К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для случек


Левада для случек

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Шелл аккуратно встала,чтобы не задеть дочь,сняла с Шамы плед и положила его на траву рядом, осталась стоять в стойке, повернув только свою голову к дочке, Шелл молчала, она просто не знала, что ей говорить... даже ее материнский инстинкт.. она только глубоко вздохнула и принялась нервно щипать траву, часто поглядывая на действия Шаманы, и не обращая внимания на тыканье маленькой мордочки в бок..Шелл вспомнила родную мать,и поняла,что врядтли сможет быть такой же идеальной матерью для Шаманы
Шелл еще раз повернулась к Шаме и мягко гукнув стала смотреть в даль,а потом снова принялась за траву

0

32

Вскоре,когда Шамана наелась,Шелл мягко подтолкнула ее мордой и ласково гукнула
Вечереет,пойдем ка в более теплое местечко
и Шелл медленно пошла в сторону конюшни постоянно останавливаясь и ждя когда дочурка догонит

0

33

Люцифер прибежал сюда вместе с Дианой и остановившись отдышался и посмотрел на любимую!

0

34

Диана смотрела на коня игривыми глазами.Такие глаза были только по весне.Посмотрев ещё раз на коня она что-то проржала ему.

0

35

ДианаКонь подошёл к ней очень близко и сделал то что и должен делать жеребец весной...

0

36

Диана почувствовала на себе коня.Он был конечно тяжёлый,но она не падала.

0

37

всё прошло очень хорошо...Жереб слез с Дины и посмотрев на неё сказал:"Ну что ты радп что у нас будет жеребёнок?"-конь мило улыбнулся и стал ждать её ответа!

0

38

-Конечно рада.
Сказала кобыла потягиваясь.
-Да уж,а ты не такой то и легкий.
Сказала кобыла и подойдя к коню поцеловала его в щёчку.

0

39

ДианаНу спасибо, я же бегаю и мускулы дали о ебе знать не так ли7-жереб улыбнулся и обныл Диану!

0

40

-Да,это видно по тебе.
С радостью проржала она.
-Правда что у тебя будет свой табун?
Спросила кобыла лизнув Люцифера в ушко.

0

41

ДианаПро табун это правда , а ты надеюсь в нём будешь...глупый вопрос...но всё же...-Люц посмотрел в даль и его шёлковую гриву развивал игривый ветер...МСЛ немогу представить что скоро я стану отцом!

0

42

-Конешно я буду только в твоём табуне.
Проржала кобыла и встала на дыбы.

0

43

ДианаЛюц радостно прорал:"Я так и знал!"- и тоже встал на дыбы немного постояв конь встал на мускулистые ноги и взмахнул крепкой шеей!

0

44

Диана приземлилась на все четыре копыта.Посмотрев на небо она тяжело вздохнула.
-Мне уже сейчас нельзя драться,а есле Ред полезит ко мне,а тебя со мной не будет?
Произнесла кобыла коню.

0

45

ДианаНет, я всегда буду рядом не беспокойся к тебе никто не полезет, а если только подумает сразу узнает силу Дьябло!-конь прижался к Диане и посмотрел вообкруг...никого небыло наступала тихая тёплая ночь, даже на небе загорелись звёзы и взошла луна!

0

46

-Правда?
Спросила она коня.
-Просто то, что у меня было всё врямя от немали люди.
Грустно произнесла она и крепко обнела коня.

0

47

ДианаНеволнуйся...я же не вещь чтоб меня отнять! я всегда буду рядом!-конь поцеловал Диану и ударив себя по боку отгоняя мух посмотрел в её глаза от которых нельзя было оторваться!

0

48

-Да,ты прав.
Улыбнулась кобыла.
-Может поскокали в другое место?
Спросила кобыла жеребца.

0

49

Дианадавай...только ты теперь предлогай...хорошо? и мы не поскачем , а пойдём спокойным прогулочным шагом...тебе не нужен лишний стрес и нашему будущему ребёнку тоже!ну что пошли?-конь спокойно пошёл вперёд рядом с Дианой медленно и плавно удаляясь из левады!

0

50

-Ой,точно я забыла.
Проржала кобыла.
-Давай пойдём на берег моря?
Сказала кобыла,ей хотелось скокать,но она вынуждена идти.

0

51

ДианаПошли...только не торопись...мы же на прогулке. а не на скачках...верно?-люц подмигнул Диане и они вместе ушли из левады в сторону моря!

0

52

Джуно прискакал сюда ссо своей кобылой Амелией и посмотрел на неё игривыми глазами.
-Ты хочешь жеребёнка от  меня?-спросил конь.

0

53

эммм.... Ами немного засмущалась. потом она решительно сказала смотря в глаза жеребцу
ну. если чесно, тоя давн хотела жеребёнка.... кобыла переминалась с одной ноги на другую

0

54

Мсл:Очень хорошо.-подумал жеребчик.
Он подошёл к спине кобы,осмотрел саму кобу и оценил на свой зорький глаз.Он вскачил на кобу и стал держать её за гриву что бы та,не вырвалась.Его мускулистое тело было на кобе.Он нежно ласкал её спину,но порой и хватал за гриву.
Прошло 30 минут.
Жеребец слез с кобу и поцеловал в её морду.
Офф:Коба просто другого цвета,а так это ты.:)

Отредактировано ...Джуно... (2008-03-17 22:56:15)

+1

55

Ами было очень приятно.) коба тоже поцеловала жеребца и пошла погулять п леваде. МСЛ: наверно скоро у меня будет жеребёнок! Ам была просто счаслива. Джуно, иди сюда! пройдёмся вместе!!!

офф: спасябки! :blush:

Отредактировано Амелия (2008-03-19 18:35:13)

0

56

-Куда?-спросил конь медленно.Он погнал кобу и бежав около неё,щепал её за гриву.
Офф:Спасяб,но у меня опять коба другого цвета.

0

57

просто погулять! например эээээ...... к морю! воскликнула Ами и тихо пошла к морю >>>

оффф: ни чё)))

Отредактировано Амелия (2008-03-19 20:57:53)

0

58

Конь побежал за любимой.

0

59

Даф проснулась и высунолась наружу пришла в леваду и снова легла Динго не было видно ветерок шевелил гриву и шёрстку полежав она ещё раз осмотрелась ей надоело ждать и она потрусила к сломанной леваде .

0

60

Гром тихим и спокойным шагом пришёл сюда. Он остановился и посмотрел по сторонам.
Хм... Никого нет.....
Гром стал ожидать Ви.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Левады » Левада для случек