К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ира ели подошла к двери и постучалась,так как таблетки от головной боли у неё не было единственная возможность было взять её у врача.Ира стояла и стучалась.Она вся вспотела и от боли у неё полились слёзы.Ира ели держалась на ногах,но всё же продолжала стучать.
Кто нибудь откройте дверь пожалуйста..слабым голосом произнесла Ира.Для неё дверь была очень тяжёлая так-как сил не было...
Когда же это всё кончится,когда мне откроют дверь и дадут эту таблетку,а может у меня что-то важное..Ира не могла успокоиться...

0

62

Вскоре Ник ушел.Дальнейший день Али протек довольно спокойно.На следующий день Алю вместе с Эвелиной выписали.
-----Дом Николаса и Альфики

0

63

…Мне снился сон, как будто я бегу по темному лесу, сквозь густую чащу… За мной кто-то бежит, или я убегаю от кого-то. От смерти ? От горя ? От любви ? От себя.
Я останавливаюсь и чувствую, как темнота вновь настигает меня, где-то в дали слышится волчий вой, в котором разрывается душевная боль.
Иногда я слышала звук дождя за окнами, иногда чувствовала капли на руках, а потом проходящие по венам. Я слышала звук аппарата, который показывал биение моего сердца.  Самое страшное для меня было не перетерпеть боль, которая охватила все тело, а открыть глаза. Открыть и увидеть будет ли он сидеть рядом со мной, буду ли я чувствовать тепло или нет, или я навсегда утону в холоде, и буду медленно и мучительно умирать… Мне безумно хотелось его возненавидеть и забыть за то, что сейчас нахожусь здесь, но я не могла. Я могла ненавидеть только саму себя, за то, что так и не научилась не верить в вечную любовь и сказки. Я могла себя успокоить лишь тем, что он лгал смотря мне в глаза – разве любящий человек может принести столько боли ? Разве любящий человек заставит тебя плакать ? ….увы нет.
Во мне боролись две меня. Одна хотела забыть все и начать заново, она хотела жить, хотела улыбаться и искать свое счастье. А вторая устала от бесконечной лжи, от жизни, от боли, от слез. И одна из них должна была бы победить, но этого не произошло.
Внезапно я почувствовала кончики пальцев, потом слабость, пустоту и свободу…..
я умерла ?  .. . . .. .  Почему я не слышу звука аппарата ? Я не слышу своего сердца. Я почувствовала яркие вспышки света и собралась с мыслями. Мысли – это дар, когда это все чем ты можешь воспользоваться в момент своего выбора между жизнью и смертью… Ты непроизвольно начинаешь взвешивать все плюсы и минусы, все за и против, все самое хорошее и самое плохое, что произошло с тобой.
Я знала, что когда я открою глаза, и его не будет рядом, моя душа будет разрываться на мелкие кусочки от боли, мне будет гораздо хуже, чем обрести вечный покой, я больше никогда не смогу никого полюбить и поверить в это чувство, потому, что после второго обмана на третий идти уже безумство. Тогда ради чего я должна остаться на этой гиблой планете ? … Ответов на свои вопросы я не находила, слышала иногда голоса, иногда снова проваливалась в пучину, в темную дыру и умирала там. Боли не было, физическая боль это ничего, по сравнению с душевной.
Я услышала слабый звук, похожий на эхо, похожий на звук под водой… яркая вспышка света… я медленно пытаюсь поднять медные, тяжелые веки, но вижу лишь тени. . .

0

64

Rin
*Открыв глаза я через несколько минут распознала больницу, лампы и Рин, она не уехала, но мне до этого нет никакого дела. Я попыталась сделать вдох, и почувствовала боль и хрипоту в легких. Мои щеки сразу же намокли от тонких прозрачных капель слез. Боль проходящая по телуу была почти незаметной, но боль в сердце убивала меня... Я смогла едва прохрипеть ... - Почему... И вновь прикрыла глаза длинными черными речницами, намокшими от горечи слез и боли, которая подобно ножу разрывала меня на части.
- За что ? ...* Стеклянный взгляд на белой коже... Холодные руки, холодные глаза, холодное сердце. В чем была моя вина я так и не поняла. Я уже ничего не понимала в этой жизни, никакой логики, никакого смысла . . .

0

65

…За все то время, когда я была без сознания, я поняла одну интересную вещь.
Любовь похожа на птицу фазан. Чтобы ее поймать охотник должен спугнуть ее, тогда она взлетает вверх, раскрывая свои крылья, поднимаясь к небу, но тут же мы слышим выстрел и птица камнем падает вниз… Охота продолжается. В моем случае – я была птицей, а Фрэд был моим охотником. И сколько таких птиц он уже убил и ранил мне было неизвестно, но понятно только одно – жизнь у меня одна, а жить птице без своего полета было бы слишком жестоко. Я научилась летать, но пока не научилась падать…
Странная штука эта любовь... * Я вытерла рукой слезы и вновь попыталась сделать глубокийй вдох, но это больше походило на хрип раненного животного... Я посмотрела на лицо Рин и четко сказала вслух...
- .....уходи...
* Я не хотела видеть ничего и никого, особенно тех и то, что напоминало бы мне о нем. Забыть его будет гораздо труднее чем я думала. Мой взгляд оставался стеклянным, будто я смотрела не на девушку а сквозь нее. Пытаясь понять, кто они такие ... окружающие для меня люди вдруг стали какими то злобными, чужими... И ненависть к ним я пыталась подавить непонятным образом. . .

0

66

Альфика подъехала к больничке, где была Софи. По коридору больницы раздалось цокание каблуков, а запах больнички раззбавил приятных запах Алиных духов. Альфике быстренько показали палату Софи и накинули ей на плечи халатик. Аля лишь кивнула. Она открыла дверь палаты Там она обнаружила "никакую" Софи. Альфика взяла стульчик и села "задом наперед" на него.
-Ну что, Сонька, любовь зла полюбишь и козла?-так стервозненько спросила Альфика, которой "разведка" уже доложила об происшествии. -Соня, тебя лимонами накормили тут? Ободрись.-сказала Альфика. Через несколько минут она все же приняла серьезное выражение.
-Ну что, диагноз "Повышенная влюбленность"? Жизнь потеряла смысл? Никого не хочется видеть? Все глупые чмардивы?-Говорила Альфика, которая знала все симптомы влюбленных. Мсл: И надо же так было во Фрэда втюхаться... Впрочем Ник когда-то тоже чуть не убился из-за меня,... да этих самоубийц из-за меня было много... Несчастные игрушки...мои игрушки...-подумала Аля, усмехнувшись и посмотрела на Софи.

0

67

Альфика
* В дверях появилась подруга и я медленно перевела взгляд на нее... Я попыталась сесть и, как ни странно у меня получилось. Я приобняла ее и пыталась сдержать свои эмоции... голова немного кружилась и слабость не проходила. Наконец я выдохнула и сказала.
- ...забудь...
* Я попыталась улыбнуться, но теперь видимо на долго я разучусь это делать... Я поняла, что фрэд и не любил вовсе, разве любящий человек разумен, когда любит ? Нет. Он теряет самоконтроль и не может находиться в одиночестве, так и произошло со мной... вот только моя любовь оказалась безответной. Тут подошел врач и с одобрительной улыбкой взглянул на нас и сказал: - Ну что, переломов нет, есть только сильный ушиб и шок. Будем выписываться?
- Да... *Незамедлительно ответила я и успокоилась. Боль потихоньку утихала, потому что рядом с Алей я не думала об этом... Хотя как это возможно ?

0

68

-О да, уже забыла, у меня провалы памяти и склероз.-улыбнулась Альфика. Софи приободрилась, что радовало. ПРишел доктор и радостно сообщил, что Софи склеивать и собирать по частям не надо, что все отлично и можно вообще домой ехать.
-Сонь, я знаю, тебе будет одной дома скучно и грустно. Если хочешь, поехали ко мне, у меня там Лину привезли... Собака есть, Казанова... С нами тебе будет веселее...М?-предложила Аля Софи. Она знала, что Соня была очень хозяйственной, любила собак и ненавидела одиночество... Наверное, первое время ей будет легче пожить в обществе людей, а не в обществе пустоты...

0

69

Альфика
* Я взяла кофту и начала одеваться...
- ....конечно, что бы я без тебя делала... * Попытка улыбнуться, но нет, увы это невозможно. Просто легкость, мне стало легче. Я почти переоделась, врач стоял не по далеку и заполнял бумаги, изучаяя мои анализы, и тут он слегка изменился в лице и посмотрел на меня...
В: ....Есть одна проблема... Вы станете мамой...
* Вновь легкая дрожь пробежала по телу, у меня был легкий шок, но раз так должно быть, я препятствовать не буду... У меня еще есть время все обдумать.  Я вышла в коридор и обратилась к Але...
- ...кажется моя жизнь приобретает новые повороты. .

0

70

Аля немного помогла одется Софи. Она услышала новость о беременности Софи. Мсл: О, не было печали...-подумала она, но изобразила на своем лице улыбку.
Она вышла в коридор немного позже Софи, т.к. обмолвилось парочкой фраз с врачом и положила ему в карман денежку. Выйдя в коридор, она приобняла Софи и улыбнулась.
-Поздравляю... Теперь у Эвелины будет почти сестренка... -сказала Аля, уверенная в том что Эвелина и дочь Софи обязательно будут дружить, играть вместе и не будут скучать...
Сев в машину, и усадив Софи Альфика погнала к дому.

0

71

Ирина лежала без чувств, но слышала странные голоса. Её тело бездыханно лежало на мягкой травке возле больницы. Вдруг рука её скользнула по бедрам, потом по груди и коснулась земли. Ирина поднялась. В голове у неё был бардак. Она ничего не помнила. Пытаясь встать  она подвернула себе ногу. Медленно, но уверенно она пошла ко входу. Она потеряла память, Ирина полезла в карман за документами, ведь без них её не примут.
Вот досада-то. ДОКУМЕНТЫ! Где они? О, черт! Только этого не хватало..Ухх
Ирина остановилась, оглянулась, но документов не нашла... Подойдя к двери она постучала, но никто не подошёл и не открыл.
Эй! Есть кто-нибудь?
Странным для себя голосом произнесла Ирина(громко)

0

72

Тисовый лес=>

0

73

Я притащился сюда с девушкой и залаяв упал.Выбежали люди, и осмотрев меня, засуетились.Прибежал врач, и стал ругаться.Однако кто-то ему сказал...не знаю что, и он смирился.Пришло много людей с носилками.Меня с трудом подняли и понесли.
-Здесь не ветеринарка! Ну да ладно, попытаемся.Два пулевых ранения...
Я не чувствовал ничего...Меня положили на стол, и вытащили пули, а потом зашили раны и забинтовали.Бинты пропитались кровью.Я очнулся и зарычал, однако двинуться не смог.Врач покачал головой и что-то пробормотал.Я чувствовал легкое жжение и боль.Однако, я, Убийца, был жив, и это главное.
-Где хозяйка? Операция-то не бесплатная.
Я стоял и тяжело дышал.Врач дал мне воды. и я, слегка рыча, выпил все и едва завилял хвостом.Я неожиданно подобрел, все-таки собаки понимают, когда люди хорошие.Я забился в угол и стоял.Хозяина у меня не было...хотя.Может девушка и была ей.Я стоял, и слегка прихрамывая, пошел к выходу.Плечи жгло...Шерсть больше не было в крови.Очевидно её помыли, пока я был в отключке.

0

74

Ирина
Пока посты не отредактируешь, игра присотоновлена.

0

75

Конкурный плац

Миниатюрная девушка лежала на кушетке.Её мозги не работали и она ничего не понимала.И так уже месяц...Lizzza с сломанными ногами лежала в больнице.Суетятся врачи, слава богу они успели прийти на помощь.(Спустя долгое время).Уже давно спала та жуткая жара...И вот после долгих мучений и адской боли женщину выписали.Долго слушая рассказ о том что было, миниатюрная женщина, удивляясь, собирается домой.*Хоть жива...М-да, на лошади больше не поездишь.*.Bird хромая вышла из больницы.*До свиданья.Надеюсь не скоро увидимся* сказала она и дала деньги врачам.Прозрачная дверь больницы закрылась за ней и развеялся запах лекарств.Едва хромая, она плюнула, и решила пойти в комнату.Она подумала *Хоть бы Ангел осталась жива...*.Шел дождь, и lizzza Bird улыбнулась, глядя на него.Холодные капли лились по лицу.*Здравствуй...*.Люди удивлялись, глядя на неё.Врачи помахали ей вслед и закрыли двери больницы.

Комната lizzza.

Отредактировано lizzza Bird (2010-03-29 20:24:47)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Больница