К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесная река


Лесная река

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

Линда покраснела. Она посмотрела на лиса и потёрлась о его щёку.  Она обняла Мориса  и лизнула его в щёчку.
Знаешь...я...тоже тебя люблю!-не решительно пршептала Линда ему на ухо. Она улыбнулась, её зелёные глаза начали блестеть. Она поцеловала его в щёку.

0

92

При виде янтарных глаз,Морис хитрюще улыбнулся,и так как ростом он был чуть больше лисицы,Иностранец сел пикрыв лапы пушистым хвостом ,и наклонил голову чуть набок,будучи уверенным,что в обаянии ему равных нет.Морис понял ,что имеет дело с очень "милой" особой,но от этого ему становилось только веселее,ведь кровь в крови молодого лиса кипит и бурлит,требует выплеска эмоций.-Очень хорошо!немного ехидно сказал Иностранец

0

93

На слова лиса, Линда хитро посмотрела на него. В янтарных глазах заиграл весёлый огонёк. Линда встала и начала ходить вокруг любимого.  Остановившись возле бока Мориса, Линда не мношко постояла, а потом поволила лиса с ног. Она повернула голову на бок и улыбнулась. Перекрестив ноги она села.

0

94

Ах,так?Изумился лис вставая с лапок.Он только что был намытый водой и шёрстка стала чистой,а тут его опять повалили и она стала немного потемнее.Лис прыгнул на лисицу и они оба покатились куборём вниз и упали в воду.-Пошли к Эльвире я тебе покажу её.Сказал лис и помчался в денник кобылы и смотрел,что бы лисица тоже бежала за ним.

0

95

Линда вышла из воды отряхнулась и побе6жала за лисом.

0

96

Линда пришла сюда. Она осмотрела место, вроде не кого не было.  Ли спустилась к речке и  нырнула в неё. Она погрузилась полностью в речку. Прохладная вода,как раз то что нужно было ей.

0

97

Она плавала осторожно перебирая лапками.

0

98

Наплавовшись Ли вышла и побежплп куда то.

0

99

От Кати:
Катя приехала сюда на Амелии. Катя слезла с лошади и осторожно подошла к воде. В оздухе была влага. Запах тут был очень приятный, хвойные и лиственные деревья, их запах был тут.  Катя окунула руку в воду. От холоднй воды по её телу побижали мурашки. Катя встала и подошла к лошади. Она погладила её сухой рукой по морде.

0

100

Когда Рейнетт дошла до реки , она решила отдохнуть и легла под ближайшим деревом. Отдахнувона продолжила свой путь ...

0

101

*Кобыла рысью бежала вдоль берега реки,светило весеннее солнце,а под копытами скользила "грязевая" каша. В воздухе веяло весною,шкура у Северной начала приобретать более темный цвет,масть стала слегка приближаться к мышастой. В скором времени Северная перешла в шаг,и аккуратно спустилась по скользкому грунту к реке. Сделав шаг в воду,Северная почувствовала жуткий холод в ногах,от чего отдав высокий козел в воздух,вышла из воды,зажав уши,наклонила голову и принялась пить воду. Весенние лучи отражались от воды и слепили в глаза кобылы. Лошадь зажмурилась,и подняла голову,осмотрелась. Вблизи никого не было,лишь только старые осенние листья,которые чудом провесели всю зиму,осыпались с деревьев,из-за легкого ветерка. -Наконец-то тепло,весна.-,пробурчала кобыла,и подняла голову к небу,фыркнула.

0

102

Северная Звезда
...Закат. Лес. Я любил этот запах леса еще в детстве. Звук быстрой речушки привлек меня и через пару минут я уже оказался у воды. Прохлада так и тянула меня в тенек. Здесь, солнечные лучики могли только изредка проникать и касаться глади воды, освещать ее не глубокое дно и стальные спинки крохотных рыбок. Я коснулся носом воды и сделал пару глотков. я чувствовал, как холодная вода внутри меня течет и растворяется по жилам. Легкая дымка из сырого тумана и прохладный ветерок тоже делали это место привлекательным. Солнечные лучики освещая воду окрасили ее в золотистый цвет. Я оглянулся по сторонам, всю жизнь любил лесные речки, в этих местах всегда дует Северный ветер и вокруг деревьев растут растения похожие на лианы или вьюнок. Это и есть сказка, волшебство, которое преследуемый меня всю жизнь. Дух леса живет во мне, в моем сердце, поэтому на открытых просторах я всегда чувствую себя беззащитным и беспомощным. Люди сейчас правят этим миром, суются куда их не просят, а потом расплачиваются с полна до конца своих дней. Глупые они, кто бы мне не говорил про их величие, я уверен, что и их эра когда-нибудь закончится. Опасно везде, на полях, просторах, в лесах....... они везде, будто преследуют и все время наблюдают за нами, а потом удивляются, что на земле больше нет чудес и волшебства.
Стоило мне немного отдохнуть, как я услышал чьи-то шаги по реке, они приближались, мои уши навострились и я слегка приподнял голову, чтобы не казаться испуганным.

0

103

Шайенн
* Прошло еще несколько минут,и кобыла резко развернувшись,взобралась на берег. Подул ветер,который принес запах лошади. -Здесь есть кто-то есть...-,Северная насторожилась,она очень давно не встречалась с лошадьми,даже избегала их. Кобыла подняла уши и округлила затылок,создав естественный "сбор" головы. Секунды летели словно перелетные птицы,а лошадь все продолжала стоять на месте,не двигаясь с него. Солнце скрылось за горизонтом,стало прохладно. Вся природа приобрела розовато-оранжевый оттенок,лучи закатного солнца еще достигали этих земель из-за горизонта. Стало тихо. Кобыла решила сделать несколько шагов в сторону,откуда дул ветер. Она настороженно шла по берегу,смотря только вперед,и не обращая внимания,что снизу еще есть берег ,и что там может кто-то находится.

0

104

Северная Звезда
* Еще пару шагов, я четко выжидал их, хотя по звукам точно знал, что это лошадь. Я опустил голову и сделал еще один глоток воды, дабы успокоится. Потом, приподняв взгляд, сердце мое будто остановилось.... Взмах хвостом. Я долго всматривался в незнакомые черты. Проклятое солнце не давало рассмотреть "нечто". Но потом, когда лучи солнца отошли на задний план дыхание мое стало легче. мсл: Кобылка ? Здесь? Как странно. * Ее черты, отражаемые солнцем, казались мне ангелом, только что спустившимся с небес и обронившим крылья. Я слегка приподнял голову и ветер подул мне на шею, теперь то я точно понимал, что это не мираж на фоне солнечного удара. И первая мысль, как всегда глупая, что пришла мне в голову была довольно странной, но пытаясь не терять дар речи я ее озвучил.
- Либо я умер и ко мне явился ангел, либо у меня сейчас солнечный удар.... Приветствую вас.
* Я сделала глубокий кивок собравшись и вновь посмотрел на незнакомку.

Отредактировано Шайенн (2009-03-15 19:21:12)

0

105

Шайенн
*Кобыла почти успокоилась,и спокойно уже шагала,смотря по сторонам. Сердце билось в такт шагу,и все-же некий страх присутствовал в сознании кобылы. послышался голос,который резко разрушил тишину. Северная резко отпрыгнула от берега,и отбила в воздух,прижав уши. Тихое ржание,и кобыла с осторожностью и неловкостью приближается к берегу. Там стоит жеребец. -Здравствуй...-,кобыла была робка,после потери единственного и лучшего друга,она опасалась лошадей. Северная с интересом окинула взглядом жеребца,оценочно на него посмотрела и подошла чуть ближе. -Нет нет,что Вы,с Вами всё в порядке,вы просто преувеличиваете..-,робко проговаривая все слова,лошадь отводила взгляд,иногда пофыркивая. Время словно остановилось,жеребец явно поразил ее,он был очень похож на её старого друга. Кобыла была молода,и многого еще не понимала,но что такое настоящие чувства - она уже давно знала.

0

106

Северная Звезда
* Я слегка шлепнул копытом по воде и брызги разлетевшись освежили мой разум. Я ощутил на себе взгляд кобылки, но и сам успел разглядеть ее. Масть повторяла в точности меня в юности.
- Мое имя Шайенн...... странник, а вы ?
* Я попытался изобразить что-то вроде улыбки и движениями головы и шеи позвал за собой пройтись вдоль речушки по лесу, ведь погодка была в самом разгаре и уходить от воды было бы сумасшествием. Шлепая по воде я шел с края и уступив даме дорогу сорвал цветок мимозы и робко протянул. Меня никогда не заботила реакция и вообще кобылки, просто меня так воспитала природа. Озорные лучики касались моей спины и грели, было тепло и приятно после долгой зимы ощутить их нежность. Иногда я поглядывал на собеседницу, но не слишком часто, чтобы не смущать, так как я был ее немного старше, но разговор завязался и это хорошо, ведь долгое одиночество штука ужасная. . .

0

107

Северная отвела взгляд и фыркнула,-очень приятно,я Северная Звезда...-,Кобылка робко посмотрела в глаза жеребцу,и узнала в них что-то давно ей знакомое,но пока она не понимала - что. МСЛ: Пройтись...что же ответить..отказаться не вежливо...а идти - страшно..какой может быть страх,забудь.-,кобыла мотнула головой прижав уши. -Пойдем в сторону поля..-предложила кобыла,и пошла вперед. -Вы давно в этих местах..?-,робко начав разговор,кобыла приостановилась и посмотрела на жеребца. Солнце уже совсем скрылось за горизонтом,над рекой повис холодный туман,который придавал всей обстановке какое-то необычное сияние.Кобыла шла вперед рядом с жеребцом,похлопывая себя хвостом,еще было прохладно,но мелкие насекомые уже вылезли наружу.

0

108

Северная Звезда
мсл: Северная звезда, необычно, таких имен я никогда не слышал. . .
* Я повернулся в ее сторону и тихим голосом ответил.
- Нет, я много путешествую и редко где остаюсь на долго. А вы, как мне подсказывает интуиция здесь уже очень давно.
* По движениям, словам новой знакомой я понял, что она стойкая, смелая, весьма гордая, но добрая, чтож это уже хорошо. Мы двигались вдоль реки, она стала расширятся и ,решив уйти в сторону леса, там где чувствовался запах поля, я предложил даме пробежаться.
- Поле уже близко, лес здесь свободный, может пробежимся ?
* Меня охватывал некий азарт, как в детстве, когда я был еще маленьким жеребенком, казалось, что это дежавю, хотя я точно знал, что это уже другая жизнь, и может за этим лесом вовсе что-то другое. Я дернул шеей, почувствовав едкий, но приятный запах хвойного леса и был готов уже бежать.

0

109

Шайенн
* Северная спокойно шагала и вслушивалась в слова жеребца.
-Я здесь с самого рождения,раньше у нас был большой табун,в котором мы жили...но в один момент,наш вожак сказал что всем детям и кобылам надо уйти в горы,никто не смел ослушаться его,и все кобылы и жеребята ушли...Жеребцов из нашего табуна мы больше никогда не видели,вскоре какие-то существа отловили всех близких лошадей...и осталась одна Северная Звезда...
*С некой интригой кобыла продолжила свою историю. Спустя недолгое время,Северная подхватила идею,пробежаться.
-Побегать? Ну давай...бежим до конца поля,которое будет прямо за этим леском...
*Сказала лошадь,и в момент поднялась в нормальный,как сказали бы люди,в рабочий галоп. Кобыла оббегала все пеньки,иногда перепрыгивая через поваленые деревья,которые можно было-бы и обойти стороной. Движения у кобылы были просто волшебные.Вот оно поле - Северная прибавила темп,и вот она свобода. На улице уже смеркалось,а две серые лошади неслись карьером по полю. Время от времени кобыла поглядывала назад и смотрела на жеребца.

0

110

Северная Звезда
* Я выслушал ее историю, как ни странно, но я и ожидал такую грустную сказку, может потому что был уверен, что конец будет хорошим, но вот дернулся вслед за Северной, стараясь четко идти следом по лесу, но вот только мы выбежали на поле, как у меня будто "крышу снесло" и я рванул вперед набирая скорость с каждым темпом, но не смея обгонять даму я бежал с ней наравне иногда фырча, так как моя весовая категория все таки была больше.  Красиво, четко, грациозно, мы были будто капли воды похожи, но в то же время такие разные. проклятая челка от ветра загораживала мне весь путь, но благодаря ветру я хоть как то видел дорогу. Грунт был хорошим, мягким, но не слишком, наверно люди здесь раньше что-то сажали. Перебежав через это поле, как бы из за холма я увидел другой простор, вид был впечатляющим и я предложил остановиться. . .
==> Бескрайнее поле.

0

111

Хоуп шла ведя за собой коня и за одно любуясь окружающей обстановкой.
-Ну, как тебе такая обстановочка дружок? Не то что тот маленький денник, да?
Девушка ухмыльнулась и сняла корду с коня, давая ему полную свободу. Как ни странно скейтерша полностью доверяла Визувию и на 100 процентов знала, что этот жеребчик никуда не намылится. Хоть бы никуда не ускакал… Неохота мне за ним по всему лесу гоняться…
-Далеко не забегай! Смотри мне! Иначе по крупу у меня схлопочешь!
Хоуп наказала пальцем и сделала слегка наигранное лицо, после чего начала наблюдать за действиями коня.
-Учти! Я по физкультуре в школе была быстрей всех!
Особенно когда на скейт становилась… -мысленно напомнила себе девушка и стала ждать последствий своих довольно "не разумных" действий.

0

112

Везувий еще раз обтерся об девушку, окончательно ее испачкав и начал есть траву. Он ни на шаг не отходил от Хоуп.
Эй, не хочешь тож пожевать? Та наверно голодная.
Предложил конь и швырнул в Хоуп несколько травинок.
Ну же! Давай ешь! Это же вкусно!!!
МСЛ: Я ща обижусь!
Фыркнул он и пихнул Хоуп. Везувия было не узнать, он был на что то обижен, наверное на то что его отправили гулять, а не в манеж работать.

0

113

Хоуп была на грани срыва. Она мысленно начала говорить разные ласковые слова в адрес коня. Мой баллохон… Гр-р-р…. Как можно пачкать чисто белый баллохон грязью… Животное… Девушка была в не себя она хлопнула себя по лбу, после чего сделала более спокойный, скептический вид. Тяжело вздохнув, она покосилась на то, что предложил ей Визувий.
-Неа, спосибо… Я не на диете…
Проговорила скейтерша, после чего закинула корду в портфель и присев на корточки стала наблюдать за конём. В конце-концов она плюнула на всё и вся и плюхнулась на траву, при этом, подложив руки под голову стала смотреть на облака, которые слегка прикрывала крона деревьев. Рука машинально потянулась к портфелю, который валялся рядом, и достала от туда плеер. Засунув наушники в уши, Хоуп врубила рок на всю катушку, но один наушник она вынула, чтобы слышать звон копыт на тот случай если конь сбежит.

0

114

Ну как хошечь! Мне ведь лучше! Мне ведь больше достанеться!
Ухмыльнулся конь. МСЛ: Хм... Трава тут какая то вкучная... Странно... Странно... ММММ... Он пригрелся в лучах солнцы, которые пробивались из-за облаков. Конь прикрыл глаза и даже чуть не уснул. МСЛ: Не, все таки отдых тоже круть! Обрадовался он.
Хоуп! А можно попить? Воон из той реки? Она чистая??
Спросил конь, но так и не дождавшись ответа подошел к реке. МСЛ: Вода вроде чистая. Конь сделал маленький глоточек и попытался распробовать воду. МСЛ: Хм, вкусно. Конь присосался к воде, он чуть не выпил всю речку ХХ))) Затем он решил искупаться в этой "лужице", точнее в ее остатках, после того как попил из нее Виз. Вода была прохладная, но солнечные лучи нагревали спину коня, поэтому ему не было холодно. Он зашел по грудь и остановился, разглядывая природу, которая была прекрасна, как и погода.

0

115

Хоуп приоткрыв один глаз покосилась на коня. Сделав слегка ненормальную улыбку она положила наушники в портфель и стала красться к коню. Плюнув на баллохон и шузы она залезла в воду. Скейтерша зашла по пояс в воду и стала с более удобной позиции, поближе к коню.
-Пришла мстя твоя!
Слегка зловеще проговорила девушка и стала брызгаться водой в сторону коня. Хоуп тихо посмеялась увидев мокрого до нитки коня, который уже был больше похож на мокрую крысу. Надеюсь он не простудится… И я тоже… Хотя плевать… Пока ведь всё в полном поряде… А потом будем с ним дружненько чихать и смурыгать носом… -мысленно ухмыльнувшись девушка продолжила своё мокрое дело.

0

116

Конь вылез из воды, ему надоело. Копытца блестели на солнышке... Конь встал на свечу.
КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВЕСНА!
Сказал он и приземлился.
Хоуп... Может пойдем на плац??? Или пошли купаться?? Одно из двух и точка!
Поставил условия конь.
Ну так что? Решать тебе!
Конь подошел к девушке и мокрыми губыми потеребил ее за белый балохон.

0

117

Хоуп слегка насупилась и что-то пробурчала про себя. Переведя на коня взгляд она лишь тяжело вздохнула и похлопала его по шее. После чего накинула на свои плечи портфель.
-Хех... У меня идейка!
Сказала девушка и слегка подскочив побежала вперёд. При этом размахивая руками, словно пытаясь взлететь.
-Давай догоняй!
Слегка хихикнув про себя Хоуп присвиснула при этот зазывая Визувия к бегу. Надеюсь он меня не догонет... И уж тем более не затопчет… -как обычно у скейтерши появлялись столь позитивные мысли. Улыбнувшись она остановилась и стала ждать гнеденького.

0

118

Бел медленно брела мимо реки. она шла медленно и наслаждалась окружающим её пейзажем.  Река текла шумно, но журчание воды нераздрожало. Бел увидела хороший берег и подошла к воде. Она склонила свою вороную голову к воде и коснулась воды своими берхатными губами. Вода была прохладной, Бел начала пить воду. Её чёрная как сморь грива слегка касалась воды. А  тут тихо и мило... такое красивое место.... подумала Белбел. Она посмотрела на своё отрожение и отошла от воды. Она снова пошла вперёд медленно слушая шорохи леса.

0

119

Бел посмотрела на коня. она была немного удивлена его поведением. Потом всё же представилась. Приветствую! Меня зовут Белбел. Приятно познакомится. сказала она и посмотрела на жеребца. Потом перебросила взгляд на девушку и мотнула головой. Потом она медленно подошла к воде и стала своим пустым и холодным взглядом смотреть в воду, смотреть на своё отрадение и на отражение природы в воде. Потом снова перекинула взгляд на жеребца. Он удивлял её с каждой минутой. Но она видела много лошадей со своими тараканами в голове, но таких... она таких ещё не видела... Она смотрела своим холодным взглядом на него.

0

120

Gannibal
офф: конешно))

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Водный край » Лесная река