К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса


Долина,за полем для выпаса

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

От Слевина:
Сонэ неслась галопом, ветер довольно сильно бил Слевину в лицо, от чего немного захватывало дух, но это было приятное ощущение, до определённого момента. Сонэ резко подбросило, Слевин скатился на бок и схватился по крепче за гриву. "Только удержись, малышка!" - подумал Слевин, когда она начала терять равновесие, он постарался перетянуть в другую сторону. Но она и сама смогла выровняться, видно сильно испугалась и побежала ещё быстрее, прижимая уши. Слевин улыбнулся, повернул гоову, Гот и Самара были всё ближе и ближе, неслись карьером. Сонэ с пустя время всё же послушалась его и они изменили курс и побежали навстречу им. Приблизилися настолько, что он явнов видел глаза и черты лица Самары. На ё реплику, Слевин пожал плечами, а за тем произнёс:
-Да, похоже на то.
С некой улыбкой это было произнесено.
-А куда бы тебе хотелось?
От Гота:
Гот неразбираясь мчался вперёд. Под ногами оказалась ветка, что не помешало ему продолжить путь, слегка наклонившись, из-за этой ветки. Небольшие ямы и овражки. Гот довольно резво их перепрыгнул и снова понёсся вперёд. Честно говоря, о чувствах всадницы на тот момент он вобще не думал. Несколько раз уши наклонялись в её сторону, прислушиваясь. СПиной он чувствовал, что она на нём. Они поднеслись к Сонэ со Слвином. Дыхания Гота чуть сбилось, ноздри доволно широко раздувались, но ничего страшного. Он улыбнулся Сонэ и только потом сообразил, что она не видит его улыбку. 
-Да, это я. Как себя чувствуете?
Пробомотал довольно глупо Гот, так как не знал, что сказать. Он почувствоал как Самара похлопала по шее и лишь махнул своим хвостом.

0

272

nick.
Ну ты уже понял, от кого, дам-с...
Кенни тихо что-то промычала, опустив взгляд на Гота. Легко спрыгнув с жеребца, ты обошла его и рассмотрела его ноги. Зачем? Когда ты скакала на нём, пришлось перепрыгивать через небольшие ямки, а где-то даже ветки были. Вот ты и решила посмотреть, не поранился ли Гот. Осмотрев внимательно, ты поняла, что всё хорошо, и погладив жеребца по мордочке дала ему кусочек сахара, улыбнувшись. Тебя затруднил вопрос Слевина, потому, что ты тут где-то третий день и ничего о этой местности не знаешь, не знаешь куда можно пойти. Знаешь где только находится ранчо и твоё «логово», а так, всё.
- Я тут второй день, и совсем не ориентируюсь. Куда пойдёшь, туда и я.
Закончив фразу Кенни вновь улыбнулась, подняв взгляд на Слевина.
Зонэ услышала вновь этот знакомый, но не привычный голос Кенни. Она почему-то всегда бросал кобылу в дрожь, возможно, он просто очень мелодичный, тихий. Слышала его она сегодня много, за долгое время. Непривычный потому, что за 8 лет она от него, конечно же, отвыкла. После того, как её перевезли на другой ипподром, этот голос она перестала слышать. Но нет, его она не забудет никогда. Махнув хвостом и едко улыбнувшись, Зонэ подняла голову, наклонив её немного на бок. Она стала тянуться к девушке, к её нежной руке, скорее всего, что бы укусить её. Чем это объяснить, это плохое поведение? Лишь неисчерпаемой наглостью и занудством Солнца. Как видите, даже конкретной причины на подобные действия нет, поэтому, иногда Зонэ легко отвлечь. Как раз и сделал это Гот, наверно, не преднамеренно. «Как себя чувствуете?» - этот вопрос слышался часто, и всегда был ответ на него один – «Никак, мертвые не умеют чувствовать, они бессердечны, холодны, скупы». Но в голове «созрел» иной ответ, хотя она чуть ли не ответила привычной фразой.
- Нормально, а вы?
Ответ банален, не так ли? Да. Ничего не нашла умнее и по «горячее», что бы сказать, Зонэ как будто в какой-то задумчивости.

осс: не буду писать много хР

0

273

nick.
осс: солнце, я приду где-то после 9.
будешь меня ждать?)

0

274

Слевин внимательно следил за Самарой. Её стройная фигура, красивое лицо, глаза... А глаза! Слевин замер смотря на неё. Он не двигался и не удивился бы, если оказалось, что он и не дышит. Настолько он нежно и внимательно смотрел на ней. Она возбуждала его, да, очень сильно. Слевин уже не знал куда деваться, что делать, что говорить. Она смущала его, но и одновременно он был как-то свободен с ней. Словно заворожённый ею он спрыгнул с Сонэ и подошёл к Самаре. Нежный легкий взгляд. Он прикоснулся нечаянно к её руке. Странным холодом обожгл ему руку при прикосновении. Никогда ему никто так сильно не нравился, да что там нравиться, он был влюблён. Сейчас о впервые понял, что его душа разрывается от этого душистого, чудесного, нежного чувства. Он весь пел. Её слова дошли до него и он упал с небес.
-Я не знаю.. может просто повалятся ту на траве, а лошади тут погуляют?
Хахх, повалятся? Да...
Гот был сам в некой нерешительности. Он послушно стоял, пока Самара осматривала ему ноги. Потом она дала ему сахар. Сахар... мм.. ням-ням. Гот довольно облизнулся и поставил уши вперёд, направив свой взор на Сонэ. Да, ему и скрывать было нечего. Он конь? Конь. Не мерин, а жеребец. Сейчас весна, рядом кобыла, которая ему очень нравилась. Дальнейшие действия можно ведь угадать.
-Я хорошо.
Также не менее банально ответил ей он и пододвинулся чуть поблие, ласково коснушись носом её скулы.

0

275

Что-то тихо, совершенно не разборчиво прошептав, девушка провела по своей спине. Те слова не ясные, сказанные ею, были понятны только ей. Рука медленно «бежала» по прямой спине, на которой была большая татуировка с надписью «Silent Hill» и с крестом, причём чуть ли не на всю спину. Тихий Холм… дибильное прозвище, не так ли? Но всё-таки, какое есть, такое есть. Спустившись рукой да ремня на джинсах, она почувствовала кобуру, что ясно протрезвило её. И два ножа, которые слегка торчали из заднего кармана.
«Ёп… твою мать! Ты тут прогуливаешься, а кто заказы выполнять за тебя будет, скотина такая? Кто?! Кто убивать будет, а?! Дура»
Забыла. Совершенно забыла, что надо выполнить своё дело. Забылась, увлеклась Слевином.
«Ну да ладно, убить никогда не поздно, да»
Эта мысль сразу же улыбнула тебя, после того, как ты разозлилась.
Откинув мысли об предстоявшем тебе убийстве, ты вернулась к парню, который, как тебе показалось, быстро подошёл к тебе. Нет, ты просто думала, и не заметила его приближения сначала, и того, что он коснулся твоей руки. Такой холодной, ледяной руки, своей тёплой, от чего ты вздрогнула, и медленно перевела взгляд на парня, заглянув ему  в глаза. Ещё секунда, и ты расплылась в тупой улыбке, слегка.
Было можно подумать, что она ничего не поняла на счёт того, что «может просто повалятся тут на траве», но нееет. Вы не за ту её приняли. Всё можно понять, особенно по взгляду человека. Хотя, возможно, девушка и заблуждалась, но какая вообще в этом разница?
Сказать по правде, Кенни в какой-то степени довольно сильно привязалась к Слевину. Влюбилась. Но вы же знаете её – как всегда, ни одного сильного намёка на свои чувства, пока, это только пока.
Лишь только взгляд был нежным, что было едва заметным, но с глубокой печалью, грустью, болью.
- Можно.
Приблизившись настолько близко Слевину, что даже почувствовав на шее его дыхание, ты лёгко проведёшь ледяной рукой по его тёплой, нежной щеке, наклонив свою голову на бок и заглянув в его глаза ещё глубже. После, она подошла к ближайшему дереву, и аккуратно села под него, тихо позвав к себе Слевина.
- Иди ко мне.
Зонэ тихо засопела, разведя несколько раз уши в сторону после того, как несколько раз выпрямив их. Услышав ответ от Гота, который она так и ожидала, араб почувствовал, что он как-то пододвигается к тебе, что не могло не настораживать. Всё-таки весна. А дальше Солнце, хоть и слабо, но почувствовала касание жеребца к шее. Угадайте с трёх раз, что сделала Солнце? Укусила? Нет. Дала козла? Нет. А быть может, врезала копытом по животу? Нет и ещё раз нет. Просто спокойно встала мордой к Готу, отведя свой «зад» по дальше от жеребца. Думаете, он ей не нравится? Вовсе нет, это было совершенно просто из-за скрываемого страха, душевной травмы, не более.

0

276

Слевин стоял около Самары и... вдыхал её запах. Он хотел ео запомнить, мало ли что произойдёт, а он будет помнить его всегда. Он чувствовал, как нежная рука провела по его щеке. Странная дрожь пробежала по телу. Он уже не сомневался. Да, он влюбился и это было точно. Её ответ его порадовал, но слишком он был без чувств. Плох видно он знал строение девушек и строение их характера и отношения к противоположному полу. Он пошёл за ней и сел около неё, продолжая вдыхать запах.  Она была слишком близко. Это его сильно взбудораживало. Он приблизился ещё поближе. Настал момент, когда он уже не мог сдерживать свои чувства. Он что-то тихо и нежно пршептал ей на ухо, похоже признание в горячей любви, он сам не понял. Но очень резко страсть заиграла в нём и... он резко повернулся к Самаре. На мгновение его глаза задерались на лице Самары, он прильнул к её губам. Рука его поползла по талии, похоже он был слишком страстным, раз начал эту сцену в долине.
Гот на мгновение прикрыл глаза. Он заметил, как кобыла отодвинула свой круп от него. Он сделал шаг по направлению к ней, Гот нежно повел по ней..

0

277

Феритейл запрокинула голову, слегка облокотившись на ствол дерева. Взгляд пал куда-то на небо, а на лице появилась совершенно дурацкая, глупая улыбка. А если быть и по точнее, то наверно ухмылка, которая не выражала никакой особой радости. В душе было какое-то смятение, растерянность, что-то рвалось изнутри. Определённого, из-за того прекрасного юноши. Но улыбка, ухмылка, быстро и плавно «сползла» с лица. Так же быстро и незаметно, как и появилась. Услышав шаги и почувствовав приближение, девушка слегка повернула голову, окинув Слевина тёплым взглядом. Тот подошёл и сел рядом.
Но следующее его действия напугали тебя, да, причём этот страх скрыть не получилось. Услышав этот знакомый, такой тихий и нежный, голос, Феритейл вздрогнула. Услышала признание, которое слышала один раз всего в жизни.
«А что тут такого страшного, чего можно было испугаться?» - наверняка задаётесь этим вопрос вы. Вы не понимаете. Ей было страшно потому, что она боялась, что это всё ложь. Враньё. С чего бы такие мысли у неё? Потому, что никто не говорил ей, что любит её, искренне. Лгали. Использовали в то время, когда она, как наивная дура делала всё, для него. Но нет, одного раза ей хватило – она больше не допускала и докасаться до себя. Почему ничего не делает в сторону Слевина? Слабость. Дикая слабость, она не может сделать ему плохо. Не равнодушна она к нему. Ни что не согревает её, как он. Ничто, и никто.
Ещё несколько секунд, и он уже слился с тобой в поцелуе. Ты обняла нежно его одной рукой, прижавшись к нему. Тепло. Его тепло и впрямь согревало тебя, как ни что другое. Нехотя «оторвавшись» от губ Слевина, ты, прикрыв глаза, уткнулась в его шею, жадно вдыхая запах его парфюма. Рукой ты поглаживала парня по спинке, со странной осторожностью. Дыхание становилось каким-то тяжёлым, прерывистым. Тебе было хорошо, но страх не покидал тебя, хоть и немного «ослабил» свою хватку.
Тихо всхрапнув, Зонэ внимательно вслушивалась, следила за действиями Гота. Но у неё не получилось заметить его следующего приближения, она заметила его только по его прикосновении. Но мотнув головой, никуда не отошла, только опять, отвела зад подальше. При этом мягко прихватив Гота за гриву и улыбнувшись.

0

278

От Слевина и гота:
Тебе давно не было так хорошо. Тело было расслаблено, ты ощущал любое легкое прикосновение, поспине пробежали мурашки, они были свидетелями расслабленного чувства, кайфа. Ты обнял Самару и почувствовал приятное щекочущее чувство, словно ты взлетал, было легко и спокойно. Ты мягко и нежно провёл рукой по спине Самары, ласково ты коснулся губами её шеи, вздохнул глубоко-глубоко её запах и  опять прикоснулся губами к её губам, он целовал её, нежно, страстно, он любил её. Да, он понял это и совсе не стыдился этого чувства. Рукой, ты мягко отодвинул девушку. Ветер дул всё  сильнее, бло далеко не утро, и было далеко не тело. Прохладно и немножко противно, хотя как может быть противно с Ней?! Ты поднялся и протянул Самаре руку, чтобы помочь поднятся. Обнял девушку за талию.
-Тут становится очень хоолодно, да и очень пристойно...
Ты замолчал, но потом снова аговорил:
-Пойдём ко мне в комнату? Там тепло и уютно..
Тихо предложил ты, обнимая её всё сильнее.
Гот слегка улыбнулся, когда она отвела свой круп подальше от тебя. Она мягко коснулась гривы. Ты мягко что-то аворчал и носом провёл по её гибкой длинной шее, лласково фырча.

0

279

Прикрыв серые, впервые с нежным взглядом, глаза, ты продолжала неровно дышать им. Уткнувшись ему уже в грудь. Хорошо. Никуда не надо идти, ничего не надо делать – сидела бы вот так вечно. Вдыхая его приятный запах. Как наркотик. И просто была бы с ним, рядом. Даже об «задании» своём забыла ты вовсе. Ну и ладно, время ещё есть на него. Один день.
Почувствовав поглаживание по спине, ты уже довольно сильно заметно задрожала. После чего прижалась к Слевину ещё сильнее, слегка прогнув спину. Обняв его второй рукой, ты в ответ поцелуешь его губы.
- Что ты со мной сделал? Я как с ума сошла. Я люблю тебя.
Заметив, что тебя отодвинули, мягко, ты медленно откроешь глаза. В них промелькнуло удивление, не понимание, грусть. Они стали ещё более печальными. Тебе показалось в тот момент, что тебя отвергнули. Но до тебя быстро дошло, что всё нормально. Взяв его за руку, ты поднялась и, обняв его, пошла с ним.
- Пойдём.
Лошади могут пока погулять. Гот не убежииит.
Услышав ворчание Гота и его прикосновения, ты с той же улыбкой, проделаешь тот же трюк.
Настойчивый какой!
Но на этот раз отскочишь в сторону, и сама же подойдёшь к нему. Мягко зафырчав и замотав головой. Прикусишь его за холку, трясь шеей.

Отредактировано Kenny|Fairytale (2009-06-16 00:07:54)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса