К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Веткабинет


Веткабинет

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тут я лечу больных лошадок и собак.
http://i023.radikal.ru/0801/32/b1b75165e9c2.jpg

0

2

Забежал в кабинет,молча взял из шкафчика бутылку с глюкозой на четыреста миллилитров,коробку с ампулами аскорбиновой кислоты,и систему для внутривенного вливания.Побежал в денник Блайнда.

0

3

* Зашла в кабинет разложила бумаги .
- Так , надо идти осматривать .
* Собрала необходимый чемоданчик пошла на конюшню.

0

4

Проходя мимо кабинета вложил между дверью записку.
  Хозяин жеребца Блайнда уведомляет вас,что моя лошадь больна пневмонией.Необходимо раз в день вечером колоть антибиотики.

0

5

*вернулась в кабинет .
- какой кошмар ,ладно примем меры.
* взяла антибиотики , шприцы , спирт с ватой , и вкусняшек.Пошла к Блайнду.

0

6

Мустангер подошел к двери и постучался, но никого небыло. Он оставил записку.
У жеребца Alfa-Tins-On-Masnet повреждена нога. Возможен перелом или растяжение
P.s.Буде аккуратнее, очень резкий и нервный, и в одиночку лучше не ходите.

0

7

* вернулась к кабинету.
- Так ещё один .
* Зашла в кабинет , взяла всё необходимое пошла искать помощника.

0

8

* Элисон пришла , увидев записку она прочитала её и зашла в кабинет.
- Фуф наконец сделала )
Alfa-Tims-On-Masnet-ахалтекинец, возраст – 3,5 года
Априкота - Арабская, возраст – 3 года
Black Dog – фриз возраст -5 лет
Блайнд- порода орловский рысак, возраст – 6 лет
Варик- тракенен , возраст – 5 лет
~Grey demon~ Арабская, возраст – 5 лет
Графити- порода тракенен-орловка, возраст – 1,5 год
Дафна-порода арабская , возраст – 2 года
Диана-порода чистокровная верховая, возраст – 3,5 года
Дунай-порода голштинская, возраст – 4года
Кабалера- порода пинто-шайр, возраст – 7 лет
Камаэль- Американская верховая, возраст – 8 лет
Memory-порода арабская, возраст – 3 года
Молния-порода фризская, возраст – 3 года
Полночь-порода гановерская, возраст – 3,5 года
РедШелл- чистокровный верховой, возраст – 5 лет
Роджер- Шайр, возраст – 7 лет
Sonador- Ахалтекинская, возраст –4года
Сахара-порода гафлингер, возраст – 5 лет
Северная Звезда-порода мустанг, возраст – 4 года
Тори-порода ольденбургская, возраст – 7 лет
Торнадо- Арабский, русская ездовая и тежеловес, возраст – 2 года
Чиби- порода буденовская , возраст – 8 лет
Шеолитта-порода Морган, возраст – 4 года

0

9

Рейчел забежала в кабинет и увидела дувшку.
-Простите... Мне нужна помощь... Кажется моя лошадь заболела не могли вы бы мне помочь?
Рейчел подошла к девушке.

0

10

Рейчел недождавшись ответа выбежала с кабинета и помчалась к деннику Мик...

0

11

Элис привела кобылу и привезав ее к крючку вышла.Потом вернулась с бутылоччкой,пробиркой,шприцами(с иглами) и упаковкой ватных дисков.У нее на руках были перчатки.
-Не бойся все будет очень даже хорошо!!!

0

12

Лирика флегматично посмотрела на Элис,шприцы и прочие вещи.Мсл6Знаешь сколько раз я проходила мед осмотр за свою жизнь?Очень много...-Лира посмотрела на Лис своими большими и умными глазами и просто стала ждать.

0

13

Девушка взяла шприц и взяла анализ крови.Потом взяв другой новый шприц она ввела в тело лошади какую-то белую жидкость(прививка).Элис была врачом и прекрасно справилась с работой.Она приложила ватный диски и заклеяла кусочком пластыря!
-Вот и все! улыбнувшись сказала она.
И повела Лис Лирику в денник

0

14

Лирика спокойно перенесла всю процедуру и пошла в денник за Лис.

0

15

Алисия привела кобылу.Она решила зацепить ее за ручку для лошадей.Девушка взяла со стола новые шприцы,ватный диск,пластырь и баночку с вакционой.
-Это будет не больно малышка,не волнуйся!
Лис аккуратно ввела тонкую иглу и набрал в шприц кровь.Вылив кровь в пробирку она заткнула пробирку пробковой затычкой и ввела вакцину.
-Все!Улыбнувшись сказал Лисия.Она отвзязала кобылу и повела ее в денник.

0

16

Девушка снова привела уже 3-ю кобылу!Она решила подержать ее в руках.Быстро взяв кровь и сделав вакцинацию Элис помазала место укола.Быстренько девушка дала сахарок лошади и повела ее снова в денник.

0

17

Кабинете Элис одела халат .Потом начала просматривать все пробирки.Обнаружилось что каждая лошадь здорова как бык и никаких заболеваний нет.Потом элис положила пробирки на подаконник и оставила лежать...

0

18

Лисси Взяв кобылу ввела припорат,и затем взяла анализ крови.Девушка дала специальную таблетку,для того что-бы кобылке стало лучше потом дала маленький кусочек сахара и дольку яблочка.Зачеркнув в своем списке Кордели она помазала мазью место укола и повела кобылку к себе  денник.
Мсл.Надеюь работа кончилась...

0

19

Спокойно простояла всё обследование. Пошла в денник. Она тысячу раз проходила все обследования и была на соревнованиях, с любопытсвм ращглядывая все пробирки и шприцы

0

20

--->Денник Авторитетного
Конюх привел коня в кабеннет и сталждать пока прийдет врач. Авторитет был пару раз в таких кабинетах Мсл: Так сейчас сдесь будут делать разные уколы...осматривать, Бр! как я это не люблю...

0

21

Элис пришла с маленьким Ари.Девушка поставила коменка в маленькую комнатку.Там было все для котят.Элис сама взяла коня за поводья и взяла кровь.Потом уже другим шприцом она ввела ему вакцину.Потом повела в денник и сново вернулась.

0

22

Элис надо было проверить анализы и поэтому она занялась на 20 минут

0

23

Лис тихо пробрался в кабинет,правда с дверью пришлось постораться.Рыжий комок посмотрел по сторонам и увидел девушку и прыгнул на ветеренарный стол.На морде было немного йогурта,который своровал на кюхне.-ПриветНежно произнёс Странник.

0

24

-Привет!Как же вас зовут и почему вы прыгаете ко мне на стол?Спрыгните пожалуйста я сейчас через 2 минуты кончу работу и смогу занятся вами.

0

25

Лис  сделал вид что ничего не слышит и прыгнул на женщину и свалил её на стул.-Что вы сказали?Расмеялся лис.Он очень любил баловаться,развлекаться и "мучить" всех людей.

0

26

-Спрыгните немедленно!
Элис встала и сняв лиса поставила его в низ.Она зашла за Ари и направилась к двери не замечая лиса так как девушка не любила грубость в свой счет.Она лишь обернулачь и сказала ему.
-Что вам надо?

0

27

Alicey
Офф: извеняюсь, можешь зайти к Страсти и проверить для соревнований, я отправила за неё анку...

0

28

Алекс
Такс я ей уж колола.А еси не написала то эт простто забыла

0

29

Alicey
Да, я не помню этого...ну короче я на конкур и троеборье на соревнованиях...вот..

0

30

Офф:Я все написала уж!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Веткабинет