http://s58.radikal.ru/i159/0903/cb/e962e7dce2a2.jpg
Аляска, это прекрасный край, край снега, холода и ездовой собаки. Вы наверное много слышали о таком полукровке как Балто, смотрели много фильмов о ездовых собаках, у вас захватывало дух, перехватывало дыхание, когда любимые персонажи, пересекали финишную черту. Я хочу вам предложить погрузиться в мир Аляски, что бы вы смогли вздохнуть морозной прохладой, холодный воздухом, ветрам приходящим с гор.
Для вас, я расскажу немного о самой Аляске.
Аляска - самый большой штат США, расположенный на северо-западе Северо-Американского континента. Берингов пролив отделяет Аляску от Азии всего 82 км (51 милями).

Земли Аляски вошли в состав США в 1867 году, когда Российская империя продала этот  берег Союзу Американских штатов. С Американской стороны этот договор о купле-продаже был подписан Секретарем Сената Вильямом Сювордом (William H. Seward.) По этому договору США уплатили за земли Аляски 7, 2 миллионов долларов.

Аляска - земля первобытной, дикой красоты Природы. Изрезанная фиордами, и взметнувшаяся к облакам чарующей красотой снежных гор.  Земля ледников и клокочущих вулканов; лесных дебрей и голых островов тундры; жаркой весны и ледяных ветров зимней стужи. Аляска - царство природных контрастов: пронзительных ветров и палящего солнца, дождей и снегов, жары и холода. Аляска - земля, которая до сих пор подвержена глобальным тектоническим изменениям ландшафта.

Давайка, рискни к нам зайти.
Для этого нужно немного.
Просто на ссылку нажми.