К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"


Ресторан "Blue water"

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

-Хм...Я ведь дотошная,все равно узнаю...-сказала Аля.Да,она была такая.Если уж ей приспичит так все обосраться и не жить надо чтоб все было сделано.Мсл:Главное,чтоб ты не знал как я провожу свободное время...-при этой мысли на лице Али показалась улыбка,которую она попыталась подавить.Она посмотрела на Казанову,но в голове крутилась одна из вечеринок.-Давай...-выдавила она из себя и опустила глаза,пытаясь не заржать.Мсл:И надо ему было это сказать...-подумала Аля и кое-как собравшись сказала.-Ну тогда расскажи...-Аля опять собралась.-кто уже про меня знает...Ну всмысле...Блин и кто тебя просил...-Аля перевела взгляд на окно,чтобы успокоиться и выкинуть из головы воспоминания.

0

122

Офф:Если ты какашка такая,не будешь отписываться за Казанову я тебя приконопачу  х))

0

123

Альфика написал(а):

Офф:Если ты какашка такая,не будешь отписываться за Казанову я тебя приконопачу  х))

Нормально еп, уже угрожают ХДД

-Я сам себя спросил. Ты же знаешь, что с телочкаи я разговорчивый.
Он стукнулся лбом о стол возвращая мысли на место и выпрямился.
-Все. А теперь к делу. Какие планы на будущее?Что делаем мы?
"Кстати нужно ранчо еще раз осмотреть"

0

124

Мсл:Черт!Черт!Черт!Пипец!Теперь меня расперло и смешит буквально каждая вещь....Тихо-тихо...спокойно....-Аля выдохнула и перевела взгляд на Казанову.Но тот треснулся фейсом об тейбол.-Ты надо мной издеваешься?-спросила Аля давясь от смеха.Она опять перевела взгляд на окно.И что же произошло дальше?Зазвонил Телефон!
-Да,привет...Ага,и че? Ну у вас там и весело!..Тихо-тихо,ты мне барабанные перепонки выбьешь своим визгом!...Вау,а кого хоть бьют?...Здорово!..Аннэт,успокойся.прижми свой зад и сиди...Не хватало тебе еще полезть в мужскую драку!...Только потом позвони и расскажи как надрали задницу твоему Костику!...Пока...-Аля посмотрела на дисплей и улыбнулась.Она сосредоточилась,сделала интеллегентный вид,даже несмотря на то,что кому-ту били рожу,что ее оч смешило.
-Мои планы на будущее получить деньги и купить ребенку поесть...-тут лицо Али стало действительно серьезным.-Кстати об Эвелине.Я хочу отдать ее бабушке...Мне кажется,что скоро ей будет небезопасно в нашем доме,несмотря на то,что в нем есть три шавки...-тут Аля призадумалась...

0

125

-С папой шутки плохи...
Проворчал он и схватил телефон Альфики. Не долго думая он кинул его за спину и тот ухнул в аквариум. Сложив руки перед собой он прордолжил.
-Потом получишь новый.
Сказал он констатируя факт.Тут речь зашла о дочке Али.
-Бабушке?Ну...Попробуй ее к ней свезти,однако бабушки пользуються у детей большим авторитетом как я слышал.А шавки...Да у вас там питомник.Продала бы вот и бабки.

0

126

Мсл:Хорошо,что телефон не убиваемый....-подумала Аля,смотря на телефон,плавающий в аквариуме.Ничего,он и не такое переживал.-Да пофиг.Главное ее запихать к бабушке.Понимаешь ли,Моя там собака одна-Шаман,который первые на тебя отреагировал.Его я не продам.А вот Смерть-Ника,а третья я вобще не знаю чья.Тоже Ника наверное.Так что продать не прокатит...-Сказала Аля,вспоминая с десяток щенков Смерти,которых она продала.Тут за окном показался черный лимузин из которого раздавалась громкая клубная музыка.В бар завалилось пять подвипивших человек.
-Альфика!Горячая Штучка возвращается?-выкрикнул кто-то.
Аля улыбнулась и встала.Она подошла к Казанове и чмокнула его в щеку.-До встречи,папочка.-сказав это она взяла полушубок и влилась в компанию.Кто-то выловил ее телефон.Она подошла к лимузину из которого послышались восклики "Легендарная стерва с нами!",она села в этот самый лимузин и укатила...отрываться.

0

127

-Хех.
Усмехнулся Казанова и достал телефон. Быстро набрав номер он стал ждать ответа.
-Опять этот...
Мимо прошел какойто мент и пришлось воздержаться.
-Смазливый мальчик нихрена не берет....Пора ему череп вскрыть

0

128

Тут позвонил Кот.
-Ублюдок...
Недолгий разговор о "припадочной" Казанова понял, что это Альфика. Да и в телефоне было слышно.
-Хорошо, сейчас приеду.
Сказал он и покинул бар.

-----Убежище ЧБ

0

129

В бар зашла обаятельная и стервозная особа в лаковых ботфортах на двенадцатисантиметровой шпильке в мини юбке,где ремень отлично подходил к ботфортам,кожаной куртке,которую эта обворожительная особа сбросила с себя,оставшись в модной кофте  у которой был лишь один правый рукав. Левое плечо напару с рукой были обнажены. Эта самая секси-леди,как вы поняли-Альфика. Она уселась за барную стойку,заказав себе коктейль. По всей видимости она кого-то ждала. Вот только кого? Мсл:Так,сегодня отрываемся...а завтра надо бы с Ником встретиться,обговорить кое-что...

0

130

Тёмная тень скользнула на переулок.Огромный чёрный,как смоль,жеребец медленно шел по улице.Подковы звонко отбивались эхом по всему пустынному кварталу.Новое кожанное седло иногда поскрипывало.Интересно,откуда у обычного конюка такие сёдла и уздечки?Наверно он новенький или стащил где-то.Банд фыркнул и подошел к какому-то зданию,откуда истекал тусклый свет.Как оказалось,это был ресторан.Но тут зоркий глаз Бандита уловил знакомое лицо.Аля!Ну конечно же это она!Ладно,подожду её тут.Бандит один раз очень громко заржал.Люди,седевшие в ресторане,начали оборачиваться к окну,некоторые даже подходили,но тьма надёжно скрывала жеребца.Банд был уверен,что только Аля знает его дикий храп,его хриплое ржание.Оставалось только подождать.

0

131

Андрей преспокойненько шел по улице и решил заскочить в ресторанчик,смочить горло.Была полночь,что очень порадовало Андрея.Он увидел небольшой ресторан,в ста метрах от него.Прекрасно!Парень зашагал к зданию.Он вошел в это неочень большое,но довольно таки уютное помещени и сразу пошел к бармену.Заказав виски,он пошел за самый мало освещенный столик,который находился в самом углу ресторана.Там он зажёг сигару и начал осматривать всех,кто находился в баре.Тут он увидел Алю.Опа,это же Аля!Ха,она,наверно,его бросила.И правильно сделала!На его лице появилась злорадная усмешка.

0

132

Аля потягивала котейль и переговаривалась с барменом. В бар вошел какой-то симпотичный молодой человек.Мсл:Блин...Знакомая рожа.....-скептически подумала она,потом обернулась и посмотрела на парня.Мсл:Андрей!-Алю осенила и она взяв коктейль подошла своей моделльной походкой к столику Андрея. -Можно к вам?-спросила она улыбнувшись и хлопнув глазками. Аля присела и поставила стакан на стол. -Какими судьбами?-спросиа она,положив ногу на ногу и накрутив локон на палец. Мсл:Интересно,он знает что мы с Ником разошлись...Хотя пофиг...Он адекватный...-пораскинула она и подмигнула какому-то парню за соседним столиком.

0

133

К чему на вы?Я что,настолько старый?Или ты меня просто не помнишь?Андрей снова как-то злорадно усмехнулся,но тень скрыла эту жуткую усмешку.Я просто зашел смочить горло,вот и всё.Андрей облакотился на спинку стула.Он засунул руку в карман коженной куртки и нащупал итальянский перочинный ножик.Потом высунул ругу из кармана и взяв сигару,струсил с неё пепел...Он был любопытным,но всё же не стал спрашивать Алю,что она тут делает.Он пустил в воздух колечко дыма и снова посмотрел на девушку.

0

134

Аля лишь улыбнулась. -Ну я бы не сказала,что ты уж очень постарел.-сказала она. -Как дела?Как жизнь?-спросила Аля у Андрея,который как раз закурил. Она потянула коктель и облакотилась на стол. Тут зазвонил ее неумолимый телефончик. Мсл:Фак...Кто опять до меня домогается?-Аля сделала томный вид и взяла трубку.
-Слушаю...Нет,не поздно...Да-да...Давайте встретимся....Мы работаем круглые сутки...Любой каприз за ваши деньги...-Аля положила трубку и засунула мобильник в карман.Мсл:Так,еще один клиент...Еще одно заказное по ходу...-мрачно подумал Аля и как ни в чем не бывало перевела взгляд на Андрея.

Отредактировано Альфика (2009-03-20 17:36:00)

0

135

От Андрея

О,ну спасибо!-скептично ответил парень.-У меня есть омолаживающий крем.-добавил Андрей.-Дела?Да так,продвигаются,а вот в жизни что-то невезёт...Он посмотрел на Алю и лёгкая,еле заметная ухмыка проскользнула по его лицу.Но тут у девушки зазвонил телефон.Поговорив,Аля снова посмотрела на него.Видимо,у неё были какие-то дела,которые,как показалось,не очень-то ей и понравились.Эммм,что-то случилось?-парень вскинул одну бровь и посмотрел на девушку,пронизывая её своим холодным,но в то же время завораживающим взглядом.
Тут подошел бармен.Извините,сэр,но виски больше нет...Тот джентельмен забрал последнюю бутылку,но я могу предложить ром.-бармен через силу улыбнулся.Тут Андрей немного потерял самообладание и встал из-за стула.Он подошел к бедному бармену и прижал его к стенке,итальянский ножик был кстати,и вынув его,Андрей сверкнул его острым лезвием прямо перед носом испуганного мужчины.Было темно и никто этого не заметил.
Андрей посмотрел на бармена и негромко сказал,смотря прямо в упор-Я хочу виски,мне пофиг,где ты его возьмёшь,но чтоб через пять минут бутылка стояла на столе,ясно?-бармен быстро замотал головой.-И только попробуй вызвать охрану,я и её присобачу к полу!А теперь иди!-более громко сказал Андрей и вернулся за столик.-Извини,просто эти бараны так туго соображают,что им всё приходиться обьяснять.-сказал он девушке спокойным тоном.Через пять минут прибежал бармен с бутылкой виски и двумя бокалами и,раскланявшись,быстро убежал за барную стойку.Хоть это и был ресторан,он очень напоминал бар,что очень радовало парня.

Отредактировано Рабс (2009-03-20 23:08:10)

0

136

Когда Андрей сказал про омолаживающий крем Альфика рассмеялась,потом сказала -Ну,еще найдешь свою половинку...-обнадежила она Андрея. -Что случилось?Ничего не случилось...-сказала она улыбнувшись. К столу подошел бармен и сообщил новость,которая очень не понравилась Андрею. Андрей поспешил поставить официанта на место. У али не вызвало это никаких эмоций,когда же Андрей сел она сказала -Ты бы ножами не размахивал тут...-она стрельнула глазами по бару.Мсл: Нехватало тут еще свидетелей на мое бошку....-она перевела взгляд на Андрея,который постоянно ее испепелял взглядом.Мсл:О чем он интересно думает? Наверное он все таки знает,что мы разошлись...-Аля вздохнула и потянула коктейль. -А лошадь у тебя есть?-поинтересовалась она.

0

137

От Андрея

Ну чего размахивать?Это обычный небольшой ножик,вот и всё.Надо же ему как-то обьяснить,что я всегда получаю то,что хочу.-парень посмотрел на Алю и усмехнулся.-Половинку?Неее,зачем она мне здалась?Я не привык быть паинькой и быть под чьим-то контролем.А на счёт лошади-нет,нету у меня лошадей,покалечить боюсь.-Андрей посмотрел в окно и тут заметил какого-то чёрного жеребца.-Эммм,Аль,ты сюда на машине приехала?-он внимательно посмотрел на неё,ожидая ответа.Хммм,интересненько,что это за конь там стоит?

0

138

От Альфики:
Андрей,это не обычный ножик....-прошипела она.Быстро успокоившись она приняла нацепила улыбку и допила коктейль.-Мда. Мой лексус стоит у входа.-равнодушно сказала она. Мсл:Странный вопрос....-подумала она и заказала себе еще один коктейль. -Покалечить?Да ты что!У тебя ж была раньше лошадь!-сказала она.Мсл:Кто б мне с моими мостадонтами помог....Господи,завтра к Джеру зайти,Автора прогнать...к Зомби наведаться,Сильфию потренировать....-перебирала она в голове.

0

139

От Андрея

А,лексус,понятно!Это случайно не тот чёрный на четырёх копытах?-парень покосился в окно на жеребца,который там всё стоял и стоял.Андрей снова перевёл взгляд на девушку.-Да,может когда-то и была лошадь,но где она сейчас,я понятия не имею.-парень сделал глоток виски и снова втянул сигару.Когда та закончилась,то свободной рукой он достал ножик из кармана.Он сверкал золотой рукояткой и был довольно острый.Ну почему,ножик как ножик...Парень снова спрятал его в карман.

0

140

От Али:
-Лексус сотка,внедоржник такой красненький,а не черных и на четырх копытах. Ты че накурился?-Аля посмотрела на Андрея как на долбанутого и посмотрела в окно. Там была действительно какая то лошадь. Но подвыпившая еще и в темноте Але врядли могла понять кто это.-Мустанг какой-нибудь...-кинула она и принялась за второй бокальчик с коктейлем.-А у меня этих лошадей....-сказала Альфика со вздохом. -Вы с Ником общаетесь сейчас?-спросила она между делом.

0

141

От Андрея

А,понятно.Подожди,я через минуту буду.-парень выскочил из помещения и приблизился к вороному жеребцу,на котором была новая сбруя.Парень хотел его погладить,но тот больно и до крови укусил руку Андрея и попятился назад,прижав уши к затылку.Андрей ухмыльнулся и вернулся в ресторан,руку он спрятал в карман.-Да нет,не мустанг,но тварь конечно,редкая.Крысу состроил и укусил довольно таки больно.-парень вспомнил вопрос про Ника и ответил.-Не,мы давно не общаемся.-он снова покосился на окно,через которое видел жеребца,а тот,уловив на себе взгляд Андрея прижал уши и фыркнул.

0

142

Аля посмотрела на Андрея как на сумасшедшего и покивала. Через несколько мгновений он вернулся,спрятав одну руку в карман. Аля приподняла одну бровь. Мсл:Не общаются? Тогда он ничего не знает....-подумала она и сказала. -Мы тоже...-она встала из-за стола и пошла посмотреть на чудо-коня. -Пойду и я позырю....-она вышла на улице в одной кофточке,несмотря на то что было не так уж и тепло. Она подошла к коню поближе.Мсл:Чтоб я провалилась,это Бандит?-Аля прищурилась.-Бандит!Какого хрена ты тут делаешь ночью?!-прикрикнула Альфика. Мсл:Ну какой идиот мог поехать на нем кататься в первом часу ночи?!

0

143

От Бандита

Бандит покосился на Алю и его уши стали в исходное положение.Да,ты бы лучше спросила,какого хрена меня начали седлать ночью!-сердито проржал он и прижал уши к затылку.Когда он снова увидел парня,то состроил ему крысу и перевёл свой взгляд на Алю.Он фыркнул,топнул ногой и немного подошел к ней,став против ветра,что на Алю не дуло,так как она была в тонкой кофточке.
Как он хотел вернуться назад в денник,но там был этот конюх,поэтому Банд и не думал возвращаться туда.Он лучше постоит на улице,чем в конюшне.

0

144

От Альфики:

-Бандит...Господи и что мне с тобой делать?-Аля безнадежно посмотрела по сторонам. Сесть в седло в мини юбке и сапогам на шпильке?Запихнуть его в багажник лексуса? Прогулятся пешочком километрв пятнадцать и отвести Бандита в денник? Аля подошла к Бандиту и расстегнула подпругу у седла. Она сняла седло и кинула его в сторону. Мсл:Ох господи и как он еще меня не прибил?От меня несет спиртным...-подумала Альфика скинув вальтрап и сняв уздечку с Бандита. Она хлопнула его по крупу. -Иди домой....-сказала оа хоть и не была уверена в том что он пойдет домой. Ну не пойдет так не будет стоять затянутым всю ночь. Утром ему все равно придется уйти домой потому что Аля врядли это сможет сделать.

0

145

От Бандита

Когда Аля приблизилась к жеребу,то в нос ударил запах алкоголя.Бандит невольно попятился назад и немного прижал уши.Хорошо,что он знал Алю,а то ей бы уже кранты были.Банд топнул ногой и покосился на девушку.Но когда та сняла с него амунку,он довольно фыркнул.В то же время она сняла уздечку,что очень обрадовало араба.Он клацнул зубами,чтобы проверить,все ли на месте,так как тот конюх совсем неумел одевать узду,да ещё и с двумя капсулями,какого-то хрена,одел.Что он ему?Беговая лошадь?Но тут Аля хлопнула и довольно сильно Бандита по крупу.Ох,как это ему не понравилось.Он взбрыкнул,отдал хорошего козла и зло заржал,потом встал на свечку и резко опустился перед носом Али,но калечить её не стал.

0

146

От Андрея

Андрей стоял на пороге ресторана и с ужасом наблюдал за всем этим.Оказалось,что этот чёрный бес и Аля знакомы,похоже,что это её конь.Ну нифига себе,конь!Чего он бешенный такой?Они у тебя все такие?Андрей покосился на взбесившегося жеребца.
Подходить к нему явно не хотелось,как это он ещё её не убил?Парень Боялся подойти,так как конь явно его невзлюбил,а если он ещё и подойдёт,то этот монстр задавит нафиг и его и Алю.

0

147

-Не надо мне тут свой характер показывать! Иди домой,я не собираюсь с тобой нянчиться,я отдыхаю. Это мое свободное время. -сказала она ядовито. Мсл: Совсем нервишки шалят....Черт...Уже на лошадей срываюсь....-Аля выдохнула. И правда нервы расшатались со всей этой деятельность.... Ну ничего не поделаешь,всю ночь она стоять не собиралась,к тому же скоро у нее назначена встреча.-До завтра.-сказала она Бандиту уже спокойно и цокая на своих шпильках зашла в ресторан. Там она заказала еще одну порцию и села обратно к Андрею. Мсл:Скоро встреча...-подумала она,взглянув на часы. -Да,это не мустанг. Это Бандит...-сказала она и потянула коктейль. Мсл:И почему это я не замечала,что Андрей намного симпотичнее Ника? Странно....

Отредактировано Альфика (2009-03-21 20:32:37)

0

148

* Я ехала на машине инфинити цвета шампанского, остановилась у светофора и нааа тебе какой-то недоумок въехал прямо в зад, хотя лишь чуть чуть помял у моей машины и совсем фигово у своей... Я остановилась, попыталась успокоится, но не получилось, тогда я вышла из машины и начала орать...
- Ты что совсем слепой ? Или тормоза отказали ? В городе итак мало машин, так они еще и ездить не умеют...Пфф...
* Я встала около машины, осмотрела вмятину и вызвала страховую компанию... Молодой человек извинялся долго, но сразу дал приличную сумму на ремонт и свалил... Видимо криминал тоже минтов побаивается... Странно... Я отдала машину в ремонт не по далеку от кафе и зашла перекусить, злость временами проходила, когда я вспоминала про своего коня... За столиком я увидела Альфику с неким и подошла к ним...
- Привет Аля... Давненько не виделись...Могу я присесть ?
* Я мило улыбнулась и сделала еще один глубокий вдох...

0

149

Андей посмотрел на Алю.Да уж,это точно,что Бандит.Парень откинулся на спинку стула и вздохнул.Но тут к столику подошла какая-то девушка,видно,знакомая Али.Парень сделал кивок головой,в знак приветствия,хотя совсем её не знал.Кожанная куртка была расстёгнута и были видны кубики пресса.Видно,что Андрей не отставал в спорте.Он перевёл свой взгляд на девушку,что только что пришла,смерил её взглядом и снова посмотрел на Алю.Рука его уже не кровоточила после укуса араба.На часах пробило ровно час ночи.

0

150

-Привет дорогая.-Аля встала и чмокнулась с Софи в щечку.-Это Андрей,это Софи.-познакомила она Андрея с Софи и взяв свой бокал сказала. -Андрей,мы пожалуй тебя оставим. До встречи,рада была тебя видеть...-Аля и Софи отошли к столику на другом конце ресторана. Не будут же девочки сплетничать при Андрее.)) Аля присела. -Ну как дела?Что нового? Что ты такая нервная?-спросила Альфика у Софи .Сколько ж они не виделись! Хотелось так много рассказать и так много услышать! Аля потянула коктейль и дала Софи меню. Мсл:Как она похорошела после нашей последней встречи....-подумала Аля,смотря с улыбкой на Софи.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"