаная левада

Сообщений 1 страница 30 из 449

1

отсюда лошади сбегают с ранчо на волю,но потом все равно возвращаются.

0

2

*Коба прибежала к сломаному забору,легко перескочив его,она сново оказалась на территории ранчо,она обернулась,но ее подруги поблизости не было.Потом она громко заржала,что бы подруга ее услышала.
-Прости,мне пора возвращаться в конюшню!
*Коба развернулась и понеслась в конюшню

0

3

*звезда прибежала сюда минут через 5 после своей подруги,она остановилась у преграды,осадив назад она сделала мощный прыжек и оказалась в какой то непонятной леваде,она незнала что это такое...она направилась шагом в сторону,куда убежала ночь

0

4

*Коба в непонятии стояла и как вкопаная смотрела на происходящее.Когда пантера упала на землю,Звезда подошла к ней и толкнула ее носиком.
-Ты в порядке?
*Спросила коба и посмотрела на свою подругу.Тихо и спокойно сказала
-Я сейчас подойду к тебе
*Коба улыбнулась и сново перевела взгляд на Хелп

0

5

*коба ошарашенно посмотрела на грудь пантеры,с которой капала кровь.
-тебя ранили...

0

6

*Коба сочувствовавши посмотрела на Хелп и тихо произнесла
-Я скоро вернусь...
*она развернулась и побежала к конюшне

+1

7

Блайнда завели в ломаную леваду, старичок работавший конюхом отпустил длинную прядь слепыша, и хлопнул рукой по шее, - Чего стоишь? Иди...гуляй... Чёрт бы тебя побрал. Зачем ты нам такой угоден будешь, может волку по зубам окажешься...- Конюх отлично знал, что жеребец слеп как крот, а конюшне он вовсе не нужен, пускай останется для добычи хищникам, а если что из левады не выберится, споткнётся о брусья.
Человек ушёл, Блайнд остался стоять, не шелохнувшись вовсе, только уши, подобно локаторам бегали из стороны в сторону. Сейчас он чувствовал себя отъемлемым и потеряным. Он не знал где точно находится. Но ощущал незнакомые запахи.

0

8

Жеребец напрягся, его смущало то, что он не видет хищника, да и вообще, можно ли доверять кошке? Блайнд насупил ноздри прижимая уши и отходя в сторону. Жеребец видел мутную фигурку пантеры, - Привет...я понял что ты пантера...я попробую сам разобраться с местностью...- брязгливо выдавил он, косо пытаясь разглядеть хищницу. Сердце забилось сильнее, появился ужас.

0

9

*Коба прирысила сюда,заметив того серого,красивого жеребца,на которого она смотрела из за решетки,она удивилась и подошла к нему.
-Привет.Я Звездочка...
*Коба улыбнулась и встала ровно перед жеребцом.Потом увидела Хелп.
-Сново здравствуй
*Коба улыбнулась пантере и сново посмотрела на жеребца.

0

10

-Она правда не причинит тебе вреда,не беспокойся!
*Коба хотела посмотреть коню в глаза,но что то ей мешало это сделать,она встала рядом с ним и посмотрела на его гриву.

0

11

Жеребца очень взволновала встреча с красавицой-незнакомкой. Такая белоснежная, не серая, а именно белоснежная кобылка, тут... с ним... Он хотело было сказать, что почему ты со мной общаешься, но передумал, нельзя что бы тебя жалели. Его уголки губ чуть приподнялись, выражая улыбку, его взгляд оказался на пантере, - Очень приятно Хелп, я Блайнд...- Затем глаза рывком кинулись на Северную Звезду, белые глаза бешенно пожирали очертание кобылицы, - Очень приятно, Блайнд, - Он чуть наклонил морду, кивком показывая, что рад знакомству.

0

12

*Кобыла хотела посмотреть в глаза жеребцу,она подошла к нему спереди и улыбнулась ему,его глаза были опущены,коба подняла голову и дружески куснула его за челку.
-Почему ты такой грустный?
*Спросила коба,сново куснув его гривку,пытаясь его развеселить.

0

13

Жеребец улыбнулся, всё также не отрывая глаз от передних ног кобылы, - Как бы я хотел увидить тебя, разглядеть твой взгляд, - Улыбка спала с губ, он медленно поднял пустой взор на Северную, и застыл на натянутой ноте. " Вот дурак, сейчас уйдёт, нафиг я всем тут сдался вообще... Пойду, убьюсь в роще леса..." - думал он, а сердце тем временем сильно колотилось.

0

14

*Коба увидела грустный,пустой взгляд красивого и высокого жеребца.Ей стало его жаль,но она не собиралась уходить. - Нет...я не перестану с ним общаться...я знаю что он очень хороший.. - подумала коба и улыбнулась коню.-Может,пойдем погуляем? - предложила Звездочка и улыбнулась.

0

15

Блайнд сначало опешил,  словно пытаясь принять на себя унижения, а потом вдруг опомнился, морда оживилась, даже пустые глаза. Он заметно повеселел, - Э? Погулять? С тобой? - Он стал не ровно дышать, его поразила это милотворённость Северной, потому он ласково уткнулся носом в шею новой знакомой.

0

16

-Да,со мной,а что такого?Во мне что то не так? - коба пыталась понять в чем же дело,она не думала что слепота настолько смущала и стесняла Блайнда.Она посмотрела на него добрым и спокойным взглядом,сново улыбнулась

0

17

-Да нет, с тобой то всё впорядке, это я...- Он фыркнул улыбнувшись, и прижавшись щекой к шее кобылицы, словно боялся её потерять из немового вида, - Пойдём? - Он чуть припустил вперёд, перегоняя кобылу, но сломаных брусьев он не заметил, и потому споткнувшись упал, при этом весело гугукнув, оказавшись на земле, он поджал под себя передние ноги, и с весьма деловым видом взглянул на Звёздочку, - Я решил чуть посидеть...на дорожку...- 

0

18

*Коба испугавшись что что то упало,встала на свечку,но когда увидела что это Блайнд лежит она гугукнула и подошла к нему,наклонилась моськой к его мордашке. - вставай,ты в порядке? - спросила коба и потерлась носиком о  его мордашку.

0

19

- Не волнуйся Звёздочка, я впорядке, - Блайнд улыбнулся, навостив уши. Затем жеребец медленно встал, и теперь напрявши своё зрение на брусьях аккуратно переступил их. - Ну? Пошли? - Он улыбнулся, мотнув мордой, кажется до него дошло, что вот он - первый друг, хотя его чуть раздражало то, что о нём так пекутся, словно о жеребёнке, ну ничего, значит Звезда отличной матерью будет.

Офф: Извини, я сейчас свалю..позже буду...

0

20

- Да,пойдем! - коба улыбнулась и перешагнула брусья следом за Блайндом. - А если не секрет,что с тобой случилось? - коба не хотела этого спрашивать,но почему то все таки спросила, - извини,я не должна была этого спрашивать... пойдем к водопаду? - предложила она и радостно гугукнула.

офф.Я тоже сейчас ухоже,приду минут через 40

0

21

Блайнд доброжелательно фыркнул, передёрнул шкурой и медленно пошёл вдоль протоптанной тропинке,  вопрос ничуть не смутил серого, наоборот, он даже обрадовался, ведь Звезда узнает почему он такой, и может чуть изменится в заботливости. -Я? Да чего там, я родился слепышом, хотя нет, вру... Я видел предметы, когда был ещё совсем сосунком, это уже в старшем возрасте, около 4 месяцев я лез куда не надо, и по своей расторопности и растерянности ударился о дверь денника, с тех пор глаза у меня находятся под бельмом, но я коекак вижу... -   Он улыбнулся, медленной походкой шагая вперёд. Блайнд чуть раскачивался, из стороны в сторону.

0

22

-Понятно...а ты меня видишь? - ни с того ни с сяго спросила кобылица и отвела взгляд,порысилда чуть чуть вперед,потом остановилась и стала ждать жеребца.Он ей понравился,с самого первого раза когда она только увидела его там,в конюшне.

0

23

*Коба посмотрела себе на спину,там лежала пантера - ладно..лежи уж,но если заметишь другую лошадь прыгай,а то нас не так поймут - улыбнулась коба,и продолжила движение,посмотрела на Блайнда

0

24

- Тебя я вижу только белым пятном, - Он ласково улыбнулся, следуя глазами на фигуркой Звезды. Затем, когда она порысила, он чуть испугался, - Эй! Ты куда?! - Загугукал сдепой. боясь остаться тут в одиночестве, но когда северная остановилась, он быстро порысил к знакомому " пятнышку"

0

25

- Я тут! - окликнулась коба,она обернулась и посмотрела на красивые,и немного неуклюжие движения жеребца.Звезда остановилась и подождала его,когда он ее догнал,она прижалась моськой к его шее и что то прошептала.

0

26

- Ты чегото шепчешь? Или у меня слух отказывает? - Жеребец ухмыльнулся, ему стало невыносимо приятно, что кобыла так к нему относится, да и от каждого её движения и прикосновения он таял, " Чудится мне это? " - многда в ход вступали мысли. Но затем, тряхнув мордой, он с кокетливой гримасой смотрел пустыми глазами на Северную, дожидаясь ответа.

0

27

*Гугукнула Хелп и сново вернулась к вопросу Блайнда, - э..да так,ничего! - коба улыбнулась и засмущалась,ей стало немного неловко,жеребец ей нравился,но она не могла это ему вот так сказать,они ведь не так давно знакомы.

0

28

*Коба с выпучеными глазами фыркнула на кошку,которая лежала на Блайнде,потом сделав из себя нормальный вид,сново приблизилась к мордочке жеребца.

0

29

*Северная сделала вид что не слышала слов Хелп и только повела ухом в ее сторону

0

30

Блайнд прижиал уши, и елевидно вздрагивал. Его пугал каждый шорох, каждый шум. Потомучто нечто странное творилось вокруг, нет той привычной атмосферы. Затем, словно очнувшись, слепыш начал слушать кобылицу, и поддакивать ей киванием морды. Он шёл в немых движениях, мягко ступая по тропинке, как домашняя кошка по снегу. Хелп воздействовала на него отрицательно, он испугался прикосновения хищницы к своему телу, и сначала просто дал козла, но  заметив что хищница крепко держится мотнув на скаку мордой перешёл на тряскую рысь. Его волновало то, что не очень знакомый объект сейчас на его спине.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Сломаная левада