К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Забег на 3км


Забег на 3км

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Grafity
* Дала вкусняшку , погладила по симпатичной мордочке.
- Держи , красавица.

0

32

Алекс обнял его
-Да.. никогда не осталю..
Алекс поднял Адриана на руки и они вместе пошли в комнату к Алексу
---Комната Алекса

0

33

Элисон
"конь всё съл, хотя немного обиделся"
-я красавеЦ

0

34

Риан покрепче обнял брата и закрыл свои заплаканные глаза.По телу пробежала неприятная дрожь.Все же шок для ребенка был очень сильный..Найти того кого он так давно ждал..И как найти.Совершенно случайно,тогда когда не оставалось никакой надежды."Такого просто не бывает.."Но жизнь видать и правда интересная штука.И она полна различных совпадений и неожиданностей.И каких только чудес не может произойти,если по воле случая в один день оказаться в нужном месте и в нужное время.

0

35

~Grey demon~
офф : Я вообщето с Графити )

0

36

Элисон
офф: извен перепишу

0

37

* Ушла  в свою комнату чтобы выспаться и поесть.
* Медленными шагами пошла на ранчо.

0

38

Мик пришла на ранчо. Ее внимание привлекло большая терраса с мягким песком и огорожденная забором.
-Что это?
Спросила Мик сама не зная никого, причем в округе никого не было. Мик вышла на разровненный, мягкий песок. Мик огяделась. Было тихо и только луна освещала путь на ближайшие 5-8 метров. Прижав уши, Мик приклушалась. Резкой хлопок испугал ее и Мик прошлась рысцой. Мик хрипло дышала и прижимая уши, сначала пошла шагом. Медленно и устала Мик начала ускаряться. Набравшись силы, Мик резко пошла вперед. Летя над песком, ели касаясь его. Четкая дробь копыт была слышна из далека. Мик громко заржала и полетела еше быстрее. Быстрее.. быстрее... Папа, я смогу! Пронеслось у Микаэллы. Она всегда играла с папой на перегонки.

0

39

Мик почувствовала, что силы ее оставляют. Мик "облетала" второй круг. Микаэлла чихнула и нога подвернулась. Мик грохнулась на бок и побороздила примерно 2 метра.
-Нет, пап... я не смогла...
Сказала Мик, громко хремя и широка раздувая ноздри. Мик поднялась. Идя по кругу, Мик опустила голову и прижала уши плотно к голове. Из груди доносился сильный и гулкий хрип. Весь левый бок был в песке и грязи. Мик наблюдала за своими ногами, которые шли по мягкому песку. ей очень нравелось, но силы небыло, только слабость.

0

40

Сейширо как раз проходил мимо плаца для забегов, на глаза ему попалась та самая Микаэлла
-а...потренероваться решила? уважаю за добровольность парнишке было лень искать вход и поэтому, поэтому мигом перескочив через ограду он оказался рядом с Мик

0

41

Мик подняла голову и посмотрела на парня и тут же опустила голову, смотря на копыта, которые погружались в песок.
-Я не смогла... папа не одобрит...
Мик шагала медленно и тяжело. С бока ссыпалася песок и грязь. Мик гулко с хрипом дышала и как-то даже прихрамывала на ногу, на которую упала.

0

42

Юноша лишь с жалостью посмотрел на кобылу и покачав головой сделал несколько аккуратных шагов по направлению к ней и погладил её по шее
-Что-то ты совсем захворала, я смотрю ты и бегала ещё, вся грязная, и с ногой у тебя что-то...пошли ка лучше в конюшню, я над тобой поработаю Сейширо посмотрел в чёрные бездонные глаза Мик и мягко улыбнулся

0

43

Мик прижала уши и повернула голову на парня. Опустив глаза, Мик прижалась мордой к его груди. Мик пошатнулась  и слегка навалилась на него.
-Зачем?

0

44

-Оба....ты же меня сейчас повалишь... Сейширо напряг мышцы ног и навалился всем телом на Мик, она была во много раз тяжелей него
-Нет, всё таки тебе нужна помощь людей, не иначе как

0

45

Мик подняла голову и тряхнула головой. Мик стаяла близко с парню. Мик резко зашевелили носом и чихнула, при этом с силой мотнув головой. 
-Извини...
Слегка подогнув ногу, Мик пошатнулась и хрипнув, пошла к выходу.

0

46

вот так девочка, пошли.... Сейширо шёл рядом, на всякий случай, опасаясь слабости кобылы
---вход в конюшню---

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Забег на 3км