К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник стихийного бедствия...


Денник стихийного бедствия...

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Чарли не собирался сегодня пользоваться оголовьем. Хотел чем-то отличить этот день, он оставил недоузждок на кобе Мысл: представляю сколько сегодня синяков получу.

0

62

Стихия была удивлена,но от этого становилась только веселее.Она начала пританцовывать,готовая вырваться наружу.Мсл:Ох и весело сегодня будет...
Офф:Недоуздок с поводом?

0

63

офф: само собой.
Все сделав Чарли вывел кобылу из денника и повел на плац. ====> что нить из плацов..

0

64

Привел кобылу, еле еле набрался сил, чтобы расстегнуть одной рукой подпругу, расседлал и снял уздечку, все положил рядом с денником. Угостил кобылу сахаром. Чарли знал одно, он не даст никогда Сти в обиду, чтобы она не сотворила. Он полюбил эту кобылу, а про то чтобы руку или хлыст на нее поднять, об этом и речи идти не могло. Пейс притащил кобыле воды, траву и овес. Все уложил и положил, куда надо и как надо.

0

65

Стихия посмотрела на Пейса.Мсл:Похоже он нехило шандарахнулся...-но вскоре прибыла еда и Сти принялась поглащать все,что не прикалочено.

0

66

Облокатился на стену денника и съехал вниз и сел на опилки. На улице пошел дождь, биение его по асфальту было слышно даже здесь..

0

67

Чарли съехал вниз на опилки.Сти присела и сделала пару шагов назад.-ЭЙ!Те че,плохо?Только не у меня в деннике!Вставай....-Сти громко заржала.Мсл:Угробила еще одного человека....Сейчас будет скорая и придет "добрейший" конюх...

0

68

Чарли просто устал, он собирался остаться у Сти на ночь в деннике, это очень сближало чеканутую парочку. А Чарли серьезно не особо пострадал, всего лишь вывих руки и растяжка мышц, может быть легкое сотрясение. Он посмотрел на кобылу и сказал -Не волнуйся ты!Мысл: ее вроде никогда я не колыхал...странно..

0

69

-Ага,не волнуйся...-Стихия перестала истерить и высунула свою морду в проход,рассматривая конюшню и кусая конюха,который ходил туда-сюда...

0

70

Чарли встал а посмотрел в окошко, находящееся в деннике Сти...На улице лил дождь, дул сильный ветер. Все это так тоскливо..Тут он подошел к Сти, конечно чуть кружилась голова, но терпеть можно было..

0

71

-Зачем ты подошел?Я вижу:тебе плохо!Еще стошнит на меня....Иди домой,пока меня в убийстве не обвинили...-Сти попятилась.Да,частенько ей раньше доставалось...

0

72

Чарли вышел из денника и сел рядом с дверью.Ему было обидно то, что кобыла теперь отгоняла его от себя. Он не понимал поему она так брезгливо к нему стала относиться Мысл: ну и за что  мне это все???

0

73

Чарли сел возле денника стало чуть легче-бить не будут...Или нет?А может он разозлится и будут.К деннику как рз направлялся конюх,который разносил вечернюю порцию моркови.Сти начала истерить и носится по деннику.Мсл:Конюх...так и знала...

0

74

Чарли слышал что кобыла волнуется. Он открыл дверку денника, подошел к кобыле погладил по морде , обнял шею и прошептал на ухо - Я не дам тебя в обиду. Можешь верить мне.

0

75

Сти посмотрела на Чарли как на последнего идиота.Мсл:Сильно стукнулся...или нет...Он серьнзно,типа?-Стихия обняла своей шеей Чарли.

0

76

Сти впервые ответила Чарли взаимностью, как этого долго ждал Пейс...Он прикрыл глаза, уже становилось немного легче..

0

77

Сти навострила уши.И постояв так совсем немного она наклонилась к еде и принялась есть.

0

78

Вечер уже..Чарли вышел из денника и помахал кобыле рукой. -До завтра!-Сказал Чарли. Мысл: надо в травмпункт съездить.
офф:от Чарли.

Отредактировано Кейт_Остин (2008-10-14 19:48:26)

0

79

Стихия проводила паренька взглядом и доев все что было,устроилась спать.
На следующий день она встала очень рано и принялась выбивать двери денника,носиться,ржачь и всчески доставать конюха.

0

80

Утро. Чарли приехал на машине и оставил ее у входа в конюшню. Взяв пакет с яблоками и морковью он направился внутрь здания. Чарли вошел в денник Стихии. -Ну привет девочку. Скучала без меня?-спросил Чарли у кобылы и ухмыльнулся.

0

81

Стихия прекратила сходить с ума и танком поперла к шуршащим пакетам с яблоками и морковкой.-Ага,где еде?

0

82

-сыщик мой, угощайся!-сказал Чарли и высыпал все содержимое пакета в ясли.

0

83

Стихия уплетала все принесенное,как будто бы ее не кормили месяц.Наконец она все съела и потыкала носом Чарли,измавав его слюнями,в поисках чего-нибудь съедобного.

0

84

Чарли похлопал кобылу по шее и вытер слюни со своей несчастной куртки, которая была и так грязная. Чарли принес амуницию к деннику. -Не хочешь побегать???-спросил Чарли и посмотрел на недоуздок.

0

85

-Побегать?Ага!Захотелось полетать?Давай-давай!-Сти начала пританцовывать и привставать на дыбы,раздувая ноздри.

0

86

Чарли напялил на кобылу недоуздок и смахнул с ее спины грязь и пыль.Они направились в леваду. Зы:напиши первый пост плиз
====>Левада

0

87

Чарли тихонько открыл дверь конюшни, пройдя по темному проходу он дошел до денника Стихии и открыл его. -Здравствуй девочку!Скучала?-спросил Чарли и протянул на ладошке яблочко. Было довольно холодно и окна были запотевшими, на улице дул ветер и моросил дождь.

0

88

Стихия поскочила,путаясь в собственных ногах на запах яблока.Она быстренько его схомячила и обнюхала Чарли.Мсл:Все?Это все яблоки?Хм..ну ладно...-Она повела ушами.

0

89

Чарли внес в денник ведро с запаренным овсом вперемешку с отрубями и кусочками яблок, он вывалил это все в ясли и внес 3 плитки сена. Положив амуницию и щетки у денника Пейс зашел внутрь денника и взялся его отбивать.

0

90

Стихия и виду не подала,что поела всего лишь два часа назад.Она все уплетала как самая голодная на конюшне.Наконец,доев все она высунула свою нахальную морду из денника и стала высматривать "опасные" предметы.

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Конюшня » Денник стихийного бедствия...