К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесная река


Лесная река

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Ты тихо шла по дорожке,которая была покрыта снегом.Твои копыта шлёпали по лужам,которые текли по дороге.Ты думала о чём-то,точнее о своём.Куда идёт время?А ты куда идёшь?Правда два сложных вопроса?Ты посмотришь на небо и тебе в глаза попадёт снег,который недавно пошёл.Снег.Ведь он тоже из воды,верно?Только эта вода замороженная и приобрела такую форму,которая называется-снежинки.Лёд.Он тоже из воды,точнее вода замёрзла из-за мороза.А мороз откуда?Вот на это тебе трудно ответить,наверно про него знает свора Воздуха,а может быть и нет.И почему всё снежинки имеют шесть лучей?А может быть одна из них отличается?Может у неё пять или три луча?Может быть.Может далеко от сюда есть эта снежинка.которая отличается лучами.Ты хотела бы увидеть её.Ты отличалась тоже от всех своей кровью.Ты трикровая,но тебе по фиг  до всех,кто думает о тебе плохо.Наплевать,прямо говоря.Ты была уже не такая уж молода,всё таки семь лет,а не два года.Сколько ты всего поведала за свою жизнь
Ты продолжала свой путь по лужам.Вода проникала внутрь копыт,холод чувствовался.Ногам было немного холодно,но ты терпела,тем более вода не могла тебе навредить.Ты увидишь сову.Сова.Она же с тобой уже давно,с самого рождения.Господи,куда же катится мир?А может быть это ты катишься?Хотя куда ты покатилась?Ты встряхнула головой ипосмотрела на птиц.Весна.Такая прекрасная пора,однако у тебя нет пары,а это значит нет любви.Ты прижала уши к голове.А ещё это значит,что у тебя не будет жеребёнка.Хотя да,есть те кони,которые делают их бесплатно,но их надо искать,а тебе не хочется.Ты остановишься и посмотришь в сторону на тебя подул ветер.Ветер.Ветер перемен.Он уже тёплой,но есть ещё капелька холода в нём.Роза Ветров.Твоя дочь,которая пропала,точнее убежала от тебя,испугалась тебя,а сейчас,где она?Никто не знает,даже сова не может её отыскать,а жаль.За всю свою жизнь ты рожала много раз и у тебя много детей.Ты свернула с дороги и пошла дальше,думая о своём.Снежинки.Ветер.Весна.Роза Ветров.Жалость.Всё это мешалось у тебя в голове и пыталось «свариться» там,но не получалось.Ты уже шла около реки и увидела лошадей.Господи,ты опять?Ладно,пойдём к ним.Ты медленно подошла к ним и осмотрела всех своим холодным взглядом.Как всё надоело.-Здрасте...Кинешь ты и махнёшь своим хвостом.

0

122

Довольно хорошее настроение. Не на что не обращая внимания ты куда-то шел. Взгляд был опущен на землю, руки были как всегда в карманах штанов.
Остановишься и подняв голову осмотришься. Ты был на лесной реке. Вокруг было довольно много лошадей. Легкая ухмылка и ты снова опустишь голову и взгляд вниз. Медленно переступая с ноги на ногу ты подойдешь к большому камню около воды. Спустя несколько секунд твоя пятая точка была на камне.
Вынешь руки из карманов. Послышится твой вздох. Захочется никотина. Встрехнешь головой.
/Плохая превычка../
Мысленно послышатся слова в твоей голове и снова ненадолго засунув руки в карманы ты вытащишь сигареты. И правда очень плохая привычка. Но что поделаешь?Попробовал и все подсел навсегда. Вскоре покажется зажигалка.
/Пфф../
Вздохнешь и поджешь сигарету. Вставишь в рот. Зажигалка вскоре снова окажится в кармане, а ты прикрыв глаза будешь медленно покуривать, наслаждаясь этим кайфом.
Ты понимаешь что портишь воздух дымом, но тебе же хорошо, а на других тебе как-то побарабану.

0

123

Увидев человека белбел обернулась в его сторону. Он сидел на камне. Хм... Стонно что он такого скопища лошадей не испугался..... подумала она. Она подошла ближе и толкнула парня в плечё. Прото взгляд упал на отражение в воде и мелкую рябь на неё же. Она отошла всторону и учуяв запах сигорет чихнула. Давно неощущала этот запах... Раньше только владелац конюшни курил... подумала она вновь. Потом стала смотреть холодным взглядом на молодого человека. она заинтересовалась им. Но её взгляд постоянно метелся. она смотрела то на Везувия, то на человека.

0

124

Сидишь и куришь никого не трогая, не отрывая, не зовя. Тут ты услышал цоканье. После ты почувствовал легкий толчек в плече. Обернулся. Рядом с тобой стоит лошадь или конь, ты так и не понял.
Ты чуть опустил голову и посмотрел на одно место у лошади. Особь слабого пола-самка, понял ты.
Не отрываясь от дела ты повернулся к лошади и усмехнулся. Видимо она была слегка удивленна и заинтересована тому, что увидела тебя здесь одного.
- Ну привет, девочка..
Проговорил Призрак еле видно улыбаясь. После послышался чих этой кобылы. Снова твоя усмешка поползет по алым губам.
- Противный  запах?
Спросит Призрак понимая то что лошадь ему никогда не ответит.
/Нда даже животным не нравится запах сигарет../
Подумает парнишка и покачает головой. После он еще пару раз затянул никотин, а затем потушив сигарету об камень он ногой откапал маленькую ямку и бросив туда потушенную сигарету, закопал другой ногой песком.

0

125

Бел посмотрела на человека. Когда тот поздаровался с ней она кивнула в ответ. Увидя как молодой чаловек затушил сигарету она сделала шаг к нему и стала разглядавать его. Этот двуноий был нетаким уж и странным. Но он притягивал к себе одним своим видом. Она сморела на него. Хм... Интересный.... Очень даже... подумала она. И снова перекинув взор на Везувия и реку стала опять смотреть на человека. От него пахло табаком, но этот запах неотталкивал её. Она смотрела глубоким задумчивым взглядом на человека.

0

126

Виз рассматривал все подряд, кроме лошадей, ведь он думал, что они ниже его по интелекту и прочему, ведь он считал, что он ЧЕЛОВЕК. Но вдруг в душе вполне созревшего жеребца проснулись инстинкты лошади. Он начал ржать и жеребцовать на Белбел, очень уж она ему приглянулась. МСЛ: Что со мной?? Испугался он и встал на свечку. Все в нем тянуло его к Белбел, он больше не хотел видеть людей. Его достоинства "вылезли" наружу впервые в жизни жеребца. Им, конечно, раньше пытались крыть кобыл, так как он очень хорошо прыгает и давала бы прекрасных жеребят, но они его не возбуждали и не интересовали. Но вот он, Везувий, конь уже в довольно не маленьком возрасте, открыл в себе новые ощущения. Он почувствовал себя лошадью. Он еще раз встал на свечку. Его глаза налились кровью. Кровь бурлила по сосудам, создавалось такое ощущение, что конь сейчас взорвется. До него дошло, в чем дело. Конем он был сообразительным и достаточно мудрым, он сразу понял, что целых десять лет он выглядел глупо, ведь он считал себя человеком. Конь был очень разочарован. Но оставался вопрос, который надо было срочно решать: что делать с инстинктами, которые вдруг пробудились. Что бы перевернуть себя "с ног на голову" конь забежал в воду и проплыл пару метров, так ему получилось успокоиться и вздохнуть спокойно. Выйдя из воды, мокрый Виз подошел к Белбел. Вы уж меня простите старого и тупого... Вы прекрасны. Улыбнулся он и на всякий случай отошел т кобылы. Тут подошла Сильф. МСЛ: Боже, что мне поделать с собой? Задавал этот вопрос себе Везувий. МСЛ: Вот, еще одна пришла, тоже кобыла. Теперь он мог быстро определить с кем имеет дело, с кобылой или с жеребцом, ведь помимо всех инстинктов настоящего жеребца, в нем проснулся замечательный нюх. Конь отошел в сторонку, что бы контролировать себя. Здравствуйте. Поздоровался он с Сильф и посмотрел на реку, что бы снова не возбудиться, природа его успокаивала.

0

127

Ты лежала и наблюдала за человеком.Ты их не любила,даже своих хозяев иногда не слушала.Ты прижала уши к голове и поднимешь голову вверх,нюхая воздух.Дым.Ники-Бой тоже курил и не раз ты его толкала или кусала за плечо.Ладно,будем  сдерживать себя,чтобы не покалечить парня.Потом ты уставилась на коня,который бегал по воде и преставал к кобылам.Да уж,весна.Сколько у тебя уже жеребят,даже самой тебе неизвестно.Твои жеребята в разных странах,однако штук пять,шесть находятся в этом месте.На родео появился один,когда ты занималась конным поло два и везде,где ты побывала нагуляла себе жеребят.Ты тряхнёшь головой и посмотришь на жеребца,который стоял в стороне от тебя и что-то произнёс.Ты улыбнулась,хотя улыбка не такая уж и радостная была.Весна.Разные запахи,многие кобылы уже готовы к покрову.Ты тоже из их числа,но сейчас коней близко к себе не подпускала.Ты помнишь,как одного коня чуть не свалила с обрыва,когда он загнал тебя туда.На твоей шеи много шрамов от зубов коней,но тебя это не волновало.-И ещё раз привет.Ты опять осмотрела коня и встала.Твой бок был немного мокрым из-за снега,пофиг.

0

128

БелБел обернулась и посмотрела на Везувия. Она смотрела нанего уже не так как до этого. когда конь считал себя человеком. Она сказала. Да ничего, с кем не бывает..... сказала она. Потом она перевела взгляд на кобылу. Да, это была её сводная сестра. Она посмотрела на неё и сказала. Привет! нотка дружелюбия и радости проскользнула в голосе бел. потом она свнова обернулась на челдовека. Уши постоянно дёргались, мысли в голове превратились в полную кашу.

0

129

* Мы с Рабсом приближались к реке, точнее мы рысили вдоль нее по лесной полянке... Дорога была свободная, только изредка попадались маленькие бревна, которые можно было легко перешагнуть или перепрыгнуть... Почувствовав встречнаый поток прохладного ветра я подтолкнула коня шенкелем и причмокнула... Галоп, ровный, красивый, сейчас мы никуда не торопились, наслаждаясь видами вокруг все это было похоже на сказку... Галоп вдоль реки всегда был удобный, сколько бы я так не ездила... Впереди я увидела лошадей и молодого человека... И когда приблизилась на максимум перевела коня в рысь, затем в шаг...
- День добрый...
* Сказала я и решила дать время отдохнуть Рабсу, я спешилась и закерпила повод у одного из деревьев, там можно было и постоять в теньке, и попить воды из прохладной реки... А я направилась к другому ее берегу и умылась чистой водой... Солнечные лучи уже появлялись из за ветвей леса...

0

130

На минуту опустишь глаза смотря на траву под твоими ногами. Тут почувствуешь на себе чей-то весьма пронзительный взгляд. Сразу поднимешь голову и взглянешь на вороную кобылу. На твоем лице снова появилась усмешка. Встанешь и сделав несколько шагов к лошади остановишься перед ней.
- Ты что никогда людей не видела?
Спросишь ты снова у лошади. Почешешь репу и снова поймешь что разговариваешь с лошадью.
/Нет ну ты точно дебил..Так лошадь встанет на задние копыта, как человек и заговорит с тобой по русски..Пфф../
Снова тупые мысли посетят твою бошку. Вздохнешь и покачаешь головой.
Тут послышится голос незнакомки. Призрак обернулся и увидел девушку с конем. Ты еле заметно улыбнешься и снова сев на большом камень приподнимешь солнечные очки.
- Добрый, мисс..
Проговоришь ты рассматривая незнакомку. Это был первый человек которого ты увидел в этой местности, поскольку ты прибыл сюда не давно. Призрак захотел познакомиться с этой девушкой и поэтому надо было подать хороший пример.
- Не хотите ко мне присоединиться?
Спросишь ты указывая рукой на камень,на котором сидел ты.
- Здесь хватит места и для двоих..
Скажет Призрак не сводя взгляд с незнакомой девушки.

0

131

Prizrak
* Сегодня будет веселый день, почему то эта мысль пробежала в голове и от этого моя улыбка не могла так быстро исчезнуть.... Незнакомец не внушал особого доверия, поэтому я отвечала, как обычно...
- Благодарю, мне и здесь неплохо... )
* Я оглянулась, редкие солнечные лучи освещали потемневшее дно реки и можно было легко рассмотреть камешки на дне и маленьких серебристых рыбок... Я решила представиться...
- Софи, ммм ... ветеринар на частной конюшне... Вы ведь тоже с ранчо верно ?
* Глупый вопрос, раз с лошадьми, значит тоже...  Я перевела взгляд на Рабса, вид у него был довольный, я подошла и дала ему кусочек морковки, и обняла за шею слегка прикрывая глаза от солнца... Вокруг веяло весной и молодыми иголочками елей и сосны, запах хвои всегда мне нравился. . .

Отредактировано Софи (2009-03-24 11:55:07)

0

132

Софи
Услышал ответ от девушки. Можно сказать, что он был весьма не хорошо. Поскольку этот ответ тебе в голову не приходил и ты думал что девушка согласится присоединиться и сесть рядом с тобой. Снова ухмылка.
Недоверие-это плохо. Тебе весьма не нравилось это слово. Послышился снова голос девушки. Она предствавилась. Так сразу? Ты подумал о том надо ли тебе взаимно отвечать..Наверное. Хотя раз уж она тебе слегка недоверяет почему представилась?Хмм..Довольно сложный вопрос.
- Призрак.. Никто и работаю никем.. Верно подмеченно..Да я с ранчо..
Проговорит Призрак с некими паузами. После он заметил, что Софи подошла к коню и дала тому кусочек морковки. Посмотрел на коня. Весьма сильная и красивая лошадь у этой девушки. Хотя Призрак был не уверен в том что этот конь принадлежит Софи.
- Это ваш конь?
Спросит Призрак смотря на коня. Затем она перевел взгляд на черную кобылу которая видимо общалась с другими лошадьми которые находились здесь.
- Приятное знакомство..
Вдруг вырвется из уст юноши и он снова еле заметно улыбнувшись переведет взгляд на девушку.

0

133

Prizrak
* Я погладила по мордочке Рабса рукой, и бархатный нос вызвал у меня чувства прошлого...
- Да, это Рабс, мой конь...
* Приятно было говорить, что у меня вновь есть лошадь... А когда-то у меня была целая конюшня, пора бы уже забыть об этом...
- А у вас есть лошади ?...
* Странное имя, прежде я таких не слышала, может он издалека?... Я поправила стремена и расслабила подпругу, чтобы коню было легче дышать, пока он отдыхает... Вокруг находилась парочка незнакомых мне лошадей, может дикие а черт их знает... Я ловить их не буду, кто-нибудь, но не я...
- Погода сегодня прохладная, но солнечная...

Отредактировано Софи (2009-03-24 12:15:32)

0

134

Софи
Услышишь вопрос заданый тебе про то что если у тебя свои лошади. Задумаешься. Хотя ты знал что их у тебя нет, но все же надо было сделать умное и серьеное лицо. Покачаешь головой.
- Нет, нету..Пока что нету..
Послышатся слова Призрака. После услышишь слова девушки про погоду.
/Отличная беседа../
Подумает юноша. Надо было что-нибудь придумать. Что-нибудь веселое, смешное короче все в таком виде.
- Солнечная, не спорю..Но не прохладная..Наобарот жарко..
Проговорит Призрак. Затем чтобы потвердить свои слова парень снял рубажку через голову и оставшись в белой майке положил рубажку на камень. После он взглянул на реку. Купание. В его голове было только это слово. Хотелось поплавать, но разве это сделать в присутствии молодой и красивой девушки с которой Призрак только что познакомился?Сделать!Всегда говори Да..
/Приличные люди так не делают../
Мысленно прозвучат слова в голове Призрака. Он сплюнул и вздохнув встал с большого камня.
- А не перейти ли нам на "ты"?М?
Вдруг спросил Призрак подходя к воде. После когда парень оказался около речки он присел и рукой потрогал воду. Она была прохладная, но купаться можно было. Усмешка снова показалась на лице у юноши. Призрак встал и отойдя от воды на довольно большое расстояние для разбега, остановился..

0

135

Prizrak
* Я сдерживаясь от смеха, прятала озорную улыбку и наблюдала за происходящим, и моя интуиция меня не подвела, он действительно решил искупаться...
мсл: Чтож флаг ему в руки XD...
* На предложение перейти на "ты"  я с радостью согласилась, потому что азарт увидеть сцену купания переодолел мою скромность и я медленными шагами направилась к реке... Река была не особо глубокая, и можно было в одном месте перепрыгивая по большим камням добраться до другого берега. Вот я смело и добралась до середины реки, села на камень, подвернув края джинсов и делала вид, что просто загараю на утреннем солнце... Как только Призрак уже хотел разбежаться я спросила совершенно серьезно...
- Ты что действительно прыгнуть решил ? Там же вода ледяная...
мсл: Да... как будто бы, меня бы такая фраза остановила бы. Помню, как подруга поспорила, что я не зайду в реку в начале осени, а я даже нырнула, только потом с бронхитом дома отлеживалась...
* На мгновение я вспомнила Ника, я даже не могла дать название нашим отношениям... Любовь ? Сильная симпатия ?... Вот черт, только бы не это.

Отредактировано Софи (2009-03-24 12:45:45)

0

136

Софи
Ты хотел бы уже побежать в воду, как услышал голос Софи и решил немного задержаться. Призрак повернул голову в сторону девушки и улыбнувшись махнул рукой.
- Ледяная?Возможно..Но это того стоит..Наверное..
Сказал ты совершенно не понимая того что ты говоришь и делаешь.
/Я точно дебил..Я дебил!Заболею и что потом?Сдохну?/
Тяжело вздохнул после своих мыслей и переведя взгляд на речку прикрыл глаза в раздумиях.
/Чтобы привелечь внимание девушки не нужно делать всякие глупости..Нужно просто оставаться таким какой ты есть../
Снова послышится внутрений голос Призрака. После юноша открыл глаза и взглянув на Софи вновь улыбнулся.
- Я бы с удовольствием прыгнул если бы река не была холодной..А так просто не хочется потом целый месяц волятся в постели..
Сказал парень усмехнувшись. Софи уже была по середине речки. Она присела на корточки и ели сдерживалась от смеха, впрочем как и ты. Ты обернулся и подойдя к камню на котором лежала твоя рубажка, взял ее и положил себе на правое плече придерживая её одной рукой.
- А если бы я прыгнул чтобы ты сделала?
Поинтересовался Призрак подходя к камням на которых была молодая девушка.

0

137

Prizrak
- Я бы побежала тебя вытаскивать от туда...
* Сказала я и встала на камне по середине реки, как вдруг мои ботинки соскользнули с камня и я свалилась в реку... С брызгами полетела вниз... Я встала из под воды мокрая, как лягушка и сказала...
- Черт... Я так и знала, мне близко к воде подходить опасно...
* Я села на камень и стала выжимать воду с волос... и одежды...
- А вода не такая уж и холодная...
* Улыбнулась и посмотрела на юношу...

0

138

Софи
Услышал первые слова девушки и опустил взгляд в прозрачную воду.
- Правда?
Вдруг спросил ты и тут всплеск воды. Поднял взгляд на Софи, но её уже не было на камне, она была в воде, в реке.
/Пфф..Нда..Если не я, то значит она../
Подумал Призрак и усмехнулся. Хотел было помочь девушке, но она сама вылезла и сев на камень стала выжимать воду из волос и одежды. Покачал головой и сел рядом с девушкой на камне.
- Не холодная говоришь..Хмм..А хочешь чтобы я тоже прыгнул, но уже специально?
Проговорил ты вопросительной интонацией, затем снял с плеча свою рубажку и одел её на плечи Софи, возможно потому, что он подумал что все-таки вода была прохладная и девушка могла простудиться.
/Я просто ангел..Добрый малый)/
Подумал юноша и слегка засмеялся, но не над собой, а скорее над новой знакомой.

0

139

Prizrak
* Я поблагодарила Призрака за кофту и подошла к реке вновь... Ах коварная особа...
- Я тут где-то обронила ключи...
* Сказала я, чтобы он подошел, и когда он подошел, чтобы мне помочь я столкнула его в воду, засмеялась и улыбнувшись посмотрела в его сторону...
- Зачем же специально прыгать ? На это есть я...
* Я вновь вернулась к  камню, на солнце одежда быстро сохла, обеденное время приближалось и голод давал о себе знать... Солнце было высоко, облака рассеялись, как будто бы середина жаркого лета...
- Ну как водичка ?... Бодрит правда ? . . .
мсл: Как не хорошо, обманывать других ай яй яй... хахаха...

0

140

Софи
Ты теперь был тоже весь мокрый, поскольку Софи столкнула тебя в воду когда ты подошел к ней чтобы помочь найти якобы её ключи.
/Ах так..С Призраком шуточки плохи../
Усмехнулся ты и выйдя из воды побежал к девушке. Именно побежал. Добежавши до неё ты остановился около.
- Бодрит, бодрит..Ну что еще раз?
Спросишь ты и не дождавшись ответа от девушки подхвотил её на руки и побежал обратно к речке. Добежав к воде ты стал заходить в реку с девушкой на руках. После дойдя до глубины чуть выше пояса ты отпустил Софи и та упала в воду.
/Хаха..Вот так вот..Месть../
Засмеялся ты и погрузился под воду на несколько секунд. После вынырнув из воды в метрах пять от Софи ты улыбнулся. Было довольно весело и тебе нравилось общество этой молодой девушке.
Одно только было жаль в одежде не удобно плавать.
- Ну что теперь мы оба мокрые..Не так ли?
Скажешь и спросишь ты смотря на девушку.

0

141

Prizrak
* Когда мой новый знакомый искупал меня повторно я выползая из воды уже была готова отомстить по полной программе... Но это потом... Я подошла к камню, положила свою куртку и сняла кофту до топа, прилягла погреться на солнышке и горячем камне, чтобы не заболеть...
мсл: Лучшая месть, это то, что недоуступно, но очень хочется...
* Потом перевернулась на спину и солнечный свет клонил меня в сон... вот вот я могла задремать, но просто отдыхала... Звуки воды, пение птиц... Природа вокруг меня и лошади не подалеку мило...
мсл: Не слишком ли я разошлась ? Все таки мало знакомый человек... К тому же Ник...Что же мне делать с Ником... Из головы не выходит последняя встреча, а ведь я во всем виновата...
* Я слегка повернула голову и посмотрела на юношу. . .

0

142

Софи
Ты снова ушел под воду, а когда вынырнул Софи уже не было в воде. Быстрый осмотр местности. Ага, вот и она. Девушка лежала на камне и "сохла". Послышится твой вздох.
Ты встанешь в воде и начнешь медленно выходить от туда. Вскоре ты будешь на суше. Твои волосы стали прямые из-за воды. В обуви будет довольно много воды.
Ты присядешь на большой и теплый камень и сняв обувь выльешь воду из них, после снова оденешь ее и взглянешь на девушку. Она будет уже как тебе показалось слегка расстроеной. Почему ты незнал.
- Что-то не так?
Поинтересуешься ты уже без улыбки и усмешки. Когда у твоего друга, знакомого или еще какого-нибудь близкого человека было плохое настроение тебе становилось не посебе и из-за этого у тебя тоже портился хороший настрой.
Ты тоже прилег на камень животом вниз и скрестив руки положил на них голову, а сама голова была направлена в сторону Софи.

0

143

Prizrak
* Моя улыбка была даже не столь грустной, как загадочной... Я вдохнула... Но про тяжелые обстоятельства в отношениях рассказывать не стала... мсл: зачем ?...
- Все нормально, просто трудный момент в жизни...
мсл: О да трудный... Любить или не любить ? Вот в чем вопрос... 
* Я потянулась и вновь перевернулась лицом к солнцу... Время немного поджимало... Уже пора бы вернуться... мсл: Если бы Ник пригласил меня на свидание, тогда все ясно и четко, а сейчас... сама не знаю...
- Откуда ты ?...
* Задала я внезапный вопрос, дабы хоть немного узнать о новом знакомом... Все таки симпатичный парень, не маньяк это уже хорошо... Рабс отдыхал, наверно обратно в душный денник ему идти не хотелось... Я слегка прикрыла глаза от солнца. . .

0

144

Софи
Призрак перевернулся на спину и его взгляд устремился на небо. Оно было голубое, а белые облака плыли по нему очень медленно..Ты от тишины и насложденья прикрыл глаза.
/Хорошо..Сюда бы еще телевизор и попкорн../
Протяжно вырвалось у тебя это слово где-то глубоко в мыслях. Ты отдыхал. Было приятно проводить так время. Тут тишину оборвала Софи. Ты чуть приподнялся и согнув локоть положил на ладонь свою голову.
- Я? Я с Австралии.. А ты?
Ответил ты и задал тот же самый бональный вопрос Софи.
/Я о ней даже ничего незнаю..Кроме того что у неё есть конь по имени Рабс и что её саму завут Софи../
Как-то лениво подумал юноша и слегка усмехнувшись стал смотреть на молодую девушку.
- А у тебя есть семья? Ну там брат, сестра, дети, муж в конце концов?
Поинтиересовался ты вглядываясь в глаза собеседницы. Это выглядело так будто парень хотел прочесть мысли Софи, но этого у него не получалось.

0

145

Prizrak
* Я незаметно улыбнулась и решила вкратце ответить на вопросы паренька...  Я повернула взгляд в его сторону и ответила...
- Я жила раньше тут, потом вышла замуж, уехала в Англию, там прожила год... После развода вернулась сюда, здесь неподалеку живет шестнадцатилетняя сестра, вот и все наверно...
мсл: Хм...как мило, муж, дети...
* Я смахнула грусть с кончиков ресниц и вновь подумала о Нике, что он сейчас делает...
мсл: нет, я не скучаю... нет...
- Вот так вот.
* Я медленно встала и обвязала кофту вокруг талии... Потом глянула на коня и на Призрака...
мсл: о чем он думает ? Почему последнее время меня тянет на безбашенные поступки...

Отредактировано Софи (2009-03-24 16:20:30)

0

146

Софи
Ты выслушал довольно маленький рассказ Софи. Спать не хотелось и есть впринципе тоже. Ты потянулся и поменял лежачее положение на сидячее.
Взял рубажку с камня. Она уже высохла и была сухая. Ты положил ее на колени и взглянул на гуляющих лошадей.
- Ты была в Англии? Здорово..
Проговорил юноша с некой иронией и поднеся руку к своим очкам поправил их. Из-за них было сложно понять куда ты смотришь, поскольку стекла были весьма темные и твои глаза не было видно.
После этого ты опустил руку к штанам и потрогал их. Они были еще мокрые, как и белая майка. Но поскольку майка была мокрая твои живот и грудь слегка просвечивали.
/Чтобы спросить или сказать?/
Мысленно спрашивал себя юноша, не зная ответа на этот вопрос. После его взгляд поднялся и взглянул в глаза собеседницы.
- Знаешь.. У тебя очень красивые глаза..
Ляпнул Призрак не подумав и сразу перевел взгляд на реку.
/Ёпт..Дурак ты Васька../
Мысленно раздался твой голос в своей же голове.

0

147

Prizrak
* Я смущенно отвела взгляд вниз... Ведь я романтик по жизни, и в такие минуты я понимаю, что это еще не конец жизни... Все самое интересно еще впереди...
- Благодарю...
* Но, как бы не была прекрасна обстановка вокруг, нужно было уже возвращаться на ранчо... Кто знает, что бы я могла еще натворить здесь...
- Чтож, мне уже пора идти, точнее ехать... Ты всегда можешь найти меня на ранчо...
* Я подошла к Рабсу, затянула подпругу и распустила стремяна... Села верхом и поправила волосы... Потом слегка пошагав, причмокнула и понеслась галопом вдоль реки медленно ускользая и исчезая в чаще леса...
- ...увидемся...
* Порывистый теплый ветер дул мне в лицо, я ехала на встречу солнцу и закату, я села в полевую посадку и прибавила в темпе, теперь это был полет, практически единое целое, так как я садилась как можно ближе и глубже в седле...

0

148

Софи
Поднимешь взор услышав что девушка захочет покинуть тебя посмотришь как та будет удаляться на лошади.
- До встречи..
Скажешь ты сидя на камне.
/Нда эта девушка задела тебя за живое../
Послышатся мысленно слова в твоей голове. Ты как бы развивал способность второго "я" и у тебя пока это неплохо получалось.
Ты захочешь посмотреть куда поехала Софи, но увы её больше не было видно в этой местности. Ты остался один в окружении незнакомых лошадей.
Осмотришься. Станет не по себе. Юноша встал и вздохнув спрятал в карманы мокрых штанов руки.
Пару минут он простоял так, но после тряхнув головой Призрак поправил свои солнечные очки и медленно патрусил в свою комнату на ранчо.

0

149

Сильфия
Белбел
Виз засмущался, столько красивых кобыл, тем более похоже что они сестры... МСЛ: Я лошадь, я лошадь, я лошадь... Конь мысленно внушал себе, чо лошадь, но ему все не верилось, конечно десять лет считать себя человеком, а тут раз тебе на! Лошадь! Виз сделал еще пару шагов назад, в надежде больше не ощущать запахов кобыл, но с каждым дуновением ветра запах разносился на сотни метров и жеребцу было тяжело держать себя в копытах. Девушки, как жизнь? Как дела? Расскажите что нибудь о себе. Сделал
круглые и милые глаза жеребчиГ. Она вопросительно и заинтересованно смотрел то на Белбел, то на Сильфию. Он облизнул нос языком и фыркнул. Ожидая ответа он не знал что ему делать, ведь запах все сильнее и сильнее чувствовался...

0

150

Ты прижала уши к голове и холодно посмотрела на людей,которые ушли.Через пару минут,ты услышала голос жеребца и его его вопросы.-У меня всё хорошо,пока что.Меня зовут Сильфия,а как зовут тебя?Ты нагло улыбнёшься и махнёшь хвостом по крупу.Нда,жеребец,ему была наверное лет десять или немного больше.По твоей морде проскользнёт ехидная усмешка и ты сделала шаг вперёд к коня.Ты тихо фыркнешь коню и махнула головой,грива аккуратно легла на шею.Ты ждала ответа на свой вопрос.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесная река