К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо


Озерцо за ранчо

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

-Куда-нибудь!-Черт сорвался в галоп,абсолютно безбашеный.Он знал,что Томас хороший всадник и врядли отстегнется по пути.Попутно отдавая нехилых козлов Черт понесся в сторону прерий.
------Ну куда-нить в поля.

0

32

Том, даже не успел схватить вещи. Он, так и поехал в одних, мокрых джинсах и шляпе. Держась одной рукой за гриву, а хторой, просто "ловиил воздух". С коня шли брызги, а у парня с волос, просто ручьями стикала вода
ооф: я искупаюсь и приду

--Туда же

0

33

---------------Огромное зеленое поле.

0

34

Рэин догнала свою подругу и оглядеась вокруг.Пели птицы что несвойственно им зимой,но это были снегери которые тихо чирикали.Но для Рэин эти звуки были новыми,и поэтому она прислушивалась к ним.Да,здесь очень красиво...-первую фразу она как обычно пропустила мимо ушей и ответила только на вторую.Но это было не важно,ведь вокруг было столько опасностей.Кровь "кипела" и Рэин переминалась с ноги на ногу,готовая в любой момент сорваться с места.

0

35

Помнишь того коня, которого мы встретили? Его Доминик завут...Он домашний. А ты всегда была дикой? Я вот когда-то была домашней...ОЧень давно... - Долари немного опустила голову и вдохнула свежего зимнего воздуха. Снег слепил глаза. Он был белый и яркий...Блестел. Потом Долари снова подняла глаза и посмотрела на Рейн. Вокруг было красиво и необыкновенно тихо...

0

36

Рэин ответила Родилась я дикой,но потом меня поймали люди,но как видишь я снова здесь и она улыбнулась.Солнечные лучи падали на снег и отражались в нём как в зеркале.Где то на деревьях щебитали птицы.С пушистых лап ёлок прыгали на голые ветви,белки.Одна из них осмелела после долгово прибывания лошадей и подкралась к ним совсем близко.Рэин заметила её,но не подала виду.Белка прыгнула в сугроб,и оказалась около ног Рэин.Но она спокойно стояла,и почти не шевелилась.

0

37

Ууу...Я незнаю, чем можно заняться...Раскажи о себе! Ну там где родилась или что-то в этом роде... - Долари смотрела на Рейн. Её очень хотелось узнать её поближе. Немного переступив с ноги на ногу, Долари отмахнула свою длинную чёлку назад, чтобы она не лезла в глаза. Лощадь взглянула на озеро, частично покрытое льдом, тонким и блестящим. Под ним ещё была видна вода. Возле стоящие деревья мерцали в снегу,  и резвые белки то и дело прыгали с одной ветки на другую...Долари ждала ответа Рейн.

0

38

Том прибежал сюда и не обращая внимание на лошадей, подошел к своим вещам и стал надевать рубаху. Постом сапоги. Сделав брюки нормальным, парень поправил воротник, а потом смотал чембур и перекинул его через плече. Поправив шляпу, парень направился обратно к Черту.
--Огромное зеленое поле.

0

39

Рэин не обращала внимания на паренька,но была на стороже.Я родилась?Где? не помню...Помню только всплески воды и голос матери... она не надолго задумалась,а потом добавила:потом людей...их я никогда незабуду,но я сечас не об этом.Потом я скиталась по разным местам,и встретила его...и она замолчала не желая дальше неочём говорить.

0

40

Его? Ооууу...ОН сильно изменил твою жизнь? - Долари смотрела на Рейн и ждала ответа. Может её и не стоило спрашивать. Просто хотелось поболтатать. Долари немного оступилась. Было холодно...Оченнь. Снежок припорошил Долори с головы до ног. Она отряхнулась, вдалеке слышались какие-то звуки, но лошадь не обращала на них внимания. В далеке она заметила человека. Он пробыл тут не долго и вскоре ушёл.

0

41

Нееет! Рэин стало смешно.Даже холод не мог испортить ей настроение.Белый снег,который только что шёл,сразу перестал идти.
Солнце почти зашло и освщало землю,а точнее снег, розоватым цветом.
Офф.я большие посты сегодня не могу писать...

0

42

Я шёл медленно. К вечеру довольно сильно похолодало и мне понадобилось время, чтобы привыкнуть к морозу. Лениво перешагивая через сугробы, я даже не заметил как попал сюда. Видимо это место оказалось первым у меня на пути, с таким же успехом я мог бы забрести в какой нибудь дремучий лес. Просто, задумавшись, я не соображаю куда иду. Когда я понял, что местность впереди мне не знакома, я заставил себя оглянуться. И что вы думаете я увидел? А? К своему глубочайшему изумлению я увидел Долари. Похоже меня магнитит к кобе.  Рядом с ней стояла Рэйн. Это обрадовало меня не меньше, ведь я так и не успел с ней пообщаться. Ну чтож, раз уж мне так везёт, почему бы мне не подойти. Я осторожно подошел к кобам.
- Здравствуйте дамы. Надеюсь я не помешаю? Я вежливо улыбнулся и легко кивнул.

0

43

Долари обернулась и увидела Доминика. Она ни как этого не ожидала. Привет! Я так рада тебя видеть! Я думала ты в конюшне. Может прогуляемся? Долари была очень рада. Коба повернулась к Рейн. Извени...Я пойду.... Немного было холодно, но Долари не обращала на это внимания. Она уже привыкла к зимним холодным ночам на воле. Снежок ложился плавно, иногда сдуваемый порывами слабого ветра. Долари была очень рада появлению Доминика. Она вглядом позвала Доминика и поскакала голопом в Таинственный сад.
      -------Таинственный сад-------

0

44

Я заметил странную закономерность: стоило мне появиться и Долари тут же уходила в другое место. Когда Долари посмотрела на меня, я не растерялся как в прошлый раз, я уже знал этот взгляд. Бросать Рэйн одну было как минимум не вежливо, но разве я мог что-то сделать.
- Прости. Тихо сказал я Рэйн. Какой раз я прихожу и всё порчу.
Я смиренно потрусил за долари, осторожно перепрыгивая сугробы.

0

45

Ну вот Рэин опять бросили.Но ей уже стало всё равно.Она переступила с ноги на ногу и нагнулась к земле.Настроение сразу же испортилось,а сердце сжалось.Вот её опять бросают,причём одни и те же лошади,всё кому нелень.Она медленно развернулась в сторону воды и пошла таким-же медленным шагом.Мысл.ну вот меня опять бросили...причём так нагло... Она зашла в воду по щиколотку и стала пить воду.Медленно,буд-то из трубочки.Потом она вышла из воды,и "упала"на землю.На душе стало тяжко,но ничего скоро жизнь востановиться,и Рэин может даже забудет Долари и Доминика.Да скорей так всего и будет...забудит и некогда не вспомнит...

0

46

Ты медленно идешь вперёд, отмеряя, чеканя каждый шаг. Твоя голова понуро опущена вниз. И как же ты здесь оказался? Ты и сам не можешь понять. Всё разворачивалось в какой-то краткий миг. Ты вдруг понял, что люди у которых ты жил начали наглеть, начали относиться к тебе, как к вещи, игрушке, которую можно переставлять с места на место, шпынять, дёргать, а ты все равно мягкий и пушистый. Эти люди совсем зарвались. Надоело! И ты сбежал. Никто и никогда от тебя такого не ожидал, даже ты сам, но у тебя хватило сил. Ты скинул всадника, разорвал подпругу, сошвырнул с себя седло с сбежал. Памятью об этом миге были ошмётки уздечки свисающие с твоей головы, снять их не получилось, слишком туго затянут капсуль. И теперь ты свободен? Нет. Ты должен найти новых людей и как можно скорее. Быть свободным ты не умеешь, ты можешь только служить человеку.
Ты вдруг замечаешь, что стоишь у кромки озера. Ты кидаешься к воде и жадно пьёшь, вода ледяная, но тебя это не пугает.
Напившись воды ты оглядываешься и видишь кобу.
- Простите, мне нужно найти поселение людей. Вы не знаете где оно находится? Со стороны это прозвучало базцеремонно, но тебе срочно нужны люди.

Отредактировано Чёрный ворон (2008-12-29 15:09:54)

0

47

Ты стоял и ждал, но ответа так и не дождался. Ладно, ты и так потерял много времени, уже начинает темнеть. Ты снова подошёл к воде и сделал несколько глотков. Бодрит. Ты медленно пошёл вдоль озера, пытаясь высмотреть тропинку, вытоптанную людьми. Сделав круг, ты так её и не нашёл. Даже если дорожка тут и была, скорее всего её замело снегом. Ты наугад выбрал направление и медленно порысил в ту сторону. Надо двигаться дальше, нельзя терять время.

0

48

Ког прибежал ,во всей своей красе,остановился наклонил голову и стал пить воду
он пил жадно, долго,как будто он не пил всю жизнь

0

49

Кира пришла к озеру чтобы полюбоваться его красотой. Она шла по берегу и увидела знакомого ей коня. А что он тут делает? пронислась в голове у Киры. Чтобы ненапугать коня она сказала. Ну здравствуй! сказав она остановилась около коня, но не близко.

0

50

Коаги поднял голову и увидел ее,ту девушку. он встал на дыбы
и громко заржал во все его громадные легкие.
какие люди. хм не думал что ее увижу....

0

51

Увидев реакцию коня она улыбналась и сделала пару шагов к коню. Боже мой. Помоему он рад видеть меня. подумала Кира. Потом достала из кармана красное яблоко и притянула коню. На возьми! Как я давно тебя не видела. Прям сомкучалась. весело сказала она. Ну что попробуем познакомиться ближе? подумала она и сново взглянула на коня.

0

52

Ког тихо подошел к девушке.фыркнул и быстро схватил яблоко.у него явна было хорошее настроение,конь повернулся и стал есть траву
как домашний,как добрый послушный конь.блестяшяя шерсть,длиная грива красивый пушыстый хвост все это так девушке понравилось
мсл:хм можно.наверное.интересно она на меня сядет...

0

53

Офф: у нас зима и снег лежит))
Когда тот выхватил яблоко девушка улабнулась. Но когда тот стал есть замёршую под снегом траву она подошла к нему. Что ты ешь? Этоже невкусно. Пойдем со мной, я тебе сена дам. сказала она и потянулась рукой к коню.

0

54

Сильфия медленно шла по узкой  тропинке.Кобылка аккуратно наступала на снег.Малейший шорох или хруст опавшей старой ветви заставлял её прижимать уши и замедлять движение, резко останавливаясь и прислушиваясь к окружающей природе, выискивая  глазами, наполненными радостью и тоскою, причину столь волнующего и пугающего звука. Когда наконец затихало, одинокая кобылка продолжала свой волнующий путь.Вдруг, раздался шорох. Сильфия остановилась на полушаге и прижала остренькие ушки. Она всматривалась серыми холодными глазами,кобыла медленно проплыла взглядом по окружающему миру, в поисках сама не зная чего... Вдруг её голова автоматически вскинулась и буд-то по рефлексу устремилась галопом на голоса.Кобыла остановилась.Простояв так несколько минут, кобылка снова устремив взгляд вперёд, приподняв массивную голову и пытаясь рассмотреть то, что сейчас впереди.Кобыла решилась подойти к коню и девушке и остановилась в метре от них.

0

55

офф:забыла.
конь встал на свечку,крызился и не очень Когу понравилась эта идея. и на задних копытах шел к ней
показывая свом зыбы попытался укусить девушку

0

56

конь в строне увидел кобылу,белоя и в прочем обаятельную кобу,он заржал и стал как бешеный выдовать пируэты

0

57

Кира была готова к такому повороту событий и поэтому быстро отбежала в сторону. Ну что ты делаешь? Я ведь всего лишь предложила. Успокойся. говорила она ему. Потом повернув голову девушка увидела белую лошадь. Значит мне сегодня будет весело. подумала она следя за двумя лошадьми.

0

58

Ког стоял тихо голова его повернулась в сторону белой лошадки,фыркнул и посматрел на девушку,ему ее все ровно было их не видно,его бело коричневая  челка закрывала глаза,он стал потихоньку подходить к девушке .и вот он ей дышит в шею

0

59

Сильфия подбежала к коню и стала рассматривать его.Кобыла взмахнет хвостом, ударит им по боку и медленно стала нюхать шею коня,а потом отпрыгнула от него.Сильфия чувствует прикосновение ветра на своем теле, он так ласково щекочет ее шкурку, шепчет на ушко, что все будет хорошо. Что она неловко прижала их к голове, прямо к челке, свисавшей на глаза. Он тревожит ее грустный покой, заигрывая с гривой шелковистой, заплетая косички и расплетая их вновь. Так много. Он бросает  локоны ввысь, в стороны и разжимает. Невольная, даже слегка приятная дрожь пробегает по худому сизому телу.

0

60

Конда конь жышал Кире в шею она тихо подняла руки и обхвотила шею коня. Потом взглянула на белую кобылу в которой играл верет и улыбнылась. Ну вот видишь. Всё просто. Теперь можно сказать я висну на тебе. подумала Кира про коня.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Окрестности ранчо » Озерцо за ранчо