К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса


Долина,за полем для выпаса

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

Лошади,которые сбегают с поля или с левады,оказываются вначале тут.Здесь среди высокой травы разглядеть следы от копыт просто невозможно.
http://i027.radikal.ru/0801/e4/a3a3eb4827a7.jpg

0

2

Шелл прискакала сюда,и понеслась самым резвым галопом к холмам

0

3

кобыль неслась и вдыхала ветер иаромат травы она бежала отталкивалась летела и снова толкалась хвост на отлёте адреналин в крови она перепрыгивала через всё что попадалось на пути завернула и побежала вдоль забора  окрестностей ранчо прижала уши что бы в них не залетал песок за ней оставались клубы пыли а ветер окончательно отстал и теперь цеплялся за пяткихотелось летать бежать прыгать учавствовать в соевнованиях делать что нибудь молодая коба бежала и не думала ни о чём кроме скорости вскоре она пробежала весь з-абор и не заметно для себя вылетела в ту сторону где никогда не была пронеслась дальше не сокращаяя галоп...

0

4

--->Денник Авторитетного...
Конюх вывел Жереба на свободную большю тереторию. Сдесь была самая зелёная трава, так по крайней мере показалось коню...который с интересом начал осматривать её еще из далека...
-Я заберу тебя вечером, гуляй милый, -С этими словами конюх понаблидал еще за конём, а потом скрылся в сторону Конюшни...
Конь навострин ушки осматривая своими глазками каждый саниметр травки. Опустив голову чуть ниже колен Автор понюхал травку и прошелся по ней. Она была мягкая мягкая, сюда редко выпускали лошдей и именно по этом место было каким-то неизведанно прекрасным Мсл: Так приятно пробежаться поглехому месту... Жереб перешел в рысичку и задорно побежал по мягкому лугу задрав трубой хвост как он это обычно делал и выпрямив шею с навостренными ушками, он начал крутить вольты иногда переходя в голоп или радостно отрываясь от земли вставая на свечу и глухо падая копытами наземлю. Была какая-то детская радость и задор в этом месте...место это очень полюбилось жеребцу...

0

5

Страсть резвым голопом бежала по полю. Уздечка с её морды слетела и она стала вполне свободна. Огненая перешла в короткую рысь. Она грациозно плыла в зелёной  траве. Она совсем остановилась и посмотрела вокруг. Страсть опустила голову в траву и осторожно взяла пучок. Она поднела голову и посмотрела на  жеребца.

0

6

Автор отарвался от своей резвой игры и повёл ушками в сторону кобылы, конь повернулся в её сторону и выпрямил шею. Жереб постепенной рысичкой подбежал к по его мнению милой кобылке. Авто смущенно фыркнул и мило улыбнулся
-Здравствуйте...можно с вами познакомиться милая леди...
Конь сново фыркнул и взял в рот пару травинок

0

7

Добрый вечер. Можно...-сладким голосом сказала она и кокетливо улыбнулась.
Страсть осмотрела жеребца и наклонилась за пучком травы. Она поднялась и мило улыбнулась..

Отредактировано Страсть (2008-08-25 22:15:33)

0

8

Страсть
-Отлично...Я Авторитет...для друзей я Автор или Авто...А как зовут тебя?
Конь слегка улыбнулся и подошел чуть поближе  Мсл: Интересная персона...очень интересно с ней будет познакомится... Авто улыбнулся своим мыслям и продолжал смотреть на Страсть

0

9

Страсть, ну можешь звать меня Страсть или Огненая..Приятно познакомиться Авто-произнесла все тем же сладким голосом Огненая.
Огеная мило улыбнулась и посмотрела на Автора.  Мысль:Милый, очень даже милый жеребец... она продолжила смотреть на Автора.

0

10

Страсть
-Очень приятно...Страсть...
Конь мило улыбнулся и взял немного травки начал осматривать округу
-А ты Дикая? я не видил что бы тебя кто-то привел...
Авто озадачено перевел взгляд на Кобу, но потом озадаченный взгляд стих и он вновь осматривал округу буд-то что-то исща, но так и не смог найти

0

11

.:Авторитет:.
Я домашняя, и с тренеровки збежала....-сказла страсть взяв пучок травы.
Она кокетливо улыбнулась и посмотрела назад.
Ты что ищешь?-сказала она посмотря на Авто.

0

12

Вдалеке показалась Кэти. Она заметила, куда побежала кобыла и шла следом. Чуть не наступив на уздечку, Кэти подняла её. Не подалёку виднелась Страсть и какой - то жеребец. МСЛ: Ну ладно, пусть... Если бы я была лошадью, тоже подошла к такому.... Конь был прекрасен. Гнедой, белая отметина на лбу только украшает. Кэти отошла от них подальше, но так, что бы были в поле зрения, уселась прямо на траву, и взяла в рот травинку

0

13

Страсть
-Збежала...жаль...не знаю, хочешь мыможем вместе сегодня пойти в конюшню?...
Конь на ответ улыбнулся своей кокетливой моськой и потряс шеей
-Я ищу?...не почти нет...
Авто вновь опустил мосю с траву ему попался какойто цветочик, жееб сорвал его под самый конец и поднёс кобе
-Это тебе за знакомство...

Отредактировано .:Авторитет:. (2008-08-25 20:43:11)

0

14

.:Авторитет:.
Можно....-смущёно сказла она.
Страсть обернулась и увидела Кэти.
А вот моя хозяйка...-сказла она обернувшись назад.
Страсть взяла цветок и сказала-Спасибо!Огненая смущёно посмотрела на Автора и улыбнулась.

0

15

Кэти всё это надоело. Она встала и решительно пошла к голубкам.
Страсть!!! Я конечно всё понимаю, но сбегать с тренеровки нельзя! - у девушки в руках было два кусочка сахара. - Здравствуй, коник, - Кэти обращалась уже к жеребцу. - Хочешь? Попробуй... - в протянутой руке был сахар

Отредактировано Кэти (2008-08-25 20:41:36)

0

16

Страсть
Авто посмтрев на кобу радостно улыбнулся. Конь перевел взгляд на Кети и осмотрел её с ног доголовы, прижав уши начал её обнюхивать, заметив сахар навострил ушки и потрогав руку бархатными губками взял с ладошки сахар и внимательно посмотрел на девушку все попрежнему со стоячими ушами и перевел взгляд на Страсть

0

17

Страсть наклонила голову когда подошла Кэти.
Опсс!-фыркнула она и посмотрела на хозяйку. Страсть перевела взгляд на Автора и улыбнулась.

0

18

Держи тебе тоже... - проговорила девушка, давая кобыле сахар. Потом одела на неё узду - Пора домой топать, красотка, - Кэти погладила одной рукой жеребца, другой крепко держа повод - Ты, если хочешь, идёшь с нами.
Катя вскорабкалась на Страсть -  к счастью, спина оказалась "удобной".

0

19

Страсть сьела предложенный ей сахар, но со словами пора домой чуть не встала на дыбы. Мысль:да у меня самая удобная спина во всем мире....угу конечно...Страсть дождалась когда на неё залезут и встрехнула головой.
Автор пойдёшь с нами?-спросила робко Огненая...

0

20

По большому секрету конюх сказал Але,что Авто гуляет здесь.Она пришла на поле и увидела...свою школьную подругу-Кэти.-Всем здрасте!Кэти,дорогуша,привет!-Аля подошла ко всей компании.

Отредактировано Альфика (2008-08-25 21:11:11)

0

21

Алька, привет!!!! - Кэти спрыгнула со Страсти и подошла к подруге, - Ты откуда здесь? Твоё чудо? - спросила она, указывая на жеребца

0

22

Аля обняла Кэти.-Я,ну собственно ты знаешь,что я больная до лошадей...Ну искала ранчо,где можно будет взять лошадь и бла-бла-бла...Короче вот.-сказала Аля в привычном для нее стиле.-Да,мое чудо.Вредненький и любимый коник-Авторитет!А ты-то здесь какими судьбами?Твоя рыжая?-спросила Аля.

0

23

Кэти
Услышав про чудо прижал уши и покосился на Кети  Мсл: кто еще из нас чудо... Конь заметил Алю и подбежал к ней приветствующе прихрюкивая. Конь перевел взгляд на Страсть
-Это по моему мнению надолго...сейчас будут болтать о своём человеческом...
Авто ухмыльнулся и ткнул мордой Алю намекая на то что на нем тоже надо поехать Мсл: Кто вредный? Покрысился на Алю прижав уши

Отредактировано .:Авторитет:. (2008-08-25 21:17:47)

0

24

Да, моя рыжая - Страсть, - Кэти улыбнулась - Не одна ты помешена на лошадях, я тоже брежу ими с детства, и вот - сюды приехала недавно, поселилась... - девушка взглянула на часы-позно... - Ладно, пошли на конюшню, позновато уже..

Отредактировано Кэти (2008-08-25 21:18:23)

0

25

Страсть посмотрела на двух старых подруг и мотнула головой. Она встала возле Кэти и услышав слова али насчет рыжей, ушки плавно уехали назад. Страсть не довольно фыркнула.
Самое главное что бы это было меньше часа...-сказла она и взяла пучок травы.
Страсть уткнулась в плечо Кэти намекая чтобы та села ей на очень "удобную" спину.

Отредактировано Страсть (2008-08-25 21:22:08)

0

26

Аля любя потрепала Автора и запрыгнула ему на спину.-Поздно говоришь?Давай галопом!Только не надо на меня так смотреть,ты же знаешь-у меня с головой плохо!-Аля взяла Автора за гриву и придала ускорения шенкелем.-Галоп.

0

27

Кэти легко села на Страсть и взялась за повод - А мне будет удобнее... Страсть, пошла! - Кэти дала лошади каблучками по бокам, переводя её сразу в галоп

0

28

Страсть побежала резвым голопом и пресоиденилась к Авто.
Я надеюсь что мы ещё встретимся?-спросила у Автора Огненая.

0

29

-Кэтик,а у тебя еще лошади есть?У меня ее Огненная Тень,и мустанг.Представь,поймала!Хадзухел зовут...Скоро к логопеду с таким имечком пойду...-спросила Аля Катьку.

0

30

Альфика
Авторитет встал на дыбы так только чтобы Аля не слетела и со всей силы газанул голопом
-Надеюсь...
Мсл:  Ну и кто Чудо? ...если я чудо, то очень быстрое, это надо признать...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Долина,за полем для выпаса