К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Тренеровочный плац


Тренеровочный плац

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

Кобыла пришла.На неё села Аля,хотя кобе это не понравилось.Видимо, чёлка тебя действительно достала. Именно это и заставило тебя наклонить голову на бок, чтобы та не лезла на глаза. И как оказалось - помогло. Тем временем, твои уши улавливали каждое слово хозяйки.Однако, подстраховаться не мешало бы. Ведь, кому понравятся шпоры и бич?

0

152

Аля подобрала повод и мягко отыграв им предложила Сильфии рысь,пока что не трогая её шпорами.Голосовые команды она сегодня решила давать как можно меньше,лошадь должна реагировать не только на голос.Мсл:Ладно,пока ничего...

0

153

Сильфия пошла рысью,т.к. повод начал шевелиться,точнее отыгравать.Кобыла потом плавно перешла в галоп. Вскоре, ты издала какой-то странный, но тихий рык,(у лошади есть рык?хотя да,Силя страная кобыла) который вызвала твоя чёлка, заслонившая видимость левого глаза, из-за чего тебе пришлось пару раз мотать головой в разные стороны, чтобы поставить её на место. И такие моменты тебя действительно бесили.Поэтому ты из-за неё пошла в бок и чуть не столкнулась со стенкой плаца.

0

154

-Да ёлы-палы,что там происходит?-сказала Альфика и остановила Сильфию.Она слезла с нее и заправила надоедливую чёлку за налобный ремень,чтобы она не мешала.Потом Аля села обратно в седло и повторила команду "рысь".Мсл:Так,теперь её ничего не беспокоит...Можно нормально позаниматься...

0

155

Сильфия пошла рысью,хотя ей это очень не нравилось.Сильфия, чтобы хоть как-то подбодрить себя, раскрывает пасть, чтобы от души зевнуть. Да.. Это для тебя приятное чувство.Она сново повернёт голову, чтобы посмотреть на человека. Что ж, тебе повезло, что сегодня она была настроена более-менее дружелюбно.Сильфия пошла галопом,т.к. ей надоела рысь.

0

156

Аля взяла в одну руку повод в другую хлыст и всадила Силе один разок,потом она очень резко осадила лошадь.-Я команды "галоп" не давала!-строго сказала Альфика и вновь повторила команду "рысь".Мсл:Еще раз перейдет,осажу так,что на задницу сядет...

0

157

Сильфия недовольно фыркнула,по крупу было получить очень больно.Мышцы на теле напряглись, она громко фыркнула.Усмехнувшись, ты тронулась с места. Язык болтался, как червяк.Ты хитро улыбнёшься.Махнув хвостом, ты привстанешь и сделаешь один шаг вперёд,теперь ты пошла медленным шагом.

0

158

-Это твой выбор,не мой.-теперь Аля применила шпор,наверное вставиив их в бока Сильфии до ребер,прибавив к этому хлыст.-Ты,дрянь такая,думаешь,что у тебя мозгов хватит мне сопротивлятся?Не хватит,не давно заезжена.Вот сейчас,например,ты сама себя наказываешь!-гоорила Аля.Сильфия ее порядком разозлила,но это всё фигня.Стандартная ситуация.

0

159

Сильфия встала на дыбы от шпор,да и хлыст помог ей встать.Трекен злобно посмотрела на алю и встала на все четыре ноги.Твой взгляд устремиться на ту, что заставила тебя встать на дыбы от боли.Настроение упало.Силя пойдёт ровной рысью.

0

160

Мсл:Вот нахальная девка...-подумала Альфика.Шпоры опять покоились,не трогая сильфию.Аля предложила Силе вольт 20 метров.Она завела внутренюю ногу за подпругу и дотронулась шпорой до бока Сили,чтоб согнуть её.Повод мягко отыгрывал,чтобы раслабить шею и опустить носик вниз.

0

161

Сильфия повернула голову на Алю и всхрапнула.Повернув голову и открыв рот,кобыла хотела схватить ботинок,из которого торчала шпора,однако ты не стала этого делать и пошла вольтом.

0

162

-Браво...Очень гибкая лошадь,очень...-на длинной стенке Аля предложила Сильфии поделать внутреннее и внешнее постановления,посе чего перевела в шаг.Она похлопала Силю по шее и дала морковку.-Молодец,хорошо.

0

163

Бока ещё болели после шпор,но коба почти не замечала этого.После внутреннего и внешнего постановления Силя пошла шагом,а потом получила морковку.Трензель конечно же мешал есть,но коба всё таки съела угощенья и пошла дальше шагом.

0

164

Выдохнув,пошагав кружочек спокойно Аля подобрала повод и предложила поделать Сильфии "резиночку",т.е. прибавленный и сокращенный шаг.На коротких стенках сокращенный,на диагоналях и длинных-прибавленных.Пока шпорами Аля не пользовалась.Мсл:Щас посмотрим,есть ли заступ...думаю должен быть...Возможно есть иноходь...

0

165

Сильфия отдохнула и посмотрела на плац и на свои копыта.Кобыла повернула голову на Алю и пожую трензель,коба пошла на коротких стенках сокращенным шагом.Потом выйдя,она пошла прибавленным шагом и даже чуть быстрее.

0

166

От Альфики,соответственно:
-Молодец,хорошо.-сказала одобрительно Альфика.Она повернула на центральную линию и стала делать "змейку",сгибая Сильфию и двигаясь по кривой.

0

167

Сильфия посмотрела на Альфику и только фыркнула.Трензель явно мешал кобе,она пыталась вытолкнуть его языком.Рот был приоткрыт.Девушка стала гнуть кобылу,чтобы ты шла змейкой.Ладно,Силя сегодня добрая,она пошла змейкой.

0

168

-Ладно,шага тебе на сегодня хватит,пожалуй...-Аля подобрала повод и подняла Сильфию в сокращенную рысь.В повороте,она сделала внутреннее постановление и добавила внутреннего шенеля,предлагая подъем в рабочий галоп.Пока все было примитивно,но Аля готовила Силю к более сложным элементам.

0

169

Сильфия посмотрела на стену плаца и резко остановилась.Потом Аля её подняла в рысь,а потом ввела в галоп.Наконец-то галоп.Подумала лошадь.После галопа,Сильфия плавно перешла в иноходь,зная,что за это можно получить.

0

170

От Альфики:(ссорь что с этого перса)
-Ну неужели 10 минут не потерпеть...Придурок...-Аля применила шпоры и хлыст,чтобы возобновить движение.Мсл:Ну что за...А может с ней попрыгать и жерди побегать?От иноходи избавимся заодно....Аля направила Силю на маленький крестик.-Давай повеселимся...

0

171

Сильфия нервно матнула головой,а потом резко побежала вперёд и резко затормазила и Аля чуть не упала.Трекен тихим пошёл шагом.Сильфия побежала рысью к маленькому крестику.

0

172

Мсл:Мда...Работать и еще раз работать...-подумала Аля и покрепче села в седло.Мсл:Фигня...всякое бывало...Конечно,прыгать в выездковом седле мечта идиота...-после успешного прыгнутого или перешагнутого крестика,Аля направила Сильфию на параллельные брусья 60 см высотой и 30 шириной.Направила она Сильфию туда галопом и была готова к любым фокусам Сильфии,хотя у нее и не было особых шансов не прыгнуть или закинуться.

0

173

Брусья,моё любимое.Кобыла остановилась от брусьев где-то около 5 метров и стала разгоняться.Сильфия встала на дыбы и с большой скоростью побежала к брусьям и перепрыгнула их и остановилась.
Офф:это уже конкур получается,так?

Отредактировано Сильфия (2008-12-30 14:49:02)

0

174

Офф:Это смешанное))Выездко-конкурное занятие
-Блин...Прыгать тож пока нихрена...-сказала Альфика и подтолкнула Силю,чтоб она шагала.Мсл:Выездка-работать,конкурработать...но перспективна она одинакова что там,что там...-Аля слезла с Сильфии и положила три жерди перед препятствием 60 см,поом села обратно в седло.Мсл:Так она зайдет правильно,а не вломится...-Аля направила Сильфию на препятствие галопом.

0

175

Силя смотрела,как Аля ложит препятствия перед брусьями.Сильфия пошла галопом и аккуратно прошла препятствия и аккуратно,как и надо перепрыгнула брусья.
Офф: я так и подумала.

Отредактировано Сильфия (2008-12-30 15:07:25)

0

176

-Умничка!-сказала Аля и похлопала Сильфию по шее.Она предложила ей один круг рыси,чтобы отдышаться,затем перевела её в шаг и дала морковку.-Отлично позанимались,конечно...-сказала Альфика,отшагивая Сильфию.
Через некоторое время Альфика слезла и повела Силю домой.
----Денник

0

177

Потом она замолкла и слушала успокаивающие речи,очень интересные, интригующие, время незаметно летит здесь и кажется что и вовсе не движится ни вперед, ни назад, словно разляглось вместе с ней, в месте с Сильфией.Кобыла посмотрела на Альфику и пошла в денник.

0

178

Ангелина привела Верма на платц. Ну что малыш. Побегаешь тут. сказала она и сняла недоуздок с жеребчика. Какой же он всё таки милый. Как я нехочу что бы он у себя во рту почувствовал вкус железа. подумала она и подогла к бортику. сняв куртку она села на бортик и стала наблюдать за Вермом. Он приковывал её взгляд и завораживал, заставляя забывать обо всём.

0

179

Тишина и резкое даже гневное ражние издалось где-то из угла. Вороная кобыла вышла в этот плац, рядом шли двое мальчик и взрослый мужчина лет 40 или больше. Лёд шла ей было больно, глаза кипели ненавитью к людям, а по бокам ударил хлыст и от боли она прекрыла глаза и прижала уши и раздался противный голос. Ну чтож смотри Том, как она будет красиво бегать я её сломаю и сделаю так, что она будет моей. Мужик прегразил мне кулаком и вставив ногу в стремя размахнулся и сел. Спина напряглась и когда шпоры пронзили бока я прижала уши и закрыв глаза осталась стоять на месте ждя, когда начнут рвать рот и бить хлыстом по горячим бокам. Прикусив мундштук я стояла в ожидании, и вскоре то что ожидала, то и вышло. Удар хлыстом, ещё удар, ругань и брань, боль, сново боль и пена из рат. Затем свечка, "козёл", нервное матание головой поклон, незнаю почему, но поклон. Разбег и удар боком о бардюр и сново всё по кругу, всадник сидел хорошо, но потом после всего этого на последнем ударе о бардюр схватился за ногу и полетел к моим копытам, я встала в свечку и ударила его по каске пару раз ногами, так что она улетела в другой конец манежа. Мужик же отполз и сбежал куда-то с ором помогите. Конюхи окружили меня и смогли лишь снять седло и уздечку. Вскоре все ушли и накрыв меня папоной оставили одну. Спокойный шаг, хотя дыхание было ещё и прирывистое. увидев девушку вдалике рядом с жеребёнокм снво "крыса" и тихое угрожающее ржание в знак того, что меня не сломить и боль мне уже ничего не значит. Грива сползла на галаз, но изящным взмахом головы она упала на затылок и осталась там.

0

180

Ангелина сидя на бортике увидела прекрасную вороную кобылу. Но когда она увидела что её бьют хлыстом. Она слезла к бортику и подошла к кобыле. Ангелина  заглянула в глаза кобыле. Вних была неистовая ненависть. Она подошла к мужику и что-то сказалаю После чего этот мужик подошёл к парню и сказал ему что-то, но парень слез с кобылы и швырнул повод. Как так можно, обращаться с такой замечательной лошадью. подумала она. Где-то по платцу бегал Верм. Ну девочка давай я сниму с тебя всю эту амуницию. сказала Ангелина и расстягнула подпругу и сняла седло. Потом подошла к морде и сняла уздечьку. Ну вот. теперь я думаю тебе будет лучше. сказала Ангелина и взяла амуницию кобыла и положила её на бортик.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Тренеровочный плац