К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Флика - Дух Мустанга

Объявление








Черт - гл. администратор.
пилот. - администратор.
Chimera – администратор.
• Северная Звезда – создатель ролевой.


Raspberry;
птицелов

Январь. С Новым Годом! Снега по колено :) На открытых площадках превосходный грунт! Хозяева, оклимавшиеся после новогодних праздников уже во всю тренируют свою лошадок. Совет: одевайте шарф, шапку, несколько свитеров, доставайте зимнюю попону и вперед! Температура воздуха -16-19 градусов. Ясно.

Благодарим за оформление форума пилот. и Aquarelle.
Началась новая четверть\полугодие\семестр. Всем удачи, ну и конечно зайти на любимую Флику, чтобы кинуть пост-другой ))

Что бы оставить у нас рекламу, Вам нужно просто нажать на PR-вход. Реклама должна быть обязательно взаимной. Невзаимная реклама подвергнется моментальному удалению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Холмы


Холмы

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

.:Авторитет:.
Ничего,отца я знала когда я была маленькой он меня бил и издевался надо мной....Но потом мы с мамой убежали от него и моя мама умерла через месяц и вот до сих пор я живу одна одинешенька...только ты не растраевайся
Она своей мордой подняла его и тихонько толкнула его в бок.

0

62

Каба припёрлась сюда явно из-за пошлых побуждений, она была под кайфом в добавок
-ну чо??? мочиловку заказывали?ребят? *схватила бензопилу*

0

63

Кабалера
ооф:че???

0

64

Касандра
-через плечё!!!! *а бензопила рычала в копытах кобылки*

0

65

Жеребчик несся неспешной рысцой поглядывая то туда, то сюда, его переполняло радужное счастье, солнышко глаза слепило, да и совсем он опьянел от нахлынущих на него эмоций. Заметив Кабалеру и ещё пару лошадей он чуть-бы не шарахнулся.
- Или я чудо травы обожрался, или у меня башню снесло! - караковый помотал мордой и пару раз хлопнул ресницами.
- Эгей! Пегая! Ты чего в копытах держешь? -

0

66

Каба обернулась к жеребцу и тряхнула задом >: D
-я? я держу в руках двуручный меч будущего!!!! мухаахах! *в глазах рябит*

+1

67

- Ну и жооопа у вас! Ничего не думайте! Комплимент это! - Не сводит своих глаз с крупа кобылы, потом очухивается и достаёт из потайного кармана (ничего не думайте) свою катану. - Не! Вот меч! Экскалибур который, да-да! Я точно знаю, мне его мама в кино купила, когда мы Мерлина смотреть хотели.  Вместе в будущее тяпаем, у? -

+1

68

Легкой,неспешной рысью сюда притрусил Эдельвейс.Грива коня волной развивалась по ветру,хвост был высоко задрун вверх и был подобен флугу,из-под которого..Ай,ладно не будем про то,что порой валилось из под этого флага..Коня удивительно сильно заносило из стрроны в сторону,глаза его сияли,подобно драгозенным камням,в зубах крепко зажата труба,выдранная не иначе как от стока,что на дома крепятся и способствуют вытеканию с крыш дождевой воды.Но из этой трубы,что находилась в пасти жеребца дым сильный валил,вонючий такой,с характерным ароматом чего-то совсем уж нехорошего..Не иначе как марихуаной Эд баловался..
  Но это так,мелочи жизни.Увидев большущее скопление лошадей на одном месте Эд прибавил ходу и в нескольких прыжков оказался около пегой кобылы.
-Приветстваую вас сударыня!!Я Эдельвейс-Охренельс..Странник,ищущей чего б такого закурнуть покруче в этих краях..

+2

69

Эдельвейс
-а я Вупи Голдберг твою мать! видишь да? видишь????
-бля, он же обкурился, конечно, щас перед его глазами предстанет Вупиииии......
Табак
-даааа? *тярясёд жировыми складками*

0

70

Кабалера
Кивает головой, глаза за циллюлидом прыгают, - Вах! Красотища то какаяяя!!!

Эдельвейс
- Хей, сынок, дай папашке закурнуть? - отбирает у несчастного трубку, сжирает её, из носа дым столбом.

- Я шишки припасил, на чёрный день, ктонить хочет, нэ? -

+1

71

Табак
мне шишки однако! *притащила самовар и напихав туда шишек подошгла зажигалкой* -атеперь друзья можно и марихуану заваривать

+1

72

Кабалера
Вупище-ахуища!!!-Эдельвейс вылупил глаза и уставился на теряющий нормальный облик кобылу,-Да,Вейся видит красивую такую белочку с рожками..Но слишком уж большая этав белочка..-И Эдельвейс задумался над тем,что вообще он видит такое перед глазами.
Табак
Ах ты сцучище мать твою за ногу!!!-заорал благим матом жеребец и подойдя к Табаку разжал его челюсти и вытащил из глотки обломки трубы,-Чтож ты все сожрал-то гад?!
  И вздохнул араб и подумал,что нет справедливости в этой жизни и достал он из кармана своего,что был на боку бутылку с коньяком литров на пять наверное..И соврал он с нее крышку и большими глотками стал заливать свое горе.

0

73

Эдельвейс
*с интересом так смотрела на коня, пожирающего святое спиртное и решила что делать нечего и достала из-за пазухи десятилитровую банку самогона и, наклонив её немного начала хлебать содержимое. Вот такая вот ваша Вупища Ахуища*

0

74

Эдельвейс
- О, Мать Вашу!!! - насупился и треснул копытом раба по челюсти, - Ты в чужой рот не смотри! - отошёл такой, залес под сосну, набрал шишек, сушит их, просушились. Залпом сожрал два ведра, сидит счастливый такой, глаза в кучу, икает. - Ой мляяять, небо то какое , крууууглое, синииииеее, большооое!!!! Ох ты ёмаё! - встла на все четыре, но запутались его ножки-спички, и он кубарем с холма покатился. - А планета Круууглая! Круууглая!!! Ахахахахаха!!! Ик!!! - валяется в канаве пузом к верху, ржот истерически.

0

75

*наблюдает за Табаком и ржёт во всю глотку* -XDDDDDDDDDDDDDD !!!!!!!!!!!!!!!!!! я здохну щас мля!!!!!! *выбухала все десять литров самогона и перетекла на коньяк*

0

76

Табак
Кабалера
*сидит пацтолом в истерике и больше писать ни****я не может,бьется башкой аб клавиатуру*

0

77

Эдельвейс
А ты попробуй эмоции свои опиши щас. вот интересно то будет! вот мои:

РРМВУРГ!!! ПАНОООООООС!!! АХХХАОИЛРУРПУПОР АХУЛИ!

0

78

Кабалера
МЛЯЯЯЯТТТТЬЬ!!!!АХАХАХАХАХА!!!!!!!АКУЕТЬ!!!!ИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

+1

79

Эдельвейс
НУ Я БЛЯ ТАК И ЗНААААЛА! **ржёт и катится вниз с холма, в рожу цветочки бьют, прямо на Табака катится*

0

80

Плющица на солнышке. - Ихахахаххаахаххахахахахахахахахахавапхрзпазхтржролролт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Вдруг тень надвисает, смотрит, Кабалера пегим шаром катится. - ЁПАТАВАЮ!!!!!!!!!!!- молится богу, что бы живым осталси.

0

81

Табак
*на Кабалера не пощадит никого! мухахахаха!!! и вдруг Каба приближается всё ближе и ближе ииииииии!!!!!!!*

а дольше детям до двадцати одного года....ужастик, сами понимаете

0

82

Кабалера
Детям до двадцатиодного?!*задумался*Ужастик?!*есчо больше задумался*Так это милочка с совсем другой ролевой!!!Мда..

0

83

Эдельвейс
ничего *оскалилась* -мы скоро и ЭТУ ролочку превратив в что-то наподобие той

0

84

Касандра
Автор чуть заметно улыбнулся
Перевел взгляд на сумашедших лошадей удевленно на них пялясь

0

85

Каба мирненько так лежала на несчастном Табаке, на хищные глаза ей попался Авторитет
-эй, парень, давай сюда...повеселимся

0

86

Кабалера
-Нет уж,спасиба...я вижу как вы веселитесь...
Авто сново улыбнулся,но уже хитро

0

87

.:Авторитет:.
*достала дробовик и направила дуло в сторону жеребца*
-а теперь присоединишься??

0

88

Кабалера
Скорчил злую морду
-Очень смешно...Ха-Ха-Ха!

0

89

.:Авторитет:.
-может пойдем в другое место..
Скорчила неприятную морду и немного усмехнулась.

0

90

Касандра
Автор кивнул и внимательно начал следить за Касандрой куда она пойдет

0


Вы здесь » Флика - Дух Мустанга » Прерии » Холмы