К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса


Долина,за полем для выпаса

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

Барби
Slevin.
Слевин из Англии, хм, Самара никогда не встречала англичан – только французов, итальянцев, россиян и, соответственно, немцев. С немного тупой улыбкой, Самара чуть-чуть приподняла голову, и тихо, по привычке ответила. Такая манера, быть очень тихими, была и у брата.
- Я из Германии, немка, простите, многих слов я не знаю, путаю падежи, да и я не особо красноречива, когда говорю на русском. Да, можете и на «ты», мне не есть жадно, нет. 
Девушка опять улыбнулась Слевину, подняв взгляд с Психеи на глаза собеседника. Мельком взглянув на лошадь, состроившую тебе крысу и вскоре приблизившуюся к тебе, Самара сладко ухмыльнулась, разглядев её прекрасное, сильное тело. Девушка ожидала, что она всё-таки подойдёт. Рики, наверно, просто захотела поиграть, как и наша дорогая Психея, нашла с кого брать пример. Вытащив из кармана один, маленький кубик сахара, девушка стала демонстративно крутить его в пальцах, даже когда кобыла отбежала  от тебя, но потом опять вернулась. Тебе она определённо понравилась, да… Она красива и элегантна, сильна.
Навострив мягкие, бархатные ушки, араб почувствовал приближение Рики. Да, она резко вбежала в воду и поплыла, где-то неподалёку от тебя. Чувствуя, как парень обнимает тебя за шею и иногда нежно похлопывает, Сонэ повернулась к Слевину и ткнула его мягко носом в грудь. Почувствовав, что он уже сел, ты недовольно фыркнула – тебе не слишком нравится, когда на твоей гладкой спине ёрзают. Поведя ушами в сторону, ты молвишь, обращаясь к Рики.
- Ты с конюшни, м?

Отредактировано Samara. (2009-04-06 19:36:53)

0

242

Рики вышла на мелководье, встала на неточное дно и провела ушами в сторону девушки... У нее в руках был кусочек сахара... Но кобыла лишь кинула свой взгляд на него и отвернулась... С сахаром она была не совсем знакома... Ведь она жила в Германии... Там не кормят сахаром лошадей... Лишь один любящий ее человек угощал ее вкусностями для лошадей... Но он тренировал её под выездку... А в выездке, к сожалению для Барби, успехов у неё не было... И её снова продали... Предали...
Повернувшись с Психее, Рики спокойно и холодно ответила.
- Я с конюшни. Но лучше бы я была на дикой местности... Людей не люблю и не верю им...-
сказала Рики. В её голосе немного слышался тон разочарования и досады...
- Наверное я скоро просто убегу от людей... Убегу на свободу... Там не будет людей. Не будет хлыстов, шпор, железа во рту... Жестокости и насилия.-
закончила Рики на печальной ноте.
- Меня никто в этом мире не способен понять... К сожалению.-
продолжила она.
- А ты?- спросила Барби более нежно и тепло... Она направила на Психею ушки и притарно посмотрела на нее. Ее глаза немного потеплели. Она, признаться, комфортно чувствовала себя в окружении этой кобылы, что бывает крайне редко.

Осс: пост небольшой и текст никак не выделен.. Дело в том, что я это пишу с телефона и мне лень в ручную писать коды выделения...) до пятницы я буду писать так. Надеюсь на ваше понимание, друзья.))

0

243

Осс: пишу от имени Слевина сначала, а потом от Гота=)
Слевин почувствовал, как кобыла ткнула его носом, а потом фыркнула, когда он сел. Он лишь покачал головой и наклонившись поцеловал кобылу. Вода продолжала секать с него каплями и падать, то на землю, то на спину Джари. Джон сообразил это и недовольно спрыгнул с лошади, смахивая с неё воду. Закончив свои занятия с водой, молодой человек наклонился и отжал свою рубашку, потом брюки. Сам себе он ухмыльнулся и наконец повернул голову к девушке.
-Да ничего страшного. Сам я к русскому языку привык, но иногда бывает путаюсь.
Хмыкнул он, осматривая девушку.
-Разумеется, можно и на "ты".
Парень просто повёл плечом и улыбнулся девушке, которая ему очень понравилась.

Гот рысцой бежал по равнине, слегка раздувая бока и громко фырча. Фырчал он не специально, просто очень устал. Ноги уже еле двигались, однако жеребец продолжал бежать вперёд, в надежде оказаться рядом с родной конюшней.  Ноздри втянули воздух и он узнал его... да, он снова дома. адость была невелика и араб устало мотнул головой. Нога немного подвернулась, он споткнулся и еле устоял, выругиваясь про себя. И вот он уже у цели. Резкими скачками он подбежал к долине для выпаса, но не учёл, что и долина на всякий случай была огорожена. Только в последний момент его глаза заметили этот забор.  Заборчик был совершенно старый, любая лошадь легко могла бы перепрыгнуть, даже перешагнуть через него, но тут был особый случай. Жеребец не смог перешагнуть. Заплетающиеся ноги уже плохо слушались его и он споткнулся и полетел вниз на землю. Земля приняла его больно и конь  громко заржал,но тут же замолк не показывая боли. Араб поднялся и поднял голову. Да, несомненно это его дом. Выглядел он сейчас очень плохо. Весь в царапинах, грязный, спутанный хвост. Однако он не терял того яркого чувства.. глаза продолжали пылать огнём. Конь огляделся и заметил несколько фигур. Парень, девушка, две кобылы. Он направился к ним, медленно ступая, так как было больно, но дошёл он только до воды около них... Дальше не смог... Бока бешено раздувались, конь упал, нет, он сам лёг и уткнулся мордой в воду. 

0

244

Got.
Барби
Присев на ближний камень, ну конечно, стоять то лень, девушка продолжала крутить в пальцах кубик сахара, искоса поглядывая на Барби. Возможно, лошадь и не знала, что это, но всё равно, может, проявит хоть какой-то интерес? Посмотрим… Она что-то замолчала, так резко, либо не нашла дальнейшей темы для разговора, либо просто на просто погрузилась в своё мерзкое прошлое. Что-то тихо прошептав на своём языке, ну явно что-то очень не хорошее, скорее какой-нибудь мат, девушка медленно оглянулась, повернув голову назад. Её что-то разволновало, точнее, знала только она, что именно. Стараясь не показывать своего напряжения, девушка опять повернулась к Слевину, тряхнув светлыми волосами. Но это не природный цвет её волос – на самом деле волосы у неё тёмно-шоколадного оттенка, а она покрасилась. Зачем? Она не говорит, странно, не так ли? Что-то тихо промычав, Самара потупила взгляд на воде, но после опять «кинула» его на Слевина, улыбнувшись не настоящей улыбкой. Хотя, этой искусственной улыбки не было видно, совсем, точнее она была похожа на самую обычную улыбку. Самара уже привыкла «натягивать» на себя улыбку. 
Лошадь что-то тихо пробурчала себе под нос, прижав уши к затылку. Раздувшись, араб замотал головой, почувствовав, что Слевин опять не сидел на тебе спокойно. Поставив заднее копыто на носок, лошадь усмехнулась своим мыслям.
Да что такое, шило в пятой точке что ли?
Внимательно выслушав слова Рики, хоть и не демонстрируя своего внимания, Сонэ покачала головой.
- Я не могу сбежать отсюда. Ну допустим, я сбежала, но меня сразу же вернут и сильно изобьют. Тем более – скачки, это моя жизнь, судьба, от неё не уйти. Я родилась на ипподроме, росла и останусь скакуном – это моя работа. Другого выхода нет, хотя и так достаётся от этих «мерзких ползучих»… Побег мне ничего не даст – я смирилась. Меня тоже ни кто не понимает – такая я скотская, эгоистичная и омерзительная натура, которая создана убивать тупых людишек, тварь, тупая. Как они заявляют, скотина. Но я же нужна им, как источник дохода – чемпион, такие не валяются. Чтож…
Захотев что-то ещё добавить, кобыла замолчала, услышав в дали громкий стук копыт, и тяжелое чьё-то дыхание уже донеслось до превосходного, слишком обострённого слуха. Всё громче и громче… кто-то явно приближался к тебе. Всхрапнув, кобыла прижала сильно уши к затылку, раздув ноздри и, наверно, приготовившись напасть на быстро приближающиеся к тебе объект. Услышав какой-то резкий грохот прямо пред собой, лошадь в смятении громко и грозно произнесла, наклонившись над причиной шума.
- Кто ты? Что происходит?
Вопрос стоял несколько грубо и дерзко. Обнюхав лежащего, кобыла принялась изучать его губами, вся в напряжении, готовясь, что могут напасть.

0

245

Рики посмотрела на арабку. Она ее выслушила спокойно. Еще раз взглянув на нее Барби ответила:
- Да уш... Я тоже по своей специальности подхожу под скачки... Вернее скачки с препядствиями. Так же идеальна и под любие прыжки. Как в конкуре так и в троеборье... Люди на мне заработали очень, очень много денег... Но никакой отдачи... Благодарности за мои труды... Мне ведь тоже пришлось не сладко... - начала Рики. Она вдохнула воздуха, кобыла хотела сказать что то еще, но замолчала, не выдав из себя эту информацию... Она предпочла промолчать...
Все таки этот кубик, белый и не обычный заинтересовал кобылу... Она медленно подошла к девушке... Но дым от сигареты проник к ней в нос и она сильно закашлялась... Еще раз фыркнув, она хотела взять лакомство с руки девушки своими бархотными, мягкими губами, но услышала шум... Это был не знакомый конь... Да, она видела его впервые... Такой весь побитый, уставший... Он приблизился к воде и упал на землю... Возможно просто не удачно лег, но сейчас Рики это не интересовало. Она перевела свой взгляд на него и рывком подскочила к нему, раздув ноздри. Она скрысилась и грубо спросила.
- Кто ты?-
отрезала она.
-В чем дело?-
дерзко сказала она. Ее тон был вполне убедителен и строг. Она подняла голову и громко фыркнула. Рики была на готове сделать резкий рывок на чужака. Ее злые на тот момент глаза едко впивались в вороного коня. Кобыла еще раз краем глаза посмотрела на девушку... Потом редко перевела взгляд на коня. Ее ноздри были все так же раздуты, жадно глотая воздух. А ушки были заложены назад.

0

246

Гот открыл глаза. Морда касалась воды и он начал глотать воду. Но глотнул только два раза и поднял голову, услышав шум и шипение. Какая-то серая кобыла, по-видимому арабка как и он начала шипеть на него и обсматривать, так сказать губами. Он услышал её вопрос и лишь резко дернулся, не желая показать слабости. Всё же он гордости не терял.
-Гот.
Сухо ответил он и резко дёрнулся назад, чувствуя, как ещё одна приблизилась к нему. Услышав неприязнь со стороны кобыл и дерзость, жеребец лишь фыркнул, насмехаясь и наконец поднялся. Ногами он вступил в воду и наслаждаясь чуть прикрыл глаза. Потом открыл и вышел  из воды.
-Я жеребец. Не заметила?
Фыркнул он и махнул хвостом, смахивая грязь с боку.
-Какое дело? Тебя волнует моё присутствие здесь?
Он заложил уши назад и сердито сощурил глаза.
-Будет тебе известно милочка, я вернулся сюда, так как родился тут.
Он отвернулся от неё. Длинная грива, которую даавно не подрезали спадала вниз. Араб ухмыльнулся, но почувствовав усталось упёрся в дерево. Выглядел он страшно...
Слевин слабо улыбнулся и посмотрел на девушку и кобылу. Барби немного веселила его. Но он не приближался. Он смотрел на евушку и думал, как бы так назначить свидание.. В глазах видно что-то отображалось и он немного прикрыл их. Но тут от его размышлений оторал шум. Парень   повернул голову и заметил араба вороного. Тот еле шёл, бежал... споткнулся, упал, опять встал, пошёл, упал около вды. Слев осторожно попытался подойти к жеребцу, но тут он встал и что-то начал говорить кобылам. Они видно ругались, прижали уши... Слевин недовольно нахмурился.
Осс:  Гот Самары) 

Отредактировано Got. (2009-04-07 16:15:37)

0

247

Got.
Барби
Лошадь почувствовала резкое движение, которое создавал этот незнакомец, Гот. После того, как он представился тебе, он грубо ответил кобыле. Ты ничего на это не сказала, ни Рики, ни Готу, ты молчала. Не двинувшись с места, лошадь поставила копыто на носок, опустив голову к воде. Сердце опять начало болеть, второй раз за день, но уже хотя бы не так сильно, как в первый, сейчас боль можно было терпеть. Зажмурившись, араб запрокинул голову, и тоже тихо представился жеребцу.
- Со… Психея, Хейт, или Сайлете, что означает «Скотина». Мне всё равно.
Да, она опять заикнулась – так и тянуло сказать своё настоящие имя, которое ты ненавидела, относилась со страшным презрением. Кивнув головой, ненависть улыбнулась какой-то «язвой», всё ещё стоя с запрокинутой к небу головой. Скотина… чудесное прозвище, не так ли? Вновь опустив, так непривычно, голову низко-низко, с губ лошади, словно, сорвались эти слова, обращенные к господину. Звучали они немного как обычные, а по едкой, едва заметной улыбке можно было всё понять - «она играет». Играет не жестоко и не грубо, так, слегка.
- Не могли бы Вы описать свою внешность, я слепа, а мне крайне интересно знать, кто передо мной стоит. Если Вы, конечно, не против…
Подняв с воды взгляд на Слевина, девушка опять, несколько натянуто, улыбнулась. Серые глаза не позволяли другим узнать, что она чувствует, но весьма задумчивое, и немного то ли обозлённое, то ли грустное лицо всё само могло сказать. Если бы у неё спросили «что случилось?» или «что-то не так?» - она бы промолчала. Самара никогда не любила делится своими мыслями, идеями. Услышав шум, девушка обернулась, и заметила сзади жеребца, причём своего. Это не могло не разозлить. Тихо что-то прошипев, и закатив глаза, девушка обратилась к жеребцу, с грубостью и с повышенным тоном.
- Гот?! Мефистофель тебя подери… как ты сбежал, а? Кто тебя вообще просил убегать, я тебя спрашиваю? Дьявол, твою дивизию…   
Недовольным взглядом окинув жеребца, Самара отвернулась от него и повернулась обратно, к Слевину. Пусть Гот гуляет – всё равно, хочет он или не хочет, но он вернётся «домой». Заглянув в задумчивые глаза Слевина, девушка улыбнулась. Ей было интересно, о чем он думает?

Отредактировано Willy Wonka. (2009-04-07 19:55:54)

0

248

Рики была не очень зла до ответа вороного. Это было чистое хамство, да еще и так хамить с кобылами! Мсл: фу какой хам. Пролетело в голове у Рики. Она сделала безразличный , но в тоже время гордый вид и сухо ответила:
- Вижу что жеребец, однако с кобылами общаться не умеешь.-
спокойно и четко сказала она.
- Грубиян.-
резко отрезала она и заложила свои темные уши. Она посмотрела на Психею... Рики что то хотела ей сказать, но при Готе не стала. Она отошла и пошла на жест девушки... Кобыла дошла до нее и аккуратно взяла сахар с ее руки... Ее теплое дыхание коснулось холодной руки девушки. Рики взяла кубик и разжевала... Он ей показался не таким уш и вкусным... Нужно было время, что бы к нему привыкнуть... Однако кобыла осторожным движением дотронулась до кармана девушки, где вероятно был еще такой же кубик... Потом Барби резко дернулась и легонько толкнула девушку своим мягким носиком... К людям она начала привыкать... А эта девушка особо ей понравилась... Она начала рыть копытом землю ... Ее голова наклонилась и Рики посмотрела на нее хитрыми, немного потеплевшими глазами... Потом она на миг кинула взгляд на незнакомца... А за тем на Психею... Взгляды Гота и Рики пересеклись, в ответ кобыла лиш обидно отвернулась и посмотрела снова на девушку и игриво дотронулась до нее своим носиком...

0

249

Гот язвительно фыркнул и поднял глаза на серую арабк. Улыбка посетила его морду и вороной стукнул передним копытом по земле, немного задорно. Силы постепенно возращались к нему и конь выглядел немного лучше. Боком он касался ствола дерева.  Услышав просьбу серой арабки, которая представилась, как Психея, конь посмотрел на неё немного грустно и сочувственно.
-Воронной араб. Как ещё описать? Длинная-длинная грива, тёмные глаза, высокий. Сейчас грязный и неухоженный. Много царапин, шрамов и всяких прочих следов людей.
Последние слова он произносил с язвительной усмешкой. На слова кобылы гнедой он лишь фыркнул, что сказать? Но тут он услышал Самару и оскалившись попятился назад. Уши были прижаты к затылку. Слова людей он немного разбирал и понял её. Возмущённое игого застряло в горле. Он убежал?! Ровно две недели назад, после очередной тренировки с неумелым наездником, которого конь сбросил, конюхи побили коня за его поведение и не дали воды с едой.  Повели на улицу в леваду, тогда к удивлению коня, там никого н было. Конюхи жестоко избили его, так как жеребец уже неделю сбрасывал абсолютно всех, он же не винооват, что его сильно хлыстают когда он и так бежит галопом и рысью. Тогда жеребец перескочил через забор и убежал. Всё тело болело, неделю он бегал где-то непонятно где.. Дождь, етры, кровь... всё что он помнит. Потом стал искать доорогу назад. Теперь его обвиняют.  А конюхи ничего, милые такие. Жеребец всё это думал и возмущённо прижимал уши. А оказывается Самары и не заметила его отсутствия???!! Хозяйка блиин! Жеребец повернулся к ней крупом и заметил, идущих конюхов. Жеребец оскалился и резко двинулся на них.  Ничто не останавливало его. Он вволю понаслаждался, как перепуганные конюхи несутся прочь. Быстрым галопом конь настиг их и одного сбил с ног и укусил, второго резко схватил за плечо, а третьего просто оттолкнул прям на забор и прошёлся по нему копытами. Затем возмущённо отвернулся и подбежал к хозяйке. Точнее не стал к ей приближаться и только фыркнул.
Слевин недовольно покачал головой, когда заметил, что Самара ругает жеребца. Сам он просто протянул ему сахар, что тот пинял. Потом он посмотрел на евушку и немного смущаясь отвернулся. Обдумывая слова...   

Отредактировано Got. (2009-04-07 19:33:01)

0

250

Барби
Got.
Араб немного прошёл вперёд, замотав головой. Да, Гот описал себя, хоть и не достаточно подробно, но всё же, ты можешь себя представлять, как он выглядит, хоть и плохо. Поведя ушами в сторону, ты тихо, с какой-то немного странной улыбкой произнесёшь, резко перейдя на «ты», даже не спросив «можно ли?».
- Самара… твоя хозяйка? Хотя, зачем я спрашиваю, если вижу, образно говоря. Она весьма интересная персона, не стоит недооценивать её.
Улыбка была и впрямь странной, её не часто можно было заметить – такая, что ли, несколько искренняя? Не знаю…
Положив ногу на ногу, просто по банальной привычке, и посмотрев довольным собой взглядом на Рики, ты вытащила из кармана ещё один небольшой кубик сахара и протянула его кобыле, немного покрутив в пальцах. Она, видимо, стала уже гораздо лучше к тебе относится, даже ткнула тебя носом и в карман. Но осле ты опять взгляну на «своего». Дьявол, да его хорошенько набили. Теперь ты уже ну очень разозлилась, но не на него, а на идущих сюда конюхов. Без какой-либо жалости, Самара хладнокровно и быстро вытащила пистолет из заднего кармана ждинс, но выстрелила не в конюхов, а рядом сними, что бы напугать. Она даже не посмотрела на то, что подумает про этот поступок Слевин, возможно как-то даже всё равно – ты не боишься, что тебя могут сдать, уже не раз убегала и вообще, пока не попадалась. Почему не выстрелила прямо в конюхов? Нет, пожалуй, пока не надо, и так убийств по горло.
- Уроды, какая тварь им позволила трогать мою лошадь? Перестреляю их всех, пусть ещё только пальцем Гота тронут.
С сочувствием посмотрев на Гота, девушка вытащила ещё один кусочек сахара, и подзывая к себе Гота протянула его на ладони, боковым зрением она сама наблюдала за убегающими вон людьми.
- Иди ко мне, не «раздувайся» там.
Ты и впрямь очень долго не появлялась на конюшни – дела, было слишком много дел, было не «пробиться» просто. Гота надо было помыть и обработать раны – выглядел он, нда, не самым лучшим образом. Ожидая обиженного жеребца, девушка мельком посмотрела на Слевина, который явно был чем-то смущен. Тебя почему-то довольно развеселило это, и ты тихо спросила, наклонив голову немного в бок. Две руки были заняты – одна была протянута с сахаром к Рики, а другая, тоже с сахаром, к Готу.
- Что-то не есеть так, м?

Отредактировано Willy Wonka. (2009-04-07 21:21:58)

0

251

Рики увидев конюхов злобно скрысилась. Это были молодые и глупые мальчишки. Она хотела наброситься на них, но выстрел ее остановил. Она подошла к девушке, и понюхала ту странную не большую чутку, которая издавала громкий и резкий звук. Рики не представляла тебе, какую опасность может нести эта вещь... Она дотронулась до нее и фыркнула. Потом заметила еще кусок сахара, который протянули ей... Она встала на дыбы, не зная реакции девушки... Но на самом деле, Рики так благодарила Самару... Она взяла сахар и положила свою голову на плечо девушке, показывая свое не большое доверие к ней... Но одно лишнее движение, и доверие могло просто испариться... Рики надеялась, что такого не будет... Ведь её доверие завоевали всего второй раз... И еще одного предательства она бы не вынесла. Просто больше не верила бы никому... Краем глаза Рики увидела вороного, он вероятно приближался сюда... Но кобыла никак не ореагировала. Ей не хватит силы подойти к нему первой и хотя бы представиться... Гордость она подрывать не могла... Конечно, если к ней вежливо подойти и начать сначала она положительно отреагирует. Но вперед забегать она не собиралась. Начнет диалог-она ответит. Не начнет-промолчит. Отойдя от девушки и посмотрев на Психею Рики сказала, повернувшись к ней:
- Хоть я и врываюсь в ваш диалог, вынужденна сказать:  Самара очень понимающая девушка, с легко ладить... И не дооценивать ее и впрямь не стоит.-
поддержала Психею Рики и снова подошла к Самаре и уткнулась к ней в плечо носом... Ее теплое дыхание оставило влажное петно на одежде девушки... Кобыла фыркнула и не много испачкала Самару... Не со зла, конечно.

0

252

Гот слегка испуганно прижал уши, услышав выстрел и недовольно заворчал. Не первый раз он видел эту штуковину в руках своей хозяйки, но всё равно это пугало его. Жеребец мягко потянулся вперёд, раскрывая широко доверчивые глаза и потянулся к девушке за сахаром. Кусочек сахара попал ему в рот и начал таять, он не спешил его жевать и наслаждался этим вкусом. Потом он наклонился к девушке и нежно коснулся её щеки своими бархатными, тоненькими губами. Он попытался залесть в карман Самаре за следующим кусочком, но другая кобыла отвлекла его. Гот поднял голову и повернувшись посмотрел на неё.
-Я знаю, что Самара хорошая хозяйка.
Кивнул он, обдумывая как поступить. Примириться с ними или нет? Наконец он решил и подошёл к гнедой кобыле. Слегка наклонил голову.
-Извини за хамство...
Начал он.
-Меня зовут Гот, я просто убегал на время... А как тебя зовут?
Да, он немного забылся и начал говоить на "ты", но просто всегда он так разговаривал и привык. Одновременно с разговором он наблюдал за серой кобылой, которая ему понравилась, впервые в жизни ему кто-то понравился по-настоящему..
Слевин удивлённо поднял брови, увидев пистолет, но помолчал и лишь пожал плечами. Хмыкнул и услышав вопрос девушки тут же покраснел...
-Ну, э... Может сходим после того, как ты разберёшся с Готом погулять в парк на лошадях наших?
Он улыбнулся девушке.

0

253

Кобыла кинула свой холодный взгляд на Гота... Выслушав его она не заметно опустила свои глаза к копытам... Ведь она тоже была не права...
-Да... Ты меня тоже извени. Со мной такое бывает.-
сказала Рики.
-Это все психика.. И во всем виноваты живодеры - люди... Кстати меня зовут Ба... Рики. Называй меня так.- улыбнулась она. Ей было противно ее имя... Оно ей вовсе не шло и не никак не подходило... Она снова посмотрела на Гота... Их взгляды пересеклись и она отвернулась... Но потом она продолжила.
- Рада знакомству, Гот.- сказала она спокойно и холодно... Ее глаза снова похолоднели... Пропала та искарка радости и хорошего настроение, которое подарила Рики Самара... На кобыле была совсем не заметная улыбка... Потом она задала вопрос.
-А что с тобой? В какую канаву тебя занесло?-
вылетел вопрос из губ Рики и она дерзко, но не грубо усмехнулась коню.

0

254

Барби
Got.
Сонэ как-то не особо слушала разговор между кобылой и жеребцом, даже и вмешиваться не желала. Араб переметнулся медленно и плавно с задней ноги на ногу, тряхнув мягкой гривой. Хлестнув несколько раз себя сильно по крупу жестким хвостом, она даже не почувствовала боли, хотя остались «красные» полосы, привыкла просто.
- «Эти серые лица не внушают доверия, нет…»
Тихо сорвалось с уст кобылы, когда та покачала головой и сделала несколько шагов назад, в глубину. Было довольно не понятно, что она именно имела в виду под этими словами, и к кому они были обращены, тоже было не ясно. Уши были, почти как и всегда, плотно прижаты к затылку, взгляд мутных, совершенно бесполезных глаз был где-то потуплен на земле. Почувствовав, что всё тело отекло из-за того, что ты тупо стоишь и не двигаешься, Сонэ с громким шипением отскочила в сторону, что выглядело так, как будто она чего-то очень испугалась, шарахнулась от чего-то. Хотя, скорее это уже нервное, как тик у неё. Отскочив в сторону, она едва не задела Слевина, хотя она и не собиралась этого делать – она знает, где стоят сейчас абсолютно все, без исключения. Как это так, даже без зрения? Да вот так, она чувствует всё, что движется, всё, что тёплое и живое, всё, что издаёт какие-либо звуки. После, Сонэ выскочила на берег, и опять, тупо встала, совершенно не двигаясь. Она ничего не сказала, ни жеребцу, ни кобыле – просто молчала, тяжело дыша. Она не показывала своего интереса к Готу, да даже и не «играла» с конём. Что довольно таки очень странно.
Девушка посмотрела на Гота, который подошёл к тебе и взяв кусочек сахара, стал тянуться к карману за ещё одним. Улыбнувшись, и похлопав жеребца по шее, ты вытащишь ещё один и опять протянешь готу. Затем, посмотрев тёпло на Барби, ты аккуратно коснёшься её шеи рукой, но сразу же медленно отведёшь руку назад – вдруг лошадь может разозлиться, да и резких движений ты делать не стала, чтобы не напугать её. Переведя взгляд с Рики на Гота, девушка тихо сказала, осмотрев коня.
- Так, сейчас мы пойдём приводить тебя в порядок. Ты ужасно выглядишь.
Услышав предложение парня, ты сразу же отвлеклась от плохих мыслей, который так и лезли в голову. Улыбнувшись, Самара ответила, легонько кивнув головой.
- Это есть хорошая идея. Я с Готом быстро закончу, и придём. Где встречаемся?
Девушка поднялась с камня, погладив Госта по спине, и собираясь идти вместе с ним на конюшню, что бы привести в порядок.

Отредактировано Samara. (2009-04-08 20:20:40)

0

255

Гот сморщил свой нос, хотя зделал он это просто так, чтобы чем-то заняться.На ответ Рики, как она сказала её зовут, он невольно усмехнулся.
-Просто немного повздорил с конюхами и две недели шлялся где-то, кто-то побил, впрочем неважно.
Немного подражая тону кобылы, но не  хамя и не грубя ответил ей жеребец. Он посмотрел ей в глаза, а затем медленно повернулся в сторону другой кобылы, кивнувРики. Ветерок слегка охладил его, однако это было вредно коню для лёгких и он закашлялся. Бока судорожно начали дёргаться, но вскоре приступ кашля прекратился и жеребец недовольно, больно поморщился. Простыть ему вовсе не хотелось. Глаза как-то странно, непонятно сверкнули и он дёрнул ушами. Следующие его действия были банальными. Гот шёлкнв по крупу своим чёрным хвостом , посмотрел на Самару, затем отвернулся и немного скованно приблизился к Психее. Наклонив голову и тряхнув гривой, жеребец мягко коснулся её шеи и гривы. Как-то нежно заблестели глаза и конь что-то профырчал, исытывая нежные чутва к ней.
Слевин наблюдал за действиями лошадей и улыбка бегала по его лицу. Конечно, это очень интересно. Однако и про Самару он не забывал. Услышав ответ её, он засиял.
-Ну, думаю может тут  встретимся?
Он взъерошил себе волосы и посмотрел на Самару. Затем перевёл взгляд на Барби. Он достал  протянул ей на раскрытой ладон три кусочка сахара. Он надеялся, что она возьмёт их. Оставлять тут её одну он не хотел и хотел взять её с собой. Затем он протянул сахар Джар и так и остался стоять с протянутой рукой к Барби.
 

0

256

Got.
Услышав чей-то довольно болезненный кашель, ты только одним ухом в сторону повела, опустив низко голову к земле, практически касаясь губами сочной травы. Видимо, кашлял жеребец, но тебе, как всегда, не было до этого дела – ты всегда эгоистично и самовлюблённо думала ну только об одной себе, но не о других, нет. Тебе было не важно, что с кем случилось, кто что делает. Махнув хвостом в сторону, и сделав один шаг вперёд, кобыла засопела, не сильно топнув передней ногой. Когда ты тяжело дышишь, то у тебя видны, хоть и слабо, но это мало важно, практически все рёбра. Причина не плохое питание, или что-то иное, а сердце. Почувствовав, что опять начинаешь задыхаться, ты стала пытаться откашляться, что успешно получилось, да и кровь выплёвывать не пришлось. Почувствовав приближение к себе, ты повернула уши к этому, так скажем, объекту, который медленно шёл к тебе. Сонэ немного напряглась, и вдохнув воздух поняла, что идёт ни человек, ни та кобыла, а гот. Подойдя к тебе он коснулся твоей шеи, и что-то не совсем внятно профырчал, но что ты не поняла. Не отдёрнувшись, не укусив жеребца, ты всего лишь тихо спросила, разведя уши в стороны.
- Что это? И что же ты делаешь, ммм?
Её голос звучал холодно, без каких либо чувств, ведь она их скрыла, причём очень хорошо. Едва заметно улыбнувшись уголками губ, араб ждал ответа. Наверно, сама не знаю, что делая, она так же, как и он, коснулась его нежной шеи своими мягкими губами, проведя по коже.
Да, она обдумала и поняла, что можно встретиться и здесь, а почему бы и нет. Улыбнувшись Слевину, девушка уже согласилась «словами», а не мысленно, посматривая то на Гота, то на Слевина.
- Да, я не против. Я скоро приду сюда.
Улыбнувшись ещё раз, девушка уже смотрела прямо на Гота и Сонэ. Очень не хотелось их отвлекать, но ведь они же ещё сегодня встретятся, причём очень скоро. Сделав несколько шагов в сторону ранчо, девушка причмокнула Готу.
- Пойдём, хороший, ты ещё увидишь её.

Отредактировано Samara. (2009-04-08 23:36:07)

0

257

Рики судорожно смотрела в даль... Ее волновала мысль о свободе... Но она не решалась, смотря на побитого и замученного Гота... Выслушав его, Рики была в состоянии его понять... В ответ она просто покосилась на него, кинув взгляд, и снова засмотрелась вдаль... Легкий ветерок коснулся ее и кобыла подняла голову к небу... Был приятный ветерок ... Он ласкал ее морду... Но она почувствовала, что Гота это тревожит... Она посмотрела на него своими холодными глазами и в след сказала:
- Тебя что то тревожит?-
спросила она и ее взгляд перешел на парня. У него в руке был сахар, и не один кубик а сразу три. С опаской кобыла подошла к нему и коснулась его руки своими губами... Ее теплое дыхание коснулось ладони парня... Но брать сахар она пока не собиралась... Лиш посмотрела на него и и мотнула головой, убирая с морды челку... Потом вдруг резкая и сильная боль пронзила , подобно кинжалу,  живот кобылы... Она скрысилась и опустив голову подошла к большому старому дереву... Она уткнулась туда своей мордой и осталась стоять там... Свою боль она старалась скрывать... Наверно это был желудок... Ведь Рики не ела долгое время... Это было подобно людскому  наказанию... Боль была резкой... Сморщившись, она стояла у дерева...

0

258

Вскоре на горизонте показался старый конюх и еще двое не далеко от него. Видимо они приближались к Рики. Кобыла заложила назад уши и злобно посмотрела на них... Но тот старый конюх, который и привел её сюда, шел спокойно, не испытывая страха. Рики сразу вспомнила его, вспомнила, как но тогда прогнал всех посторонних от денника Барби, что бы ее не трогали лишний раз. Конюх подошел к кобыле и похлопал её по шее... гнедая мотнула головой, не разрешая себя трогать... Двое других стояли рядом, окружив кобылу , в руках у них были длинные хлысты... Она напрыгнула на них, пытаясь ударить или укусить... В итоге она попала по одному из конюхов копытом во время свечки, и тот застонал от боли...так то... Не будет впредь делать ничего лишнего. Старый конюх, по имени Билл успокоил Рики, он делал медленные, не резкие движения, пытаясь увести кобылу в денник... Наконец, Билл зацепил Барби за недоуздок и повел в сторону конюшни, говоря при этом добрые слова тихим и хриплым голосом... Боль понемногу отступала и кобыле было легче... Конюх так и остался лежать около дерева, стоная, рядом с ним кружился другой конюх... Что было после Рики не знала... И ей не хотелось этого знать.
-----Денник.

0

259

Гот немного засмущался, однако виду не показал. Его уши довольно шевельнулись, когда он почувствовал касание кобыли и жеребец довольно засопел. Но кслышав вопром серой кобылы, Гот смутился и поставил зажнее копыто на край.
-Ну, вобщем... ты мне нравишся... никто мне так сильно никогда не нравился...
Прошептал он  ей в ухо.  Но тут он услышал голос своей хозяйки и недовольно поднял голову. Она звала его за собой. Гот начал ворчать, но всё равно подошёл. Но тут конюхи.... Гот почувствовал их запах  и скрысился. Уши были плотнотприжаты к затылку, бока широко раздувались. Гот увидел картину, которая произошла с Рики и возмущённо заржал. Он побежал на конюха, злобно сверкая глазами. Подбежав к нему он со всей дури схватил его за плечо и сжал. Но посмотрев на хозяйку, отпустил и подбежал к ней.
Слевин сиял. Сиял как звезда. Широкая улыбка занимала всё лицо. Но однако счена с конюхами и лошадьми,  чоень сильно расстроила паня, но он ничего не сказал. Ждать тут Самару  будет утомительно и потому, Слевин подшёл к Джари и протянул ей кусочек сахара. Затем залез ей на спину и слегка коснулся боков.
 

0

260

Got.
Услышав довольно странные слова для неё, произнесённые Готом, возможно, Сонэ с трудом поняла их значение. Нет, она не тупая, и она знает русский язык, хотя и немка. Причина в том, что ей не совсем было понятно, как она может кому-то вообще нравится? Её всё время все ненавидела, боялись, призирали, даже близко многие не подходили. На миг улыбка сползла с губ Сонэ, но потом опять на них натянулась, но искренне. Разведя уши в стороны, араб тихо, неуверенно ответил. Просто Сонэ, скорее, не умела высказываться в своих чувствах, но она не стеснялась. Она замкнутая, скрытная.
- Должна признать, что к тебе я тоже не равнодушна…
Уши слегка дёрнулись, услышав шум. Конюхи пришли, и, наверно, уходящая отсюда Рики хорошо кому-то из них врезала. Вскоре, Гот побежал к хозяйке, к Самаре. А ты, медленно развернувшись, пойдёшь на голос и запах Слевина, ударив себя хвостом по крупу и бокам. На конюхов было как-то особо всё равно. Подойдя к хозяину, ты обнюхаешь его ладонь, на которой лежал сахар, но не возьмёшь его – почему-то не хочется сахара. Фыркнув, Сонэ мотнула головой, почесав свою переднюю ногу. Почувствовав, что Слевин сел на тебя и коснулся боков, ты медленно пойдёшь Чёрт знает куда.
С отвращением посмотрев на конюхов, Кенни хмыкнула. Девушка наблюдала, как её жеребец, подбежав к одному из конюхов, стал теребить со всей дури того за плечо. И правильно, они и не такого заслуживают. Дождавшись Гота, ты улыбнёшься, погладив его по шее. Достав из карманная яблоко и отдав его коню, ты ловко и быстро заскочишь ему на спишу. Крепко сжав ногами бока жеребца, ты не сильно, но и не слабо сделаешь посыл.

Отредактировано Тупой Kenny. (2009-04-13 18:38:43)

0

261

Гот обернулся и услышал ответ. На миг сердце коня быстро потеплело от чего-то очень горячего, но потом он вновь повернул голову в сторону хозяйки. Заметив улыбку на её лицо, конь недоверчиво повозил губами, а после того как она ещё и похлопала его по шее вобще открыл рот и тупо на неё посмотрел Нет, на коня это не похоже, однако он не думал что кто-то будет поощрять то, что он издевается над людьми, хоть они этого и заслуживают. Заметив протянутое ему яблоко конь фыркнул от полного обалдения и взял яблоко. Ммм, освежает... Конь довольно облизнулся и  слегка причмокнул. Взгляд его упал на Сонэ с парнем и немного завистливо проводив их глазами, он почуствовал, как хозяйка залезла ему на спину. Быстро и чётко, как обычно. На коне не ездили две недели и сейчас ему не так сильно хотелось кого-то везти. Он заупрямился вначале, когда девушка послала его, а затем и вовсе прижал уши плотно к затылку и начал козлить, однако через секунд двадцать пошёл вперёд.
Слевин хмыкнул... правда хмыкнул просто не имя никакого смысла в этом хмыке и похлопал кобыле по шее. Сахар кобыла не стаа есть, Слев убрал его обратно и задумчиво почесал голову рукой. Когда лошадь двинулась шагом, Слев ласково улыбнулся в пространство и ударил чуть посильнее, посылая её в рысь, он хотел побегать тут, потом походить, пока Кенни разбирается с Готом
   

0

262

Медленно шагая, Сонэ развела уши снова, но резким движением в стороны, ноздри были широко раздуты. Почувствовав ещё один ощутимый посыл, но уже в рысь, араб ухмыльнулся, не послушавшись Слевина. Вы не уж подумайте, что если Сонэ признала его хозяином, то будет хорошо, просто отлично слушаться его – нет, это далеко не так. Капризы и непослушания будут, причём «хорошие». Тихо засопев, кобыла легко и плавно приподнялась на задние, мощные ноги, и сильно мотнулась в сторону, куда-то влево, после опять спокойно, как ни в чём не бывало, прямо зашагала. Дёрнув головой, араб всё-таки ускорился, но не в рысь, а в галоп. Проскакав несколько метров на галопе, она проделала тот же трюк – дёрнулась резко и неожиданно со всей дури в сторону. Ей было весело проделывать подобные вещи, но не думаю, что весело тому, кто на тебе сидит. Перейдя с галопа на шаг, Солнце, ударив себя хвостом по крупу, громко заржала, замотав головой.
Девушка что-то тихо промычала, когда жеребец стал козлить, но козлил он не долго, хотя желание поддать по заду было, извините, точнее… по крупу. Сжав ногами ещё сильнее, девушка опять сделала посыл, переводя уже в галоп, что бы побыстрее доехать до конюшни.
---------------------------(конюшня, развязки)---------------------------

осс: быстренько забежала, ответила. 

0

263

Слевин расслабился на своей кобыле и откинулся слегка назад, запрокинув голову и сверкая своими глазами, он просто не ожидал предательства со стороны кобылы. Он дёрнулся резко, когда кобыла запрокинулась на свои мощные ноги. Он просто неожидал такого. Понимая, что сейчас же соскользнёт с неё и больно ударится с головой, он успел схватиться за её гриву и крепко обнял ногами её бока. "Ну, чтож детка... слушаться не хочешь?" - пронеслось в его голове... кобыла немного побежала галопом и парень лишь мотнул головой. Хмыкнул, причём довольно громкоо. Опять резкий толчок, но он был уже готов. Не слушалась, сама просится... Он её любит, но непослушания поощрять не будет. Прижав ноги, он послал её опять, причём несколько раз, чтобы сразу в галоп. "Давай-давай.."
Гот недовольно скривился, когда его опять послали и приподнялся немного. Затем обежал круг маленький. Прижал уши и скозлил. Бежать ему жутко не хотелось, точнее ему хотелось похулиганить. Он начал прыгать, виляя и брыкаясь. Немного пробежал вперёд и опять начал козлить..Но потом вс же послушался и побежал галопом вперёд.
---------развязки. 

0

264

Почувствовав ещё несколько довольно ощутимых посылов Слевина в галоп, араб улыбнулся, озорно замотал головой и захотел было сделать ещё одну какую-нибудь пакость, дрянь... «поиграть», очевидно, захотелось. Но что-то остановило её, причём в самый последний момент – такое бывает редко. Уже приподнявшись, немного, на задние ноги, Сонэ плавно, но очень быстро и стремительно, ринулась в галоп. Сейчас должна была быть свечка, а потом резкий козёл, но… но. Что-то остановило её. Это была не жалость, а, скорее, любовь к Слевину. Она всегда ставила Сонэ в тупик, не позволяла сделать большой гадости. Тихо всхрапывая, Солнце бежала куда-то в слепую – это не проблема, ведь привычно. Ты всё чувствуешь вокруг, ты ничего не боишься.
Закатив глаза и сжав ногами бока Гота ещё немного сильнее, девушка вытерпела все выкрутасы своего жеребца, но, конечно же, была очень недовольна. Наконец, Гот успокоился и спокойно побежал к конюшне, от чего ты легко улыбнулась.
-----------------(развязки)-----------------
осс: посты Г писать буду.)

0

265

От Слевина:
Слевин покрепче схватился за свою кобылу, он ожидал всё чего угодно. Он любил, когда лошадь бушует. хотя от его кобылы не ожидал. Но подумаешь... Он улыбнулся и похлопал Сонэ по шее, ласково причмокнув. Кобыла сорвалась в галоп. От первого толчка у Слевина аж дух захватило насколько он был неожиданный и резкий. Но вот оа уже мчится галопом. Парень удивлённо смотрел на неё. Что-то должно обязательно произойти, но ничего не происходило. Никаких там тебе козлов и свечек.
-Умница моя!
Прошептал Слевин и чуть откинул голову. Дул сильный ветер, ветер освежал и откидывал его довольно длинные волосы назад. Грива Сонэ тоже очень красиво извивалась. Парень улыбался и мчался вперёд, похлопывая по шее.

0

266

Odinok
От Сонэ:
Взмахнув головой, Солнце сильно и резко оттолкнулась задними ногами и побежала ещё быстрее. Во время толчка её передние ноги сами прижались к груди, а шея свернулась в бараночку. Довольно хороший, мощный был толчок, Слевина должно было хотя бы подбросить. Сердце билось всё быстрее и быстрее, а дышать медленно становилось всё тяжелее и тяжелее, но ты и не думала уставать. Всё-таки, Сонэ скаковая лошадь, привыкшая к быстрому бегу, и что начинаешь задыхаться, очень выносливая и сильная. Почувствовав ободрение парня, ты, всхрапнув, покачаешь головой, хорошенько дёргая за повод, но не вырывая из его рук. О чём это действие могло говорить? Возможно, Сонэ этим хотела ему сказать, что бы Слевин не расслаблялся особо, всё может быть – у тебя свои тараканы голове. Нет, она сейчас не собиралась дать хорошенького козла, или встать на свечку, или сделать ещё какую-нибудь отвратительную выходку, просто, быть может, учила его чему-то. Например, быть внимательным, иметь хорошую реакцию. То, что Сонэ может чему-то научить Слевина – нельзя отрицать. 

0

267

От Slevina:
Слевин опять расслабился. Улыбка странная ползала по его ухмыляющейся роже. Эта странная улыбка заползла в глаза, полные весёлых искринок. Парень поднял голову к небу. Очеь приятное греющее солнце светило и припекало. Именно в этот момент, Слевин почувствовал резкий и довольно с приличной силой толчок. Он резко начал подлетать вверх. Просто от неожиданности. "Э. ано расслабился, дружок! Она и не такое умеет!" - пропел его миленький внутренний голос. Слевин  удержался, немного проскрипел зубами и врё равно задорно хмыкнул.  Сонэ дёрнула поводья, что в особый ужас паренька не привело. Он лишь улыбнулся, терпя все выходки. Внутренне он понимал, что работая с этой прекрасной кобылой, он учится заново, она преподаёт ему хорошие уроки. Он похлопал её по шее в знак одобрения.
-Правильно, детка. Молодец!
Он откинулся назад и опять улыбнулся искренней улыбкой.

0

268

Галоп медленно стал одновременно и очень плавным, и очень быстрым. Плавность создавал большой эффект полёта, что не могло быть не прекрасным. Сонэ чуть прикрыла глаза, и тихо зафырчав, сбавила темп галопа. После она немного подпрыгнула на бегу, затем хитрая и довольная ухмылка поползла по наглой морде Сонэ. Она была довольна очень своей очередной выходкой, но после неё пока ничего больше не сделала. Просто продолжала двигаться вперёд, но уже чуть медленно. Распушив хвост веером, что характерно для этакой породы, араб плавно перешёл на резкую иноходью. Иноходь… как известно мне, это такая разновидность рыси, да. Всадникам удобно ездить на лошади иноходью, но для самой лошади – это порок, порок... Тихо всхрапнув и запрокинув голову, араб снова резко ринулся вперёд привстав на задние ноги, сорвавшись на галоп. Широко раздув ноздри, Сонэ засопела.
Девушка уже возвращалась к Слевину и Солнцу, вместе с Готом. Он был чист, и приведён в порядок. Раны были обработаны, намазаны специальной мазью. На жеребце была обычная, простая амуниция. У тебя же был английский хлыст в руке, и дамские шпоры на ногах. Нет, терзать и устраивать оргии своему коню ты пока не собираешься – это так, на всякий случай. Мягко проведя холодным шенкелем по бокам жеребца, ты улыбнёшься уголками губ. Так ты его переводила с шага на рысь, он знал, что когда ты водишь шенкелем по его бокам – это некий сигнал, команда. А может лёгкое припугивание, такое, можно так сказать, предупреждение – а что, вполне возможно. Подняв голову, и посмотрев на Слевина скачущего галопом на Сонэ, ты начнёшь переводить Гота в галоп. Каким образом? Левым поводом ты начнёшь слегка перебирать так, что бы Гот чувствовал его, а правой ногой начнёшь слегка подталкивать его шенкелем. Вот такие странные, ни на что не похожие методы переводить лошадь в разные аллюры у тебя были. Всех лошадей,  которые у тебя есть, ты приучала именно к этим способам – отучала от таких банальных, привычных. Ты не сжимала его бока сильно ногами, но сидела на нём крепко, хорошо.
- Давай, мальчик. Я понимаю, ты долго меня ждал и не хочешь бегать, но придётся ведь.      

осс: прости за такой пост тупой х(

Отредактировано Тупой Kenny. (2009-04-25 23:57:02)

0

269

Слевин сидел на лошади, улыбаясь и немного посвистывая. Да, он не волновался, абсолютно спокойно сидел и наслаждался этими мгновениями. Резкий толчок вверх, но он уже привык и лишь зацокал языком, выражая неодобрения, хотя это и весело. Иноходь.... Он резко скорчил рожу. Прежде всего он думал о лошади, а о своём удобстве потом, в конце конццов ему и на галопе удобно. Слевин послал её в галоп, но она и сама побежала галопом, что обрадовало парня. Он повернул голову и увидел девушку и Гота. поднял руку и помахал им, направляя Сонэ к ним. Хотя она и не слушалась.
Гота привели в порядок. Он широко раздувал ноздри и терпел все эти пытки, так как понимал, что это на его же благо. Он ухмылялся, раздувал бока и ходил из стороны в стороны, точнее просто шатался, мешая...Он шёл, легко  качая головой и наблюдая за происходящим. Опа, она провела шенкелем ему по боку. Сигнал, конь недовольно заворчал, начал идти боком, сердито прижимая уши, крысился, но побежал некой рысью, очень размашистой и красивой. "Пусть наслаждается" - делая очередной порыв вперёд, подумал он. Гот пофырчал и вдруг сорвался в галоп. После всего утомительного не следовало, но он заметил ту милую кобылу и порвался быстрее к ней... Резко и очень быстро, карьером, никаких хлыстов, натянутых поводов, шпор он не станет слушать, побывал на свободе, теперь долго привыкать...

0

270

От Пилот.
Ты продолжала вслепую нестись галопом, Чёрт знает куда, тихо посапывая, слегка приоткрыв рот. Неожиданно, прямо на быстром бегу, тебя сильно подбросило в сторону и ты пошатнулась, едва удержав равновесие, что бы не упасть в землю мордой. Это была ямка, довольно большая и глубокая. Ты, конечно же, не могла её видеть и спотыкнулась об неё. Зонэ была слегка напугана, и из-за этого, тихо заржав и запрокинув голову, понеслась ещё быстрее, плотно прижав уши к затылку, что выражало твою злость и крайнее недовольство. Может со стороны эта ситуация и выглядела немного смешным, но поверьте, ей было не до смеха, далеко не до смеха. Замотав головой, и слегка сбавив темп галопа, араб втянул жадно в себя воздух, почуяв запах, один из них который был тебе знаком очень давно, и ещё один, который ты впервые почувствовала сегодня. Гот и Самара… До тебя быстро дошло, что это они. Почувствовав, что Слевин пытается тебя развернуть к ним, ты, всхрапнув, начнёшь несколько упрямиться, но всё же сменишь курс. Замедлившись ещё сильнее, ты понимаешь, хочешь, что перейдёшь на рысь, но не выходит. Ты скажешь иноходью, высоко подняв хвост. Ещё несколько мгновений, и Зонэ приблизилась к Самаре на Готе, окончательно остановившись. Ели заметно улыбнувшись уголками губ, араб прошептал, поставив заднюю ногу на носок.
- Гот… Вы?
После психея замолчала, тряхнув головой, тем самым, запрятав под чёлкой всю свою наглую морду, пряча тем самым ещё и улыбку, несколько коварную.
Хм, сначала Гот поскакал рысью, послушался, молодец. Но видно ему это всё не нравилось, но, но что ж, надо привыкать к этому, никуда не денешься, рано или поздно придётся. Неожиданно жеребец сорвался в карьер, от чего ты слегка наклонилась назад, но сразу же выпрямилась, уже покрепче сжав бока жеребца. Удивительно, куда он так сорвался, причём, не остановишь сейчас его.
- Тише, мальчик, ты чего?
Может из-за Зонэ? Возможно, вполне.
Больше ничего не сказав, только переведя взгляд сначала на Зонэ, а потом на Слевина, ты погладишь Гота по шее. Подскакав к Слевину , ты с улыбкой скажешь, вновь посмотрев на Зонэ.
- Похоже, Готу она понравилась. Куда пойдём?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса