К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"


Ресторан "Blue water"

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Зал ресторана:
Здесь стоит множество столиков и любой из них можно занять себе
http://s49.radikal.ru/i125/0810/d3/c7dd31acc421.jpg
Бар:
Это уже отдельная комната от ресторана.Большой бар с дружелюбными,но не приставучими барменами
http://s56.radikal.ru/i153/0810/95/f3a448b60edd.jpg
Комната отдыха:
Эта комната находится около ресторана,на случай,если человеку захочется побыть одному...или в двоем,это уже вам решать 
http://s40.radikal.ru/i088/0810/3f/f115eba133cc.jpg
Танцпол:
Эта огромная комната находится неподалеку от бара,но на приличном растоянии от ресторана.Здесь можно выплеснуть всю свою энергию и показать свои способности в танце
http://i040.radikal.ru/0810/4d/d362917e4fdf.jpg
Уборная:
Это небольшая уборная с огромным зеркалом,двумя умывальными раковинами и с тремя туалетами,которые отграждаются от видения посторонних дверками и стенками
http://s43.radikal.ru/i101/0810/69/e92a0d34e046.jpg

0

2

Ник вошел в зал ресторана.Олядевшись он увидел Ричарда , отца  девушки и пошел к нему.
-Я думал что приеду первым-сказал Ник присаживаясь за стол.
-Да у меня были здесь кое какие дела , поблизости и человек отказался от встречи в самый последний момент-сказал Ричард отпивая из стакана.-Что нибудь выпьешь, мы ждем еще одного человека, мою дочь.Я вас хотел познакомить, но ведь женщины всегда опаздывают-отец Али улыбнулся.
Ник заказал себе виски и официан почти сразу его принес.Ник не стал говорить Ричарду что он уже знаком с его дочерью и даже больше чем просто знаком.Они сидели и болтали, попивая свои напитки , пока в зале ресторана не появилась Альфика.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-23 11:11:16)

0

3

С опозданием 40 минут Альфика зашла в ресторан.На ней были джинсы,заправленные в лаковые сапоги на каблуке,гламурненькая кофточка с вырезом-все,что не нравилось ее отцу.Она увидела отца и еще какого-то человека,которые выпивали.Мсл:Дело,блин у него...Вот щас с этим уродом познакомит и замуж за него пихнет...Ненавижу как я его.....Аля подошла к столу и увидела Ника.Глаза были готовы вылететь из орбит,однако она взяла себя в руки и сделала интелегентный вид.Она села за стол.-Привет...-сказала она отцу и небрежно бросила Нику.-Добрый вечер.-подошел офиациант и Аля заказала себе сок,как самая приличная также пироженку.Она бросила испепеляющий взгляд в сторону Ника,потом в ожидании "чуда" посмотрела на отца.Мсл:Ник...просто козел...Вот он скотина....решил мне отомстить!Вот придурок...и ведь придется мне за него замуж идти!А я почти поверила,что он меня любит...вот ишачина....

0

4

-Вот все и собрались, познакомьтесь, Это моя дочьАльфика, а это мой новый адвокат Ник. -представил их друг другу Ричард. Он махнул официанту рукой и тот прикатил столик с закусками и стал сервировать столЯ вот все жду когда моя дочь выйдет за муж и нарожает мне кучу внуков, да вот характер у нее не сахар и все женихи расбегаются через некоторое время. он посмотрел на Ника со значением и Ник отпив из своего стакана ответил.
, -Да , вы правы, мне очень хорошо известен ее характер, т.к. мы знакомы.Я даже ей сделал предложение, а ответа так и не услышал, правда дорогая Ник поднял свой бокал, как бы чекаясь с ней.Вг лазах Ника плясали веселые огоньки.

0

5

Аля слушала отца с умным видом.Хотелось орать просто орать,но да ладно отец-это против лома нет прием....Когда начал говорить Ник она хотела запустить в него пирожным...Мсл:Вот говнюк,урод,козел...решил свои дела руками моего папы поправить...ишачина мать твою.....-Аля хотела в дополнении пироженому сказать много нецензурных слов в адрес Ника.Однако взяв себя в руки,она взяла бокал и чокнулась с Ником.-Правда...-прошипела она.Она изобразила на своем лице милую улыбку и начала ковырятся в пироженке.Хотелось придушить отца,а Ника просто угробить.Аля сделала вид,что ее гораздо больше интересует состав пироженки и что она внимательно его изучает.Мсл:Все мать твою...трындец....теперь мне надо замуж за него скакать...Но ничего....я ему буду мстить...Буду ему есто хлопьев в молоко собачий корм сыпать...

Отредактировано Альфика (2008-10-23 15:16:05)

0

6

-Я вот пытаюсь доказать вашей дочери что я ее люблю, со всеми ее причудами, даже с вами познакомился узнав что у вас какие то проблемы, решив что может вы поможете ее уговорить.-сказал Ник перевядя свой взгляд на отца, как бы ища поддержки у него.
-Альфика мне как то сказала что вы достаточно придирчивы в выборе жениха для своей дочери

0

7

У Али чуть челюсть не выпала от этой речи Ника.-Я в тебя сейчас запущу пирожным!-вскрикнула она.В Але все кипело,но при отце она старалась держатся.В глазах пылал огонь.И непонятно почему.Как Али не делай-все ее не устраивает.И теперь...ей тоже все не нравилось.Почему?Почему?Вы никогда не поймете женскую логику,тем более Алину.

0

8

-Спокойно солнышко, на нас все будут смотреть, если ты закатишь очередной скандал, прямо здесь-Сказал Ник смотря на девшку и улыбаясь.
Ну как я подхожу на роль жениха для вашей дочери?Хотя вы бы наверное не пригласили бы меня в ресторан и нестали нас знакомить, если было бы все по другому.-Ник спросил Ричарда.
-Да , а ты парень не промах, Я вседга знал что юристы достаточно скользкие типы, но ты молодец.Похоже что у моей дочери нет никаких шансов.Попалась птичка.Пора готовиться к свадьбе.-Отец рассмеялся, потирая руки и поглядывая на молодых

0

9

-Очень хорошо!Значит салат оливье тоже будет красоваться на тебе!-сказала Аля.Отец вынес окончательное решение и поставил точку.-Прекрасно,я понимаю это все зачем ты меня сюда звал.Можете радоваться-свадьба будет.Я могу идти?-Аля встала из-за стола.Она бросила холодно-ненавидящий взгляд на Ника и спытывающе посмотрела на отца.Мсл:И только предложи,чтоб этот козел проводил меня....Просто урою...вот ненавижу...ишачины...надо Лене позвонить...- думала Альфика.В ней кипело все.И непонятно,непонятно почему...С одной стороны-Ник,то что надо и ей не придется выходить замуж за какого-нибудь дибила,но с другой сторны ее насильно пихают за Ника,но с третьей она такая стерва...

Отредактировано Альфика (2008-10-23 15:47:48)

0

10

Ник посмотрел на удаляющуюся Альфику, похоже что ей нужно побыть одной.-Похоже что она не в духе
Расслабься, перебесится и успокоится.Давай выпьем-Рачард разлил по бокалам спиртное и произнес тост.
Ник пробыл в ресторане еще некоторое время , но сердце было не на месте, просидев некоторое время он попрощался и отправился искать Альфику.

0

11

Чарли вышел из своей машины, посмотрелся в зеркало заднего вида на себя любимого, поправил галстучек и пошел к багажнику. Открыв его он взял множество подарков для невесты с женихом: пакеты, коробочки...множество разных безделушек. Взяв все эти подарки он направился к входу ресторана и открыв дверь положил все подарки на большой стол специально для призентов молодоженам.Чарли выглядел официально, на нем был черный пиджак и брюки, белая рубашка и красный галстук.

Отредактировано Чарли Пэйс (2008-10-24 18:08:38)

0

12

Заиграла торжественная музыка....Показались Альфика и Николас.Сзади них былда еще целая толпа народу,подружек,а рядом с Алей была Лиана...Аля светилась от счастья,улыбалась и смотрела на всех гостей.

0

13

Ник провел Альфику в зал.Следом вошла и вся процессия .Ник выдвинул стулья и посадил сначала Лиану а потом и Альфику за стол.Следом расселись и гости.Посыпались первые поздравления и первый тост за молодоженов.

0

14

Аля села за стол-гости получили сигнал-можно есть.Полетели первые поздравления и тосты.

0

15

Ник разлил шампанское по бокалам и развернулся к теперь уже своей жене.Давай выпьем за нашу молодую семью,ты непредставляешь что это для меня значит.Мне еще нужно время что бы свыкнуться с мыслью что я теперь еще и папа для кого то, и несу ответственность за васНик протянул Але бокал.

0

16

Аля встала,чокнулась с ним.-Давай...-сказала она улыбнувшись.Она сделала глоток.Послышалось чокание,которое заполнило весь зал.

0

17

Пейс увидел молодожен, он шел шаркающими большими и быстрыми шагами, в прочем как обычно. В руках у Чарли были подарки для новобрачных. Он подошел и вручил сначала часть Альфике, затем часть Нику. Паренек решил поздравить Ника настоящим мужским рукопожатием, а Альфике поцеловал руку. -Поздравляю вас мои дорогие! Счастья вам, удачи и любви!-произнес он. Чарли взял бокал с вином и поднял его -Пью за вас и вашу будущую семью!. Он выпил вино и поставил бокал на стол.

0

18

Ник принял поздравления от парня, он его выдел на ранчо, но близко знаком не был.Ник выпил с ним и поцеловал невесту.Мсл Что с ней не так, какато она неживая, со всем соглашается, здесь что то не так.Ник посмотрел по залу в поисках брата.Когда он его увидел , он немного успокоился.Андрей сидел в компании мужчин и похоже что они время зря не теряли, веселье лилось рекой.Ник развернулся к Але и спросил Может пойдем по танцуем, за нами право первого танца-Ник подмигнул ей.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-24 18:51:13)

0

19

-Спасибо,Чарли!-Аля поцеловала Чарли в щеку и выпила шампанского.Чарли-хороший друг Альфики.(наверное).Аля улучезарно улыбалась.С другой стороны ей тоже кто-то пихнул подарок с поздравительной речью.Она не услышала,даже речи Ника.Ее расхватывали и дарили подарки.Подруги,друзья,дальние и ближние родственники...

Отредактировано Альфика (2008-10-24 18:50:08)

0

20

Ника почти оттолкнули то его жены подошедшие гости вскочившие со своих мест и кинувшиеся поздравлять их пихая в руки свои подарки.Ник разочарованно принимал подарки почти не глядя складывал их на стол позади себя.Затем подошел к девочке и спросил ее ненужно ли ей чего, затем снова вернулся и занял свое место рядом с Альфикой.Когда гости разошлись и снова сели за стол Ник нагнувшись к девушке спросил ее.Пойдем потанцуем?

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-24 19:24:42)

0

21

Чарли возвратился на местно и выпил еще вина. Сейчас ему было немного тоскливо, он допил вина и приступил к поеданию всяких вкусняшек. Он положил к себе на тарелку немного греческого салата и 2 кусочка красной рыбки. Он взял кусочек хлеба и стал кушать. После приятной трапезы Чарли взял еще бокальчик вина. Осушив и его Чарли сидел и размышлял на счет Джен Мысл: может нам тоже стоит пожениться...Столько счастья в этом празднике, да и для обоих это самый счастливый и главный день в жизни парочки.Пейс посмотрел на то как молодожены танцуют, это было прекрасно. Чарли представил себя и Джен на месте Альфики и Ника. Да, он конечн был уже пьян, но он до сих пор здраво воображал. Пейс встал и направился к туалету, около которого достал пачку "Парламента" и взял одну сигарету в рот, прикурил и сделал одну затяжку.

0

22

Стук каблучков высоких становился всё громче... Изабелла, сияя, шла к залу, где был праздник. на ней было красное облегающее платье - её любимого цвета, шёлковое. Маленькая чёрная сумочка, серёжки из платины лучшей пробы, чёрные туфельки лаковые - такая она сгеодня. Аккуратные светлые локоны струились по плечам, парфюм её дурманил голову. Губы накрашены ярко-красной помадой, лицо нежно-персиоквого цвета. на шее висит платиновый кулончик, в "такт" серёжкам. На руках - браслет и несоклько колечек. Сегодня Бэлла была ещё больше неотразима, чем обычно. Сегодня - она в то же время и по-деловому серьёзна, и в то же время страстна и горяча внешне. В руках всего лишь конвертик, не считая сумочки. Она подошла к Альфике, улыбаясь. - Привет, дорогая. Я тебя поздравляю. Ничего больше сказать не могу - не умею я поздравлять. Надеюсь, ты умеешь водить машину.. - сказала она, подмигнув, и вручая Альфике конвертик с ключами от новёхонького джипа и несколько крупных купюр - чисто символически.

0

23

-Привет,дорогуша...-сказала Аля и с радостью приняла подарок Бэллы,который был положен к куче подарков.Теперь у Али и у Ника по две машины)))Аля чмокнулась с Бэллой.-Как дело-то у тебя?-спросила Аля,гляда на подругу и принимая чей-то подарок.
офф:люди а горьки не было.Кто кричать будет?

0

24

чарли около туалет закричал горько и продолжал курить. хД

0

25

Альфика
Дела? Всё путём. - сказала она просто, улыбаясь. Голос её тонул в толпе и только Альфика могла её услышать, ито с трудом. - Классно выглядишь. - не упустила она случая сделать комплимент невесте. Она посмотрела вокруг - кого тут только не было! Она рассеянно махнула рукой кому-то в толпе. этот "кто-то" увидел её жест и подошёл. Это была одна из многочисленных подружек Бэллы, которая пришла раньше. Бэлла взглянула на неё немного с укором, когда та начала что-то рассказывать, и вновь повернулась к Але.

0

26

-Да,спасибо...-сказала Аля.Из толпы раздался пьяный голос Чарли,который крикнул "горько".-Ну все...началось...-со смехом сказала Аля и попыталась отыскать в толпе Ника глазами.

0

27

Крис приехал на машине к ресторану. Как ни странно Бэллу он нигде не нашел.
Кристиан взял подарки и взглянул на здание напротив - серебристый ландровер уже стоял на месте с шикарными бантами и лентами. Тиан поискал во всех отделениях ключи от новой машины и погасив зажигание своей же вышел из БМВ. Кристиан зашел в зал, где громко играла музыка, было уже много веселых и опьяненных человечков.
Кристиан поставил подарки на общий стол и подошел к Нику Привет, это вам с Алей, новая машина для всей семьи, стоит через дорогу. Надеюсь понравится, завтра опробуешь Крис подмигнул Нику и осмотрелся по сторонам.
Много гостей, все окружили невесту и жениха, продолжая задаривать их подарками. Прошел официант с шампанским. Крис взял себе бокал и громко крикнул За новобрачных! Горько! Горько! Горько!!! Выпив бокал Крис заметил Изабеллу, она была неотразима. Подойдя к ней и невесте Кристиан с милейшим видом обратился к Бэлле Привет, ты сегодня неотразимо выглядишь... Крис улыбнулся, одновременно передав невесте букет очаровательных цветов, как и невеста сегодня. Тут ему впихнули новый бокал с мартини, выпив его Кристиан завел с кем-то из гостей беседу, постоянно смотря на Бэллу.

0

28

Очередной гость, очередные поздравления, очередная машина, можно будет открывать автосалон.Нику уже было не до веселья,Аля его явно игнорировала.Он молча налил себе еще шампанского и выпил.Затем поднялся и направился к туалету даставая на ходу пачку сигарет и закуривая и пытаясь успокоиться.По дороге он махнул рукой своему брату, видя что  тот уже почти пьян.Ник прислонился к стене и выпустил струйку дыма.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-24 19:40:37)

0

29

Christian
- О, привет... Спасибо... - сказала она, чуть покраснев. Подруга уже вовсю дёргала её за плечё, надоедая с разговорами и сплетнями. Бэлла вздохнула и стала слушать подругу, правда всё пропуская мимо ушей....

0

30

Аля приняла букет,который тутже выхватили и отнесли к горе подарков,которая росла с каждой минутой.-Спасибо,Крис...-сказала она.Тут уже посыпались "горьки" со всех концов зала.Але непереставая пихали подарки,букеты,поздравления,речи....Аля все это безумно нравилось,она радостно принимала подарки,поздравления,беселовала с гостями.Она глазаи отыскада Ника,к которому ее усиленно подталкивали и орали "Горько".Ник стремительно куда-то шел.Аля и целая толпа,сопровождавшая ее схватили Ника с воплями "горька".Наконец Ник оказался около Али.-Может ты еще не отошел,но ты жених.Чтоб был рядом и никуда не бегал...-прошипела Альфика и нацепила улыбку обратно.

Отредактировано Альфика (2008-10-24 19:43:48)

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Город » Ресторан "Blue water"