К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для случек


Левада для случек

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ваниль пришла вслед за возлюбленным иосмотревшись вокруг пошевелила ушами. Мсл:Как тихо, но здесь явно было множество лошадей и все по парам. Подумала она глубоко вздохнув.

0

62

Гром подошёл к кобе и сказал.
-Ты уверена что хочешь жеребёнка. Ведь я могу и подождать....
Он посмотрел в глаза кобе и стал ждать её слов.

Отредактировано Громовержец (2008-03-23 02:09:17)

0

63

Громовержец
Ванилла косулась его шеи своим лбом и пришла к окончательному выводу.
-Я уверенна в правельности своего решения! Твёрдо сказала она, в её голосе небыло ни дрожи ни сомнения, лишь твёрдая увереность и полная боеготовность.

0

64

Гром поцеловал кобу и подошёл к её крупу. Он взял кобылу за холку, и сделал садку, при этом он очень крепко обхватил её передними гогами... Он стал крыть кобу, при этом он громко ржал. Движение крупом было приятным, по крайней мере для него. Гром всё делал движение крупом. Он ласкал кобу, но иногда и брался за гриву...

Отредактировано Громовержец (2008-03-23 02:30:24)

0

65

Для Ванили это было впервые и она в самом начале даже вздрогнула и немного занервничала, но вскоре успокоилась и присмерела.
К этому она отнеслась спокойно и терпеливо несмотря на непривычность и странные чувства что то и дело рвались наружу. Ванили нравились ласки жеребца, но когда он прихватывал её за гриву это тревожило и волновало её.

0

66

Гром ласкал сипину кобы...Через 20 минут он слез с кобы и подошёл к ней. Гром поцеловал кобу и посмотрел на неё.
-Всё хорошо?
Спросил Ром.

Отредактировано Громовержец (2008-03-23 02:27:56)

0

67

Громовержец
-Да, всё хорошо. Спокойно ответила она немного опустив голову, сейчас она начала впадать в глубокие раздумия о случившемся, обо всём новом она всегда составляла собственную точку зрения.

0

68

Гром обнял своей шеей кобу.
-Теперь у нас будет жеребёнок....
Гром слегка улыбнулся.
-Он наверно будет похож на тебя....

0

69

Громовержец
-А мне кажется что он будет таким же сильным как ты! Сказала кобыла наслаждаясь нежными объятиями возлюбленного.
Ваниль улыбнулась в ответ на улыбку Грома.
Мсл: Скоро я стану мамой, мой первенец.

0

70

Гром слегка улыбнулся.
-Или таким же прекрасным как ты...
Он посмотрел на Ви. Я стану папой.... Гром был очень счатлив...

0

71

Громовержец
Ванила недолго была намерена здесь оставатся, вбизи людей ей было не по себе.
-Может нам пора уходить? Спросила она направившись к выходу и остановившись в паре метров от жеребца.

0

72

Осмотрелся вокруг.
-Да, ты права... Нам лучше уйти...
Гром пошёл за Ви.
Офф:Пока! Я иду спать...

0

73

Громовержец
Ви улыбнулась и поюрела куда глаза глядят, а глядели они на восток.
- Я рада что  ты со мной согласен.
Офф:Спокойной ночи, приятных сновидений, до новых встреч!

0

74

Гром спокойным шагом пошёл за Ви...
-----------------За Ви

0

75

Девушка привела лошадей в леваду.Она начала гладить обоих.И сняв все с лошадей пустила их в одну леваду.Закрыв дверь он тошла и повесила амуничку.Потом она ушла куда-то по своим делам и оставила коней одних в левваде для случек что-бы получить потомство...

0

76

Аля одела недоуздок на Файр,дала ей морковку и погладила по мордочке.-Пойдем на пасбище золотка,погуляешь.Мелкую приведу к тебе попозже...-Аля повела Тень на поле для выпаса.

0

77

Альфика
Я привстав на дыбки пошла за Алей, в другую леваду. Дю приведут! Вдруг там кто - нибудь ещё будет?

офф. Это уже бан по мылу, чтобы вообще не заходила, неделю например.

0

78

Офф: ну вот, опять дела накрутили!
Файр, успокойся, не ругайся, пожалуйста
Санели, Сандро и кто там у тебя еще. Мы с тобой о чем на днях разговаривали(?). Я думала ты поймешь, а оказалось толку ноль. Надеюсь подобного не повторится. Я больше предупреждать тебя не буду. Потом в один прекрасный день будет уже поздно, понимаешь? Надеюсь да. Продолжайте игру. Разрешаю удаление постов...

0

79

Сегодня торжественный день., у Харватии началась течка и она невтерпёжь хочет жеребца! Помогите обрести кобыле счастья...

0

80

Харватия
осс: это такой пост?
вы издеваетесь?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для случек