К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"


Ресторан "Blue water"

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

Альфика
* Софи поздаровалась с Алиным знакомым и пошла следом за ней, присела за столик и улыбнулась, рассматривая подругу из прошлого...
- Моя жизнь круто изменилась с тех пор, как я работала ветиренаром, познакомилась с молодым человеком, он привел ко мне своих собак, завязалась бесседа, потом встречи, потом вышла за него за муж и уехала жит в Англию. Он оказался безумно богатым человеком... Огромная усадьба, дом, конюшня... Я думала, что попала в рай, но все изменилось тоже довольно быстро, изменил мне с какой то фифочкой... Потом развод, я собрала чемодан и свалила сюда, здесь купила квартиру, сейчас делаю ремонт, потом сходила в клуб, познакомилась с парнем, ох боже я была пьяна, но поехала к нему в дом, слава богу дом большой, преночевала на втором этаже и сегодня купила коня, хорошего, орловского зовут Рабс... А у тебя что нового ? . . .
* Позвонил телефон и я взяла трубку...
- Алло...Да, небольшие проблемы с машиной, какой-то идиот въехал... Но уже все нормально... Если хочешь приезжай, жду...
* Повесила трубку...
Заказала салат Цезарь и колу...
.

Отредактировано Софи (2009-03-22 01:04:50)

0

152

Ник оставив машину у входа, вошел в ресторан.Метродотель вставший на его пути , предупредил его, что свободных столиков нет, на что Ник ответил, что его ждут и сунув 50 баксов в его руку, прошел мимо  абсолютно свободно.Он огляделся по сторонам и первое что он увидел в этом ресторане, был его брат, спокойно распивающий виски.Мсл.Когда же они последний раз виделись с ним?-Да где то полгода назад, если не больше.-Ник направился к его столику.-Привет братишка, мог бы и позвонить.-сказал Ник усаживаясь за его столик и глядя на почти пустую бутылку вискаря, одиноко стоящую на столе,попросил официанта повторить заказ.Бутылка достаточо быстро оказалась на столе вместе с чистым стаканом.- Ну за встречу.-Ник разлив по стаканам цвета темного янтаря жидкость, подяв свой бокал, выпил его одим глотком.Мсл.Черт, я совсем забыл, зачем приехал сюда.Встреча с братом немого выбила его из реальности.- Ник обвел взглядом зал ресторана в поисках Софи.То что он увидел, совсем не понравилось Нику.Софи сидела за столом вместе с Альфикой.-Мсл.А она( Софи) мне не сказала, что они знакомы.Хотя я кажеться не обсуждал с ней свое семейное положение.-двойственость ситуации и взрывоопасный характер Альфики, ставили Ника в достаточно щекотливую ситуевину.-Вот дьявол.-Ник стукнул по столу кулаком и вновь разлил виски по стаканам, но себе не как обычно, наливают уважаемый напиток половину бокала, а целый, недоливая до края несколько милиметров и махнул почти неглядя и немного сморщившись.

0

153

Аля внимательно слушала Софи и кивала в нужных моментах. -Понятно все с тобой... Рабса знаю,говорят спокойный и добронравный...-сказала Аля,вникая в ситуацию Софи и припоминая Рабса с бывшей хозяйкой которого раньше общалась. -А у меня все еще круче! Я переехала сюда,свалила от родителей,от папочки моего ненаглядного в особенности. Здесь я познакомилась с Ником, вышла за него замуж! Нет ты можшь себе представить,чтобы я да еще и замуж! Но этого мало! Мы с ним разошлись...Хотя нет...Он просто свалил,оставив мне исчерпывающую записку в одну строчку. Но и это еще не все! У меня осталась годовалая дочка! Пипец короче....-эмоционально рассказывала Альфика своей подруге.-Еще мой папаша приподнес мне сюрпрайз,но это отдельная история...Что касается лошадей,то их у меня хоть одним местом кушай! Авторитет,Бандит,Сильфия,Армани,Зомби...Шизофреничная компания бунтарей....-сказала она и выдохнула. В зал кто-то вошел и Аля стрельнула глазками. Этот кто-то сел за один столик с Андреем. Мсл:О,кто пришел!Неужто мой милый Николас?-Аля положила ногу на ногу  и потянула коктейль. Она посмотрела на Ника и обведя его стервозным взглядом помахала ему ручкой. Потом перевела взгляд на Софи. -Николас...Небось уже проклял себя,что пришел сюда...-ядовито сказала она и довольно улыбнулась.
Тут и у нее зазвонил телефон.
-Да...Вобще то поздновато....ЧТО?! ...Вы че,дебилы что ли?... В кого вы въехали? Тупорылые бараны!...Рада что хоть на это мозгов хватило! В этом месяце вы на мели...-Аля положила трубку, с кем-то мило поболтав.

0

154

Альфика
* Софи выслушала слегка похожую историю подруги и грустно посмотрела на салат, который ей принесли... Потом перевела взгляд на Ника, который подслел к Андрею и тут вся ситуация стала ей понятна и она чуть не подавилась колой...
- Николсас твой бывший ? О боже...
* Я с удивление смотрела то на него, то на Алю...
- Вот черт, я живу у него сейчас, Ник - тот самый парень из клуба...
* Я разом выпила колу и сделала глубокий вдох...
- О господи...

0

155

Аля в свою очередь чуть не подавилась коктейлем.У нее глаза были сначала по пятаку,потом вернулись в прежнее положение. -Оу...Быстро он пристроился....-сказала она с некой издевкой,относящейся к Нику,конечно. -Да ты так не переживай! На моем месте стоило бы тебе сказать,что он осел и баран и козел...-сказала Альфика с улыбкой.Мсл:Ник блин...Ахренеть...Ребенка оставил и пошел по клубам шарахаться...ппц...-с негодованием подумала Альфика. -Но я тебе этого говорить не стану. Некторые сюрпризы возможно и будут...А так...Он вполне нормальный...по крайней мере для тебя...-пораскинув сказала Альфика и искоса посмотрела на Ника.Мсл:С характером и взглядами Софи...Ник пожалуй ей отлично подходит... Романтик,белый и пушистый....о с е л.....Спокойно Аля...спокойно...Все хорошо...-Аля выдохнула и посмотрела на Софи. Она вновь потянула коктейль и улыбнулась. Ей стало даже смешно от этой ситуации.

0

156

Ник сделал глубокий вдох и сказав Андрею,-Пожелай мне удачи, она мне сейчас совсем не помешает.- встал из-за стола и направился к столу девушек.Подойдя к их столику, он поздоровался.-Здравствуйте дамы, вот чего не ожидал, так того что вы закомы.Присесть можно?- и недожидаясь ответа, отодвинул стул и сел за столом.Он посмотрел сначала на Софи, а затем а Алю.Первая выглядела удрученой, в отличии от его жены.Ее взгляд говорил Нику о многом.-Мсл.Значит скандала не избежать.-

Офф.А последовательность будем соблюдать или это уже необязательно?

Отредактировано Ники-Бой (2009-03-22 15:38:13)

0

157

-Привет дорогой!Садись конечно!-Аля саркастически и ядовито это сказала и улыбнулась. Ник выразил свое крайнее удивлению тому что Софи и Аля знакомы,на что Аля ответила. -Да ну? А ты в следующий раз будь поосторожней и не играй с огнем. -сказала она ему-а то переспишь так с девушкой,а она хлобысь и моя подруга...А я ей столько гадостей нарассказываю...Надеюсь у них с Софи ничего не было...- и ее холодный взгляд упал на Николаса. Альфике безумно сильно хотелось закатить скандал, но она держалась спокойно и была непоколебима. -Ну как дела? Что это решил подойти,а не прислать записку,например?-спросила его Альфика и пихнула ему меню. Не оставлять же его без выпивки в такой момент. Мсл:Явился не запылился...О господи...Сейчас взорвусь...-Аля выдохнула и перевела взгляд на потерянную Софи. В ее взгляде можно было прочитать "Не боись,все под контролем",ну или что-то типо того. Аля заказала себе клубнику.

Офф:Оу...Надо бы...

Отредактировано Альфика (2009-03-22 15:49:08)

0

158

- А я уже отыгрался в опасные игры.-Ник отбил подачу Альфики и взяв меню из ее рук продолжил.-А я то думал , что все твои подруги уже знают и кто я и уж тем более какой я . Ну а если уж Софи была в невединии о наших с тобой отношениях, значит она не часто с тобой обшается, и не  испорчена твоим пагубным влиянием.-Ник покосился на Софи  и спросил-Тебе что нибудь заказать.Может коктейль?-.Видя что девушка не совсем знает как себя вести в этой ситуации, заказал для Софи коктейль,  а себе виски.-Это кажеться был тогда единственный способ связаться с тобой.На мои звонки ты не отвечала, даже домой не всегда приходила ночевать, но когда-нибудь бы ты все равно наведалась домой, хотя бы собак покормить или переодеться . Вот и я оставил тебе записку.-Говоря все это , Ник почему то ощутил внутри себя пустоту и равнодушие ко всему происходящему . Он сделал глоток виски и посмотрел прямо в глаза Альфики.Мсл.Итересно, как там ее красавчик с сальным взглядом, не сбежал еще от нее?-

Отредактировано Ники-Бой (2009-03-22 18:54:12)

0

159

* Мои глаза и правда выглядели потерянными... Странная сложилась ситуация... Я сидела буквально между двух огней, готовых порвать друг друга ну и меня в добавок...
- Ник, я сняла комнату на ранчо, теперь я там ветеринар, и должна быть максимально близко к лошадям если что...
* Это был намек на то, что мне лучше уйти, чтобы не дай бог окончательно не испортить отношения между подругой и новым знакомым..я толком то и не успела разобраться в себе после развода, поэтому о личной жизни у меня и мысли не было, а теперь новая работа, ремонт квартиры, который вот-вот должен закончиться, собственная лошадь... Снова куча дел, а что до отношений Али и Ника я даже не хотела туда вмешиваться. Я посмотрела на часы на телефоне и поняла, что скоро мне нужно будет идти к Рабсу, я не говорила пока ничего, только чувствовала себя лишней. .
.

0

160

Услышав слова Софи у Ника проеслосьв в голове-Мсл.А Аля молодец , время зря не теряла.Видать расписала меня  в наилучшем свете.-- Я все понимаю , не нужно оправдываться.Рад был помочь.--он пожал плечами и выпил свой виски.- Я так понимаю что наше рандеву можно считать оконченым.-он поставил пустой бокал на стол и вновь посмотрел на Альфику.- Я хотел бы видеться с дочерью , желательно по выходным.-

0

161

Ники-Бой
* Да уж пренеприятная ситуация, я чувствовала себя виноватой в большой степени, но оправдываться я не стала, даже фраза про рандеву мне не показалась грубой, жалкой скорее... Им обоим было тяжело, плохо... Поэтому я решила просто исчезнуть...
- Мне пора идти, Аль я потом тебе позвоню...
* Я оставила деньги за обед и встала, накинув куртку быстро вышла за дверь... Может и осталась какая то обида глухо в сердце, но я старалась не замечать ее... Я вышла из кафе и поймала такси...
- На ранчо...
* Я села в такси и уехала к Рабсу
...

0

162

Ник посмотрел на уходящую Софи.-Мсп.Вообще то я расчитывал уйти первым.Вот черт.Нужно было предложить подвезти ее .- Ник принялся крутить пустой бокал , сиротливо стоявший на столе.- Я думаю что мне тоже пора.Мне кажется что я исчерпал лимит твоего времени.Если что, ты знаешь как меня найти.Пока.-Ник положил деньги под пустой бокал и кивнув в знак прошания Але , стараясь не смотреть на  нее, встал из-за стола и направился к выходу.

0

163

-Зачем же сразу все? Не все. И не передергивай! Что ты Софи сюда приплетаешь?!-прикрикнула Альфика. -Звонки,смски-все это тухлые отмазки. Ты мне ни разу не позвонил и ничего не написал. А записка!О боже! Целая одна строчка!-язвительно сказала Альфика Нику. Началась великая игра в пин понг между Алей и Ником
Аля улыбнулась Софи.-Конечно, до встречи.-сказала она и перевела свой взгляд на Ника. Что то отозвалось в ее сердце,в ее душе. Любовь к Нику отчаянно рвалась наружу и просто кричала,а стервозность безжалостно ее задавила,заткнула и уничтожила...Или только уничтожала. И опять лед и пламя столкнулись в душе Али. Ее взгляд несколько раз поменялся и наконец стал холодным и спокойным.-Нет.-холодно сказала Аля на желание Ника видется с дочерью по выходным. Мсл:Господи...Сколько жалости он вызывает у меня...Сколько трусости...Даже поговорить со мной не может....Боже мой...-Альфика тоже оставила деньги и вышла с ресторана. Сев в машину она поехала домой.
Осс:Ник,а тебе не кажется что ты все отыграл без меня и сейчас опять сваливаешь?Может договорим уже?Ты меня поражаешь. Ну ладно,как ты так и я.

Отредактировано Альфика (2009-03-23 14:22:00)

0

164

Осенний парк<<
____

Кристиан пропрыгал подобным образом все поле, успев при этом заляпать грязью кроссовки, но, почти не испортив джинсы. Это уже радовало. Вытерев ноги о последний, наверное, в городе сугроб, парень кое-как очистил свои кроссовки от жидковатой грязи, придав себе более-менее порядочный вид. Кристиан дождался Софию и, расценив ее вид как допустимый к ресторану, с усмешкой направился к ресторану, идя в шаг с девушкой и ведя с ней беседу о далеком их прошлом.
Вся прогулка от заброшенной части парка до ресторана заняла где-то около часа, может меньше, Крис не знал точно, но уже зажигались фонари, вечерело.
На входе, вопреки всем предположениям Кристиана, на их с Софи внешний вид внимания никто не обратил. Сегодня, кстати сказать, было не особо многолюдно. Хотя, Крис и был здесь только-то на свадьбе Альфики. А сегодня свадеб и пиршеств подобных не наблюдалось, и славно.
Юноша прошел к свободному столику на минимальное количество персон, отодвинув для Софии стул, будучи все же хоть и совсем малость, но интеллигентом. Сев, наконец, в свой стул, Кристиан с милой улыбкой взял одно из двух меню и внимательно ознакомился со списком предлагаемых блюд.
- Чем предпочитаешь подкрепиться, поужинать то есть? – Поинтересовался Тиан, приготовившись уже звать официанта. Сам он на ужин предпочитал, есть что-нибудь капитальное, устраивать, так сказать вечеринку для желудка. Ведь более двух раз в день ему есть не удавалось. Вот и сегодня он решил для себя заказать горячее и десерт. Как обычно. Ничего нового.
Кристиан с улыбкой смотрел на Софи, в то время как рука его уже неуловимо махнула официанту и лениво легла на стол, как ей и положено было.

0

165

Кристиан
* Я зашла в ресторан вслед за Крисом и села за стол... Изучая знакомое меню я решила взять одно из любимых блюд, ну а напиток как обычно алкогольный...
мсл: Поры бы уже завязывать... * Подошел официант и я сказала...
- Я будууу... ммм... какой-нибудь салатик, мммм цезарь можно и улитки. Ах да, и бокал белиса.
* Как только я сделала заказ зглянула на собеседника и достала из кармана (да, платье с карманами XD) телефон... Слава богу мне никто не звонил, и не писал, поэтому я могла чувствовать себя спокойно...

0

166

Кристиан удивленно взглянул на Софи, но затем перевел все же взгляд на официанта и довольно скоро отчеканил.
- Так, а мне значит, свиную отбивную с печеным сыром и картошкой, Шеридан со льдом, салат, как и девушке. Цезарь. Дааа... И, пожалуй, фруктовый салатик, принесите после жаркого, вместе с ликером.. Спасибо. – Забавно, с прищуром улыбнувшись вслед официанту, Кристиан повернулся к Софи.
- А говорила, что умрешь с голоду. Ну ладно, я с тобой поделюсь. – Юноша усмехнулся, кинув двусмысленный взгляд на салфетку, пепельницу, столовые приборы и посетителей ресторана. Оказалось, что он выбрал часть ресторана для некурящих, ну и отлично. Однако. Обслуживание в ресторане было весьма неплохое, уже принесли основные блюда. Кристиан взглянул на скромненький набор Софи, с некоим даже сожалением, но затем, пожелав ей приятного аппетита, приступил к своей пище, периодически сощуриваясь в блаженственной улыбке. Признаться, Кристиан все время ужина поглядывал на Софи, не без повода естественно, для поддержания разговора о ресторане. Готовили здесь весьма неплохо, м-да.
- Хороший у них, однако, повар, не часто такие попадаются. И готовит быстро, вкусно причем. И добавляет свои фантазии в каждое блюда. Вот твои улитки например в забавной форме лежат, не могу понять чего, вверх тормашками не очень удобно смотреть. Но неважно. Приятно все же. – Высказал свою точку зрения Крис, глядя в сторону перехода в бар, куда в торопясь рвалась молодежь. Когда-то в ряду них и Кристиан был. Только в другом месте. И в другое время. А последние два года он посвятил в основном работе, на вылазку к друзьям времени почти и не оставалось-то.
Юноша с добрым прищуром взглянул на свою собеседницу, которая тем временем была увлечена своим выбором пищи, чем вызвала благосклонную ухмылку на лице парня.

+1

167

Кристиан
* Я съела свой ужин, особо не торопясь, мои движения были легки, по ним можно было бы сказать, что я аристократка, но год в англии поверьте меняет человека полностью...
- Да, здесь и правда неплохо готовят...
* Я сделала еше один глоток сладковатого напитка, который слгка обжигал мое горло, и после чего я вспомнила, что недавно болела восполением легких... Потом я решила задать наводящий вопрос, и подняла взгляд...
* Внезапно у меня зазвонил телефон, я подняла трубку, это был Ник, и похоже он не очень хорошо себя чувствовал, на этот раз я поняла, что что-то не так и назачила встречу...
- Прости, мне нужно бежать... вот мой номер... на будущее...
*Я улыбнулась и протянула бумажку с номером Кристиану... Я села в машину и направилась домой...

Отредактировано Софи (2009-04-20 21:25:49)

0

168

Лари зашла в ресторан и стала рассматривать его роскошные залы..в ресторане было много народу..и она робко прошла дальше..идя мимо столиков за которыми сидели либо влюбленные парочки..либо мужчины у которых шли деловые переговоры..любо просто компании которые пришли сюда развеяться..Лари шла дальше..и пришла на танцопол..она робко подошла к дивану и села на него..музыка играла громко..она смотрела на людей которые веселились и танцевали..хотя ей было совсем не весело потому что она никого не знала..и была совсем одна..но ей очень хотелось стать одной из тех счастливых танцующих и веселящихся людей..
Лари поняла что здесь ей больше делать нечего..немного с грустной улыбкой..она покинула ресторан еще раз окинув его прощальным взглядом..и вышла оттуда..

0

169

Лениво звякнул колокольчик над дверью, приветствуя нового посетителя. С рыжей челки стекали мелкие капли воды. В наушниках надрывался Шо. Тонкая струйка дыма весело уперлась в потолок и разлетелась по ресторану, смешавшись с приторным запахом кофе. Крохотные капли, россыпью уткавшие красно-черный шарф, блеснули в свете ажурных люстр. Взгляд желтых глаз скользнет по немногочисленным занятым столикам. Однообразные взгляды, лица. Как он от этого устал.
В дальнем конце ресторана уютно расположилась барная стойка, из-за которой на вошедшего укоризненно поглядывал бармен. Нэ удовлетворенно хмыкнул и двинулся прямиком к стойке.
-Эх ты, Крыса. Ну сколько раз тебя просить! Когда парень полубоком приземлился на один из мягких стульев, бармен скорчил недовольную гримассу и протянул ему пепельницу.
-Ты же знаешь, здесь нельзя курить. Эй, ты вообще меня слушаешь? Крыса удивленно приподнял бровь, уставившись на стоявшую у него под носом пепельницу.
-Прости, ты что-то сказал? Лениво осведомился он, освободившись от одного из наушников.
-Туши сигарету. Нэдзу послушно вдавил окурок в стеклянную поверхность.
-Как всегда?
-Не, давай оранджмартини.
Джей, именно так звали бармена, удивленно оглядел постояльца этого заведения, но говорить ничего не стал. Через минуту на стойке стоял бокал, с мягко-оранжевой жидкостью внутри.
-Ненавижу сок из покета. Констатировал Крыса, сделав пару глотков.
Он поднялся со стула и направился в сторону выхода. Бармен явно хотел было сказать что-то по поводу того, что парень не заплатил за выпивку, но, обманывая ожидания Джея, Крыса уселся за один из ближайших к выходу столиков и подозвал к себе официанта.
-Что вам угодно? Послышался мягкий тенор молодого официанта. Нэ задумчиво поднял на него глаза, даже не удосужившись заглянуть в меню.
-Будьте добры один цезарь.

0

170

* странное чувство голод, когда его можно перебить одной колбаской, а когда и целым полным обедом, но поскольку времени на долгую охоту у меня не было ни времени, ни сил. Я приперлась к одному из не дорогих барчиков, и тихо зашла и проскользнула к кухне. Там кухарка наорала и не дала ни крошки, после чего я подошла к стойке и села рядышком. Людей было немного, но каждый из них выделялся, так я опустила уши и слегка приподняла голову, я не любила просить у людей, но в крайних случаях могла сделать и это, наслаждаясь в данный момент запахом с кухни. . .

0

171

Он с ухмылкой взглянул на собаку. Крыса не был любителем животных, но и особой неприязни к ним не ощущал. На стол подали его салат и парень задумчиво начал гонять помидорину по тарелке. Обернулся к таксе и, слегка улыбнувшись, подозвал ее к себе.
-Эй, красавица, иди сюда.
На пол полетело несколько кусков холодной курицы. Официанты недовольно покосились на Нэдзу, но он как ни в чем не бывало разглядывал собаку. "Интересно, а где хозяин этой малышки?"

0

172

фрэд
* Я медленно аккуратно подошла к незнакомцу и быстрыми глотками поглотила курицу, даже не почувствовав ее вкус. Я старалась следить за движениями незнакомца, но моя довольная морда от ощущения еды. Потом снова заманчивый запах, но я не решаюсь второй раз пойти на кухню и оставаясь сидеть рядом с неким выравниваю форму ушей и заманчиво разглядываю черты лица некого.

0

173

Лари чуть прихрамывая зашла в ресторан..и начала оглядываться..искать кого то..
Она немного отдышалась и села за стол..по прежнему исча кого то глазами..
Лари взяла в руки меню и стала выбирать что бы такое сьесть..
К ней подошел официант..
Итак-сказала она-я пожалуй возьму салат Цезарь и что нибудь
Из напитков...ммм..пожалуй шампанского..-закончила она..
Ах да-окликнула она официанта-еще клубничное мороженое пожалуста..-закончила она..

0

174

-Эй, малышка, а ты не лопнишь, если я дам тебе еще? Ухмыльнулся он, осторожно протягивая руку к носу собаки. Нет, он вовсе не боялся, что животное может его укусить. Нэдзу просто не хотел пугать свою новую "знакомую", если так вообще можно было выразиться о собаке.
Но вот над дверью вновь звякнул колокольчик, и Нэ с интересом взглянул на вошедшую. Девушка лет 18... Слишком маленькая для него, а потому она сразу перестала быть для него объектом повышенного внимания. Лишь галантный кивок и легкая полуулыбка в знак приветствия.

0

175

Лари сидела в углу за столиком.ждала своего заказа..она кинула взгляд на того приятного молодого человека который мило ей улыбнулся..
Но тут же она отвернулась чтобы не видеть его глаз..и почему то ей стадо одиноко..из глаз покатилась слеза..Лари пыталась не показывать что она плачет..ей было больно и одиноко..в то время как тот милый молодой человек забавлялся с собакой..
Но тут принесли заказ..все выглядело вкусно и аппетитно..но ей из за боли перехотелось есть..она откинулась на спинку дивана..опустила голову..и попыталась вытереть льющиеся ручьем слёзы..

0

176

уже было поздно..И Лари поняла что ей тут делать больше нечего..слезы перестали литься..а тот молодой человек даже не обратил внимание на ее слезы..и на нее саму..
он по прежнему играл с собакой..и никакого внимания..
Лари улыбнулась всему этому и покинула ресторан..

0

177

Девушка открыла дверь ресторана и зашла в него оглядываясь и исча кого то глазами..Ммм..она почуствовала тот же аромат и те же запахи уже привычные для нее..
Эти запахи вкусностей доносились с кухни..и она подумала -Прекушу ка я пожалуй..жаль что одна..но может кто присоединится..
Лари неторопливо прошла мимо бара и улыбнулась молодому человеку сидевшему рядом с баром..Она прошла дальше и села на удобный диван где о в углу..
Она сняла куртку и положила рядом..Взяла меню и начала неторопливо читать его..иногда поглядывая на молодого человека сидящего около бара..
-Официант..можно мне пожалуста чашечку капучино..и клубничное мороженое?-сказала решительно девушка и окинула еще раз взглядом молодого человека..улыбнувшись мило ему..Он был на вид опрятно одет..симпотичен..и возможно заинтересовал Лари..

0

178

Лари решила оставить свои вещи не очень ценные в ресторане..она сказала об этом официанту..и решила прогулятся на озерце..
вдруг она там встретит своего коня..
может повез..а может нет..

0

179

фрэд
* Я съела еще один кусок курицы с превиликим удовольствием, но когда человек протянул ко мне руку я попыталась прижать уши, но потом все-таки дала себя погладить, хоть и не очень любила все эти телячьи нежности. Взглянула на парня и села рядышком, он показался мне каким-то другим, не таким, как все те, в кафе. Я принюхалась, легкий запах сигарет и одиночества. Мое высочество не очень любили в здешних местах собаки, так как внешность откровенно говоря была не очень симпатична, а детей я не любила никогда, потому, что они издевались надо мной.

0

180

Девушка вернулась из денника любимого коня..и заняла свое местечко в ресторане..молодой человек по прежнему сидел около бара..
Девушка окинула его милым взглядом и улыбнулась ему..она села на свое место..и вот как раз принесли заказ..я ужасно проголодалась-подумала девушка..
и скорей приступила к приему пищи..
интересно почему тот молодой человек не проявляет ко мне никакого внимания-грустно подумала девушка..и сделала глаток горячего капучино..
может что то во мне не так-расстроилась девушка..
Она чувствовала себя одиноко глядя на то как тот милый молодой человек играет с собакой и не обращает никакого внимания на нее..

Отредактировано Larry (2009-04-22 18:50:29)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"