К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Тренеровочный плац


Тренеровочный плац

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

Что за веселье...Усмехнулась ты и махнула хвостом.Тут должен быть рюкзак.Тёмная мысль посетила твою голову и ты стала искать его.Найдя,коба его взяла и легла на землю и мордой залезла в него.

0

32

Тим покосился на парня. Он фыркнул и дернул головой. Он начал играть с метрономом, вновь слушая его. Сначала, Тима хотел пойти рысью, но ему стало щекотно в области живота и конь начал стараться почесать его, но он не мог остановиться, метроном не позволял, и конь пошел не стандартным аллюром, похожим на галоп на трех ногах, но Серый опять спешил. Вроде бы было элегантно, но ритм постоянно сбивался. Серый спешил, но старался попадать в такт учителю.

0

33

Ник заметил что Тиму шекотно и он опять начал сбиваться, он переместил хлыст, став похлопывать его по задней ноге, выше скакательного сустава.Ник краем глаза заметил что Сильф стащила его рюкзак.Пусть развлекается, нужно будет с ней тоже попробовать позаниматься.Рысью, малыш, рысью.Ты опять спешишь.-Ник слегка натянул корду приостанавливая жеребца.

0

34

Тим вздрогнул и "подобрал" задние ноги под брюхо. Идти галопом было не удобно, и конь пошел рысцой. Чуть тяжелой и малость неаккуратной. Но ему было неудобно, конь вздрогнул и настроившись на метроном, почему-то пошел иноходью. Быстрой, синхронной, как он делал это на свободе. Хвост был чуть приподнят и конь пофыркивал. Он резко дернул корду и пошел все той же иноходью, но в бок, стараясь утянуть за собой парня.

0

35

Ник отпустил немного корду давая коню свободу от его действий бичом.Пусть немного отдохнет и успокоится.Ник остановился в центре круга недавая коню отбегать дальше чем он его отпустил.Началась борьба за перетягивание корды.Но Ник больше неотпускал ее, крепко держа корду в руке и сделав упор на одну ногу, недавая утащить себя Тиму, Ник стал тихонько насвистывать, пытаясь успокоить его.

0

36

Тим начал бегать кругом, следуя за кордой. Он слушал метроном и успокаивался. Он вновь доверял учителю. Хвост нервно бил по бокам. При этом, он игриво тряс мордой, тут он случайно хвостом задел старый метроном. Когда стрелка утихла, конь прижал уши и начал свечить и делать "козла". В него словно вселился дьявол. Он начал бегать и беситься. Серый  стал агрессивным. Было ощущение, что метроном его сдерживал, но когда он замер, Серый взбесился. Он сильно и резко дергал корду, постоянно козлил и вставал на свечку или леваду, махая копытами.

0

37

Ник сдерживал взбесившигося Тима, став насвистывать немного громче пятаясь успокоить его.Когда это не помогло Ник достал яблоко и протянул на одной рукеСпокойно, спокойно мальчик.Тихо.Все хорошо.Сейчас он шел за конем, но корду по прежнему неотпускал.
Офф.Давай успокаиваться и пойдем в денник или до завтра, чего то я уже засыпаю находу.Но завтра опять буду вечером.

Отредактировано Ники-Бой (2008-11-02 22:47:48)

0

38

Тим заводил мордой и зафыркал и был недоволен, что метроном затих. Серый нервно бил по бокам и подрагивал. Пару раз взбрыкнул, конь заметил яблоко и носом потянулся к нему, хотя по прежнему уши были прижаты. Высоко поднимая ноги, Серый побрел за Ником. Не понятно, что же все-таки случилось с конем. Неужели, метроном настолько владел конем, что подавлял в нем страсть к агрессии и движению, но в замен, обучал коня терпению и умению слушать...слушать сердце, слышать каждый удар копытом о песок и чувствовать и запоминать каждое движение, каждый аллюр...возможно, этот старый метроном еще научит его многому...

---Денник Тима:)

ооф: ДА нет проблемм:)

Отредактировано Ультиматум (2008-11-03 09:03:08)

0

39

Тима снова пришел сюда. Двери были открыты и поэтому, конь легко вошел сюда. Он остановился на середине, судорожно осматривая все в поисках метроном. Когда наконец, он его нашел, жеребец рысцой подбежал к нему и осмотрел его. Он не знал, что делать, что бы учитель вновь заговорил с ним. Жереб аккуратно провел носом по нему и тут, он завелся. Тим тут же усмирился и притих, следя глазами за стрелкой. По мышцам вновь пошла легкая дрож, которая сопровождалась некой болью. Ноги начали подниматься в такт. Но Серый сдержался. Он лег возле старого метронома и опустил морду на песок. Конь задремал, слушая такт метронома.

0

40

Ее тело еще некоторое время поблескивало, сама она погружалась постепенно в сон, а потом исчезло, не давая намека на возврат сона. Кто знает, о чем она думала, что чувствовала? Никто, и наверное, никогда и не узнает.Сильфия посмотрела на Ника и на Тима и схватив рюкзак,стала бегать по плацу.

0

41

Тим открыл глаза и нервно хмыкнул. Ему так и хотелось встать и дать подзатыльник сестренке, что бы та не скакала, как сивка-бурка, посреди ночи. Прижав уши, он посмотрел на метроном, а потом перевел недовольный взгляд на кобылке, которая бегала и прыгала, одним словом бесилась. Еще раз недовольно фыркнул, конь выпустил струю пара, и лениво положил голову. Конь устал. Он, лениво посапывал и тихонько поджимал под себя ноги, потому, что ночка выдавать холодной.

0

42

-Тебе не радостно?Сказала ты весело и выплюнула рюкзак на траву.Тень.Ночь.Только луна светит.Холод.Тишина.Нда,прикольная ночь и поэтому чтобы не замёрзнуть,Сильфия прыгала,бегала,чуть не упав и не подвернув бабку или того хуже сломала ногу,но всё обошлось.

0

43

Тим открыл глаза и совершенно недовольно фыркнул
-А, что радостного, я отдыхаю...
Конь повернулся на другой бок и потом, улегся на спину, упираясь коленями в стенку. Положив морду на песок, конь вновь закрыл глаза и прислушался к метроному. В его голове мелькали картинки. Холодок пробирался сквозь щель дверей, поэтому Серый прижав ноги к груди, конь задремал. Лениво посапывая в такт метроному. Весь серый бок был в песке. Узда тонкой шлейкой разделяла морду коня на две части.

0

44

Ты откроешь глаза и несколько мгновений просто лежишь, еще не до конца отойдя от бега. Вся путаница в голове постепенно рассеивалась, уступая место ясности. Ты чуть повернешь голову и обнаружишь, что брат отдыхает. Несколько минут ты просто лежишь, не двигаясь, а потом неторопясь поднимешься и с наслаждением потянешься. Тебя распирала энергия. Той усталости и боли, что ты испытывал еще вчера, как ни бывало.Ты подбежишь к брату и ляжешь около него.От тебя исходило тепло.Хвост и бок сразу стали "песочные",точнее испачкались в песке.-Ну ты чё спишь?Проржала ты и всхрапнула.

0

45

Ник все это время сидел у бортика, прислонившись к нему спиной.После того как вырвался Тим он просто отошел в сторону и присел наблюдая за взбесившимся Тимом.Он положил голову на колени и заснул.Проснулся от того что стало прохлодно и сильно затекли ноги, а может из-за того что Сильф разыгралась?Ник попытался встать на ноги , но несмог.Он немного приподнялся и ноги свело и как будто тысячи иголок проткнули его ноги ниже колен , он только успел вовремя схватится за бортик, что бы неупасть и постоял так несколько минут.

0

46

Серый посапывал так сладко. Но, тут почувствовал, как возле него улеглась сестра. Тим поднял морду и сказал.
-Если тебе так горит побеситься, иди на улицу...
Он сказал это серьздно, словно отец дочери наставление дает. Прижав уши и фыркнув, он повернулся со спины на бок и улегся, прикрыв глаза, задремал. Метроном давал тихую мелодию, разрешая подремать. Но, услышал, как Ник чуть не упал. Серого уже достало то, что ему да дели поспать и поэтому с крайне недовольной мордой, он стал и отряхнулся.

0

47

Ух ты,Ник!!!Подумала ты и резко встала около Тима.Когда деревья поют с тобой одну песню... Когда ветер, нежно гладя тебя против шерсти, зовёт подняться туда, ввысь... Когда ты осознаешь, что всё вокруг тебя - живёт вместе с тобой - одной жизнью. Вы - одно целое. Каждый твой вдох зависит от природы. Каждый твой выдох даёт новую жизнь всему, что тебя окружает. Вы - одно целое. Две души, которые ищут покой и найдут его только в том случае, если воссоединятся вновь.. Тогда каждый вдох будет даваться с легкостью. Тогда и каждое движение будет совершаться с улыбкой, с пониманием, что жизнь - действительно преркасная штука! И больше ничего не надо... Только  ж и т ь  и поддерживать жизнь, чтобы потом, эти счастливые и полные радости глаза не превратились в стекланные, полные ледянящего ужаса пугавицы, не отображающие каких-либо эмоций... Чтобы сердце, которое когда-то энергично билось, готовясь выскочить из груди - внезапно остановилось.. Замерло в ожидании часа, когда можно будет вновь продолжить свой жизненный ритмичный "танец". Однако, увы, повтора не будет. Всё вокруг будто говорило, что надо жить, нельзя сдаваться, нельзя унывать..... Ведь печаль - самый опасный яд. Убивает медленно... Ты гниешь заживо. Однако, уже понятно, чем всё закончится. И увы, это ты испытала на собственной шкуре. Совсем недавно. Вчера.. Когда столько бед обрушилось на твою голову.Но с тобой рядом всегда был Тим и этот человек-Ник.Они помогли тебе очнуться от прошлого и окунуться в настоящие время.Ты стала играюче копать копытом песок,но не в такт с метрономом.Ты побежала на Ника и остановилась около него,а он упал на землю.

0

48

После поисков Ника в барах и ресторанах Аля пришла сюда...Какого же было ее удивление,когда он оказался действительно здесь.-Ник!Блин!Я тебя везде ищу!На телефон ты не отвечаешь!Нет,ты сегодня либо сковородкой по башке получишь либо салатом в физиономию!-сказала она и подошла к Нику.Он был не один.Были еще две лошади.Тимоша,с которым они были знакомы и Сильфия с которой они были не знакомы.-И вам товарищи здрасте.-сказала Аля и достала яблоко.-Кто-нибудь хочет?-обратилась она к Тиму и Сильфии.Мсл:Нифига себе!он здесь,а я то там сижу волнуюсь!вот...вот...Вот ведь врежу ему!Что это за такое!Блин...

Отредактировано Альфика (2008-11-03 21:48:35)

0

49

Так,теперь на плац пришла Альфика,с которой она не была знакома,но слышала про неё от Ника.-Ну,ну здрасте...Всхрапнула ты и встала на свечку и опустилась на песок,который чуть защекотал твою переднию ногу.Ну все, достаточно. И так уже натерпелася. Ты тряхнешь головой, отгоняя мысли.Сильфия учуяла яблоко и быстро схватила его из руки Альфики,чуть задев её зубами.-Спасиб.Проржёшь ты.

Отредактировано Сильфия (2008-11-03 21:51:17)

0

50

Ник неудержался на ослабевших ногах, он только вовремя развернулся что бы не упасть носом в песок и упал на бок, громко чертыхнувшись.Он наконец поднялся и посмотрел на лошадей с укором.Ну и чего смотрите, еще рассмейтесь.-Ник тчателдьно отряхнулся и сказал-Вы как хотите а я спать, пойдемте отведу вас по денникам-И он направился к лошадям.

0

51

Аля посмотрела на кобылу,которая съела яблоко.-Так,пойдемте все по домам.Вы Ника уже измучали....-сказала Аля и посмотрела на лошадей.-Кто со мной?Кто смелый?

Отредактировано Альфика (2008-11-03 21:54:09)

0

52

Тим недовольно повернул голову на ново прибывших. Когда Ник пошел к ним, конь фыркнул на всех. Он стал смотреть на метроном, словно ждя приказаний учителя. Глаза следила за стрелкой. Ноги начали подрагивать в такт и вот, вот оно. Серый прикрыл глаза и пошел испанским шагом. Делая красивый жерст в такт метронома, но к сожалению, не попадал. Серый не слышал стук сердца и поэтому спешил, он не успевал за тактом. Втряхнув мордой, конь аккуратно перешел в пассаж. Почти сразу же он попал в так. Он шел быстро, ритмично, поднимая пыль. Серый слушал метроном и четко ударял копытами в такт. Вот, то чно он делал уникально...

0

53

Ник увидел влетевшую  манеж Альтфику и немного опешил.Она была разьярена.МСЛ А с чего бы это-Солнце мое ты неругайся, все бывает, я вот заснул.-Ник развел руками и взглянул на лошадей, как бы ища поддержки, или защиты у них.

0

54

Аля посмотрела на Ультиматума.-Тимоша,ты просто замечательный!Только давай домой пойдем.М?-сказала Аля.Все же из чувства женской солидарности она подошла к Сильфии.-Ну что,красивица,пошли...-потом она услышала речь Ника.-Мы с тобой еще дома поговорим!Давай,активизируйся!Я ненамерена провести здесь всю ночь!!!

Отредактировано Альфика (2008-11-03 21:58:16)

0

55

Видя что Тим опять начал свой гипнотический урок Ник подошел и выключил метроном, засунув между зубцами механизма щепку, хотя просто нужно было нажать на рычаг, останавливающий движение метронома.Он подошел к Тиму и взя под узцы сказал.На сегодня все занятия закончены.Сейчас спать.И на взяв коня под узцы повел его к Але.

0

56

Сильфия поджала уши к голове и покорно подошла к Але.На Сильфи уже был недоуздок,хотя откуда он?Наверное Ник одел пока ты отдыхала.-Что в денник отдыхать?Ты подняла хвост к верху и стала бегать голопом,а потом перешла и стала бежать иноходью.

0

57

-Так,вот и ладушки.Пойдемте,кобыла сама за нами пойдет.-Аля открыла дверь,чтобы вся замечательная и веселая компания могла выйти.

0

58

Передав повод Тима Альфике он подошел к Сильф и накинул ей на шею корду , сделав петлю и зажав концы рукой.Пойдем спать, красавица.Завтра я обещаю что зайду к тебе. И направился к выходу, потихоньку увлекая за собой Сильфию, Ведя ее в денник.

0

59

Аля взяла повод.-Ну что Тимоша,пойдем зайчик домой.-сказала Аля и повела Тима за собой в денник.

0

60

А Тима все свое. Он игрался, смешно пофыркивая в такт.  Из пиаффе, Серый перешел в иноходь. Такую же ритмичную и быструю. Игриво потряхивая мордой, он слушал метроном. Но, когда он остановился, Тим открыл глаза и начал фыркать. Когда его взяли под уздцы, тогда конь начал вновь козлить и беситься. Уши прижались и конь резко подался в бок, утягивая за собой парня.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Тренеровочный плац