К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

...

0

2

Аля приехала позже машины скорой помощи из-за допросов полиции и прочих спецслужб.Она оставила Шамана в машине,а сама зашла внутрь.Ее просто колбасило,трясло.
-Мне нужно знать где и в каком состоянии находится Николас Роулинг.
-Он поступил к нам около двух часов назад,ему была сделана операция.Палата №234.
-Спасибо.
Але выдали белый халатик и проводили до палаты.Конечно,ее убеждали,что туда идти не стоит,но посколько она чуть не убила всех врачей ее пустили и проводили до палаты.Она вошла в палату и чуть не упала от вида перебинтованно,перемазанного Ника с капельницей.Мсл:Аля,спокойно,ты не родишь тут....Хотя зачем дело стало...можно и родит...Елы маталы...Ведь еще очнется костылем врежет...Аля-Аля!Третий!Это третий!Надо же головой то думать!Блин....

Отредактировано Альфика (2008-11-08 22:44:24)

0

3

Шаман лежал на кресле.Голова болела.
"Больно ....."-подумал он и разлегся.
-Будем ждать....

0

4

Нику было очень хорошо.Темнота отступила и он попал неизвестно куда Вокруг было необычайно светло, но это был не солнечный свет.Все вокруг было молочно белым, лишь с небольшими оттенками различный цветов.Воздух был необычайно сладким, пахло ванилью или чем то еще и стояла легкая дымка, водхух был буквально туманным, дальше 3-5 метров было невидно ничего.Он шел по облаку каторое окутывало его ноги по щиколотку, вспениваясь и как будто бурля при каждом шаге.Потом он различил что то типа деревьев, у каторых ствол был твердым на ощуль а крона тоже была облачной, чуть зеленоватого оттенка.Он встал под этим чудо деревом и увидел очертания человека, приближающегося к нему.При приблежении это оказалась женшина, и что то очень знакомое привиделось ему в чертах лица етой женщины.Он поздаровался с ней когда она остановилась рядом с ним, но женшина стояла молча с загадочной улыбкой на лице.-Что, ты меня неузнаешь, хотя много времени прошло как мы стобой виделись в последний раз и тогда ты был еще мальчиком, да и внешность здесь можно менять по настроению, хоть ребенком семилетним становись, все зависит от вазраста, в каком ты считаешь был самым счастливым в жизни твоей.-Лицо женщины излучло доброту и счастье, причем говорила она все это неокрывая рта, а Ник как будти не слышал ее а читал ее мысли. Тут мозг Ника как будто пронзила стрела памяти и он вспомнил, эта женщина его бабушка, каторая умерла, когда Нику было восемь лет, только она выглядела сейчас моложе лет так на 30-40.Она часто приходила к нему во сне еще долгое время и все время с ним разговаривала и как будто бы расказывала ему сказки.Как же Ник мог все это забыть, как давно это было.Затем бабушка сказала,Рада была тебя снова видеть, я очень скучала по тебе малыш, но тебе пора.-и погладила его по голове.Ты еще молод и непрожил своего жизненного пути и попал сюда только из-за того что я попросила за тебя, очень уж хотела тебя погладить по головке как в детстве.-бабушка смущенно потупила свой взор,-Но тебе пора, чем дольше ты здесь, тем труднее тебе будет там, на земле,Выздоравливай внучек.Ты нужен там,своим девочкам.Кстати у вас будет девочка.-И тут она толкнула Ника в плечо и земля, или что там было, разверзглось у него под ногами и он полетел вниз, скрость падения все увеличивалась и увеличивалась, и  он стал задыхаться от ветра бьющего ему в лицо.......Воздуха нехватало.....Легкие нестерпимо ныли.....И вот он начал задыхаться и ловить воздух ртом........И наконец легкие наполнились кислородом и он вздохнул, но немного не расчитал и закашлялся, и только после этого открыл глаза....
И почти сразу же их закрыл от нестерпимой боли.Болело буквально все, начиная от головы до пальцев ног.Даже дышать было нестерпимо больно, каждый вздох отдавался нестерпимой болью в груди.-Эх бабушка. зачем ты вытолкнула меня из нежного небытия нерваны,зачем,для чего, а главное для кого.В чем я провинился что должен все это терпеть, что ненашлось бы места там для меня?-Ник открыл с большим трудом глаза и попытался осмотреться по сторонам.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-09 21:52:33)

0

5

Офф:нифигасе пост,с наркотой завязывай.
Когда Ник открыл глаза и вообще подал признак жизни Аля чуть не упала.Мсл:Ага-ага...нервничать нельзя...У меня с таких нервов выкидыш нафиг будет...-Аля вдохнула полной грудью и прошла к кровати Ника,села на стул.Мсл:Конечно,спросить как дела самый тупой вопрос....Блин...он по моему вообще нифига не соображает еще...И вообще мне надо уйти,иначе он в меня чем нибудь запустит....-Аля осмотрела Ника с ног до головы и пришла в ужас еще раз.Мсл:Ну ладно...сейчас рассмотрит меня,а то он еще по-моему в прострации....

0

6

Щенок продолжал тихо лежать на сидении.Глаза его немного покраснели и он ощущал вялость.Все тело подростка не хотело двигаться.Пульс его был учащен свыше 150 ударов,так же Шамана сильно тошнило.
"Меня сейчас вырвет...."-Думал он и осматривался в поисках выхода,но...Он был заперт.
"Где все?!"-Овчар начал громко скулить,потом сил нехватило и он затих.

0

7

Ник огляделся по сторонам.Стены, потолок, несколько картин на стенах, каторые он пока толком разглядеть не мог, тумбочка впритыт к  кровати, капельница стоящая рядом с кроватью с висящими на ней пакетиками с лечебной дрянью и кучей проводков, идущих к его телу.В комнате стояло два кресла на каторых сидели девушка и собака.Ник внимательно стал рассматривать девушку.Она сидела на  кресле , но затем подошла и села на стул, переставив его ближе к кровати,и с испуганным видом и смотрела на него как на призрака, хотя может она и права, может быть и него что то с лицом не так, но он пока этого не знал, но спросил.-Вы смотрете на меня с таким ужасом, что на самом деле я так страшен.Ну извените, я не хотел вас так пугать.-Проскрипел Ник тихим голосом.Слова ему давались с трудом.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-09 21:48:42)

0

8

Офф:Собака сидит в машине и тихо сходит с ума.
Алины глаза округлились еще больше.Мсл:Либо онменя не узнает,либо издевается...подумал Аля и слонилась ко второму.Она посторалась собраться с мыслями и уыбнутья.-Ник?Ты меня не узнаешь?-тк скромненьо спросила Аля.Она думала,что просто падет в обморок от всего происходящего.Она посмотрла на Ника и старалась убрать ужас из глаз.

0

9

Ник продолжал смотреть на девушку-Извените, но нет, я вас незнаю, Хотя наверное если бы знал то уж точно запомнил бы.-Ник попытался улыбнуться, но вышло как то кисло.Ник попытался покопаться в своей памяти, но ничего не обнаружил, вернее что то он помнил, помнил как его зовут, что у него есть родители, брат.Он окончил коледж, университет, и получил должность на фирме отца.А вот девушку он непомнил, вернее незнал.

0

10

* Около больницы остановилась темная машина. Из нее вышла девушка в высоких сапогах, бриджах и клетчатой рубашке. Она быстро поднялась по ступенькам и постучалась в палату...
- Разрешите войти? ...
* Она медленно вошла и присела на стул напуганными глазами смотрела то на Алю то на Ники...
- Когда я приехала на ранчо, мне сказали что вы в больнице. Что случилось ?
* В ее глазах была горечь, жалость и незаметная печаль...

0

11

Тут в полату вошла еще одна девушка и поздаровавшись присела рядом с кроватью.-Привет-Сказал Ник удивленно, переводя взгляд с одной девушки на другую.Ему теперь стало казаться что он забыл что то очень важное, но вот только что?Ник ненадолго прикрыл глаза, ковыряясь в памяти усиленно шевеля мозгами, но там было пусто, файл памяти отсутствовал, или его очень тчательно стерли ластиком.Он снова посмотрел на девушек.

0

12

У Али чуть челюсть не отвисла от этого.Потов палату вошла какая то девушка.-А вы вообще простите кто такая?Мать,сестра,подруга,жена?КТО?Мне прямо нетерпится поделиться с Вами всем,что случилось!Шило в одном месте?Уйдите отсюда вон!Дверь там!-разярено сказала Альфика.И без этой самозванки проблем было выше крыши,а теперь еще кто-то пришел и начал влезать в ее жизнь,проблемы.Мсл:Что за хрень?Сейчас палату разнесу всю....

Отредактировано Альфика (2008-11-09 22:19:42)

0

13

Ник посмотрел с крайним удевлением на орущую девушку, каторая словно взбесилась.Каждое слово произнесенное ей, болью отзывалось в его голове.Но ее слова вызвали в нем ощущение что то очень знакомого и до боли родного.-Я бы с радостью бы убежал в ту дверь, на каторую вы показываете, но вот с этим у меня некоторые проблемы.-Сказал Ник ,попытавшись пошвелить ногами, что ему удалось, но с ощутимой в них болью.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-09 22:28:51)

0

14

* Эмми виновато опустила глаза и робким едва сдерживающим эмоции голосом ответила.
- Я Эмми, Эмми Россум, очень странно что вы меня не узнали, я приехала к вам на ранчо и отдыхаю теперь не подалеку от вас. Я написала вам письмо о том, что хотела бы научится верховой езде и мне нужен хороший тренер, на ранчо мне посоветовали обратиться к вам, странно что вы его не получили...
* Резко оборвав строчки она еще раз глянула на больного и довольно незамедлимо ушла из палаты... Она стояла в коридоре и думала что она сделала не так, потом медленно спустилась по стенке на корточки и опустила голову, потупя взор в однотонный пол. мсл: странно, видимо мое письмо не дошло до них...очень странно.

0

15

Аля даже не пыталась вникать во,что сказала Эмми.У нее было потрачено слишком много нервов для беременной и слишком много проблем было...Она повернулась к Нику и тяжело вздохнула.ивот опять резануло.-Никуша...ты меня убиваешь...Я Аля...Альфи...Альфика.-растерянно и огорченно  сказала Аля.Мсл:Ник меня не узнает...я наорала на ни в чем не виноватую девушку...Замечательно...Теперь у меня болит живот и Шаман в машине сдохнет...

0

16

Ник проводил вторую девушку, каторая решила поспешно уйти взглядом и в душе пожелел ее.Осталась та каторая кричала, несколько минут назад.-Никуша-Как то странно она его назвала, как будто у них был роман.Ник с интересом стал расматривать девушку, каторую звали Альфика, как она представилась.-Нет извени, я попытался покапаться в себе но ничего ненашел.А что нас связывало?Сестра , погруга или любовница,кто ты.

0

17

-Жена.-сухо сказала Аля.Она взяла свой паспорт и дала его Нику.-Может так вспомнишь...-сказала она в полнейшем шоке.Она села на стул.Мсл:Чудесно,осталось мне сделать тоже самое и валяться в беспамятстве....Как все дерьмово...

0

18

Ник посмотрел на раскрытый паспорт на нужной странице.Ему ничего это не помогло, память отсутствовала.Ник попытался поднести руки к голове и взерошить всои волосы, но ему помешала в вставленная в руку игла от капельницы, Он со злостью вырвал ее, разлепив куски пластыря.Он попытался подняться  обнять севшую на стул девушку, каторая была и расстроена и огорчена одновременно,но его остановила сильная боль в груди и он беспомощно рухнул обратно на подушку.Он посмотрел на Алю и сказал.-Я на самом деле ничего не помню, но ты нерасстраивайся, я когда то читал что память бывает востонавливается.Я постараюсь.-Он протянул руку и взял ее ладонь и стал ласково поглаживать, стараясь хоть как то успокоить и ободрить ее.Мсл.Кхм, оказывается у него есть жена, и что теперь делать с этим, как то нужно вспомнить все.ВСПОМНИТЬ

0

19

Щенок засунул нос между лапок и начал скулить.
"Ну ктонибудь...мне плохо...."-Он закрыл глаза лапами.Шаман был напуган тем,что один в душной коробке.
"Ни мамы,ни хозяйки..."-Да,да.Альфику он уже звал именно так.

0

20

-Спокойно...не надо разносить капельницу....Я уверена,ты все вспомнишь...-сказала Аля и  вяло улыбнулась.В палату вошел доктор.-Больному нужен покой..-сказал он.Аля положила руки Ника и встала со стула.-Я к тебе завтра зайду,выздоравливай...-сказала она и вышла из палаты.
Мсл:Говно...-она дошла до машины,где был Шаман.-Дорогой,только ты не умирай...Сейчас доедем до дома и тебе полегчает...-расстроено сказала Аля и дала по газам.
----Дом Нколаса и Альфики---

0

21

ДОктор, подождите, у меня к вам несколько вопросов.-Ник проводил взглядом уходящую Альфику и сказал ей в след.-Я очень надеюсь, что ты завтра придешь.Если конечно найдешь время для одинокого калеки.До свидания.-Ник собирался с мыслями несколько минут пока доктор осматривал его,
Ник провел беседу часного характера с доктором и он его успокоил, если память долго небудет возвращаться, всегда можно обратиться к помощи гипноза.А с другой стороны, если память сам поставила блокировку, зачит так нужно, значит было что то не совсем приятное,от чего могз поставил стенку, желая оградить своего хозяина от неприятных воспоминаний.Ник полный оптимизма заснул, ведь всегда приятно начинать жизнь с чистого листа.....

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-09 23:40:48)

0

22

Ник проснулся с утра , полный оптимизма.Ему снилось что то очень хорошее, доброе.Ник окрыл глаза с улыбкой, подставил свое лицо солнечным лучам, пока еще достаточно теплым , даже рогячим.После Ник попытался встать с постели и ему это удалось, грудь болела по прежнему, но уже не так сильно.Единственно что беспокоило Ника это то что ноги пока он чувствовал с трудом, как будто они жили как будто своей запоздалой жизнью, отдельно от него.Он дошел до кресла и сел в него, затем позвонил на пост, симпотичной и молодай медсестричке, катора улыблась перед Ником во все 32 зуба, она  принесла его любимый горячий кофе и стояла рядом с ним , мило щебетав про всякую чепуху, на каторую Ник особого внимния не обращал.Но все было бы ничего , когда вторая медсестричка заглянув в палату Ника преложила сделать Нику укол , смущенно улыбаясь.И вот как на зло нужно было в этот момент  зайти третей, и предложить клизьму,тут уже Ник громко и в голос взмолился, прося что бы они просто заходили к нему в гости, но уж ни как не с процедурами, каторые они предлогали по очереди, для каторых есть отдельный кабинет,все девушки дружно рассмеялись.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-10 19:01:45)

0

23

Аля припарковала машину.-Пойдем со мной,иначе я тебя опять найду полудохлого...Но чтоб вел себя прилично!-сказала Аля заходя в больницу вместе с Шаманом.Она открыла дверь в палату и обнаружила там целый "колхоз".Мсл:Тшшшш...Аля,никого убивать не надо...Они сами сейчас свалят...Подумаешь...-Здрасте...Я вот жена Ника,пришла его навестить...-так ненавящиво сказала Аля.Все медсистрички сделали лицо как лимонов объевшись и найдя себе срочные дела дружно вышли из палаты.-Привет,Никуша.Мы с Шаманом пришли тебя навестить.Кк дела?-спросила она,присаживаясь рядом на кресло.Мсл:Ну может вспомнит...ну хоть как-нибудь...

0

24

-Да, в общем то ничего,утро великолепное, но только почему то я при твоем приблежении чувствую какое то беспокойство, даже  ужас,я что был подкоблучником.Чем ты так меня застращала?-Ник посмотрел на разбегающихся девушек и взглянул своей жене в лицо.-Ты уж прости . родная.Я невиноват, они сами как бабочки слетелись, я даже рот открыть неуспел/-Ник с тоской наблюдал как все три скрылись за дверью в коридоре, оставив его одного.А собственно чего он хотел?Это его война, его поле быивы.[i]МСЛ.Стоп, а откуда у него эти ощущения, про поле битвы например/i]-Ник задумался голядя на вошедшую Альфику и неуклюжего щенка.

0

25

Щенок гавкнул,но вспомнив о приличии замолчал.Он подошел к кровати и встав на задние лапы положил морду к Нику.
-Здрастье  я пришел...
Сказал он виляя хвостом.Лапы его были чистые после машины,правдо парачка соринок уже очутилось на белой простыне

0

26

Шаман
Аля укоризненно посмотрела на щенка,но промолчала.
Ники-Бой
-Да нет,ты не был каблуком,впринципе...Просто я немного взрывная...Когда мы с тобой в последний раз виделись дома я перебила всю посуду,например...-сказала Аля.Мсл:Мда...В последний раз и не такое было...Ужас просто...ужас...и он ничего не помнит...ничего....-А ты помнишь,где ты работаешь?-спросила она как бы между делом.

0

27

Смерть прокралась в дверь больницы.Да-да,она ушла с територии Вики и стала следить за Альфикой.Смерть тихо-тихо прошло сквозь врачй,т.к. на неё свалился белый халат и по этому он прикрыл её окраску.Кровь запонила номер кабинета где лежал Ник.Она вошла к нему в палату.

0

28

Ник смотрел на Альфику уже с интересом,-Та что ты взрывная. это я уже понял, еще вчера, впервый раз,когда тебя увидел-Ник осекся, -Извини, неправельно сказал, для меня сейчас все  в первый раз, прости.Ник посмотрел на свою руку на которой не было кольца.МСЛ.Странно, очень странно, если я женат, то где мое кольцо.Сдесь же даже следов нет от него.-Ник изумленно разглядывал свою руку, не подавая вида, стоящей рядом Альфике.-А ты дорогая разве не знаешь где я работаю, это же просто.У нашей семьи свой бизнес, семейный так сказать,так что работаю я на семью и на себя, где юристом , где адвокатом.Решая за людей их проблемы.МСЛ.Вот только кто решит мои.
Ник положил руку на голову щенка, почти залезшего на кровать,. -Да ладно церимоница, запригивай-Ник немного подвинулся на кровати, освобождая место для собаки.Он сегодня собирался уйти из больницы, пусть это будет для всех сюрпризом.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-10 19:48:23)

0

29

Смерть
Аля повернула голову и увидела СМерть.Мсл:Где эта красавица была сегодня ночью?Устроили целый зверинец....-она все же ничего не сказала.и вновь повернулась к Нику.
-Это просто чудесно,что ты помнишь,где ты работаешь!Я наверное,приняла около тысячи твоих звонков...Завтра принесу тебе бумажку,хоть будет чем себя занять.-сказала она,делая вид,что не первой фразы про то,что он видит ее впервые и не было.Мсл:Замечательно...Работу помнит,а жену нет...

0

30

Нда,Смерть смотрела на всё это  и только улыбалась,как могла.Догиня легла около Альфике и посмотрела на своего сына Шамана,который оправился от удара.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Больница