К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Дверь открылась, и Ник ожидая увидеть очередную девицу с клизьмой или шприцом в руках возмущенно сказал-Ну кто там еще, сдесь что проходной двор, -Ник удивленно смотрел на врача или медсестру  вползающую на четвереньках.Вернее он видел только белую спину белого халата.-Ну и что сие означает, хотелось бы знать-Ник возмущенно взглянул на девушку называющуюся его женой.Да нет ничего проще, отключи звонок и всетелефоные  звонки пойдут к секретарю в офис автоматически. незачем беспокоиться.Кстати ты не принесла его с собой, я имею в виду телефон, я мог бы отвечать сам на звонки, если тебя это беспокоит.

0

32

Щенок развалился около Ника.
-привет мама!
Сказал он смерти с кровати.
-Смотри где я

0

33

-Это Смерть-твоя собака.-сказала Аля.-По-моему уже все твои клиенты знают,что я твой личный секретарь...Завтра принесу тебе все,чтобы не скучно было.-сказала Альфика.-Да,у тебя еще есть две лошади-Ультиматум и Сильфия...Их ты помнишь?-поинтересовалась Аля.Мсл:Ничего не помнит,ничего....Хреново то как..
-Шаман,прекрати гавкать...Здесь больница,а не дурдом.Поговорите с мамой потом.-сказала она Шаману.Мсл:Выгонят нафиг меня со всем моим зверинцем и не пустят больше...

0

34

Смерть. достаточно странное для собаки имя, обычно Бобик, Дружок-Ник перевел свой взгляд на собаку и отчетливо вспомнил-Вот и Смерть моя пришла-эти слова достаточнорезко. с быстротой молнии пронзили мозг Ника.МСЛ.Значит я всетаки что то вспоминаю понимногу, уже лучше чем ничего.-А Альфике вновь сказал-А что я делал с этими двумя лошадьми?И откуда они у меня?Только не говори что достались в наследство.-Ник улыбнулся.

0

35

Аля тяжело вздохнула и хотела просто залепить Нику,чтоб он все вспомнил.-Нет,лошадей ты купил сам...Ты любишь лошадей.Пока ты болеешь я за ними присматриваю...-сказала Аля.Мсл:Хоть вешайся иди...Ник ничего не помнит...Мда...а как вспомнит,так сразу кастылем мне в лоб даст....

0

36

Эй!Имена Шарик,Бобик,Дружок и т.д это имена простых шавок,а не породистых и бойцовых собак!!!Рыкнула ты про себя и посмотрела на Шамана.-Нука слезай с постели или тебя пригласили?Сказала Смерть строго и стукнула хвостом об пол.

0

37

Да, болею я -Ник повернулся на бок и дунул щенку в ухо, обняв его за шею-Я смотрю ты неплохо устроился. малыш.-Ник снова перевел взгляд на девушку и спросил-Кстати. а мы живем вместе или как? И ты не могла бы назвать мне адрес, может тогда я вспомню хоть что нибудь еще.-Ник помотрел в глаза собаки , каторую назвали Смертью.

0

38

У Али просто не было сил что-либо говорить.Она безнадежно протянула Нику паспорт.-Читай сам.-сказала она и посмотрела на Смерть.Мсл:А когда-то она хотела из меня отбивную...А тперь вроде как даже и дружим с ней...

0

39

Собака в глаза нельзя смотреть,счас цапну!Стала ворчать про себя догиня и прикусила туфлю Альфики.

0

40

Щенок дернул ухом от того,что в него дунули и прижался к нику за то,что его обняли.
-Ну мам,видишь вроди как пригласили.
Оправдывался он глядя на Смерть

0

41

Мсл:Блин...Лаковые сапоги как никак...Смерть блин....-Аля немного нахмурилась и перестала смотреть на Смерть.Она перевела взгляд на Ника.Мсл:Мда...дело-труба....

0

42

Ник взял протянутую книжицу и прочитал нужную страницу и постарался запомнить адрес, где он якобы жил.МСЛ.ДА, Сколько же я всего забыл, а вообщето было в моей жизни это или только слова этой девушки.-Он перевел взгляд на рычащую собакуА к этой рослой догине я почемуто испытываю доверие-Ник стал рассматривать собаку надеясь вспомнить еще чего нибудь И вто воспоминания  хлынули волной морского прибоя, вынося на берег новые ощущения и боль.Он вспомнил дождливый вечер на берегу моря. когда он был на побережье и волны бушующего моря выкатывались почти к его ногам.Он кожей ощутил тот холодный дождливый вечер и промокшую одежду , противно липщую к его телу сидя на корточках и смотря в даль.Вспомнил и собаку, каторой он что то сказал обидное, когда она почти смеялась над ним, ощерившись, но стоя рядом с ним под дождем.
Ник прикрыл глаза от нахлынувщего чувства одиночества и потерянности, что бы не выдать себя .-Сегодня же ухожу отсюда, надоело.-сазал Ник сам себе.

0

43

Щенок зарычал,хотя понимал,что и с кошкой то с трудом справиться.
"Мда..нужно начать тренировки,причем.....срочно.Все нападают,а я ничего...."-Думал он между делом восхищаясь мамой

0

44

Ник прикрыл глаза посчитав черного коня видением из преисподней или глюком.Хотя с другой стороны может все что его окружает тоже голюцинации.Он опять открыл глаза и вновь увидел девушку и двух собак,-Значит на смом деле крыша сьехала. Ник перевел взгляд на левушку и протянул ей ее паспорт.-Спасибо, а ты не спрашивала врача , долго мне тут еще находиться, я бы с удовольствием смотался отсюда.

0

45

Нки поднялся с постели и завернувшись в теплый халат, спросил Алю-Ты на машине, если да,. поехали отсюда.А то очень много в этой жизни проходит мимо меня, а я ненамерен пропускать эти моменты.Ник обул тапочки и посмотрел на присутствующих.-Ну что домой?

0

46

-Нет.Рано еще.Тебе надо полечится еще.Пока нельзя.-сказала Альфика.Мсл:Какое нафиг домой...Еще надо лежать тут...-она посмотрела на Шамана,потом на Смерть.-А вот мы с вами ребята,домой.

0

47

При слове "домой" Шаман спрыгнул к маме и Альфике.Очарик потерся о Смерть и сел рядом с ней.
-Можно будет потом сходить погулять?
Спросил он у догини
"Ну разреши,же разреши!У меня столько идей!"-Глаза его горели азартом

0

48

Какой рано. еще чуть чуть и он свихнется здесь. в четырех стенах.Ник посмотрел на удаляюшуюся процессию и оглянулся на кровать.-Нет, пусть его оставили тут, но он сдесь не останеться-Ник тихонечко поковылял к выходу из больницы.

0

49

Аля села в машину,посадив Шамана и Смерть.Она дала по газам и они поехали к дому.
----Дом.

0

50

Ник спустился на первый этаж и позвонил брату.Тот приехал через несколько минут и они обнялись , затем Ник вытолкнул Анри их холла и сам тихонько прошмыгнул в его машину, сказав Андрею, что бы тот ехал на ранчо.

0

51

Алю привезли в больничку.Мсл:Вот блин нашла приключений на свою задницу!Геморр то какой!Сейчас рожать!Ааааа!Господи!Елки маталки!Как то стремно....-Алю сначла поместили в предродовую,где она откровенно сходила с ума,доставала врача.Через час ее перевезли в родовое отделение непосредственно.Мсл:Ну все...началось блин...Где этот сраный папаша?Где Николас?Вот где?Ишачина елы-палы....-думала Аля,истерично теребя простыню.Н слова доктора "Только Вы не переживайте,все хорошо"-Аля полила его разными нецензурными выражениями.С Алей стали ненавязчиво разговаривать акушерки и медсестры.Аля даже начала успакаиваться,несмотря на боль и разные проводки,которыми она была обильно замотана.Вскоре из уст одной из медсестричек прозвучало ненавязчивое "Девочки!"-как по команде все начали очень быстро,просто молниеносно переоделись.Алю окружило много народу.Все ее щупали,смотрели на мониторы,отцепляли и прицепляли проводки.Мсл:Блина!Когда же я уже рожу?!!!Черт!Ненавижу!Говно какое!Кто бы мог подумать,что я буду рожать!Я!Рожать!Девочку!Мамаша елы-палы!А как девочку то назову?!Боже!И Ника еще нету!Щас тут всех врачей поубиваю....-Аля философствовала,иногда отключалась,потом вкючилась обратно,иногда взвизгивала,опять философствовала,посылала врачей....Так прошло два мучительный часа.Нконец боли прекратились,а рядом с Алей лежал какой-то маленький комочек."Поздравляем,у вас девочка!".--сказал доктор.Мсл:Слава Богу!Наконец-то!
-Эвелина....-устало сказала Аля и закрыла глаза.

0

52

Как же неудобно было, она спала, казалось никого не трогала, а тут вот те на! Сильный толчок. Еще один, сколько же их будет...
Что-то сильнее девчушки казалось в несколько десятков раз, толкало ее куда-то вниз, перевернув при этом вверх тормашками.
Ой, как же холодно... так раньше не было, всегда тепло и двигаться так легко. Почему?? Куда все делось??? Хочу обратно мелькали мысли в голове одна за другой, кто-то произносил непонятные слова, словно "Тужьтесь, тужьтесь" что же это значит? Никуда не полезу, здесь останусь. Ааа! Ну почему так жестоко? Я бы мога остаться там, а вы... Вдруг резкая боль пронзила все тело малышки. Она вылупила свои глазки и резко закричала от боли и обиды, что ей не дали остаться там, в тепле. Сильная боль, уже не от внешнего удара, она пронзила легкие, сжав их при этом до невозможности сильно. Эв резко поджала губешки, тихо при этом словно поскуливая, и без понимания смотря на людей, роде все, уже не больно. Она осторожно сделала это движение еще раз. Вдох-выдох. Уже вроде не больно. А ведь теперь она не сможет без этого жить...
Как же их, этих людей, много было, а раньше она их даже не видела, только слышала что-то, удобно устроившись у мамы в животе. Чем-то вытерли, во что-то завернули. Что за непонятный обычай.
А...мамочка. Вот. Теперь ей уже было тепло, не так страшно. Она тихо что-то прогулькала и мирно засопела, восстанавливая незавершенный и нарушенный недавно сон...

0

53

Тем временем Але положили на живот довольно внушительный мешочек с чем-то непонятным внутри.Мсл:Да!Ура!Наконец-то!Я родила....Осталось похудеть,сходить на вечеринку....Ляляля....Ура....Эвелина...Эвелина...Почему Эвелина?Почему ребенку так не повезло с мамой?Какая из меня мама?О боже....-Поток мыслей крутился в голове Альфики.Она заснула,крепко.Через несколько часов Аля медленно открыла глаза.Она посмотрела по сторонам.Мсл:Я все там же....-Аля приподнялась на локте и посмотрела на Эвелину.Мсл:А вот и твоя маама....Господи!Она же меня будет называть мамой...С ума сойти...-подумала она.В этот же момент зазвонил мобильник и она обнаружила,что находится в палате.
-Да.-тихо сказала она.-Спасибо,спасибо...Родила...Да,здоровая девочка.Эвелина...Ага.-она положила трубку.

0

54

Вот, выспалась кажется. Малышка перевернулась на бок и открыла свои глазки. Она тихо что-то там прогурлыкала и взглянула на свою мамку. Улыбка тут же засветилась на ее милейшем лице.
Эвелина стала осматривать палату. Белые шторы, голубые стены, кремовая тумбочка, кровать. А за окном? Аптека, улица, фонарь. Прям как в стихах.
Она вновь посмотрела на свою маму и произнелса "уакииии"  потом поджала губешки и и стала весело дрыгать ножками и ручками. Ей было весело, на самом деле весело от всего происходящего, она уже забыла, что была у мамы в животе еще несколько часов назад. Ее только интересовало настоящее и будущее. Она стала смотрть в потолок хитро улыбаясь, потом опять посмотрела на свою маму, и стала корчить смешные рожицы, от нечего делать, и как-то загадочно хихикать.
Эх... мелкая еще совсем, еще жизни учиться и учиться. А все кажется таким радужным и радостным. Эв взяла край одеяла в свои маленькие ладошки и потянула его себе в рот

+1

55

Аля улыбнулась,смотря на поведение своей доченьки.Мсл:Приколистка....-Аля дотруналась своим пальцем до носа малышки.Телефон зазвонил опять и опять и снова и снова.-Сколько желающих меня поздравить...Телефон скоро разорвется,наверное....-Аля улыбнулась и выключила его.Мсл:Ну вот...теперь я мама....У знать бы где папа...Ну да ладно...Надеюсь,что с цветочками он меня встретит при выходе из роддома...-Между делом подумала Аля.Полежав еще немного и посмотрев на веселую Эв Аля встала с кровати и подошла к маленькому зеркалу.Мсл:Надо худеть...ХУДЕТЬ!!!!-она собрала волосы в хвост и села на кровать.Она взяла Эв на руки.-Ну что,кушать будем?

0

56

Эв улыбалась, смотря на свою маму, которая с кем-то говорила по странному аппарату, потом подошла и посмотрела на себя в зеркало. И в тот момент, когда Лина уже коснулась покрывалом своих губ, Альфия всяза ее на руки.
Немного испугавшись Эви покосилась на пол. Она ошарашенно выпучила глазки и перевела взгляд на маму надеюсь ты меня крепко держишь, а то я боюсь...высоты... Эва еще испуганно улыбнулась, но услышав слово еда(!), точнее кушать - она тут же открыла ротик и стала чавкать, щуря при этом хитренько глазки свои.
Кушать - это пожалуйста, это я люблю. Где? Где моя еда? - Эвелина  быстренько задергала ножками и стала беззвучно хлопать в ладошки. Девчушка посмотрела на свою маму, счастливую так же как и Эвелина, и улыбнулась еще шире, весело воскликнув при этом "няяямка" малышка продолжила так же чмокать губешками, ей было интересно, а вот как же она будет, сосбственно, кушать-то? Хотя вопрос тут же улетучился. Она увидела свое отражение в зеркале и захлопнула рот, искренне поразившись

0

57

Ник влетел в палату, и остановившись в дверях с легким недоумением смотрел на Алю и маленькую девочку, держа под мышкой огромного медведя рыжего цвета и огромный букет розовых роз, где то за ним на веревочке тащилось несколько воздушных шаров каторые теперь вползали по потолку следом за ним в полату.Одна пола рубашки была заправленна в брюки вторя торчла наружу, пиджак с одного плеча слез, ну в общем он имел дурацкий т растерянный вид вид.Вначале он был рассержен что ему не позвонили, ну или позвонили , но очень поздно, а сейчс он просто стоял вдалике и благоговением разглядывал свою маленькую дочь, даже боясь приблизиться к ней.

0

58

Алю сначала насмешило поведение малышки,а когда она увидела Ника так ее вообще на крыло.Она начало смеятся,или говоря откровенно ржать.-Эви...Эвелина,а это твой папа...Он в цирке подрабатывает...-Аля смеялась до слез.Она еле-еле успокоилась и посмотрела на Эви,потом на Ника.-Ник,ты проходи,вместе с шариками,медведем и прочим мини-зоопарком.Посмотри на дочку хоть,на меня....Ну ты приколист...-Аля прыснула от смеха,но в этот раз успоколась довольно скоро.Мсл:Ну блин Ник умеет насмешить....Я не могу...умереть не встать...

0

59

Ник с опаской вошел в палату и устоив медмедя на кровать , положил цветы на прикроватную тумбочку, потом посмотрев на веревку от шариков и переведя свой взгляд на них, просто отпустил веревку из рук.Подойдя к Але и встав сзади нее , он обнял ее за талию, ставшую вновь тонкой и  поцеловал ее в щеку , заглядывая через плечо и пытаясь разглядеть по лучше свою маленькую дочь.-Привет родная, какая она красивая-сказал Ник с грудным предыханием, вновь прищимаясь к щеке Альфи.

0

60

-Красивая...Вся в меня прямо!-сказала Аля,улыбнувшись.Мсл:Ну вот!Завела на свою голову мужа,ребенка,еще одного ребенка,собаку....С ума сойти...Лиана до сих пор у бабушки...Сколько неразрешимых вопросов еще надо решить...Когда меня вообще выпишут отсюда?

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Больница