К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики


Дом Альфики

Сообщений 31 страница 60 из 770

31

Ник поправил волосы Альфики убрав прядь с ее лица и поцеловав ее в нос, отправился на кухню и войдя в нее включил кофеварку.Пока кофе готовился, Ник подошел к окну и стал смотреть на появляющуюся на небе утреннюю зарю.

0

32

Услышав шаги,Смерть вышла из комнаты и пошла на кухню,спускаясь по леснице и пошла на кухню.Войдя на кухню,Смерть увидела Ника и подошла к нему.Живот болел сильнее,хотя Смерть не показывала этого,но иногда поскуливала.

0

33

Ник даже забыл про горячий кофе, так заворожило его зрелище происходившее за окном.Ни тут вошла Смерть и подошла к нему, тихонько поскуливая.Что подруга, обьелась,могу предложить слабительногоНик усмехнувшись погладил собаку по голове.Ты все перепробовала?Торт помоему ты умяла целиком в одну морду, дайка посмотрю не лопнула ли она у тебя по швамНик шутливо нагнулся, якобы рассматривая ее морду.-Ну точно вон за ушами нитки торчат-

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-25 21:05:08)

0

34

Смерть рыкнула,точнее усмехнулась над Ника и встала на задние лапы,а передние положила на плечи хозяина.Конечно же Смерть была выше Ника.Смерть лизнула Ника в лица и встала на четыре лапы.-Очень смешно.

0

35

Смешо  и очень-Ник направился к кофеварке и налил себе кофе, усаживаясь за стол.Тебя наверное можно не кормить теперь сутки, даже и непроси.Ник вспомнил вчерашнюю свадьбу и усмехнулся, можно сказать что празник удался.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-25 21:16:36)

0

36

-Я уже есть хочу!!!Гавкнула собака и отобрала,точнее толкнула чашку с кофе и кофе валилось на пол.-Вот это смешно.Сказала собака и стала смеяться над выражением Ника.-Я беремена,так что я ем и за щенков. Произнесла догиня и села около стола.

0

37

Ник посмотрел на разлитый кофе и на собаку.-Во первых не лай, люди спят, во вторых не проси, а в третих будешь питаться по часам, а в четвертых витаминизизаванный сухой корм у тебя в кормушке есть, так что приступайНик тоже усмехнулся и развел руками.-Лучше полотенце принеси

0

38

-Я счас тебя цапну.Сказала Смерть и оскалилась,правда по игре.-Корм не хочу,он вредный,хочу мясо!ещё громче гавкнула догиня и побежала за полотенцем.Так,она принесла Никины штаны и стала ими возить по полу.

0

39

Лиана проснулась, встала с кровати оделась и пошла в мамину комнату, мама ещё спала. Тогда она спустилась в ванну умылась почистила зубы и пошла на кухню, есть не хотелось она посмотрела на собаку которая возила по полу штанами Ника, Ли улыбнулась и подойдя погладила собаку Хорошая девочка! Сказала она и посмотрела на отца Привет пап, я есть не хочу пойду погуляю! Сказала она и пошла к выходу.
==Денник Жаклин==

0

40

Альфика встала,оделась,умылась и накрасилась,что заняло каких то полтора часа.Она вошла на кухню и сделала себе кофе,который тут же выпила.Она полностью проигнорировала Ника и не сказала ему ни слова ни полслова.Взяв сумку она пошла на ранчо.

0

41

Собака рыкнула на девочку.Как достала она меня.Подумаешь ты и выйдешь на улицу и ляжешь на траву.

0

42

Когда Смерть принесла его брюки и стала возить ими по полу, Ник промолчал, но в его душе закрались сомнения,А не пользуются ли его добротой, и все же решил  пока необращать внимания на странности собаки, .Но кагда зашла дочь и Смерть зарычала ей в след, Ник подошел к ней и щелкнул пальцем по носу сказав-А вот этого делать не стоит, она маленький ребенок а ты взрослая дама, и она члена моей семьи так же как и ты между прочим, ей все интересно т.к. она ребенок.Ты это  поймешь когда свои щенки появятся, а  рычать и огрызаться в ее сторону, пожалуйста не стоит, если мы одна семья канечно же?.Ник встал из-за стола и направился в душ, оставив собаку в размышлениях.Когда Ник вышел из ванной и снова вернулся на кухню, и снова налил себе крепкого кофе, вошла Альфика и также как собака проигнорировала его присутствие, как будто он не человек , а слабая тень или призрак.МСЛ .Она получит то что хотела.Ник  прошел в комнату и одевшись оглянулся в темноту дома, затем поняв что он просто никому не нужен развернувшись ушел, в сторону светлеющего рассвета.... и может быть невсегда.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-27 00:02:44)

0

43

Смерть написал(а):

.Подумаешь ты и выйдешь на улицу и ляжешь на траву.

Щенок небыл в доме,так как не успел за матерью.Он ждил на улице.Шаман подошел к ней и лег рядом.
-Что случилось?
Спросил он и толкнул Смерть носом.

0

44

Аля зашла домой-никого.Мсл:Ну вот  и где Ник?Опять бухать поехал?!Так и зннала!Козел блин!-Аля переоделась в домашнее и пошла на кухню.К ней должен был придти ее хороший друг-Чарли.

0

45

Раздался стук в дверь. Дадада...вы правильно поняли..это был Пейс. Чарли стоял на пороге и смотрел в пол на свои грязноватые кроссовки-привычка, ничего не поделаешь.

0

46

Аля открыла дверь и улыбнулась.-Привет,проходи.-сказала она.Мсл:Надо бы азобрать свадебные подарки...-Аля посмотрела на огромную кучу и прошла на кухню.-Ты чего-нибудь будешь?-спросила Аля,которая совершенно не ориентировалась на кухне.

0

47

Чарли разулся и прошел в кухню. -Ну если только виски,и что нибудь перекусить если можно..Мысл: вот щас опять нажрусь как свинья...всегда так блин.

0

48

Аля улыбнулась и достала целую бутылку виски и стакан.Вскоре на столе оказались котлета по киевски и картошка по домашнему.Все,естественно из нашей любимой кулинарии.Аля сама ничего не готовит.-Ну вот,думаю тебя это устроит.Как дела-то у тебя?

0

49

Чарли посмотрел на хавчик и стал уплетать за обе щеки. - Да все хорошо вроде, а вы как?-говорил парниша с набитым ртом. Он налил себе полный стаканчик виски и мигом осушил его до дна. Мысл: охх...хорошо.

0

50

Аля прыснула от смеха,однако быстро успокоилась.-Мы,да тоже ничего...-сказала она.-Расскажи,как на конюшне?Своей лошадью обзовелся?-поинтересовалась она  интелегентно ковыряясь в пироженке.

0

51

-Да, обзовелся...на конюшне нормально все вроде..-сказал он  и осушил еще полбутылочки виски залпом. Мысл: пиздец...ща в унос пойдет Хъ

0

52

-Как содержательно ты отвечаешь!-улыбнулась Аля.Она посмотрела на полбутылки виски и ее бровь весело поднялась вверх,а на лице появилась улыбка.-Что еще хорошего скажешь?

Отредактировано Альфика (2008-10-27 18:13:23)

0

53

-нууу...что скажу??скажу что бухло это зло ХЪ Ты не против если я закурю?-сказал Пейс и достал пачку ЛМа из кармана джинс и осушил бутыль залпом до дна.

0

54

Аля хихкнула.-Кури,конечно.Еще одну бутылочку?Или с водкой намешаем?-иронично сказала Аля.

0

55

-Давай и того и другого..Сама то пить не будешь??ХЪ-сказал Чарли и достал одну сигарету из пачки. Взял в рот и закурил. через пару затяжек глаза Чарли заблестели и собирались в кучку О.о

0

56

Аля достала еще одну бутылку виски и бутылку водки.Она налила ему в стакан виски и разбавила его водкой.-Запивать коньяком будешь?-спросила она улыбаясь.Мсл:Просто обожаю Чарли...как вспомню что он вытворял на вечеринках...

0

57

Чарли икнул и посмотрел косым взглядом на Альфику. -Да нармально все..-сказал он довольно таки бухим голосом. Пейс подвинул к себе стакан со смачной ядерной выпивкой и осушил его. Достал из холодильника огурец и сожрал его.

0

58

Алю начинало потихоньку распирать от действий Чарли.-Пейс,ты меня скоро до истерики доведешь...

0

59

-Ниссы прорвемся-пробормотал бухой в говнище Пейс и упал фэйсом об тэйбол.

0

60

Аля залилась звонким смехом.-Чарли...тебя может это,до дома докинуть?-спросила она подавляя смех.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Дом Альфики