К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо


Озерцо за ранчо

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Сильфия
Коаги стоял тихо,неподвижно.но ветер всегда его подерживал,а тут его нет,
он забыл оба всем,и об этой девушки что стоит рядом. его разум покинул его

0

62

Ког стоял тихо.ЕМУ УЖЕ БЫЛО БЕЗРАЗЛИЧНО что на нем висит девушка даже как то приятно

0

63

Сильфия фыркнула на девушку.Она посмотрела на неё и вспомнила обезьянку,да,да кобыла знала кто такие обезьяны.Сильфия даже не шелохнулась, не было сил. Она не могла насытиться воспоминаниями о коне. Она вглядывалась черты его мордашки, каждый волосик на его гривы, так красиво свисавшей, падающей с его шеи.Кобыла подошла к девушке и стала дёргать её за штаны.

0

64

Коаги увидев эту картинку вырвался из рук девушки, встал на дыбы и все время пятился на кобылу
он явно не очень хотел токого обращения к девушке

0

65

Кира поняла что коню безразлично на то что она весит на нём. Она отпустила его. Видимо ты засмотрелася на кобылку. Пообщайтесь, а я посмотрю со стороны. подумала Кира и тихо отошла от коня. Сев на снег она посмотрела на лошадей. Потом прелигла и посмотрела в небо. По нему проплывали облака.

0

66

Кобыла посмотрела на коня и тихо всхрапнула.Хвост и грива кобыла вмиг прилипли к переливающейся шкуре,т.к. шёл снег, сделавшейся почему-то темно-серого цвета цвета.Она очнулась, голубые глаза скользнули к силуэту коня, голова пригнулась к земле и тело медленно двинулось назад, во взгляде была теплота и нежность, еле слышно фыркнув, кобыла осторожно коснулась носом шеи коня.-Тебя как зовут?Тихо произнесла коба.

0

67

он успакоился,конь чуствовал как коба дышит ему в шею
Коаги-Ич-ичага,можно просто Ког,а вас? Конь говарил мертвым голосом.он искал взглядом сам незная чего
и посматрел в строну девушки,она лежала на снегу извените.. прошептал он кобыле развернулся и подбежал к ней.уткнулся мордашкой ей в бок

0

68

-Меня зовут Сильфия или Сильф,Силя и что-то в этом духе.Ответила трекен и махнула хвостом.Лишь фыркнув,Силя медленно посмотрела на девушку и коня и легла на снег.
Офф:ладно,я ухожу.

0

69

Сильфия
офф:а я думала какае то другая порода

0

70

КУогда конь подошол к Кираи уткнулмя ей в бок. Что ты? Что ты пришол? Иди пообщайся с этой прекрасной леди. сказала Кира коню и похлопала по шее. С грустью вздошнув она села и взглянула на кобылу.

0

71

Коаги оступился назад и фыркнул всктряхнув с себя снег повернулся к Кире боком и посматрел на нее

0

72

Кира взглянула на коня и улабнулась. А знаешь, у меня есть идея! Мне холодно давай поиграем. сказав кира встала и отряхнулась. Потом хлопнула коня по  пелечу и мтала убегать от него всторону. Ну догоняй! весело кривнула девешка остановившись и посмотря на реакцию коня.

0

73

ког ухмыльнулся и на рыси побежал за девушкой,ему не было дано играть поэтаму он просто бегал за  ней ,набегавшись он упал на снег
,и нагло смотрел на девушку в ожидание того что она на него сядит

0

74

Кира посмотрела на коня и отдышавшись подошла к нему. Тот лежам и смотрел на неё. Она подошла к его спине и пресела на кортачки. Ну что устал? Набегался милый. сказала Кира коню. Ну что может покатаешь меня? весело сказала девушка. Она спокойно взяла коня за гриву. Конь немного повернулся и она росно села на его спину.

0

75

Ког незнал не чего про то как люди лошедьми управляют,и поэтому побежал рысью
встав на дыбы решил ее покатать с ветерком и помчался карьером

0

76

Кира хорошо ведела на коне. она мчался карьером. Это было как с вказке. Но остановить его она не могла. Хотя она была очень смелой и монла спрыгнусь с него, но она седела и настождалась этом полётом. Карьер коня был тиким мягким, а бег лёгким. Она была готова к любому повороту событий.

0

77

Кира
офф: я се приду в 20.00 пока

0

78

Коаги
Офф: буду ждать))

0

79

конь летел как ветер,и даже ветрубыло не догнать этого парнишку.на нем сидит не первый человек которого он может с легкостью сбросить ,но это не тот случий.малыш явно не соберался останавливаться он бежал неизвестно куда но он бежал и на нем еще сидит человек который завоевал его доверие

0

80

Кира сидела на коне и радовалась. Это было прекрасно. Она была рада такому повороту событий. Как так. Я завоевала его доверие. Он не бросит меня. Это просто сказка. размышляла она. Тише, тише. Давай остановимся или сделаем бег гораздо тише чем сейчас. говорила она коню.

0

81

онь перешел на шаг ,все шло как надо,и вдруг Коаги резко остановился,уши задвигались,ноздри стали встягивать в себя все больше воздуха хм..я что слушу.. это была рядом канюшня .Ког оступился назад и посматрел на Киру

0

82

Спрыгнув с коня Кира похлопала его по шее. Я знаю что ты видишь. Ты видишь конюшню. Если ты боишься то я могу показать тебе её. Хоче пойдём? сказала Кира. Коаги ты просто супер. Я такого коня ещё не встречала. подумала девушка глядя коня по шее.

0

83

офф:у него в конюшне есть денник,он от туда сбежал
Конь лег на снег и как обычно посматрел наглыми глазами.фыркнув этот наглый парень встал и прикусив Киру за штану потенул на себя

0

84

Девушка упала и засмеялась. Я  понимаю тебя ты хочень жить без денника. Ты хочешь быть свободным и непокарённым. сказала девушка вздохнув. Да он дикий и свободныйс как ветер в пустыне, где на сотни метрон нет никого и ничего. Как бы я хотел быть подобно ветру. Совершенно свободной. размышляла она глядя на коня. Она полюбила его. А хочешь всегда ходить со мной? спросила она смотра в глаза Коаги.

0

85

Коаги встал на дыбы.он ей позволил бы все,уздечки седла но не стоять в конюшне где эти зажравшие лошади,покареные,не свободные нет только не это.Ког стряхнул с себя снежок и подашел к ней

0

86

Коаги! Может сходим куда нибудь? спросила девушка. Она погладили его по морде, потом перешла к шее и к плечу. Потом дотронулась до ноги и подняла её. Какой ты умный. весело сказала девушка.
офф: тебе симпа или лафф ненужна? а то у меня перс вороная кобыла есть. Можите с ней познакомится))

0

87

Ког дружелюбно заржал . и стал игриво крисица.пото полез под плечо девушки

0

88

Она улыбнулась и потрепала его гриву. Так твои предложения идём туда куда тебе хочетя. сказала Кира посмотрев в янтарные глаза Коаги. Этот конь мне станет самым близким другом, а точнее уде стал. размышляла она.

0

89

он отдернулся и повел девушку
----развяски
офф:давай ему оденим сбрую и ты поучишь его прыгать??

0

90

девушка пошлв за конём

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо