К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Забег на 3км


Забег на 3км

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь проходят скачки на лошадях http://i034.radikal.ru/0712/7b/4962f375c314.jpg

0

2

Даф побежала она бежала и летела одновременно мягкое покрытие чуть размыло и оно хлюпало Даф ускорялась набирала скорость и затеяла скачку пробежав какоето расстояние коба поняла что её не сдержевают и понеслась с такой скоросью на которую была способна вытянув шею и приподняв хвост задние ноги того гляди коснуться живота а передние почти паралельны земле рот увлажнился и из уголков пошла пена лошадь сильно завелась и бежала с колоссальной скоростью..

0

3

зажав уши коба несла очень быстро шея окончательно слилась с головой и коба стиснула зубы что бы трензелб не мшал она неслась ветер бил в лицо стараясь остановить грудь лошади покрылась грязью но Даф было как то наплевать в глазах зажглась цель догнать и ОБОгнать Солнце ветер окончательно взбунтовался а дождь усилился и коба немного промокла по шее стекали испарялись капельки а трава шуршала в негодовании что её потревожели коба еле замечала такуюмелочь как землю и стремилась к огромномуи крисному диску СОЛНЦА........
офф конечн а зачем те породы зубрить каникулы же???? я 22 приду точно

0

4

Даф подбадривало оглажевание Дена она любила когда её хвалили и ещё ускорилась проводя под себя задние ноги хост она аккуратно направила паралельно земле и помогая себе головой коба не меняя  ног шла время как будто растянулась и после поворота коба оказалась лоб в лоб с главным противником отталкиваясь задними ногами лошадь перелетала в один темп метра два и отталкивалась вновь и вот последний поворот и вот оно Дафна обогнала солнце пролетв почти треть второго круга пытаясь остановиться..

0

5

Даф  прешла в быстрый галоп что бы восстановить дыхание и не много расслабиться затем по команде Дена перешла в карьер и радуясь скорости понеслась вперёт ветер свистел в ушах и подбадривал кобу он перешёл не её сторону и теперь дул в спину слов но толкая Дафну кобыла пошла н второй кругстремясь вновь обогнать свою тень и сорваться  в бесконечный вихрь радости и сорости мир вновь потерял очертания а всадни потерял вес или вовсе исчез она чувствовала только его запах и несла его в мир бесконечного счастья где лошадь не только животное но и ключевая фигура ........

+1

6

Алекс шел вдоль бортов. Смотря, кто тут есть. Он заметил кобылку, которая шла вдоль борта. Алес перепырыгнул борт и подошел к ней.
-Эй.. может хочешь побежаться?
Алекс хлопнул кобылу по шее

0

7

* Элисон пришла сюда . Она всегда любила смотреть на скачки , а теперь она сама может пройтись и посмотреть всё.Она стояла обперевшись на забор и наблюдала за незнакомой лошадкой .

0

8

Алекс улыбнулся и достал из кармана печенюшку
-А как ты угадала? Давай обмен, я на тебя сяду, а тебе печенюшка.. идет?
Алекс отдал печенье лошади, а сам подошел с боку, и приготовился запрыгнуть, но при этом, он жлал, что сделает коба. Позволит или нет

0

9

Alex
Grafity
* Стояла у заборчика и наблюдала за этой смешной кариной.
мсл: Интересно согласится ли она ?

0

10

Алекс хмыгнул
-Да, ладно тебе, я не тяжелый
Алекс резко оттолкнулся от земли и приподнялся на руках. Он сел на кобылу. Он взялся одной рукой за гриву, что бы если что не упасть.
-Ну, я же сказал, что не тяжелый
У Алекса на лице была добрая улыбка, и в глазах отражалось добро. Он смотрела на кобылу, а потом похлопал ее по шее.

0

11

Алекс еще с детства хорошо держался на лошадях, и теперь, ему было даже легко. Он просто двигался в такт с движениями кобыла.
-Все, тише девочка...
Сказал он, хлопая по шее. Но при этом, он крепко держался за гриве лошади.

0

12

Риан дошел до деревьев,растущих около плаца и остановился в нерешительности."Вот и и напоролся на людей..Надеюсь,что меня никто еще не заметил.."Мальчик развернулся и хотел было уйти.Но внимание ребенка привлек ковбой,борющейся с лошадью.И что-то до боли знакомое было в фигуре молодого человека сидящего верхом на Графити.А что..Этого Риан пока понять не мог.

0

13

Алекс упал с кобылы. Она сильно придавила парню ногу.
-Ладно, ладно.. ты выйграла
Алекс даже рассмеялся. Уже 5-6 лет его не скидывали лошади, и вот теперь скинула. Алекс встал и посмотрел на кобылу. Он достал из кормана еще пару печений и дал кобыле.
-Молодец ты, я уже давно так сильно не получал от лошадей
алекс гладил кобылу по шеке.

0

14

Алекс легонько отталкнул морду лошади он рубашки.  Алекс злопнул кобылу по шее и сказал
-Ну, чего ты?
Он потеребил ее за гриве и подойдя к бортику, перемахнул через него. Он встал, облакотившись на него и стал смотреть на кобылу.

0

15

Вздохнув мальчик пронаблюдал падение Алекса на землю."Здорово она его бросила.."Мальчик сел на траву у дерева и обхватил колени руками."Где же я мог видеть этого человека..Надо бы подобраться поближе.."Но страх за свою безопасность не позволял мальчику сделать этого."Ага,вот подойду я поближе,меня увидят и первый же вопрос который зададут А что ты здесь делаешь малыш?И что тогда?Я не придумаю пожалуй даже что ответить.."

0

16

Алекс посмотрел, как выпендривается лошадь, поправив черную ковбойскую шлипу, потом сложил руки в карманы, и пошел в сторону дома. Он заметил мальчишку, лет 8-9, в голову промалькнуло имя брата. Где я мог тебя видеть? Адриан?? Нет.. неможет быть Алек подошел к мальчишке и посел напротив него. Он ватышил руки из карманов и сложил из на колени.
-Ты, не Адриан?
Глупо было спрашивать это у мальчишки, но он очень хотел найти брата, когда родители умерли, его брата зобрали, и Алекс навсегда его потерял.

0

17

-Адриан..-испуганно прошептал мальчик.Он не заметил как подошел Алекс.Внимание мальчика было отвлечено большущим жуком,ползущем по стволу дерева и поэтому он некоторое время не обращал ни на что внимания вокруг него.Жук был очень интересным.Черным,блестящим,с рогами на голове.
  Первой естественной реакции было сбежать,пока не поздно.Но судя по всему было уже поздно..И все же мальчик вскочил с земли и бросив быстрый взгляд на лицо молодого человека бросился со всех ног прочь отсюда."Нет,ну откуда я могу его помнить!Такой знакомый голос,черты лица.."Риан бежал не разбирая дороги со всей скоростью своих детских ног.

0

18

Алекс подскочил и побежал за ним.
-Стой, да стой же ты
Алекс догнал парнишку и взял его за вородник, держа его, что бы тот не убежал.
-Ну, вот его ты побежал?

0

19

-Отпусти!!-Риан сделал отчаянную попытку вырваться,но тщетно.Алекс держал его крепко.Сердце мальчика бешено колотилось в груди,он был очень напуган.

0

20

Алекс улыбнулся и рассмеялся. Да, точно Адриан... Алекс держал мальчишку и смеялся.
-Адриан Ридер, штат Техас, пригород Далласа, родился 22 апреля 1999 году...
Алекс поставил парня на землю и взял его за руку, присел около него, смотря в глаза брата.
-Я прав?
Алекс был готов заплакать, он так давно искал брата...

Отредактировано Alex (2008-01-24 06:26:38)

0

21

-Откуда ты знаешь?-Риан замер,пораженный тем фактом,что совершенно незнакомый человек знает все о нем.Незнакомый?Разве?Когда-то давно ему пятилетнему малышу говорил директор детского дома,что у него где-то есть старший брат.Вот только почему он его до сих пор не нашел..Ответ на этот вопрос не знал никто.Он мало помнил себя двухлетним малышом.Именно когда ему исполнилось два годика по воле случая он очутился в городском приюте.Родители мальчика погибли в автомобильной аварии и он плохо их помнил.Единственное,что осталось,это небольшая фотография,на которой они запечатлена вместе с ним.А еще он помнил,что у него был старший брат.Но в памяти проплывали только смутные очертания десятилетнего мальчика.Только таким он мог вспомнить Алекса.
  Мальчик получше вгляделся в лицо молодому человеку и достал из кармана куртки помятую фотографию.Глаза мальчика остекленели."Так вот откуда я его помню..Он так похож на отца.."И правда Алекс,стоявший около него удивительно походил на мужчину,запечатленного на фотографии.

Отредактировано Адриан (2008-01-24 02:02:07)

0

22

Алекс улыбнулся и подтянул мальчику поближе.
-Ну, а меня ты знаешь?
Алекс заметил, что Адриан достал из кармана фотографию. Алекс протянул руку и взял ее. Посмотрев, Алекс улыбнулся, и отдал ее обратно. Может сам вспомнит? А может и сам скажу. Боже, как же я долко его искал, я думал не найду, а он сам пришел... Алекс все также, для страховки держал руку парнишки, не сильно, то и так, что бы не убежал.

0

23

-Ты Алекс,да?-еле слышно прошептал мальчик дрожащим голосом.
  Он сам не понимал как мог вспомнить имя своего брата,ведь в детском доме никогда не говорили ему как зовут его братика.Просто поставили как-то раз перед фактом,что да,брат у тебя где-то есть.Ведутся поиски.И все,больше мальчику ничего не говорили.А то что перед ним сейчас стоял старший братишка,так в этом уже не оставалось никаких сомнений.
  Всхлипнув Риан обнял Алекса и уткнулся лицом в его куртку.
-Где же ты был так долго...

0

24

Алекс улыбнулся и прижал мальчишку к себе
-Ты, не знаешь, как я тебя долго искал...
Алекс сильно обнял Адриана, потом посмотрел на него и встал, подавая руку, что бы Адриан взялся и они пошли в комнату Лекса.

0

25

-А ты не знаешь как я ждал тебя..Ждал каждый день,что ты придешь и заберешь меня из того ужасного места,где я жил(если это вообще можно назвать было жизнью)целых семь лет..
  Из глаз Риана сами по себе текли слезы..Что ж..Бывает.Потрясение для ребенка было очень велико и он просто шел сейчас за Алексом,не веря в то,что его ведет за руку старший брат.

0

26

"конь рысцой прискакал к мальчику, ткнув его в знак приветствия носом конь радостно заржал. после перевёл взгляд на ковбоя"
-етто хто? "проржал жеребец"

0

27

Алекс посмотрел на коня, а потом на Риана.
-Привет...
Сказал он коню. Он взял за руку брата, и присел возле него. Он достал из кармана платок и вытер слезы.
-Ну, все.. я теперь тебя не оставлю...

0

28

Адриан
-мальчик ты чео плачешь?
"конь порыл копытом землю и опустил морду к мальчику"

0

29

С облегчением вздохнув Риан обнял за шею брата.
-Правда никогда не оставишь?
Ребенок мельком посмотрел на подошедшего к ним серого коня,и снова уткнулся в воротник рубашки Алекса.Сейчас ему было совсем не до лошади..

0

30

"конь вздохнул и решил их не трогать, он побежал иноходью по кругу. не спеша...

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Плац » Забег на 3км