К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса


Долина,за полем для выпаса

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

Алекс встала с земли и отрехнулась. Ну что получил своё. Доволен?-в полне грубо сказала Алекс посмотря на Черта.

0

62

-Не очень...Ты не сильно ушиблась...Но похоже разозлилась...сейчас будет самое интересное...-в глазах Черта моментально загнорелись ядовитые огоньки.Это была моментальная рекция.Черт смотрел в глаза Алекс.

0

63

Алекс посмотрела на Черта. Мысль: и сколько ещё я буду с тобой мучиться?! Нельзя просто быдь нормальныим?

0

64

Черт прекратил испепелять взглядом Алекс и спокойно начал щипать травку.

0

65

Алекс посмотрела на Черта и пошла к сломаной ограде. Она села на неё и сидела. Вдруг у неё что то случилось и она упала с ограды. Она села на траву и начала сидеть там сморя что случилось.  Оказываеться то место на руке где Черт укусил, начало сильно болеть, ныть. Из шрама пошла кровь и Алекс прикусив губу, оборвала одной рукой от майки ткань и завезала рану. Рука так болела что она не мгла шевелить ею.

0

66

Черт обратил внимание на точто Алекс упала и ему как ни странно стало смешно.Потом она начала чего-то делать,но Черту было абсолютно плевать на это,он продолжил щепать травку.

0

67

Алекс попыталась встать с земли и вновь упала. Она держалась за руку и прикусывала губу.

0

68

Черту показались слегка странными телодвижения Алекс.Он присмотрелся и обратил внимания на кислую мину на лице Алекс и на перевязаную руку,которая к слову сказать 5 минут была в полном порядке.Черт присмотрелся внимательнее и заметил,что Алекс нехоршо.Мсл:Семулянтка...издевается...Хотя с чего ей вдруг так  делать?-Черт призадумался,потом в голове поплыли воспоминания из их знакомства:Вот она пришла в леваду и с улыбкой на лице забрала Черта,а вот Черт ее укусил,а она лишь улыбнулась,а вот она на манеже без шпор и хлыста пробует поднять Черта в рысь...А вот конкурный плац...А хоть раз Алекс повысила голос?Хоть раз уларила?Хоть раз дернула за рот?Нет...Нет..Почему?Потому что она любит Черта...Любит эту лошадь не смотря ниначто....
Черт подошел к Алекс и посмотрел на руку и лицо,на котором была изображена боль.-Алекс,как я тебя ненавижу!Ненавижу...потому что люблю....-Черт легконько подтолкнул Алекс головой,как бы говорря "ты чего?не кисни",потом он изобразил поклон.-Ладно уж...садись...

0

69

Алекс посмотрела на Черта и улыбнулась. Черт как же я тебя люблю...-сказала она мягко. Посмотрев что Черт рушил помочь она осторожно втсал и подошла к лошади. Она осторожно залезла на него и держась одной рукой за гриву и повод, ждала действий. Она легонько дала шенкелем и произнесла-Ты второй раз спосаешь мне жизнь. Я тебя понила...Черт... Алекс и вправду любила Черта, когда он её кусал она лишь улыбалась. Она немогла просто навредить ему ведь она любила эту лошадь как родного для себя человека. И готова была жизнь за него отдать...Мысль: я кажеться понела тебя Черт, понела....

0

70

Мсл:Поняла...Врядли...Хотя время покажет как ты меня поняла...-Черт пошел шагом в сторону ранчо,он был в небольшой задумчивости.

0

71

--->Выездковый плац
Конь прискакал сюда, громко фырча от обиды и злости, с ужасными мыслями в гоове, о "смерти всех людей, и этого идиота Бандата"  Конь перешел в рысь, а затем в шаг, затем и вовсе остановился, обернувшись назад он осмотрел в даль и огорченно фыркнл
-Я больше не вернусь назад...Альфика все это время мне врала...она уже подыскала мне великолепную замену...мне больше незачем ей служить...
Жеребец развернулся и посмотрел в даль безкраянных лугов
-Вот мой дом...
Конь свалился на землю вместе со всем снаряжением, боль во рте была ужасна, так как он сам себе все это устроил, он не винил Алю в своих болях, Авто медленно положил голову на землю и закрыл глаза...

0

72

Все эо время, а это былао часа два онь лежал без движенно, проходя мимо можно было подумать что он умир, но нет, Авто просто лежал с закрытыми глазами успокаивая эту ужасную боль во рту, он лежал и думал...думал что же сейчас делает его Альфика  Мсл: нет, она не моя! она человек...совсем чужое мне существо...неизвесное и злое... Жеребец поднялся на ноги с мыслями: как бы мне избвится от этого брахла Немного подумав конь понял одну вещь, потпруга раслабленна, седло можно просто скинуть, после несколькив ударов и свеч, седло с горем пополам сволилось. Оставаась лишь узра причиняющая сейчас лишь боль. Тогда вто не толго думая настуил на повод, один из нащечных ремней лопнул и узда повисля на ушах, во рту почувствовалось расслабление без трензеля. Авторитет с умом вложился в это дело, он потряс толовой и узда свалилась
-Теперь я и вправду свободен...я уже привык к дикой жизни...от людей чуствуется лишь боль...боль в серце от вранья и прочей чипухи...
Конь выпрямил шею и посмотрел в даль, жеребец с облегчением вздохнул и вновь рухнул на луг положив голову на траву и закрыв глаза, он стал бездыханно лежать

0

73

Кэти проходила мимо, когда увидела Авто. Авторитет!? Ты здесь откуда? - Кэт увидела седло и узду, правда не на Авторе... Привет, красавчик Осторожно подойдя к нему, девушка мягко положила ладонь на шею

0

74

Авто резко поднялся и и начал пятиться назад прижав уши к самому затылку  Мсл: Еще одна...что ей то здесь надо...Аля послала?... Авто опустил голову все по преждему с крысой на мосе

0

75

Кэт села и вытянула ноги... Ты чего - меня боишься!? Не бойся, к Але не поведу - она наверняка с Бандитом Вспомнила Кэти новый денник Банда

0

76

Автор слышал только кличку этого коня, как его начало колбасть, он еще сильнее прижал уши и яросно топнул копытом, после чего расслабился и остепенно начал подходить к девушке с ниско опущенной головой, но навострёнными ущами...Вся ярость внзапноудато исчезла, вся ненависть в людям...и к себе все постепенно улетучилось  Мсл: её конём был Бандит...онсейчас с Алей...я знал что это случилось...значит я стал ненужным?...может это не так и стоит вернуться? нет! я уже сказал себе...что больше не вернусь...

0

77

Кэт снова протинула руку и положила её на морду жеребцу. Она его отлично понимала - Аля теперь занимается с Бандитом, для Авто у неё времени не осталось...

0

78

Автор устремил взглядв землю и задмался  Мсл: А ведь его будут мскать конюхи...особенно тот который любит меня больше чем другие... Авторитет думал и о Страсти, в которю недавно втюрился...  Мсл: ме стоит вернуться ведь вся жизнь у меня за спиной...  Жереб обернулся и взглянул на конюшню

0

79

Страсть шла опустив голову ниже плинтуса. Ей было скучно, она шла в поисках приключений на свой круп и в поисках Кэти.  Арабка не замечала не кого. Вдруг в далеке послышался знакомый женский голос. Она подняла голову и осмотрелась. Да, интуиция её не подвела. там была Кэти, а рядом стоял да боли знакомый жеребец. Страсть сразу осчастливилась. Она подрысила к Кэти и Авто. С радостью она посмотрела на них, так как была  ужасно рада их видеть.

0

80

Кэти увидела Страсть и поднялась Привет, Страсть, моя маленькая... - Кэт обняла лошадь и зарылась лицом в густую гриву кобылы

0

81

Страсть улыбнулась Авто и посмотрела на Кэти. Араба так давно её не видела что готова была с ней играть до конца жизни.

0

82

Девушка отошла от Страсти и снова уселась на траву. Как же хорошо - любимая лошадь рядом, солнце....

0

83

Страсть улыбнулась Кэти и подошла к Автору. Привет Авто..-сказала Огненая мягким и нежным голосом.

0

84

Лаэль неторопливо рысила по полю. Невдалеке она заметила нескольких лошадей и.. Человека Снова.... Ну ладно - Вроде, на лошадях не было амунниции, и Лэй решила приблизиться к ним

0

85

Страсть повренулась и увидела гнедую кобылу. Она посмотрела не заинтересованным взглядом и повернулась к Авто.

Отредактировано Страсть (2008-09-13 18:12:57)

0

86

Лэй чуть прищурилась. Мне тут не очень рады, да!? Отлично.... Просто отлично... - протянула она с явным издевательством - Меня зовут Лаэль

0

87

Страсть полностью раслабилась и посмотрела на Кэти. Потом она посмотрела на Лаэль. Привет Лаэль, меня зовут Страсть..-сказала она тихо.

0

88

Страсть... пропела-прошептала Лэй

0

89

Огненая посмотрела на Лаэль. Ей было не так уж и приятно от такого произнесение её имени. Она ядовито посмотрла на кобылу.

0

90

Да что же сегодня такое? Не вяжется у меня с друзьями... - подумала Лаэль а сама сказала Ты можешь называть меня просто Лэй. Надеюсь, что мы станем друзьями... - Сказала она с ухмылкой (Ухмылка 5 - прошение о дружбе и одновременно показывает, что лучшеми друзьями стать не суждено)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса