К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"


Ресторан "Blue water"

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Изабелла
Да не за что сказал Кристиан едва заметно улыбнувшись. Друзья и гости со всех сторон. Куча вопросов, опять вопрос о том, когда же будет его черед жениться. Крис лишь усмехнулся, и пытаясь оттолкнуться от пьяных знакомых подошел к Бэлле и ее подруге Можно мы поговорим с ней минутку? Благодарю Кристиан усмехнулся, взлянув на подругу и с улыбкой перевел взгляд на Бэллу Чего грустишь? Не грусти, сегодня же праздник, такой знаменательный день... Кристиан пытался как-то подбодрить на его взгляд грустную Бэлль. Юноша поцеловал ее в губы, точнее лишь просто коснулся ее губ своими. Он с улыбкой смотрел на девушку, уже не зная как ее развеселить Может выпьем? предложил он ей, когда официант остановился рядом, с подносом, на котором стояли напитки

0

32

Все, что осталось в памяти, она разжевывала. Невольная, совершенно сердечная улыбка засветилась на ее мордашке, мокрой и темной. Хм, такие моменты просверкали в ее памяти, что сизая собака совсем забыла обо всех несчастиях.Она посмотрела своими глаза на гостей и пробралась ко столу и стащила от туда кусок курицы и забралась в самый тёмный угол.

0

33

Когда Ник услышал первые крики ГорькоЕму ничего не оставалось как выбросить начатую сигарету и вернуться на свое место рядом с Альфикой.Подойдя к ней он бесцеремонно оторвал ее от очередной подруги и впился ее в губы долгим поцелуем.Когда он оторвался от нее он прошипел глядя ей в глаза-Не смей меня игнорировать, и я не собака, чтобы сидеть возле тебя и ждать подачки-Он снова впился в ее губы под крики "Горько"развеселившейся толпы гостей.

0

34

Christian
Не знаю... Странное чувство опустошённости... - сказала Изабелла, чуть поморщившись. Телефон высветил несколько СМСок от каких-то знакомых ребят. она присела на стул, снимая и одевая одно из колец от нечего делать... - У меня идея лучше, чем выпить. - сказала она, доставая из сумочки мп3плэйер и наушники профессиональные. - Где-то у меня, кажется, был ещё один... - прошептала она, роясь в сумочке...

0

35

-Ник,я тебе могу обеспечить путевку полета мордой в салат или салата в тебя...Но об этом я тебе дома напомню...-между делом шепнула Нику.Горько,горько...Теперь сладко.Отцепившись от Ника Аля получила еще какие-то подарки.Она влилась в круг подружек и стала есело с ними о чем-то болтать

Отредактировано Альфика (2008-10-24 19:57:33)

0

36

Чарли все стоял и курил в сторонке. От нечего делать он еще раз прокричал -ГОРЬКО! и  докурив наконец-таки пошел в зал. Мысл: что-то здесь все такие серьезные, надо бы их развеселить. Так мыслил пьяный в стельку Пейс. Он запрыгнул на люстру, свесил ноги и смотрел на всех сверху вниз.

0

37

Чарли Пэйс
Офф:+1прусь сижу.
Аля посмотрела на Чарли.Вернее сначала она услышала его вопль.Она подняла голову и улыбнулась,потом просто залилась смехом,как и все остальные...Мсл:Обожаю Чарли...

Отредактировано Альфика (2008-10-24 20:00:58)

0

38

Пейс раскачивался на люстре и улыбался,потом он закурил сигарету и бычком комуто попал в парик и нечаянно его спалил. Мысл: ну я же случайно. Пейс икая смотрел вниз.

0

39

Офф:ААААААААААааааааааааааааааааххххххххххххххххааааааааааааааа.....
Аля это увидело и начала смеятся уже до слез,смотря на всю эту картину и ика.щего Пейса.Подвыпивши все было вдвое смешнее...-Браво...-сквозь смех выдавила Аля.

0

40

Как смеХно.Подумала ты пока ела курицу.Доев,ты стала наблюдать за гостями и когда ты услышала,что Ник сказал не собака,ты лишь усмехнулась.Ты побежала опять ко столу и выхватила с тарелки Альфики что-то вкусненькое и в тёмный уголок.

0

41

Ник заметил довольную морду и блеск глаз, стащившей со стола что то Смерти-Молодец собака, не пропадет-Ник развеселился.Он налил еще один бокал вина и залпом выпил его.Затем поднял со стула сидевшую Альфику и потащил ее на танцпол.Проходя Ник немного нагнув голову под качавшимся на люстре Чарли, и уворачиваясь от его ног, подумал-Да умеют люди веселитьсяОн закружил в вальсе упиравшуюся Альфику.

0

42

Алю выхватил Ник.Она,конечно,танцевала.Однако проще сказать просто перлась,еле перебирая ногами,смотря на Чарли.

0

43

Чарли укачало и ему пришлось блевануть вниз прям на приженный парик. Мысл: блин, я опять нечаянно. Пейс слез с люстры и поблел к столу и запнулся о чью-то ногу. -Ах ты! -Пейс взял в руки салатики и стал закидывать ими всех окружающих его гостей.

+1

44

Аля просто остановилась и смеялась до истерики и слез.-Обожаю Чарли...

0

45

Чарли встал на стол и стал по нему бегать и вдруг БАБААААХХ! Пейс упал фэйсом ап тейбол, потом встал и побежал дальше и снова стал карабкаццо на люстру. *в руках держит бутыль водки*

0

46

Собака увидела ,что Ник и Альфика ушли,а стол остался без "хозяина".Все подробности сейчас стоят перед ней, как будто она переживет все это не первый раз.Собака стащила теперь с тарелки Ника,при этом лакнула алькоголь и весёлая пошла к тёмному углу.

0

47

Помоему пора бежатьНик подхватил и спрятал Алю за ближайшей колонной, уворачиваясь от летяшего в них салата.Ник прижался и стал снова целовать Алю, пока их никто не видел.

0

48

Алю конкретно распирало от действий Чарли.И не ее одну ползала заливалась смехом.Ник схватил Алю.-Да блин,я из-за тебя не вижу че там происходит...-Аля вышла из-за колонны и опять начала безудержно смеятся.

Отредактировано Альфика (2008-10-24 20:15:58)

0

49

Чарли вскарабкался на люстру и стал попивать водочку прям из горла, потом када она закончилась  он захавал бутыль и смачно рыгнул. Мысл: ыыы!У миня в кармане шыкалад! Чарли достал плиточку шоколада и стал уплетать его за обе щеки.

0

50

Аля уже чуть ли не валялась пополу отдействий Чарли.Учитываая то,что она порядком випила все было втрое смешнее.Она просто обожала Чарли за его нелепость и выходки на всех мероприятиях.

0

51

Ну выглянии Ник бесцеремонно вытолкнул девушку из укрытия и выглянул сам, глядя на корабкающегося Чарли с бутылкой водки опять на люстру.

0

52

Чарли было наплевать на то что люди смарели на него как на ужравшегося в говно идиота и он продожал нямкать шоколадку.

+1

53

Аля еле-еле успокоилась и выпила бокал шампанского.Вечер пошел весело.Болтовня,смех...Чарли,Чарли...всегда умеет развеселить...

0

54

Чарли слез с люстры и побежал в туалет, оттуда же посышался бухой голос Чарли -ГОРЬКО!

0

55

Аля опять залилась смехом и осмотрелась-вот и Ник.Она поцеловала его.Со всех сторон послышалось горько.Пото к Але подлетели подруги и опять болтовня,веселье,шум,гам...

0

56

Чарли выполз из туалета и сел на стул . Достав сигареты он закурил. Он пытался смотреть на Альфику но глаза были бухими и могли быть тока кучкай хД

0

57

Аля улыбнулась Чарли.Ввезли многоярусный торт,все расселись и призаткнулись.Тут началось ковыряние в десерте и приличные тосты родителей и родтвенников.Бесконечное чокание бокалами.Через некоторое время в зале опять поднялся шум и гам.

0

58

Ник снова под крики "Горько "поцеловал невесту и направился на танцпол, присоеденившись к танцуюшей группе гостей.Тут к нему и присоединился брат с друзьями развлекаясь и дурачась стали танцевать.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-24 20:36:22)

0

59

Чарли завалился спать прям на праздничный стол в обнимку с 2х литровым бутылем водки и через некоторое время послышался громкий и пьяный храп.

0

60

Женя вошла в ресторан. Здесь было что - то шумное и дикое. Женя заметила Чарли и еле - еле сдерживая улыбку села за соседний столик.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"