К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Тренеровочный плац


Тренеровочный плац

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Всё ещё осторожно и боязливо она подобралась к нему ближе, окончательно сократив расстояние между ними. Грудью она соприкоснулась с его боком и закинула голову на плечо жеребцу,
- Я обидела очень дороге мне существо и боюсь, что тот больше не простит мне этого. А ведь я его так люблю... очень люблю, - закончив, Опиум снова ласково и нежно заводила Ультиматуму носом по шее.

0

122

Кира прогуливалась и вышла на тренировочный платц. Она остановилась и осмотрелась. Ей было грусно у неё небыло друзей. И поэтому она бродила и думала чем бы занятся. Она прошла весь платц и осмотрела его потом остановилась и опустила голову вниз. Заметив лошадей она присела на корточки и стала ими любоваться они были прекрасны. Потом она опустила голову. Как же мне грусно я совершенно одна. Кошмар какойто, даже собственной лошади нет. размечталась Кара. Потом снова окинула платц взглядом и уставилась на лошадей.

0

123

Опиум посмотрела назад, чувствуя здесь чьё-то присутствие. Опять человек... - с досадой пролетела мысль. Кобылица никогда ещё так на них не реагировала, словно стала опять дикой. Даже слишком дикой. Еле заметно она окрысилась и покрепче прижалась к Ультиматуму,
- Я не хочу, - тихо прошептала она, понимая, что это очередной любитель похолить лошадку, прокатится и отвалить. Её столько раз предавали люди, что она потеряла веру в них. Пришлось просить помощи у Тимы. Она тыкалась носом ему в щеку и всё никак не могла унять слёзы.
Он до сих пор не простил...

0

124

Кира ещё немног полюбювалась на лошадей. Вот какую лошадь я хочу! Именно такую я хочу. Надо пойти поискать похожую. размышляла Кира смотря на лошадей. Она встала и отряхнулась. Она снова обошла платц. Потом окинула кобылу взглядом и пошла искать похожую.
----Ушла куда-то-----

0

125

Кира пришла На тренеровочный платц. Вывела коня на середину. Поправила стремена. Итак сейсас я на него залезу. Но ты держи его. Пока я не сяду более удобно. сказала Кира сестре. Ну что покатаешь меня. Ты ведь такой красивый. Надеюсь мы найдём общай язак с тобой и даже подружимся. говорила Кира Авторитету. Этот конь запал ей вдушу. Она полюбила его своей чистой и большой любовью. Я всегда буду тебя навещать красавчик. сказала Кира коню.
Предупреждение: пиши без ошибок! Проверяй текст через Word. Иначе возможен бан.
Администрация.

0

126

Автор фыркнул одобряюще слова девушки. Пошатнув головой конь ровно держа и заднии и передние ноги вместе. Жеребец моментально собрался в сбор и изредко фырча стоял и ждал команды.

0

127

Кира акуратна села в седло. Она была настоько легкая что боялась что Авторитет её непочувствует. Ну что Авторичет! Пошли! сказала девушка и тихонько прижала пятки к коню. Посылая ео вперёд и она двинусись с места.

0

128

Ок, держу, можешь садиться - произнесла девушка, удерживая Автора и поглаживая его по морде. Тихо, спокойно, не буянь, все хорошо, сейчас побегаешь - успокаивала Маша коня. Она держала коня, пока сестра не уселась и не скомандывала "Пошли!".

Отредактировано Маша (2008-12-04 16:37:48)

0

129

Авто перешел в шаг, как всегда держсь в сборе. Он не решался начать играть, да и на шагу он это делть не хотел, но у коня явно было хорошее настроение, ведь он то и дело рвался в рысь.

0

130

Они прошли несколько кругов по платцу. Девушка наклоналась к коню. Ну что готов? Рысь! Рысь! и девушка перевела коня в рысь. Смотри как я сейчас поеду рысью. крикнула Кира сестре. Она ехала рысью и пеполднималась в такт его ритма.

0

131

Автор шел ровной учебной рысью, как конь резко затормозил и поднялся на свечу, громко фыркнув после того как он опустился дал еще и первокласного козла нарушив сбор и перейна в галоп

0

132

Кира была готова к такому повороту событий, но потеряла отно стремя. Она не решила останавливать коня и дала ему порезвится. На полном скаку она поймала стремя и продолжила. Она отпустила поводья и опустила руки вниз. Она вспомнила своё детство когда ездила так на лошади без седла. и вспомнила своё первое падение с лошади. но она была бойкой девушкой.

0

133

Автор прокозлившись и пару кругов пробежав голопом, конь начал збавлять темп и всоре перешел в рысь, но в душе до сих пор не наигравшись он собрался и продолжел рысить.

0

134

Кара похлопала коня по шее. Молодец Автор! Молодец! девушка перевела коня на шаг. Она прошла несколько гругов шагом. Потом снава дала возможность коню порезнится. Ну можешь ешё порезвится! Давай! смеясь сказала Кира. Какой же он всётаки хороший конь. подумала Кира.

0

135

На следющую рысь конь сделал лишь один козел да свечку,  сам про себя думая "Если разойдусь, то этой девушке не поздоровится лучше не стану этого делать" подумал конь и перешел в учебню рысь.

0

136

Кира сидела молча. Она о чём то вспомнила. Она перевила коня на шаг и оставовила на середине платца. Наклонившись к коню она похлопала его по шее. Молодец ты просто супер! скаала Кира. Её голос дрожал и внем слышалась грустью. Подержи его я слезу. сказала Кира сестре и откинула стремена. Кира спрыгнуло с Авторитета и обняла его.  Спасибо тебе. прошептала Кира коню.

0

137

Жеребец не совсем понимал голос девушки, по этом он то навострял уши, то прижимал их. После того как Кира обняла его, он конечно не мог вскочить на задние копыта и затискать её, но в ответ он облакотился на плечо девушки своей шеей...

0

138

Кира взяла Авторитета за уздечку и повела в конюшню. Она шла через платц и поглаживала коня. Она была ему признательна. Он был добр с ней.
------Денник Авторитета---------

0

139

Маша помогла сестре спуститься с коня. Ты очень хорошо ездишь, надеюсь я тоже когда-нибудь смогу так же хорошо как ты кататься! - с этими словами девушка приласкала коня и дала ему несколько кусочков сахара. Сестры с конем шли в денник.
-------------------Денник Авторитета-------------------------

0

140

Тима промолчал. По его мнению, сейчас это лучший выход. Но, он простил ее. Это было отражено в глаза коня. Нежно улыбнувшись, жеребец поцеловал кобылу в щечку. Но, тут к ним пришли еще некоторые личности, а точнее это была девушка. Но, она через некоторое время ушла. Прислушавшись к стуку метронома, конь выдохнул и уже хотел встать но, вновь пришла та дама и привела жеребца. Вообще, Серый не ожидал, что старый, очень старый плац еще кому-то нужен...

0

141

Опиум отстранилась от Ультиматума. Его молчание пугало тебя.
- Твоё молчание лишь признак того, что ты что-то скрываешь от меня что-то... чего я боюсь услышать, - она произнесла это тихо, Тима навряд ли её услышал. Но Опиум беспокоило это. Чувствую, если уйду, он не последует за мной. Он никогда не искал меня, я лишь следовала за ним. Куда бы не ушёл. Так сложно...
Опиум с тоской оглядела присутствующих здесь. Утро. Непривычно светлое для осенней поры. Опиум отошла в сторону, желая понаблюдать за всей процессией. Но те ушли быстрее, чем кобылица успела устроится в уголке. И снова одни. В стенах старого манежа.
Что меня тут держит? И что завоёт, уйти отсюда?

0

142

Тима встал и подошел к кобыле. Прижавшись к ней своим мокрым и прохладным бок, Серый улыбнулся.
-А, что еще можно сказать, если я так тебя люблю?
Серый повернул уши вперед и переступив с ноги на ногу, стал слушать метроном. Вновь, прислушиваясь к нему, как слушает ученик учителя, Серый начал делать «пиаффе». Он смотрел на Опиум, словно приглашая ее присоединиться к танцу и продолжить его.

0

143

Она лишь упрямо вздохнула и поворотила морду в сторону. Ей всё ещё не верилось в искренность чувств Ультиматума к ней. Может, просто жалеет и упивает обещаниями, пытается помочь сладким обманом...
Но в миг сомнения притихли. Ультиматум танцевал перед ней пиаффе, и это было великолепно! Всю историю жеребцы выражали своё влечение к кобыле своими прекрасными танцами. Опум поспешила к нему присоединится не медля, ответив взаимностью.
Она всего лишь училась. И такт её был не чётким и нервным. Опиум застеснялась, застыла в сборе и опустила мордочку, чтобы не портить миг. Лучше полюбуюсь им. Она прикрыла веками глаза и мягко улыбнулась, покачивая в такт головой и целуя жеребца в плечи.

Отредактировано Опиум (2008-12-07 16:18:26)

0

144

«Пиаффе» продлилось не долго, после пары связок, конь сорвался с места в красивейшем  «пассаже». Он обошел кобылку кругом и встав на свечу, сделал две прыжка вперед.  Серый остановился возле ее бока. Он начал танцевать на месте. Он видел, что Опиум стеснялась. Подойдя ближе, он шепнул ей на ухо
-Слушай его…он поможет…
Он сказал это ласково, с любовью. Показав мордой на метроном, конь улыбнулся. Танец был остановлен на «пиаффе»

0

145

Опиум мило улыбнулась и засмеялась,
- Нет-нет, я не смогу, - при этом она еле сдерживала себя, чтобы не предпринять эти, по её мнению, безнадёжные, безуспешные попытки. Мышцы подрагивали в такт, но при том копыта будто держал какой-то груз, не давая подниматься и опускаться в такт. Она сама и была себе помехой. Но, не удержавшись, она принялась танцевать с Тимой, встав от него по правую сторону. Опустив внимательный взгляд, она не сколько прислушивалась к метроному, а сколько вторила движениям жеребца, поднимая поочерёдно нужную пару ног, пока не слилась с ним в едином танце. Но длилось это недолго. Опиум быстро сбилась. Иногда ей казалось, словно конь и метроном расходятся во мнении и задают разные такты.
Она снова остановилась и вздохнула, не снимая маски радости и умиления.

0

146

-Если ты не хочешь, мы можем не делать...
Серый мальчик подошел к Опиум и понуро опустил голову. Словно щенок, которого отругали. Отведя уши назад, Серый посмотрел на Опиум. Он был покорен ей и старался сделать все, что бы она была рядом. Но, оаз ей не хотелось присоединиться к танце, возможно и СЕрый ей был не нужен. То, что она сказала совсем не давно, возможно это и была та правда, которую Тим никогда не хотел знать...

0

147

Она мягко провела ему по гребню шеи, поворошив остриженную гриву, как бы успокоила и поблагодарила за танец, который, наверно, посвящён был мне,
- Что ты?.. Хорошо. Я попробую снова, - она подстроилась снова к боку Ультиматума и стала отбивать знакомый такт, ожидая, когда же он присоединиться к ней. И тогда, должно быть, всё пойдёт хорошо,
- Только волнуюсь немножко, - покраснела бы сейчас Опиум.
Ждёшь, начиная несмело танец в одиночку.

0

148

Опиум устала. Она достаточно ждала, пока Ультиматум присоединится к её танцу. Но он стоял и смотрел, не более. Кобыла остановилась и опустила голову, давая себе полноценный отдых. Ей снова не хватало внимания и обыкновенной заботы. Немного вздохнув, Опиум стала танцевать снова, покачивая выразительно головой, но и этот танец мало тревожил партнёра. Тогда она решила удалиться с его глаз, как делала это раньше,
- Я буду неподалёку. Идём со мной, если пожелаешь, - сказала она напоследок и скрылась за воротами.

--> Сломанная левада

0

149

Серый и правда смотрел на Опиум, он восхищался ей и совсем забыл, что нужно присоединиться к танце. Когда она опустила голову, он вздрогнул. Тут, Опиум собралась уходить.
-Подожди..прости меня....
Он успел сказать, только это, Опиум скрылась из вида. Какой же я дурак..я недостоин ее... Серый опустил морду и вздохнул. Как же ему было обидно, за то, что он сделал. Боль, словно пронзала сердце коня. Непонятно, что он сейчас чувствовал, возможно боль, ненависть к себе и еще многожество чувств, которые делали ему очень больно. Внезапно, жеребец сорвался с места и побежал за Опиум
--Туда же

0

150

Альфика завела Силю на плац.Она затянула подпругу получше и села в седло.Аля немного отыграла поводом и подтолкнула Сильфию вперед.(не применяя шпор).-Ну чтож,начнем пожалуй...-сказала Аля.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Тренеровочный плац