К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса


Долина,за полем для выпаса

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Да, ещё одна... Точнее - один. Жеребец, тракенен, Сударь зовут. А к логопеду сходить надо, да... А то имечко действительно... А сокращённо как?

0

32

Страсть спокойно бежала к конюшне, но когда Авто газанул, Огненая решила не отставать и начала ускоряться и вскоре перешла на карьер. Она мило улыбнулась Авторитету.

Отредактировано Страсть (2008-08-25 21:40:10)

0

33

Кэти тряхнула поводьями и сжала Страсть коленями, что бы та поспевала за жеребцом. Мсл:Действительно- чудо.... Притом быстрое...

0

34

Кэти
-Сокращенно?Хад...-Аля посмотрела на Кэти,потом вцепилась в гриву по-крепче и подбодрила Авто шенкелем.-Ай браво,АВтор!

0

35

Страсть побежала ещё быстрее от того что Кэти прижала колени и тряхнула поводьями.

+1

36

Да уж, не плохой у тебя коник... - Кэти натянула повод-не стоит гнать кобылу - Что за специальность, скачки?

0

37

-Спасибо,Кэти.Твоя Страсть тоже зайка.Нет,выездка...Я его с выездкой мучаю.Вот видишь,я его на шамбоне гоняю,так он голову даже сейчас держит!-сказала Аля не сбавляя темпа.-Катька,не поверишь,у меня еще и собака есть!

0

38

Конь затрясь головой и переведя с переднего праваго копыта на переднее левое копыто, затем сново поменяв(сам не понимая зачем это сделал, то ли грус сбавлял с копыт, толи пробовал с какого копыта удобнее ускоряться) ускорелся еще быстрее от Альфикиной похвалы приподнял голову и делал длинные растягисты и в тоже время быстрые скачки с копыт. Конь схитрицой улыбнулся в сторону огненной. Мсл: она быстрая ничего не скажешь...

0

39

У тя - собака!? ...Действительно, не верю... Как зовут? - Кэти закусила губу и позволила лошади догнать Авто - Как ты справляеься со всеми этими друзьями?

0

40

Аля заметила смену ног у АВтора.-Авто...Это что?Менки ног на галопе,не переживай завтра на плацу мы этим займемся!-сказала смеясь Аля.

0

41

Хулиганит!? - Кэти ехидно улыбнулась и, намотав повод на руку, коснулась шеи Страсти - Молодец, умница....

Отредактировано Кэти (2008-08-25 21:52:37)

0

42

Кэти
-Да,собака.Зовут Дон-Ле Раш,просто Донни.Справляюсь как-то.Вон с Автором подеремся,помиримся!Так и живем!Да,Авто?-сказала с улыбкой Аля.-А ты со Страстью чем занимаешься?

0

43

Страсть мотнула головой и не смотря на то что Кэти натянула повод ускорилась. Она догоняла Автора и вскоре была с ним наравне.  Она спокойно бежала на карьере иногда ускорялась ну вообщем бежала спокойно.  Но ут показалась препятствие из старого камня и это был забор. Страсть ускорилась, навастрила уши и спокойно перепрыгнула его.

0

44

Автор прикряхтел и съузел глаза
-Ну все я считай влип...
Мсл: завтро опять эта резиночка...ух как я её ненавижу...ну раз Аляхочет так прийдетя... Автор тяжко фыркнул и пибавил ещенемного так что можнобыло вылететь...Конь повёл в сторону Али ухоми подтверждающе фырчал

Отредактировано .:Авторитет:. (2008-08-25 21:54:48)

0

45

Аля заметила забор.-Авто,только не потеряй меня по дороге...-сказала Аля смотря на забор глазами по пять рублей и понимая,что она без седла...и без уздечки...

0

46

Конкуром, притом она подаёт не плохие надежды... Правда, пока у неё не всё удаётся, но что же делать? - на прыжке она чуть потеряла концетрацию и пошанулась, - Огненная!!! - Кэти быстро вернулась в свою колею

Отредактировано Кэти (2008-08-25 21:56:16)

0

47

Альфика написал(а):

Аля смотря на забор глазами по пять рублей

:rofl:
Жереб притормозил думая что делать Мсл: я не прыгну... не зачто не прыгну...ладно што сделаешь ради Али... Приблизившись к забору попытался сделать сильны рывок в верх, показалось позможно что-то похожее на дыбы, конь задел копытами за забор и вскоре очутился на земле, моментально неожиданно прибавив для себя

0

48

На секунду оторвалась от спины Автора,когдаАвто приземлился она выдохнула.-Молодец,Авто..-сказала она.-Надежды?М..Хорошо.В выездке Авто тоже перспективен,вот только вредности поубавить и совсем хорошо было бы.Я его учу,вот раверс научила недавно...Слушай,Кэти может завтра вечерком съездим куда-нибудь?На лошадях?Утром позанимаемся,а вечерком прогулку им сделаем,а то у Автора от плаца тошнота начнется...

0

49

Альфика
Автор задорно прикряхтел и мотнул шеей подавая радость на счет прогулки Мсл: думую, будет хорошоразвеяться на прогулке, к тому же с Огненой

0

50

Итак,Кэти сказала "Идет",показалась конюшня,Аля слезла с АВто и повла его в денник,соответственно Кэти слезла с Огненой и повела ее в денник.Мир,дружба,жвачка,простите,что отписалась за всех)))
---Денник---

0

51

Альфика
Офф: Норм

0

52

Альфика
Офф:спс, что отписалась))))))))

0

53

Алекс привела Черта в поля. Она села на него и дала шенкелем в бока, что бы тот пошёл шагом. Алекс осмотрелась. Вид был велеколепный.

0

54

Черт пошел шагом,однако очень скоро отвесил Алекс вертикального козла,с которого в седле-то было сложно усидетьа без седла вообще не реально,а если уж и реально(что 1 процент из ста) то можно хорошо получить по одному месту об холку.-Приятного пути...-язвительно сказал Черт.

0

55

Алекс усидела даже без этого козла. Алекс дала сново шенкелем для рыси. И посмотрела на Черта.

0

56

Черт встала на вертикальную свечку,которая так знакома Алекс.-Выбирай,будем падать на тебя?-Черт громко и злобно заржал.

0

57

Алекс отпустила повод уже в который раз и схватилась за гриву. Ты обоих нас поколечить хочешь???-сказала Алекс.

0

58

-Нет,только тебя...-Черт начал идти назад.-Ну что Алекс раз,два,три пуск?-Черт громко заржал.Мсл:Сколько жертв на моем счету?Не считал...А что делать?Жизнь такая...

0

59

Алекс держалась в полне крепко и падать не собиралась. Ну что давай падай...

0

60

-Как скажешь!-Черт упал назад вместе с Алекс,ей очень повезло:Черт упал не на нее а немного в бок,то есть на ногу,но когда-нибудь фортна отвернется от Алекс и Черт упадет не в сторону.Черт быстро встал и отшел от Алекс.-Понравилось падать?Совершенно бесплатный атракцион!

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса