К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса


Долина,за полем для выпаса

Сообщений 91 страница 120 из 279

91

Я надеюсь...-сказла Страсть. Она посмотрела на Кэти, потом на Авто и на Лэй.

0

92

Авто стоял самым грусным сдесь, он незамечал никого вокруг, для него, после того как поздоровался со страстью, он натянул для неё улыбку и посмотрев на новую кобылу представился:
-Я Авторитет....для друзей я просто Авто...
Конь опустил голову и пошел в сторону от всех Мсл: Для Али я был неким любимчиком...как Кети является Страсть...но я почумуто не могу вернуться назад, видимо именно из-за этого, этого Бандита или из-за этого моего глупого поступка...

0

93

Страсть посмотрела на грустного Автора. На душе сразу потемнело, стало холодно и грусно. Авто...-тихо протенула она. Она опустила голову понимая то что Авто щас не да неё. Мысль: Авто..Страсть посмотрела на Автора грусным взглядом. Видемо я не вовремя...-сказла Огненая. На глаза наворачивались слезы. Она пошла шагом в напровление к ранчо, но остановившись на пол пути она легла на траву. Слеза потекла по щеке, Страсть посмотрела на траву и положила голову на неё. Мысль: ну почему все так?? Почему?!

Отредактировано Страсть (2008-09-13 20:04:08)

0

94

Автор растерялся
-Страсть...что ты ты всегда вовремя...ты некогда не помишаешь...
Авторитет посмотрел в бок, но Страсти там не было, он лежала в метрах ста от туда  Мсл: своим поганым настроением, порчу его всем... Авторподошел медленно к огненной и встал напротив её,опустив голову и лизнув в щеку
-Страсть...ты никогда мне не помишаешь...это все я? Да? своим поганым настронием порчу его всем...
Конь прошелся своими бархатными губами по нежной мордочке...
-Прости ладно? я не хотел...

0

95

Страсть подняла голову с травы и взглянула на Авто. Авто...ты не виноват...-сказла Страсть ему. Она посмотрела на него. Мысль: ну что со мной? Почему я не могу сказать... Страсть повернула голову в бок и посмотрела на траву.

0

96

Лэй со стороны смотрела на всё это большое недоразумение... А вот я тут точно лишняя.... Незаметно для всех поднявшисьв карьер, Лаэль скрылась за деревьями

0

97

Кэти подтянула одну каленку к себе и обхватила её руками Мда, просто лошадник какой-то.... А я тут сижу, как нивчём не бывало смотрю на это...

0

98

-А мне так не кажется...
Автор загланул на Страсть и улыбнулся
-Ну что ты...почему ты грустишь...
Жеребец пытался подбодрить Огненную разными способами, пытаясь сделать так что бы она улыбнулась. Мсл: ну вот Авто это все ты виноват...все испортил...такая прилесная коба и по твоеё вине грустит...

0

99

Кэти резко встала. Лёгкий ветерок трепал её волосы, заставляя пряди волнами переливаться...
Лошади, я устала.... Значит так,
Девушка подошла к Страсти
Ты, моя красотка, сейчас либо идёшь в леваду, любо на конюшню - на твой выбор. А ты...
Кэт потрепала Авто по шее. Ноготки даже не касались шерсти
А ты - либо за Страстью, либо сама не знаю куда....

.:Авторитет:.
Офф: буш маей лошадью?

Отредактировано Кэти (2008-09-13 20:31:59)

0

100

Страсть вздохнула и посмотрела на Автора. На моське появилась маленьая улыбка. Просто я поняла то что....-не досказала она. СТрасть посмотрела на Автора и вздохнула. МЫсль: Страсть ты должна, должна сказать...  Страсть посмотрела на Авторитета.

0

101

Авто посмотрел на Страсть и улыбнулся
-Твоя улыбка уже радует меня, хоть и маленькая...
Авто почувствовал прикосновения усебя на шее и повел в сторону Кети ухом
-Страсть...
Жерубец вздохнул и перевел взгляд в землю...
-Прости мне нельзя назад...я уже не тот кто подчинялся людям...прости...надеюсь мы еще увидимся...
Конь опустил уши и мгновенно погруснел, он развернулся броив последний взгляд на кобу и девушку и пошел туда...куда не зная сам...
Офф: прости, я немогу быть чьейто лошадью...

0

102

.:Авторитет:.
Бяка.... Рассторило и мну и Страсть

0

103

Страсть посмотела на Авто и улыбнулась. Со словами Кэти, Страсть даже и не знала что делать. Она встала с травы. Она подошла к Кэти и потерлась об неё. Кэти я вернусь, но сейчас я не хочу возращяться в конюшню..-фыркнула она Кэти. Страсть посмотрела на Автора и порысила за ним.

0

104

Кэти
во какой бяка...
Конь не оборачиваясь шел в перед, он умал о том что же теперь будет...целыми днями ходить по полям...это же скучно... Мсл: Я буду навещать страсть неприменно... В переди ожидала дикая жизнь, одиночество...этого конь боится больше всего...

0

105

Авто...-сказла она. Можно я похожу с тобой...-добавила Страст посмотря на Автора.

0

106

Авто резко обернулся, он не ожидал что Страсть пойдет с ним, поэтому и начал обдумывать будущие планы...
-Срасть? как бы тебе это сказать...лучше не надо...понимаешь ли, я не собираюсь возвращаться туда...
Конь кивнул в сторону конюшни и опустил взгляд в землю...

0

107

Но я могу и сама туда вернуться если мне это понадобиться....Но если ты не хочешь...-сказла Страсть посмотря в бок. Она понимала что Авто не будет больше жить в конюшни, но ей так хотелось побыть с ним, что она могла и неделю пожить в диком мире. Она посмотрела на Авто и перевела взгляд на небо.

0

108

Авто перевел взгляд на Страсть
-Нет!...я не против даже за...просто я за тебя беспокоюсь...тогда если ты идешь со мной, то при одном условии...
конь фыркнул и улыбнулся
-Доконюшни я тебя не отпуще одну и тебя до дома провожу...хорошо?

0

109

Хорошо! Я согласна.-сказла Страсть посмотря на Автора. Она улыбнулась и подрысила к нему.

0

110

Кэти отшла от лошадей
Ладно. Только... Страсть, ненадолго, хорошо?

0

111

-Вот и отлично...так надо думать куда нам идти...ты куда хочешь?
Конь вопросительно посмотрел на страсть

0

112

Хорошо..-гукнула она Кэти. Я? Да  мне без разнецы куда идти, можно к морю...-скзала Страсть Автору.

0

113

-К морю...с удовольствием!!!
Автор развернулся и направился в даль...
-Давай наперегонки!!!
Конь улыбнулся и газанул...
--->Берег моря
Берег моря

0

114

Страсть улыбнулась и карьером помчалась на перегонки к морю....

0

115

Кэти судорожно грызла яблоко, которое достала из кармана. Страсть уже долго не появлялась и она начинала волноваться

0

116

Кэт устала ждать. Она быстренько припомнила, куда направились лошади и побежала за ними

0

117

Конюх привел Страсть на поле и похлопов по шее, отстегнул чембур и ушел. Страсть осталась одна, думать обо всем. Она наклонилась и взяв пучок травы начала осматриваться.

0

118

Страсть забрал и увел конюх в конюшню по дороге рассказывая что то.

0

119

Том пришел сюда с Чертом. Погода было отличная. Солнышко, осенняя травку, в общем все хорошо. Похлопав коня по хребту, Том отстегнул корду и позволил коню малость прогуляться, перед тренировкой.
-разомнись малость, а потом маленько потренируемся
Сам же Том остался на месте и стал сматывать корду, определенным образом.

0

120

Черт осмотрелся.Мсл:Разомнуться?Вот нахал....-Черт фыркнул и рысью пробежался по левае,игриво мотая головой и иногда переходя в галоп.Он подбежал к Томасу и привстал на дыбы.-Ну и?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса