К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Веткабинет


Веткабинет

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Морис посмотрел на девушку и стал скулить как обиженый щенок,но он же не собака,а лис и поэтому он стал подлизываться.-Прости меня я просто хочу ласки.И лис сделал грустные глаза перед,которыми нельзя устоять.

0

32

Элис обернулась.Она начала гладить лиса.Девушке не очень понравилось то что он сделал но сейчас она его погладила и сказала.
-Если ты не будешь  обижать и пугать Ари,то можешь пойти со мной!

0

33

Лис сделал свою хитрую и загадочную улыбку и прыгнул девушке на руки и лизнув её в щёку спрыгнул на пол.-Нет,не буду.Ответил он и стал смотреть на шприцы.Потом он ушёл.

Отредактировано Морис (2008-08-31 17:38:36)

0

34

Котенок все это время сидел на руках у хозяйки и наблюдал за лисом с высока, рассматривая рыжего своими голубыми глазками...

0

35

-Морис Я иду домой с Ари...Тебе ко мне нельзя давай я тебе вот оставлю еду.Элис вышла из кабинета и поставила миску.Давай ешь!
-А мы с тобой Ари поййдем домой кушать!.

0

36

Арик повел ушком и поднял голову смотря на Лис внимательными глазками, одобряюще мяукнюв повернул голову в прежнее состояние...

0

37

-Ну пошли малыш!
Элис потрепала Мориса за ухо и пропустив Лиса они с АРи пошли домой.
------------->Комната Alicey

0

38

Морис посмотрел на еду,хоть он был сыт,но всё равно съел от жадности.Мне нельзя к ней?Ну мы это ещё посмотрим.Произнёс он и побежал за ними,но отстовал от них,чтобы они не заметили.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Веткабинет