К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник стихийного бедствия...


Денник стихийного бедствия...

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Чарли Отбил денник и завел две тачки свежих и чистых опилок в денник кобылы. Чарли почистил кобылу, расчесал гриву и хвост и раскрючковал копыта. Пейс накинул кремовый вальтрап на спину Стихии, одел седло и затянул подпруги. Парниша накинул повод на шею кобылы и одел трензельное оголовье. Так же одел бинты и подперсье.

Отредактировано Чарли Пэйс (2008-10-28 17:56:46)

0

92

Стихия на протяжении всей процедуры "пугалась" всяких вещей.Однако когда была поседлана,то стала рваться бой,на манеж.

0

93

поперлись в манеж====> манеж

0

94

Стихия вертелось вокруг себя,дико ржала и выбивала двери.Когда заходили конюхи,она свечила.Сти переворачивала денник вверх дном и подскакивала на всех четырех каждый раз,когда раздавался какой-нибудь звук.Спустя два часа таких занятий она высунула морду в проход.Мсл:И никто не идет...Даже в леваду погулять вывести и то некому....-грустно подумала кобыль и запихнулась обратно.Теперь она просто нарезала круги по деннику.Вскоре конюх открыл дверь и прицепил чомбр к недоуздку.Стихия начала вставать на дыбы и громко ржать.-Да заткнись ты уже!Иди спокойно,придурь!-выругался конюх и повел Стихию гулять.

Отредактировано Стихия (2009-02-13 15:37:27)

0

95

Кира привела кобылу и завела её в денник. Она сняла с Стихии недоуздок и вышла из денника. Повесив недоуздок на денник она пошла за щётками и кормом для кобылки. Какая красавитца.. подумала Кира и зашла в денник. Девушка подошла к кормушке с пакетиком. она положила в кормушку яблок и моркови. Кира опять вышла из денника. она встала и стала смотреть когда Стихия съест принесённое ей угощение. Кушай, кушай девочка... сказала она.

0

96

Стихия очень быстро справилась с едой.Дверь конюшни хлопнула и Стихия подскочила.Высокое,рыжее нечто начало истерить и носится по деннику.Снятый недоуздок была ошибка Киры.Как она собирается одевать на эту махину-непонятно.Мсл:Пффф...Интересно,че это за тетка за такая?-Вдряг Стихия остановилась,"присела" и громко заржала.
-Господи,да успокоишься ты когда-нибудь?Бестолочь...-выругался проходившись конюх.Стихия же встала не совсем не высокую свечку,но ввиду ее роста,казавшуюся очень даже высокой.

0

97

Парень зашел в денник ну привет Стихия.че стоишь ? парень погладил ее по рижий мордахе. красивая коняха интересно она меня тут не забодает? осматрев лошадь пацан сел на корточки,что б подумать и посматрев реакцию лошадки,хотя она лошадку уже переросла как у тебя дела?мда ты такая чистая!вот только не надо думать что я тебя грязней парень засунул  руку в карман и вытащил ,не сахар ,не яблоко а сигареты.Но вдруг вспомнил что при лошадях курить нельзял вот блин..

0

98

Привет!-сказала Сти и привстала на дыбы.Когда парень дотронулся до морды кобылы она отскочила и сделав пару шагов назад уперлась жопой в стенку,расставив задние ноги,как будто перед ней был не человек,а лошадиный монстр.Мсл:О,ко мне гости!Не конюх-точно....-подумала она.Парень что-то сказал,а потом достал сигареты.Они у Стихии не вызвали никаких эмоций.Когда парень положил сигареты обратно в карман,в нем что звякнула и Стихия буквально шарахнулась и громко заржала. Сти на самом деле была нифига не пугливая,просто была любительницей поидиотничать. Стихия смотрела на парня как баран на новые вороты,как будто впервые видит человека.

0

99

девочка ну ты чего?обезьяны не видела? будет хорошо если она меня еще за клоуна примет,только цирка не хватает. у парня первое впечатление было таково что лошадь вообще людей не видела .Посмотрев на лошадку он  пошел за щетками.Когда пришел стал чистить шерсть ,ну или пытался. свинья ты однако)в обиду детка .Он взял жесткую щетку и стал тереть спину,ноги ну и шею надеюсь у нее хороший характер

0

100

С ростом Стихии в холке 177 надо было встать на носочки,чтобы нормально почистить ей спину. Стихию не чистили довольно долго. Когда щетка дотронулась ее спины и ломанулась по деннику,чуть не затоптав парня. Это был настоящий танк х),который успешно разносил денник. Через минуту она успокоилась и дала себя чистить,правда каждые тридцать секунд истерично ржала и включала "сторожевую",что у многих людей вызывало беспокойство. -Ну может я и свинья,зато ты уж точно карлик!-Стихия приподнялась на дыбы,типа испугалась,когда проходящий мимо конюх что-то уронил.Она стояла и рассматривала парня,не прекращая истерику.

0

101

с ума сошла?или ты любишь трупы людей?а?истеричка блин.. Мэтт дочистил лошадь,кинул щетки рядом с денником .Только собрался идти за амуницей ,уже практически уще ,он забыл что надо закрыть дверь ну что ты тут делаешь?у тебя такой превосходный шанс сбежать на волю!а догадася ты лошадь-робот!нет? жаль .На этот раз закрыв дверь,он пошел за сбруей.вернувшись .Кинул седло ,но оставил уздечку.Подошел к Стихии парень накинул на шею повод ну открой пасть!или я тебя съем :D на лице парня появилась улыбка.наконец то удев уздечку Мэтт пошел за седлом,вальтрапом.ну и это быстро оказалось на лошади взяв повод в руки он сказал ну что пошли? ну только не в манеж

----смешанный лес

0

102

Парень поседлал Стихию,запихнул ей железо  с огромным трудом затянул подпругу с неменьшим трудом.-Ну поехали...-сказалла она,выходя из денника.,пританцовывая и сшибая все на своем пути.
----смешаный лес

0

103

Ты шла, оглядываясь по сторонам. Место было довольно знакомо тебе и ты получала наслаждение находясь не далеко от лошадей. Наконец ты увидела табличку с надписью:"Стихия" да, это именно та лошадь, которую ты ищешь.
В руках у тебя ящик с щетками, недоуздок и чумбур. Открыв дверь денника, ты сначала поздоровалась:
-здравствуй, меня зовут Рики.- представилась ты и быстро одела на лошадь черный кожаный недоуздок. Ты взяла щетки и в быстром темпе почистила кобылу.
-Вот ты и чистая.- улыбнулась ты и, похлопав лошадь по шее добавила:
-ты подожди,Сти, я скоро вернусь с твоей аммуницией.- сказала ты и быстрым шагом направилась за аммуницией.

Отредактировано Рики (2009-05-07 19:30:10)

0

104

Стихия посмотрела на девушку и навострила уши.
-А где жратва?-Сти заржала, а потом, когда девушка вышла начала носится по деннику, дико ржа. Остановить ее было сложновато, зато попасть под копыта можно было запросто. Мсл: Кто это? Опять, опять прокатница??? Хозяйка или арендатор?-думала Стихия, придурочно носясь по деннику и вызывая недовольство конюхов. Когда же Стихия слышала чьи-то шаги, она вообще приседала ,а потом подрывалась и чуть ли не вышибала стенку. И кто бы мог подумать, что эта лошадь совершенно не пугливая?

0

105

Ты вернулась с седлом, уздечкой, вольтрапом красного цвета, длинным хлыстом, мало ли, и с сахаром в кармане. Ах да и с черными ногавками.
Идя по конюшне ты услышала шум, это была стихия. Она просто разносила денник!
-Тише тише!- попыталась ты успокоить кобылу. Но похоже это не помагло. Тогда ты достала из кармана сахар и отпрянула рыжей. Прицепив быстро чомбур к недоуздку ты крепко сжала чомбур в руке. -Успокойся, Сти. Никто тебя не тронет.- спокойно сказала ты и привязала чомбур к решетки денника, отправляюсь взять с кранштейна вольтрап.

Отредактировано Рики (2009-05-07 19:29:36)

0

106

О! Как это было зря сделано! Стихия была привязана к решетке. Она изобразила на морде жуткую панику. Она присела назад и начала ломится назад, пытаясь вырваться. Она громко ржала, дергать головой, выламывая решетку. Однако решетку она не выломала, она порвала чумбур. Мсл: Ну ваще ахреневшая, привязывать меня!-Стихия привстала на дыбки и громко громко заржала. Сейчас она была на самую истерично-психически-пугливую лошадь. Мсл: Нада, я тааак боюсь что меня тронут... Хаха..

0

107

Ты всего на пару шагов отошла от денника, как рыжая кобыла уже порвала чомбур, вернее он просто развязался, и была готова уже вобежать из денника!
-Да что с тобой? Хватит психовать!- приказывающем тоном сказала ты и дёрнув лошадь за чомбур, который был еще пристёгнут к недоуздку, ты строго посмотрела на кобылу. Конечно, той было просто пофигу на то , что кто то там тебя легонько дёрнул, и ты это знала. Но ведь нужно принимать какие то меры?
-Ну всё. Мы пойдем на развязки.- строго сказала ты и , нежелая "выслушивать" капризы лошади, повела её за собой на развязки. осс: только я всё это в деннике отъиграю, не против? Дотащив Стихию до развязок, ты привязала её с двух сторон, что бы поседлать её.
-Будешь себя так вести, получишь.- фыркнула ты. Тебе конечно было очень жаль так общаться с кобылой, но её характер берёт своё. Нужно сделать из лошади не психа, ведущего себя как идиот, а нормальную лошадь, хорошим другом для тебя, в первую очередь, даже если в спорте Стихия ничего не добьётся, это не главное, совсем не главное....
Ты взяла с кранштейна вольтрап и накинула его на спину лошади. Потом ты взела седло и положила его на спину, ближе к холке. Быстро, отойдя только на шаг от буйной лошади, ты взяла подпругу и с огромным трудом затянула подпругу на первую дырочку.
-Пффф...- нервно сказала ты, зная, что это тебе назло всё делают... Оставалось надеятся, что хотябы результат будет положительным.

0

108

Стихия прижала уши к затылку. Она перестала буянить, однако ее глаза потускнели, опустели. Она совершенно неподвижно стояла на развязках, немного опустив голову. Все как всегда. На Стихию опять наорали, погрозились отлупить, странно что до сих пор не врезали. Да, все как всегда. Есть всего один способ понять причину такго поведения-налупить лошадь, считая что причины и нет. Никто и никогда не хотел понять и подружиться со Стихией. Так, покататься, упасть, налупить. Хотя нет, был Чарли, который смог таки подружиться со Сти... Но это был частный случай. Стихия стояла на развязках словно статуя. Она не надувалась, просто была слишком высокой и локомотивной. В сторону девушки она даже не смотрела, ее взгляд застыл на одной точке. Совсем скоро, той веселой Стихии не станет, появится холодная, вредная и черствая лошадь

0

109

Уже была затянута подпруга, ты опустила стремена и подогнала их под себя. Нужно было одеть уздечку и ты пошла и сняла её с соседнего крючка. Подойдя к морде Сти, ты увидела такую, как будто, изнеможённость, печаль... И конечно же ты не смогла удержаться...
-Ну что с тобой, девочка? Что ты грустишь?- так уже без злости и раздражений, по доброму спросила ты и достала из кармана кубик сахара.
-Вот, возьми. ты протянула ладонь с сахаром к рыжей кобыле и похлопала её по шее. -нет, расслабляться не стоит... Думаю она хитрая, и пара шуточек еще наберётся.- пронеслось у тебя в голове и ты решила одеть уздечку. Ты сняла недоуздок со Сти и, придерживая другой рукой её мордочку, подставила трендель к её рту. Затем, одев уздечку, ты застегнула все ремешки и добавила.
-Ну что? Пошли работать? Думаю тебе давно не работали...- сказала ты и повела лошадь за собой, при этом бурча сто-то себе под нос. Нет, ты не говорила самам с собой, а что-то пыталась донести до Сти...
-Надеюсь, мы с тобой подружимся, Стихия...
-------Думаю плац?

0

110

-Надеюсь, мы с тобой не подружимся.-фыркнула Стихия, которая не взяла угощение. Уздечку она одела спокойно. Ее взгляд ни сколько не изменился, да и настроение тоже. Мсл:Да, давно не работали... И кто-то сегодня полетает...-подумала рыжая. Стихия пошла вслед за девушкой.
----Давай.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник стихийного бедствия...