К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды


Убежище Черной Банды

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Казанова внимательно следил за псом. Когда он произнёс "Пират", пёс напрягся. Казанова сообразил, что так зовут или звали пса. "Вот и отлично, так его зват и буду, ему подходит". - подумав, решил Казанова и опять устремил свой взгляд на пса. Тот напргяся, но не двинулся, когда Казанова произнёс первый раз команду. А на второй раз он сорвался с места и полетел на Козыря. Казанова улыбнулся, так стремительно летел пёс на него. Тут он начал раздирать Козыря на мелкие кусочки, подумав, что Аля явно не будет довольна убитым Козырем в хое экспиримента, Казанова начал соображать, как отцепить пса от Козыря. Да и Козырь мог пристрелить пса. Казанова  вскочил и подбежал к ним.
-Фу!
Резко и броско крикнул он.
-Сидеть! Молодец
Дал ещ одну команду Казанова и похвалил за исполнение хотя бы одной команды, а там может и дальше дело пойдёт. Он услышал звуки, которые издавались вне дома.
-Снайпер проверь.
Попросио он пса.

0

182

Босс лежал и наблюдал за всем происходящим./Мда,парень развлекается.../-пронеслись мысли в голове у пита.Тут за дверью послышалась какая-то возня....
-Снайпер проверь.-послышалась команда Казановы....Ладно,всё равно нехрен делать...-прорычал Босс и направился к двери.Тихо,подобно кошке,(хотя для сравнения не очень подходит),проскочил в открытую дверь.На улице стояла су***,собака женского пола..../Блин,невеста Пирату нашлась.../-мысли....
Снайпер грозно посмотрел на овчариху,и начал рычать,тихо,но грозно...Он сел в проходе,и два раза гавкнул,чтоб Казанова наконец поднял свою святую задницу,и соизволил пойти и посмотреть,что же творится на улице.../Может,мне тебе ещё тапки носить?/-с сарказмом подумал пит и стал смотреть на собаку...

0

183

Шум донёсся до её ушей. Она вскочила на четыре лапы. Чуткий нюх уловил солоноватый запах свежей человеческой крови. Она поняла, что сто-то не ладное. Улица научила её выживать и она, толкнув лапой, дверь дома очень удивилась. Мсл: Они что не боятся что к ним кто нибудь придёт?... Пронеслось у голове у собаки. Она смело переступав на порог, но на всякий случай, оскалившись и ощетинившись вошла в дам. Мали что можно ожидать от его обитателей. Чуткий нюх вынес вердикт. Мсл: Два человека и два пса... Пронеслось у неё в голове, и она посмотрела по сторонам. Увидела она такую картину. на полу лежал человек, рядом пес, кобель её породы, над ними ещё мужик, тут её взор уловив чёрного питбуля. но в глазах не проявился страх. Она посмотрела на него и села на входе, потом прошла, мимо людей и пса, она как бы не замечала их.

0

184

Тут овчарка начала нагло проходить мимо Босса./Я что тут,для красоты сижу?/-подумал пит и оскалился,закрыв собой проход...
Чего лезешь на чужую территорию,видишь же,что тут кто-то есть...-рявкнул Босс и зло,нехорошо ухмыльнулся....Снайп так же оскалился и ощетинился,показывая свои громадные,былые,а так же очень острые клыки.
Пока парень не выйдет и не пригласит тебя в дом,будешь сидеть тут...-прорычал Снайпер,встав на четыре лапы  и отряхнувшись.При этом стальная цепь на шее начала угрожающе позвякивать,но вскоре мирно замерла на мускулистой шее владельца...

0

185

Человек лежал неподвижно, думая только об одном - сожмутся ли мощные челюсти большой собаки, которая стояла над ним. Но вторая команда долетела до ушей Пирата и он нехотя разжал зубы стоя над своей жертвой с оскаленными клыками.
- Сидеть? Обойдёшься, и так скажи спасибо, что я его не прикончил.. Да и тебя, в придачу... - Пират покосился на Казанову, пригнув голову.
За дверью послышался какой-то шум, и человек приказал Снайперу, как показалось овчарке, пойти посмотреть, что там происходит. Пират наконец спрятал клыки и настороженно посмотрел в сторону двери. Дверь открылась и на пороге появилась овчарка, но тут же путь ей перегородил питбуль. Ну уж нет, на даму...... Пират вновь пригнул голову и, издавая тихий горловой рык, медленно направился к собакам.
- Эй, тебя не учили вежливости? Она - гость, а гостей неприлично держать на пороге... - сквозь стиснутые зубы прорычал Пират, бросая суровый взгляд чёрный глаз на овчарку. - Пропусти её, нужно быть идиотом, чтобы вторгаться на чужую территорию одной... - Пират закончил говорить и, выпрямив голову, вновь бросил недовольный взгляд сверху-вниз на питбуля. В то же мгновение, он посмотрел на незнакомку и наклонил голову на бок. - Кто ты? - Пират приблизился к овчарке, всматриваясь в каждую шерстинку, в каждую черту её внешности.

0

186

Снайпер всё ещё не пускал овчарку,но тут Пират,чтоб его,всунул нос не в свой вопрос...Да ещё и с претензиями,мол,типа,она-гость...- Эй, тебя не учили вежливости? Она - гость, а гостей неприлично держать на пороге... -И не говори,если бы она была питом-ты бы так не говорил,ну да...Она же-овчарка,европейская...-с издёвкой в голосе сказал Босс...Пропусти её.-А с каких пор мы начали командовать?Хочешь показать этой балонке,какой ты герой,что прогнал меня?-исполин ухмыльнулся.-Ну раз уж тебе повыпендриваться захотелось,тогда я тебе не помешаю...-а потом продолжил-Понаблюдаю в стороне,как ты изьясняешься этой....гостье...-пит нагло ухмыльнулся.Нужно быть идиотом, чтобы вторгаться на чужую территорию одной.../Значит она-идиот ,так как уже вторглась.../-с сарказмом подумал Снай и,отойдя в сторону,сел и начал наблюдать за началом формирования ещё одной семьи.
- Кто ты?/Конь в пальто,блин,ну шо,не видно?Овчарка.../-мысли.

Отредактировано Снайпер (2009-06-10 19:46:24)

0

187

Когда питбуль сказал что-то про неё, это надо было надо видеть. Мсл: Като? Я болонка? ну ту попал голубчик... пронеслось у неё в голове. Она, встав в стойку и потом прыгнув в сторону кобеля хотела вцепиться в него, но не стала, ведь это издевательское слово болонка не стоит кровопролития. Потом она посмотрела на Кобеля овчарки и сказала. Я собака, вроде не телёнок и не крокодил. А зовут меня Инсомния или Бессонница. Сказала она, посмотрев на кобеля. Потом снова вернулась у питбулю. Ты уж прости, что так сделала.... Просто обидно знаешь как... у вас тут шум и гам... а мне просто стало интересно.. сказала она и посмотрела на него. Его цепь не пугала её. Шиповоная удавка и эта цепь уже ни что...

0

188

---------начало игры--------

Козырь ничего не понимал. Вообще. К примеру он не понимал, почему босс до сих пор только и делает, что возится с вонючими псинами, а не идёт на дело. Да и вообще почему Казанова держит этих дьявольских созданий. Его порванное горло болело и Козырь не мог говорить. Он обычно мало думал, но теперь мысли заполонили всю его башку.
Уу, псина, я тебя точно прибью и в канаву скину. Уж из дробовика тебя прикончить - раз плюнуть...агрр......опять это горло ужасно зажгло.
Вся шея и вся правая часть плеча и груди бандита были обмотаны бинтами, а сам он лежал на кушетке в соседней комнатушке, отходя от тяжёлого ранения.

Отредактировано Козырь (2009-06-11 00:34:55)

0

189

Снай себе мирненько лежал,но тут овчарка прыгнула на него,намереваясь в горло вцепиться.Вот те на...Гостья,блин,доволен,Пират?Повезло ей,сук не трогаю...-пит,отряхнувшись,встал и потопал подальше от сумасшедшей,а то того и гляди,сам в её горло вцепится,только не отпустит до тех пор,пока она не помрёт или от удушья,или от потери крови...
Ты уж прости, что так сделала.... -Тока ты так больше не делай,а то,ей Богу,не сдержусь и отвечу....-сказал Босс и заметил ещё одного мужчину,точнее как,он его видел,но не особо замечал,а сейчас ему стало интересно понаблюдать,тем более,его ухо уловило слово "босс".Пит подошёл к Козырю и начал его осматривать,как осматривают покупатели товар.Но при этом Снай угрожающе начал рычать,чтобы Козырь не делал лишних резких движений...

Отредактировано Снайпер (2009-06-11 00:07:27)

0

190

Собака ответила не очень вежливо и пасть Пирата немного обнажила оскал.
- Да я вижу, что ты не бегемот... Но знаешь, любопытство и кошку погубило - ты чем-то лучше? - Оскал Пирата перешёл в язвительную ухмылку, и внимание переключилось на Снайпера.
- Да уж, ты прав. Был бы пит, разговор был бы более коротким... - Сверкнув глазами, кобель перевёл взгляд на другого двуногого, который, видимо, был не очень приятным человеком. А ведь таких, как ты я и душил... Жаль, что мне не удалось сделать это сегодня... Мысли заставили овчарку непроизвольно усмехнуться. Он бросил суровый взгляд на уголовника, громко зарычав. Пёс перевёл взгляд на Казанову - видимо, он был единственным нормальным существом среди всего этого мусора... Что ж, поживём - увидим...
- А ты...! - Пират сделал несколько шагов в сторону Козыря. - С тобой мы ещё закончим... - Ощетинившись на него, грубо пролаял Пират.

0

191

Уголовник быстро собирал свою вычищенную до блеска пушку. Сначала надел на ствол возвратную пружину, удерживая пистолет за рукоятку правой рукой, затем присоединил затвор к рамке, и наконец вставил полный магазин в основание рукояти макарова.
http://s48.radikal.ru/i122/0906/ad/b0e474cd063d.gif
Козырь кое-как уселся на кушетке, когда к нему подошёл оскалившийся Пират.
--Я с тобой ещё не закончил, псина. Только шаг и твоя башка получит пулю в лоб.
Козырь держал пистолет двумя руками и целился в Пирата.

0

192

Тут Козырь достал пистолет и начал целиться в Пирата...Ах ты ж мразь двуногая...-оскалился Босс и прыгнул,нацелившись клыками на руки мужчины...Может,он и не откусил руку,но пистолет выбил.Железяка с грохотом упала Снайпу под лапы...
Ну что,не хочешь безделушку забрать?-пит оскалился и ощетинился,грозно посматривая на Козыря и сверкая умными,но в даный момент злыми,глазами,в которых играли ядовитые огоньки.
/Если потянешься,руки пооткусываю.../-подумал пит,но не отступил,ожидая действий парня.

0

193

Козырь сел на кушетке, взяв в руки давно знакомую Пирату вещь - пистолет. Пират даже не глянул на него, он пристально смотрел в глаза человека, усмехаясь про себя. Мы это проходили, есть что побольше? Пират стоял, смело уставившись разъярённым взглядом на двуногого. Ну давай, Казанова, скажи своё любимое - Фас!... - Пират рычал с каждой секундой всё громче, готовясь в любую минуту рвануть с места - в нём побывало много пуль, и одной меньше, одной больше - какая разница? Но в один момент Снайпер налетел на Козыря, выбив из его рук пистолет. Он упал к Пирату в лапы и тот сделал ещё один шаг вперёд, чтобы пистолет оказался ближе. Наступив лапой в районе курка, Пират зло усмехнулся.
- Как ты там это делаешь... Вот так? - резкий рывок лапой на себя - пистолет отскочил в угол комнаты, со свистом выпустив пулю в сторону кушетки "больного". На секунду покосившись на Снайпера, Пират грозно залаял.

0

194

ОФФ: Снайпер. Не отыгрывай за меня. Ты мог написать лишь, что попытался выбить оружие, а я уже отписываю остальное. За это будешь ранен - а так мог избежать. Это чтобы всё было по честному - я потерял оружие - ты ранен.

Когда другой пёс кинулся на Козыря, у бандита всё буд-то бы замедлилось - чёрная собака медленно летела к его руке и выбила его оружие, но палец уголовника был на курке и успел потянуть его перед потерей пистолета. Единственная пуля вылетела из дула и ранила собаку в грудь, ближе к плечу. Она не задела сердце, но могла повредить лёгкое.
Козырь выхватил финку - но это было действительно жалкое оружие против оставшегося Пирата. Зэк не собирался быть просто так растерзанным собаками. Струйка пота потекла по его лбу и капнула на майку.

Отредактировано Козырь (2009-06-12 11:34:43)

0

195

Тут послышался выстрел,обжигающая боль в плече,но никаких выражений на морде пса.Послышался только взвизг,то ли от боли,то ли от распирающей злости.../И что?/-подумал пёс./Спасайте,блин,я умираю.../-с сарказмом подумал пит,кинув мимолётный взгляд на плечо,с которого текла кровь...Но оно,всё же,давало о себе знать,пульсирующая боль распространилась по всей лапе...Пит начал зализывать рану,а потом его гневный взгляд пал на Козыря.
Грёбаный уголовник...Ты за это ответишь,двуногий ирод.-пёс оскалился и ощетинился,показывая своё бешенство и недовольство действиями Козыря.
Ха,лихо...-сказал пит,глядя на Пирата,когда тот выстрелил.-А ты уже так делал?-Босса это прикольнуло.Слушай,а что всё тока тебе?Я тоже хочу!-пит пошел за пистолетом,взял его в зубы и снова пришёл на исходное место.Благо,у него не было рук,а то он бы точно кокнул Козыря.
Пит повторил движения Пирата,только здоровой лапой,и пистолет,издав выстрел,отлетел к стенке,пробив пулей диванное покрытие...
Клёво!-пит сел и стал смотреть на Козыря,то на Пирата,к которому привык,хотя это и странно звучало...

Отредактировано Снайпер (2009-06-11 13:17:57)

-1

196

Пират проигнорировал вопрос Снайпера и даже не глянул в его сторону. Человек схватился за нож.
- Ах ты подлая тварь!!!!! - Дикий частый лай вперемешку с хрипом и рыком вырвался из раскрытой пасти Пирата. Начинали вспоминаться былые времена, но времени прошло слишком мало, чтобы европеец смог растерять свой опыт. Но он не учёл главного - нож был в руке у сидячего человека и площади захвата было слишком мало для того, чтобы рука человека непроизвольно выпустила его из рук.
Больше не нужны команды - Пират рванулся с места и в прыжке достигнул человека - открытая пасть с множеством зубов-лезвий была нацелена в грудь уже и так раненому Козырю.

+1

197

Козырь уже устал от постоянных смертельных атак псов. И вот он остался с короткой финкой против разъярённого монстра, раскрывшего свою клыкастую пасть и прыгающего на него вновь. Рука как то автоматически потянулась к лежащей рядом подушке и большой "мешок", наполненный перьями и синтепоном заткнул пасть собаке. Не теряя времени и всё же желая остаться в живых (офф: "Lost", млин) уголовник, закрываясь сдёрнутым толстым матрасом в савдеповскую розовую полосочку, вылетел из комнаты, как ошпареный, хлопнув дверью и прижав её всем телом. Только сейчас он смог перевести на время дух, но руки всё же продолжали цепко держать матрасню.

0

198

Каким-то образом, вместо сладкого привкуса крови, в пасти овчарки оказалась подушка, набитая перьями. Псу не составило особого труда разорвать её на мелкие части, но его "жертва" смогу сбежать, хлопнув дверью. В комнате остались лишь разъярённый Пират и окровавленный Снайпер.
- Вернись, трусливая скотина! - Пират с рёвом бросился на дверь, царапая её когтями. Каждый толчок приоткрывал зажатую дверь на несколько сантиметров, но вновь с громким стуком она захлопывалась. Бинты на теле Пирата слезли, обнажая уже почти зажившие ранки от огнестрельных ранений. но кобель продолжал ломиться в дверь.
- Ну и хрен с тобой... - громко пролаял европеец и, сделав последний сильный прыжок, навалился всеми пятьюдесятью килограммами на дверь. Оглядывая комнату, Пират размышлял, что сейчас могло бы ему помочь. Посмотрев на дверь, кобель вновь залаял.
- Не хотите по-хорошему? Держитесь тогда... - Пират ощетинился и рванулся по комнате, буквально "летая" по ней, разбивая и разрывая всё, что было доступно, начиная от стекла и заканчивая обоями.

0

199

Кровь мелкой струйкой стекала по плечу,по лапе,капая на пол,поэтому,когда Босс шёл,то за ним оставались маленькие следы крови.Да,было больно и неприятно,но терпимо...Прихрамывая,Снай сел и начал наблюдать,как же Пират укусит этого двуногого...Но не тут-то было,Козырь,поджав хвост,выбежал вместе с матрасом на улицу....а дверь закрыл и держал.Как Пират не пытался выламать её,у него ничего не выходило./Ставлю на Пирата!/-подумал пит.
Это ж надо быть таким трусливым!-рявкнул пёс,не сводя глаз с двери.Тут Пират начал носиться,как угорелый,круша на своём пути всё,что билось или ламалось,ну,или рвалось....
Парень,что ты делаешь?-пит озадаченно посмотрел на европейца-Казанова прийдёт и в обморок упадёт....-более насмешливо сказал он,продолжая наблюдать,как на его глазах рушится интерьер комнат....

Отредактировано Снайпер (2009-06-11 13:15:45)

0

200

Всем тихо! Где очередь?! Где порядок?! Щас как всех забаню и всё. Сейчас составлю очередь и не выступать!!!

0

201

Так. Очередь где?! Вот очередь:
Снайпер
Пират
Козырь
Казанова
Рин
СОБЛЮДАТЬ!
2. Чзо за ранения?! Козырь, пёс легко может выбить пистолет. Соглашусь, ты легко можешь в этот момент нажать на курок. Но ты НЕ имеешь права попадать в собаку! Он согласился на твои доводы, а?!
3. Снайпер, псу попали в плечо, грудь. И он не обратил на это внимания? Смеётесь?! Он ранен, некоторые псы от такого и умереть могут, не преувеличивай свои способности, пожалуйста. Разбирайтесь между собой по ЛС немедленно. Решайте стрелял или нет, выбивал или нет и если стрелял, то исправляйте посты, игра останавливается пока все всё не исправят. Ясно?
По ходу дела играл нормально только Пират, но и то никто не соблюдал очереди. Рин ещё нормально играла.
Всем предупрежение. Исправляйте.
Игра остановлена.

0

202

Казанова
так,в целом,посты изменены...
ничего,пусть раненый будет,ничё с ним не случится...

0

203

Снайпер написал(а):

ничего,пусть раненый будет,ничё с ним не случится...

ммм... Какая афигенная постановка вопроса.....

Устроили тут цирк. Просто балаган.  :mad: Козырь и Снайпер, какие ранения вообще? У нас как бы такое правило есть, что без согласия персонажа нельзя причинить ему вред. Также, Снайпер уже не первый раз занимается преувеличением способностей, кроме того отписывает действия соигрателя. Поэтому Снайпер и Козырь ловят бан. Козырь-1 день. Снайпер-3 дня. Может этот бан заставит вас подумать, и даже перечитать правила от начала и до конца. В следующий раз будете думать, прежде чем писать.

0

204

Итак, что-то я совсем забылся.
Игра снова открыта.
Пост за мной.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Убежище Черной Банды