К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Мик встала на встала на свечку
-Микаэлла
Мик с грохотом опустилась на копыта и топнула задней ногой. Все так же гордо держа голову и слегка отставила задние ноги, принемая выстовочную стойку. И умным взглядом смотря на девушку.

0

62

Микаэлла
-Красивая кличка(имя). Постой в этом положение пару минут.
Рейчел взяла свой альбом и карандаш. Она сделала пару набросков. Потом она дорисовала рисунок. Было очень даже натурально. Она улыбнулась и показала рисунок кобе.
-Как тебе?

0

63

Мик дернула головой и посмотрела на рисунок. Да, Мике понравелось. Но подходить Микаэлла так и не решалась. Микаэлла огляделась и посмотрела на сумку, что лежала возле девушки. Мик развернуласи и побежала быстрым настильным галопом и на бегу схватила сумку. Остаговившись в 6-8 метрах, мик громко заржала и встла на свечку, что бы если что девушка не достала сумку, ведь Мик была почти два метра в холке а на дыбах еще больше.

Отредактировано Микаэлла (2008-02-29 21:26:19)

0

64

Рейчел улыбнулась. Миккаэла была на столько похоже на лошадь которая была у Рейчел. Тотже рост, таже внешность и характер. Рейчел подбежала к кобе и запрыгнула ей на спину. Одной рукой Рейчел схватила сумку а другой держалась за гриву. Она выдернула сумку и закинула её на плечё. Потом она крепко прижалась коленями и крепко держалась за гриву. Рейчел не впервый раз приходилось ездить на диких лошадях, тем более она была профисиональным наездником и скинуть её довольно таки трудно.
-Поиграем? Кто выносливей и сильней?

0

65

Мик офигела
-Так не идет!
Не хочу так!! Слезай! Коба треханула головой и ударила копытами. Мик взбракнула, но потом тихо пошла и сделав пару шагов резко козланула.

0

66

-Какая же ты упрямая...
Рейчел улыбнулась.
-Не надо было брать мою сумку.... Остановись и я слезу с тебя... Хорошо?
Рейчел похлопала по шее кобы.
-Будь хорошим мустангом и перестань брыкаться...

0

67

-Так не пойдет... ты не слезишь, ты слетишь...
Мик просто ненавидела, когда делают что-то без ее разрешения. Кобылка лихо упала на передние ноги и "кувыркнулась". Треся головой и пытаясь "забрать" у девушки свою гриву, Мик топола ногами и бракалась и козлила, иногда "кувыркаясь".

0

68

-Ты осёл или лошадь, а?
Рейчел крепко держалась на Миккаэле.
-Какая же ты упрямая всё таки...
Рейчел улыбнулась.

0

69

Эдельвейс
Рейчел посмотрела на коня и сказала.
-Ну привет тебе доброжелатель....
Она крепко взялась за гриву и прижалась коленями.

0

70

Мик фыркнула
-И как ты так? держашься?
Мик мотнулась из стороны в сторону и подвернув ногу, грохнулась. Мик пролижала совсем не много меньше минуты и тут же поднялась.
-Не думай, что так просто слезишь... я упрямие осла...
Мик встала на дыбы и резко закинула голову, упал не на спину а скорее чуть-чуть на бок после резко встала.

0

71

Рейчел только улыбалась и крепко держалась. Ей это не впервые...
-Значит ты не мустанг! А осёл!
Рейчел засмеялась.

0

72

-Я не осел!
Громко  сказала Мик. Ее просто бесило, что на ней кто-то сидит, может просто не привыкла. Мик поняла, что на суше ее не скинуть. резким разворотом, Мик быстрым настильным галопом понеслась к воде. На огромной скорости, влетев в воду, Мик нарнула, ждя, что девушка отпустит гриву и всплывет.

0

73

Рейчел задержала глубокий вздох. Она не всплывала на поверхнусть поскольку она пока ещё не задыхалась от удушья. Мсл:Я тоже не осёл, но я упрямая как он!

0

74

Мик резко отталкнулась от дна и всплыла. Доплыв до суши, Мик как угорелая вылетела из воды и продолжила "игру" И кто тут осел?! Мик треханула головой и резко остановилась. Посмотрим, как ты держишься... Мик стояла ровно и расслабленно, как буд-то все закончилась. Но это было начало.

0

75

Рейчел улыбнулась. Мсл:Она думает что я слезу с неё? Знаю я эти мустанговские штучки.... Рейчел крепко держалась за кобу. Она подняла одну бровь и улыбнулась.
-Так лучше... Уже слезаю...
Рейчел чуть наклонилась в бок сделав так что бы коба подумала что она слезает, но приэтом она держалась очень крепко. Она была готовой ко всему.

0

76

Мик слегка топнула. Ну, давай.. перевались и отпустись... Кобыла стояла гордо и спокойно, расслабленно. Да, конешно, с двух метровой кобылы падать не ахти, больно... Но, Мик не хотела, что бы демали, что не нее так просто сесть. Микаэлла слегка опустила голову, что бы показать, что яко-бы повиновалась.

0

77

Рейчел быстро слезла с лошади и помчалась к ближайщему дереву. Она залезла на дерево и сказала.
-Сдесь такой прекрасный вид!
Рейчел улыбнулась с высокого дерева.
-Жаль что ты не можешь сюда залесть....

0

78

Мике это не понравелось. Микаэлла разогнавшись, толкнула со всей силы дерево. Я не залезу, может ты слезишь?! Да, силушка и Мик была немеренная. Но все же она кобыла.

0

79

-Нет спосибо... Растоптанной быть не хочется....
Рейчел посмотрела на кобу.
-Я знаю одно мистечко тебе там понравится... Ты не думай что это левада для обьездки дичьков или конюшня... Я имею ввиде Лес Белой Луны... Там очень красиво... Ночью луна выглядит очень красиво, а через листву пробивается лунный свет....
Рейчел мечтательно вздохнула.
-Что может быть прекрасней....

0

80

Мик фыркнула и развернулась Ну, спустись только... Мик подошла к дереву и улеглась под ним. Мика положила голову и закрыла глаза. Но, уши бегали за каждым шерохом в оруге. Нога слегка побаливала, но это пустяк. В гривой небрежно играл ветер а по шелковистой черной шерсти бегили солнучные зайчики и оставляли следы алого рассвета.

ооф: До завтра

0

81

Рейчал устала она лягла на толстой ветки дерева и облокотилась об его столб. Уже темнело. Она закрыла глаза и уснула.
-Спокойной ночи тебе...
Пробурмотала себе под нос Рейчел.

0

82

"Рев проснулся и трехнул гривой, посмотрел на девушку"
-Эй! Щас, токо рассвет!

0

83

Рейчел открыла глазза и почесала голову.
-Я так устала что путаю расвет с закатом....
Прощептала девушку.
-Тогда доброе утро всем!
Рейчел улыбнулась и облакотилась об столб дерева.

0

84

Каба пришла сюда, чтобы нормально, и безо всяких встречающихся ей на пути выскочек попить воды, она подошла к берегу и сделала пару глотков, и только сейчас ей на глаза попались две лошади и девушка. Лера как гора возвышалась над всеми, но в последнее время она не комплексовала из-за своего роста и чувствовала себя уверенно. Она вплотную подошла к Рейчел и обнюхала её волосы, пахло конюшней
-хм, вроде бы наша, с ранчо, значит ей можно доверять

0

85

"Рев увидел тяжеловозика, тяжик был не на много больше его"
-Здрасти, вы кто?

0

86

Revived
Вив встала и взглянула на Рева...Она подошла к нему и сказалаз-Может пройдемся?Спросила Вив и посмотрела на Рева...Повернувши на тежеловоза она сказала-Здраствуйте!

0

87

Лера перевела взгляд на пятнистого и мягко улыбнулась
-я Кабалера...оч приятно кобыль решила подойти поближе к жеребцу

0

88

-А я Рев, приятно познакомиться.
"Рев кивнул и посмотрел на Вив"
-Можно, а куда?

0

89

Кобыла подрысила к дереву и завалилась под ним рядом с девушкой, устремив свой взгляд в небо
-красиво однако...аж дух завораживает лёгкие клочки ваты так беззаботно плыли по ясно-голубой глади, и им никто не нужен, а через пару минут их просто не будет. Вздохнув на легке, Кабалера положила голову на близлежащий камень и прикрыла глаза, наслаждаясь пением птиц.

0

90

-Пошли на речку или на поле?Как тебе такой выбор?Спросила вивьен и  взглянула на жеребца хитро...Она  вдохнула воздух и выдохнула  не отрывая глаз с жеребца...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесное озеро