К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы


Долина у горы

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Вишня услышав шаги и вышла из за высоких кустов, она не спеша направлялась к Ливню, внутри у неё всё кипело, не то от ярости, не то от горя. Она держалась достояно даже зная что ничего хорошего она сейчас не услышит, главное для неё это поговорить о Блеки. Как ни как он даже не подозревает о том что Вишня его мама, надо решить что с этим делать. Как поступить, стоит ли ему об этом рассказать или же подождать пока он подрастёт и будет готов?

0

62

Ливнь ждал каких либо вопросив или чтоб она первая начала разговор

0

63

Ливень
-Прости что я тогда на столь долгое время отлучилась, я поступила довольно подло, прости-  Начала она прижав уши к затылку, она собиралась с мыслями, подбирала слова и старалась быть холодна, но скрывать свою натуру было бесполезно, ранимая душой и холодная снаружи Вишня чувствовала что вряд ли сможет уже как то всё высказать.
-Блеки останется с тобой, ему нужна полноценная семья, но пойми меня. Если уж на то пошло я поняла что та кобыла будет ему более достойной матерью чем я. Рано или поздно он каким либо образом узнает что она не его мама, будет расспрашивать обо мне, но я не хочу что бы он страдал. Есть только три варианта, рассказать ему сейчас, можно подождать пока он будет готов или молчать.- Сказала она и посмотрела Ливню в глаза, взгляд кобылы был холоден, но лёд был как будто из одной только боли и  сострадания. –Я бы молчала, правда может поломать ему жизнь.- Добавила она и посмотрела в сторону пещеры. –Своё место в этом мире я обязательно найду-  На последок буркнула она и выпрямила ушки.

0

64

- Вишня! Блеки уже знает что Комета его мачеха, а не мать, она заботится о нём, кормит молоком, он выростит в хорошей семье. - Сказал Ливень, его голос был уже не нежный и мягкий, а спокойный  - Но по провам любых родителей, ты имеешь право встречаться с ним, но не забирать, мы будем приходить к тебе, смотря где ты будешь жить конешно - Сказал жеребец и навострил уши. - А Комета, она добрая, милая и теперь моя любовь и вторая мать Блеки, но мы будем друзьями? - Жеребец немного побивал копытом землю

0

65

Вишня слегка улыбнулась, но взгляд по прежнему был холоден, в некоторой степени она была рада что Ливень счастлив, возможно он нашел своё место в этом мире. Блэк глубоко вздохнула, она задумалась о своём месте в этом мире. –Ливень, ты же знаешь что у меня как такового дома нет.- Фыркнула она и повела левым ухом, она снова легонько повела ухом. –Я постараюсь навещать вас побольше, дружба это прекрасно, ценить надо каждую секунду своей жизнь, а дружба сама по себе бесценна.- На последок сказала она и кивнула головой на прощание, ей было жаль расставаться с ним, он был тем кого она так долго искала, но не смогла уберечь, их огонёк любви погас. Лёгким галопом Чёрная вишня побежала прочь-> Куда то

0

66

Ливень постоял минул семь смотрю в ту точку куда побежала Вишня Мысли: И почему всё так случилось, почему я её потерял, я бы вернул, но не вернуть - Думал конь и шагом пошёл в пещеру.

0

67

Шеги прискакал сюда легким карьерчиком, силы у малыша были на исходе, все-таки маленький он еще слишком, чтобы бегать на такие расстояния. Но Шеги было это все равно. Ему было все интересно и он чувствовал себя прекрасно. Отдышавшись он внимательно осмотрелся и стал ждать маму и Рикии: начал топать в радиусе небольшой окружности и находя зеленые сочные листья травы пожевывать их.

0

68

Рикки прибежала сюда с небольшим опозданием.Она не ожидала что малыш станет играть в салки,поэтому опешила и только потом побежала наверх.Ух ты!!Ну даешь,чесное слово,не ожидала!!!- восхещённо проговорила хаски.Было жарко,хотелось пить и рядом она увидела большую,чистую лужу.Мда!Повезло-сама себе сазала собака и подошла полокать воды.Вдоволь напившись,она подошла к жеребёнку и боднула его легонько.Всё,считай я догнала.Давай подождём твою маму!-сказала хаски и улеглась на траву.

+1

69

Авторитет прискакал сюда в быстром голопе и сбавляя скорость начал осматриваться. Как же так угораздело Автора незнать о рождении своего собственного сына.Остановившись около жеребенка и собаки,которые были довольно-таки запыхавшиеся он подошел к малышу.
-Привет паренёк... -Сказал конь чуть видно улыбаясь
-А вы у нас,что? один? -Конь осмотрелся,но поблизости никого не заметил
Мсл:странно...эх,где же Касандра? я так переживаю,надеюсь с ней все в порядке...
Конь фыркнул и присмотрелся в даль

+1

70

Давай-сказал Шеги Рикке и стал смотреть в сторону леса, но тут увидел жеребца...
Здравствуйте. Нет, почему же я один? Я с Рикки - немного опешив проржал малыш прижав ушки и потопав на жеребца а моя мама Касандра играет со мной и Рикки в салки, она сейчас прийдет!
Сказал Шеги осмотрев жеребца, что-то в нем было родное, но малыш не знал его, а инстинкт говорил ему "нельзя разговаривать с незнакомыми дядями" А вы знаете мою маму? - решив поддержать разговор спросил Шег наклонив голову и навострив уши

+1

71

Shegy
Авторитет осматривал округу с высоко навастренными ушами,но услышав знакомое имя он резко повернулся и посмотрел на Шеги
-Как ты говоришь зовут твою маму?Ка...Касандра?
Автор посмотрел на жеребёнка и слегка улыбнулся Мсл:Нет...неужели? даже неверится,а может...
-Малыш,а сколько тебе лет?
Конь внимательно наблюдал за каждым движением собеседника Мсл:Такойй забавный...но всеже не может быть что он...что он мой сын...

0

72

Мне? Один день - гордо проржал жеребенок Да-да, мою маму зовут Касандра, так ты ее знаешь! Она такая...красивая, гнедая, добрая и жизнерадостная... - малыш перечислил все признаки своей мамы и улыбнулся, он стал прыгать вокруг Авторитета, так как чувствовал себя с ним в безопасности - раз тот знает маму, значит плохого ничего из себя не представляет

0

73

Shegy
Автор немного очумев посмотрел на Шеги -Да я знаю твою маму...очень хорошо знаю...и наверное я тебе...  Автор улыбнулся и посмотрел на прыгующего малыша Мсл:Даже если я ему никто...все равно он такое чудо... Конь сново еле заметно улыбнулся и префыркнул Мсл:Скарее бы увидить Кас и все у неё расспросить

0

74

Касандра прискакала сюда и увидела Авторитета.Она поббежала к Авторитету и к Шеги.-Вижу вы уже познакомились...-обратилась она к ним.-Ну чтож Авторитет это твой сын Шеги....Шеги это твой папа Авторитет...-Она посмотрела сперва на жеребенка,а потом на Авторитта и стала ждать от них ответы.МСЛ:Надюсь они оба счастливы...

0

75

Папа? - удивленно спросил Шеги папа!!! - проржал он подбежав к своему отцу и упершись своей головой в грудь своего папы, малыш улыбнулся и посмотрел прямо в глаза своему папе Как хорошо, что все мы здесь, сегодня собрались - гукнул Шеги и стал прыгать и скакать вокруг родителей. После, немного утомившись он подошел к Касандре и попив молока лег у кустика и задремал сладко зевнув

0

76

Авторитет улыбнулся наблюдая за теперь уже маленьким сыном -Да...иметь замечательную семью...это настоящее счастье...Правдо Кас? Конь посмотрел на Касандру и улыбнувшись прижался мордой к её шее Мсл:неужели все это наяву? неужели это и правда моя судьба...да и я буду ей покорен всегда всю свою жизнь... Жеребчик посмотрел на Шеги и на Касандру улыбнувшись потерся мордочкой.

0

77

-Да поспи немножко...-шепотом сказала Кас и лизнула малыша.Потом она подошла к Авторитету и тоже лизнула его в нос.-Прости ,что тогда ушла...Да конечно это счастье...Ну ты рад хотябы ,что у тебя сын появился???-Спросила она и прижала к себе уши.Потом она обернулась и посмотрела на Шеги.

Отредактировано Касандра (2008-05-21 21:33:36)

0

78

Касандра
-Касандра,как ты можешь так говорить...я люблю тебя и конечно я рад что у меня есть сын,но теперь любовь и заботу я буду длить между вами двумя... Авторитет улыбнулся и лизнул Кас в ответ он прижался к ней,а потом чуть подняв её мордочку пошел к сыну.Конь лек около него так что бы получалось греть малыша,жеребчик лизнул его в мордочку и навострив уши посмотрел на любимую.

0

79

Шеги проснулся, он подошел к маме и позавтракал, настроение было прекрасным, пели птички, светило солнце. Шеги встал на маленькую свечку и поскакал от родителей по долине, он сорвал три цветка и принес это родителям. Это вам -  сказал он жуя оставшиеся во рту листики, малыш сорвал еще один розовый цветочек и отнес его Рикке А это тебе) - проржал малыш затопав передними ножками, он улыбнулся и пустился в галоп по долине

0

80

Хех,ты забавный малыш!- проговорила в след Шеги собака.Эй,подожди меня!Я с тобой.-сказала хаски и помчалась за жеребёнком,вскоре она его нагнала.

0

81

Shegy
-Большое спасибо...-Ответила Кас и улыбнулась смотря ,как резвиться ее жеребенок.
.:Авторитет:.
-Я так рада ты себе и придставить не можешь!!-сказала она и чуть позже добавила:-Теперь у меня есть то ,что я так долго хотела и ждала...-Она вновь улыбнулась и лизнула Авторитета в щечку.
МСЛ:Неужели???неужели я дождалась...Как они счастливы..

0

82

Линда медленно шла похрамывая. Она остановилась посреди поля и посмотрела вокгур. Линда увидела собаку, лошалей и жеребёнка. Тихо,что бы не превлекать внимания, Ли прошла немножко, а потом легла. Тут любой уснёт, если всю ночь будишь гоняться за птицей и не спать. По этому Линда улеглась в комок, и крепко и сладко уснула.

0

83

Линда выспалась. Она встала и решали искупаться, и Ли знала только одно место где можно поплавать. Она побежала к лесноу речке.

0

84

Рикки остановилась,так-как учуяла посторонний запах.Подожди Шеги,я сейчас_обратилась она к жеребёнку.Тихо,чтобы не было слышно шагов она стала подходить к этому существу.Хаски не могла понять кто это,слишком много запахов,но именно этот был новый.Рикки подошла к этому существу поближе,и поняла что это лисица.Мсл:Кто это?Не представляет ли она опасности Шеги?.Шерсть встала дыбом,она рычала.Толкнула носом собаку,не сильно,но ровно настолько чтобы разбудить.Кто ты и что здесь делаеш?-спросила хаски у незнакомки.В голосе Рикки были агресивные нотки.Но не дождавшись ответа она сказала: Кто бы ты нибыла знай.Тронешь вон того жеребёнка,шею перегрызу.И щелкнула зубами.

Отредактировано Рикки (2008-05-22 17:26:34)

0

85

Собака подбежала к Шеги.Извени,но мне пора.Ещё увидимся- сказала Рикки жеребёнку и махнула ему хвостом.Она побежала в город на поиски еды и жилья.Но после свернула в леванды.

Отредактировано Рикки (2008-05-22 17:34:45)

0

86

Морис прибежал в долину,которая находилась у реки.Рыжая шёрстка была чиста и красива как никогда.Лис услышал рычания хаски и он только улыбнулся.Лис только заметил,что эта обаятельная хаска здесь не одна,на несколько минут он оборвал эту  нервущуюся нить взглядов и с любопытством уставился.Что-то я не вижу,я вижу здесь только одну очень сладкую кису...Хочешь игры?,с удовольствием...Лис навалился передними лапами на большой сугроб  из камней.Показывая свое умение красиво кататься по земле,Морис успокоился и свободна начал илучать тепло,согревая самого себя.Увидев что собака убежала он ринулся за ней.

Отредактировано Морис (2008-05-22 17:32:57)

0

87

Ливень прибежал в долну из левады. Он осмотрелся и увидел гнедых лошадей, а за ними жеребёнка. Ливень улыбнулся и направился к ним, он знал что Блеки хотел бы познакомиться с такими как и он. Жеребец медленно подошёл к гнедой кобыле - Здравствуйте! Я Ливень! А как ваше имя? - Спросил он и улыбнулся

0

88

Ливень
ооф:Блэки придет к вам часов в 20.00

0

89

Ливень
Кас услышала ,что к ней обращаеться какой-то конь и повернулась к нему.
-Я Касандра,но можно просто Кас....А это Авторитет и наш сын Шеги....-Касандра указала на свою семью и уставилась в землю.

0

90

Диана прибежала сюда и увидела всяких незнакомых лошадей и коней.МСЛ:Сколько их тут много!!!-подумала Дина и обрадовалась такой находке.Она встала на дыбы и заигогокала ,как бы приветствуя всех собравшихся.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Горы » Долина у горы