К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"


Ресторан "Blue water"

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Лиза начала уходить...но вдруг зазвонил мобильный телефон...-Алло?-Алло...но никто не отвечал Элиза растроилась! и подошла к девушке седящей за столиком пьющей кофе...-можно присестьспросила она...

0

92

-Меня зовут Элизабет, можно просто Эл,или Лиза
А тебя?
...спросила Эл
Ты откуда?Где живешь?

0

93

А я живу здесь...У меня конечно не такой дом как у тебя,но у меня неплохая квартирка... Комната Элизабет
Пока не ушел официант Лиза тоже попросила -Можно мне коктель ... ну и пожалуй чискейк
Знаешь, я знаю можно найти в клубе,или где нибуть на ярмарке,а лучше ты сама  постучись к парню каторый тебе нравится в комнату где он живет..)))

Отредактировано Лизочка (2008-12-31 14:16:25)

0

94

офф:мне в голову нечего не лезет!

0

95

-Спасибо...
-пойдешь со мной сегодня в клуб? Может парней найдем???

0

96

Да иду...
Допивая коктель проговорила Эл

0

97

Альфика зашла в бар и сняв полушубок  села за свободный столик.Мсл:Мда..Компашка хоть куда блин...-сделала вывод Аля,после недолгого общения с бандой.Она приняла очень симпотичную позу,положив ногу на ногу,руки на локотки.Один палец накрутил локон.
-Я вся во внимании...-сказала Аля и посмотрела на Казанову своими красивыми глазками.

0

98

-Дриссеруешь жеребца своего?
Назвал он Ника так не спроста.Но думаю Аля тоже поняла...Да...Уличный юмор,смиритесь.Казанова заценил движения пальца.Интересно,а читала ли она психологию мужиков?Накрути локон,облизни нижнюю губу и тд и я за себя не отвечаю. *Оторвался от журнала психологии* Боже,как сложно в роль войти Х)
-Прямо слету к делу?

0

99

-Да нет,это мы еще мило разговаривали...Ты просто не застал момент,когда я всю посуду перебила...-говорила Аля вспоминая тот чудесный момент и неудачное самоубийство Ника.мСЛ:Надо бы сковордой по башне треснуть....-подумала Аля и невольно улыбнулась.
Аля заказала себе коктейль и посмотрел на Казанову вновь.-Ну можно и к делу...Или ты еще о чем-то хочешь поговорить?-Аля вопросительно посмотрела на Казанову и опять накрутила локон.Мсл:Тихо,только не пробуждение стервы.....

0

100

-Хм...Занятно
Он развернулся прихыватил чьито сигареты.
-Слшушай,такое дело.Тут кто то на нас сводт стрелки. Думаю этот кто то должен быть убран,как ты на это смотришь?
Он посмотрел в ее глаза и застрял в них.
"Она лошадница?Хм..Убрать жеребца и кнут мне в руки"

0

101

Мсл:Странно,он застрял в моих глазах,а не в моем декольте...Вау....-подумала Альфика и отпила коктейл,красиво взяв трубочку.
-Допустим.Давай конкретнее,кого убрать?И как выйти на того,кого надо убрать?-спросила Альфика у Казановы,который ей показался очень даже симпотичным подонком.Мсл:Точно Казанова....-она опять красиво потянула коктейль и посмотрела на Казанову,сделав приятное выражение лица.-Да и посвяти меня,с кем у нас сейчас главные тёрки?

0

102

-Есть один типчик, по кличке Бугор. Думаю ты о нем слышала. Распростроняет наркотики по нашей области и нарываеться. Сегодня мы уже скрыли половину найденой "Мечты".
Сказал он и спустил глаза с лица на грудь девушки.
"Однако очень даже"-Между делом проскочила мысля.
-Его не колют, не нюхают. Как мне сказали его закапывают в глазки и судя по всему глазки начинают видеть совсем другое.
"Например то,что вижу я сейчас. И мне это нравиться"-Додумал он.
-Вообщем Бугра и его ребят нужно стереть

0

103

Альфика между делом откусила трюфельку,котрая по форме напоминала клубнику. Аля сделала это профессионально и очень элегантно.-Да,про Бугра слышала...-сказала она.Мсл:У нас своих наркобаронов хватает...козлина блин...-Аля отпила еще.-Полагаю есть места,где постоянно тусует Бугор.Я могу его "зацепить",отлепить от него всю охрану...А дальше будет ваш выход...-предложила Альфика.Вполне логично,охмурить мужика,увлечь его за собой...Кто как не обаятельная девушка может это сделать?Кто не клюнет на Альфику?А там уже дело в шляпе.Он отдельно,охрана отдельно...Мсл:Мда...сводить с ума это по моей части...-подумала Аля и обаятельно подмигнула парню за соседним столиком,который на нее пялился весь вечер.

0

104

-Ты со мной говоришь или глазки строишь?
Рыкнул Казанова,но быстро взял себя в руки.Он понял о чем наверняка думает девушка.
-Не думай,что он на тебя клюнет. Он там евнух при гареме...
Сказав это Казанова потянулся и перевел взгляд на окно.

0

105

Аля подавила улыбку и посмотрела на Казанову.-Клюнет...Можешь не сомневаться.-сказала Альфика,которая чудесно знала как необходимо правильно "подцепить" мужчину и какая вообще психология у мужчин.Аля съела трюфельку и болизнула пальчик на котором был шоколад.А как красиво!МСл:Ну да...все мужики клюют,а он особенный...Ха-ха...-подумала Аля,перебирая в голове олигархов...

0

106

она просто силой заставляла его зачесаться.Больше не подобрать описания.Именно так.
-Поживем увидим,главное чтобы....
Дальше прошло с издевкой и сквозь зубы.
-Твой "кобелек" ничегго не узнал и не помешал.
Сказал он наблюдая за ее рукой.
"Сластена..."

+1

107

-Ха-ха...Мой вялый тушканчик...-сказала Аля,которую маленько торкнуло от не хилого алкогольного коктейльчика.-Ну будем стараться...-сказала она.Тут зазвонил ее ненаглядный телефон.
-Да,слушаю...Прекрати истерику!Да заткнись уже наконец!Давай по порядку и спокойно-что случилось?-в трубке послышалось щебетание и всхлипывания.-Так...Так...А потом?...И? А он?...А ты?...Пффф...Забудь про него.Просто забудь.Ты для него была дурой на одну ночь...Я абсолютно в этом уверена.Тебе,знаешь,лучше думать о том как бы не залететь...Успокойся,ты его не вернешь...Да потому что ты ему больше не нужна!...Давай.-Аля положила трубку и вздохнула.
-Как вечер так всех пропирает мне позвонить...-сказала она уже Казанове.Мсл:Блин...у меня тушь не растеклась?Фак...Да нет она водостойкая...Я определенно думаю о какой-то херне...

0

108

"Да ее развезло..."-подумал он с усмешколй,хотя....Если она окосеет достаточно нехило это лишь на ркук.Тут зазвонил телефон. Казанова тут дже разозлился вн6утренне, он решил что это "кобелек" с привязи сорвался.
"А по ходу не он..."-Понял Казанова.
-Не пробувала отключить звук?
По хамски брякнул он

0

109

-А зачем?От того что я выключу звук звонков меньше не станет...-сказала Аля и посмотрела на пустой стакан.Мсл:Если закажу еще,то будет стриптиз на барной стойке...если нет...то...то...че-то я тупить начинаю...-подумала Аля и улыбнулась от этой мысли.-Ладно,с Бугром все понятно.Что еще скажешь?-спросила она Казанову.В этот самый момент мимо проходил официант и видимо засмотревшись куда-то капнул Альфике вином в область декольте.Аля посмотрела на каплю,котрая медленно текла вниз.Мсл:Мммм...клево...прямо в точку...-весело подумала Аля.

0

110

"не..не кобелек,а жаль"-Ухмыльнулся он и заметил каплю.
"Хм..Не стирает.Это типо слизни ее и успокойся?"-Будь он рядом можно было бы и ущипнуть ее,но..Через стол было лень тянуться.
-Ты бы хоть прикрылась чтоли.
Подмигнул он.
-Ато начнешь там копошиться у всех на виду.
Он абсолютно не стеснялся

0

111

Мсл:Ооо...Да я как-то даже её стирать не собиралась...-Аля взглянула на Казанову.-Блин,везет тебе,что я выпила и что ты сидишь далеко,а то бы узнал,что такое фирменная пощечина От Альфики...-сказала она и пальчиком шикарно убрала каплю и облизнула палец.-Ммм...Десертное...-сказала она про вино.Мсл:Определенный подонок....-Подумала Аля и заказала себе еще коктейль.-По делу еще что-нибудь есть?М?-спросила Аля,отпив немного.

0

112

-Фирменная пощечина...
Он хмыкнул.
-Последний, тронувший мое лицо досих пор пытаеться вытащить голову из своей же зал\дницы...
Пригрозил он девушке.
-Нет, "телочка" больше нет. Пойду ка я...
Сказал "подонок" и встал.Убрав руки в карманы он посмотрел на Алю.
-Снюхаемся позже.

0

113

Аля уже хреновато соображала,поэтому особо не втыкала о чем вообще говорит Казанова.Он допила коктейль и встала.-Пипец...опять пол косой...-она пошатнулась,потом установила равновесие и одела полушубок.Мсл:Пипец...завтра опять херово будет...

0

114

-Хыыы!!!!
Как осел издал радостный звук Казагнова.Настроение хорошее,что тут взять?Положив руку на талию девушки,парочка "вырулила" из бара.Там ее затолкали в машину,затолкали именно за пятую точку и после этого внедорожник со свистом покатился в обратный путь.
"Вот и руками ознакомились"-Шальная мысль.

-----Дом

0

115

Зайдя сюда вновь Аля выбрала столик и повесив полушубок приземлилась на стул и посмотрела на Казанову.Она заказала себе фруктовое ассорти и коктейль.-Заказывай.-настоятельно сказала она и хитро улыбнулась.

0

116

-Мне сегодня уже хватило.
Сказал он наморщившись.Он был сыт и жажда после улицы его не мучала.
-У нас сюда скоро тропа пробьеться.
Заметил Казанова и посмотрел на официанта.
"Жалкий типчик"

0

117

Аля посмотрела на Казанову как на полного психа и послала официанта выполнять ее заказ.-Тропа?Возможно-возможно...-сказала она,и уже собралась что-то еще сказать,как позвонил ее любимый телефон.-Ну какая свинья мне звонит опять...-Она посмотрела мна дисплей и взяла трубку.
-Да,привет...Нормально...Че хочешь?...Меня все хотят,че звонишь?...Ничего...Давай...Заездьте за мной через часик в бар...Давай.-она положила трубку и улыбнулась.Мсл:Тусить,тусить и еще раз тусить....-потом она вспомнила про Казанову и приняла интеллегентный вид.
-Какиу еще новости в мире "шоу-бизнеса"?-спросил она,смотря на него.Мсл:Оу..У него шрам на лбу?Я и не замечала...

0

118

-Новости,да некаких.Правдо...Дружок мой,всмысле Барон,что то из под контроля выходит.Права тут вздумал качать.
Сказал Казанова провожая взглядом мобильник.
"Надо его убрать от нее"-Отмтил он и снова переключился на собеседницу.

0

119

Офф:подожи пока.Барона тавай найдем ХДДД
-Ну ничего,бывает...-задумчиво сказала Альфика и принялась элегантно есть фруктовое ассорти,состоящее из  ананасов,яблок,клубники,киви и банана.Вы скажете она издевается над Казановой?В какой-то степени да.Мсл:А что мне вот с моим делать?Развод?Лучший вариант из всех,которые только могут быть...А мой папаша?Хотя..за то что я взяла все это говно себе он мне позволит все что угодно...А Ник-денег нет,в спальне от толку ноль...-Аля поняла,что ее унесло далеко от реальности и съев еще одну клубничку она сказала.
-А расскажи о себе...

0

120

-Да щас.Побежал роняя тапки.О себе я не рассказываю.
Отчеканил Казанова и зевнул.
-Закрытая информация так сказать...А о тебе-я знаю так,что....Думаю сменить тему.Как ты на это смотришь?
Спросил он осмотрев бар.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"