К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Тренажерный зал.


Тренажерный зал.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно заниматься на разных тренежерах.Эта комната наверняка понравится всем тем кто старается поддерживать спотривную форму и следит за своим телом, или просто захотел сбросить лишний вес.

0

2

Ник войдя в зал, огляделся по сторонам.Ни что ж, совсем не дурно,похоже здесь было все что нужно.Ник выбрал для разминки беговую дорожку, задав программу на 3 км.Отбегав он сошел с дорожки и снял олимпийку,бросив ее на стоящую вдоль стены лавку.Немного восстановив дыхание, а оно немного сбилось,что раньше небыло, видно выходило вчерешнее спиртное, Ник перешел к шведской стенке и стал качать пресс, закрепившись ногами за перекладину и повиснув головой вниз поднимая туловище и почти касаясь подбородком колен.

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-12 14:09:50)

0

3

Сделав 50 подьемов,Ник повиснув на руках и освободив ноги, спыгнул со стенки, сделав кувырок через голову.Он немного отдохнул и направился к стенду ,где лежали гантели разного веса и размеров.Выбрав нужные гантели Ник присел на лавку и стал работать, выполняя упражнение на рельефность бицепсов.
Потом посмотрев не настенные часы, а они показывали 12-00, решил что на сегодня хватит и приняв душ, направился в комнату Альфики.
---Комната Альфики-----

Отредактировано Ники-Бой (2008-10-12 14:54:45)

0

4

Ник сбросив куртку,начал разминку с пробежки на 5 км.Востановив дыхание перешел на штанги с легким весом.Сделав несколько подходов по 30 подьемов из положения сидя и лежа, он надев перчатки перешел к большой груше и начал отрабатывать серии ударов в разных комбинациях.Время как будто остановилось, да и на часы Ник не смотрел,просто долбил и долбил по снаряду, иногда в ход шли и ноги.Наконец когда руки почти перестали его слушаться он остановился и присел на лавочку.Сняв перчатки Ник бросил их на пол и наконец взглянул на часы.Он пробыл здесь больше 4 часов.Ну чтож пора в душ.
---------Комната Ника-----

0

5

Ник как обычно войдя в зал,снял и бросил кутрку на лавку.Ник начал свою тренировку как всегда с пробежки на 5 км.Он прошелся как обычно по нескольким любимым тренажерам и закончил тренировку на штанге.После тренировки он направился к себе в комнату , принять душ.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Дом на ранчо » Тренажерный зал.